Убери свои лапы! Или что нас бесит в сексе

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Суок, 22 фев 2021.

  1. Суок

    Суок Эксперт

    А я думала, что это я привереда. :lol:
     
    Шамик, Vally, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Подпишусь под каждым словом.)))
     
    #52 Рыжая Тигра, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    Суок нравится это.
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Как и многие комментаторы задумалась ЧТО ж меня бесит))
    Да ничЁ)) У нас если волна пошла, то фиг чем собъешьxa). Как-то в порыве ,при резком переходе в догги стайл, сильно въехала головой в стенуxa) больно капец было, но не секунду не остановила процессxa).

    Но вот вспомнила первого парнера. Давно это было. ( И хорошо что БЫЛО, а не естьxa)) Так вот, он вообще не думал о моем оргазме:( Я молодая была, училась так сказать, любофф еще неземная была и терпела. Был момент, я вот его до сих пор помню, уйму лет прошло, когда я стала во время акта сама себя стимулировать и массировать клитор. Я так хотела кончить:cry:. А он в этот момент начинал сам финишировать. И ,наверное, ему мои пальцы там помешали и он резко отдернул мою руку и кончил... Я как не знаю кто в этот момент была:( Он отвалился, кайфует, а я...эээ.. как бы.. И вот вспоминаю сейчас будучи взрослой тетей и так бешусь, ниМагу прям! :kill:
     
    #53 Рыжая Тигра, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    Analizator3, Шамик, VovaM и 9 другим нравится это.
  4. Суок как интересно, многим девушкам нравится язык в ухе

    Юджи не дай бог с вами в постели оказаться)

    Холодок девушка не любящая анилингус? Так не бывает
     
    Лорана и iiwanc нравится это.
  5. Юджи

    Юджи Активист

    Да уж. Не переживете.
     
    Feen нравится это.
  6. Юджи вы проще перечислите что вам нравится )
     
    Лорана нравится это.
  7. Юджи

    Юджи Активист

    Это не по теме.
     
  8. Юджи хорошая идея для создания новой темы
     
  9. Сибирь

    Сибирь Активист

    Просто бесит когда помыл руки и не вытер. Они потом ХОЛОДНЫЕ. И уже не важно куда ими.
    Пысы: я - мерзлячка...
     
    Analizator3, Шамик, tanya и 2 другим нравится это.
  10. Рыжая Тигра, Арлетта и Суок нравится это.
  11. Суок

    Суок Эксперт

    Многим, это... трём? :lol:
    Бывает же ж. Щекотно это.
     
  12. iiwanc у меня тож такая была, рожала как лошадь в перемешку со странами. Так-то прикольно. Бесила меня в ней то что она хотела замуж
     
  13. Суок

    Суок Эксперт

    А я слова подбирала к истории, рассказанной Рыжая Тигра , да всё никак без мата не получалось . :girlagree:
    А тут ты так точно выразился.:kruto-da:
     
    Шамик и Рыжая Тигра нравится это.
  14. Суок многим значит почти всем, поверье у меня девушек больше чем у вас было. Вам вот язык ни куда нельзя, ни в ухо ни в анус, но не все такие

    Да реально козлина. Об женщине нужно заботиться
     
    Лорана и Рыжая Тигра нравится это.
  15. Feen

    Feen Эксперт

    Юджи, точно такая же...
     
    Юджи нравится это.
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Ну чем у меня было девушек, точно больше.)
    А мне и не пытаются. Мне другое в другое можно. Никто не жаловался.:pardon:

    А римминг я предпочитаю делать сама.
     
    Analizator3 и fantasyfan нравится это.
  17. Мне это наверное снится.. девушка говорит что любит римминг.. куда мне нужно приехать?
     
    Лорана нравится это.
  18. Суок

    Суок Эксперт

    Полагаешь, девушка будет свой язык в задницу каждому желающему засовывать?
    Да Вы, батенька, оптимист. :lol:
     
    Straik, Арлетта, Analizator3 и 6 другим нравится это.
  19. Ну не каждому, а только самому галантному и интересному , к тому же весьма симпатичному желающему.
     
    Лорана нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Та блин, ну зачем мне на ночь мысль про кастинг галантных мужских красивых задниц. Ржу теперь xa)
     
    Yamat, Сибирь, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  21. Arisha

    Arisha Любитель

    Возможно поэтому мужчины и меняют ориентацию, что там можно больше)))
     
    Лесной кот и Любимка нравится это.
  22. чучундра

    чучундра Викинг

    Навеяло историей Рыжая Тигра . Был у меня в далёкой юности молодой человек, который каждый раз спрашивал: "Я кончил. А ты?"
     
    Analizator3, Шамик, Юджи и 3 другим нравится это.
  23. Суок

    Суок Эксперт

    Вот видно, что ты не изучил матчасть, прежде чем свою симпатичную галантную задницу предлагать.

    Знаешь, такие бесстрашные эти обладатели задниц. И не боятся же пинок под неё получить.
    Кстати это прибешивает. Не в сексе, не до него, не после, а вместо.
     
    Analizator3, Шамик и Alenuska нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Я, например, сказала, что муж знает все мои заморочки и не делает то, что мне не нравится. А вот как при у людей всё это получается при частой смене партнеров - даже не знаю... Очень интересно, кстати. Вот реально список что-ли писать, инструкцию? Как можно умудриться с почти чужим человеком сделать всё так, чтобы обоим понравилось?
     
    Analizator3, Murlokotam и Лорана нравится это.
  25. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Не говори) лет 18 точно прошло, а помню этот момент))
     
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Юная была. Даж ничего не сказала ему тогда. Сейчас бы конечно "сформулировала фразу "xa)
     
    Straik и Суок нравится это.
  27. Братан, меняй обратно пока не поздно. В гетеро возможности не ограничены. Секрет в том что нужно быть открытым миру и т.д.

    Надо иметь поменьше заморочек, причем это не только секса касается. Когда приходится заглядывать в инструкцию это уже показатель проблемы.

    Детка, матчасть могу тебе преподать )
     
    Лорана нравится это.
  28. tanya

    tanya Красава

    Нет людей без проблем, есть те, кто их скрывают.
     
    Туся, Vally, Arisha и ещё 1-му нравится это.
  29. Arisha

    Arisha Любитель

    И как тут сменить, если кругом одни запреты, как маленькому постоянно хотят дать по рукам. Почитал и оказалось, что женщину лучше любить скорее всего на расстоянии, а для нас хоть какая то но свобода действия нужна, толь само собой в рамках)))
     
    Лесной кот, Yamat и Любимка нравится это.
  30. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Я вот вас вообще не понимаю. И не хочу. А женщину... нужно просто любить. И будет вам счастье
     
    Analizator3, Vally, tanya и 7 другим нравится это.
  31. Feen

    Feen Эксперт

    fantasyfan, вот коротки и ясно... и ты абсолютно прав :heartkiss:
     
    Analizator3 и fantasyfan нравится это.
  32. Так себе позиция
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну я же есть, как минимум. Убирай стереотипы о женских пристрастиях в сексе.
     
    Analizator3, Шамик, crazymonkey и 4 другим нравится это.
  34. Да если тебя на форуме почитать так ты вообще особенная какая-то
     
  35. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    До тебя как-будто только дошло, что каждая женщина - особенная
     
    Analizator3, Шамик, Murlokotam и 8 другим нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ты прав))) Это же так просто!):girlwink:
     
    Analizator3, Шамик и fantasyfan нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ))) плохо читал.
     
    Analizator3 нравится это.
  38. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Забавная тема) жалобная книга прям получается xa)

    Не нравится прикосновение к анусу, как-будто холодной водой облили. Маты в постели, смех.
     
    Суок нравится это.
  39. Yamat

    Yamat Красава

    Вот сижу и думаю, и думаю что сложно определится, т.к. когда живешь с любимым много времени и всегда меня все устраивало. Он никогда не делал ничего такого что бы меня раздражало.
    У меня наоборот огромный список того, что нравится. Я кайфую от многого. И я не говорю здесь об обыкновенном проявлении гигиены, или неуважения партнера в постели. Я люблю разные прикосновения от нежных, до грубых. Щекотку, поцелуи просто обожаю. Смех, иногда так прикольно посмеяться вместе. Мат, очень красиво звучит когда в тему. Многое думаю зависит, не просто что делают, а кто, и как, это прям очень важно. Лично для меня.
    И даже если мы практикуем что-то новое, и я не сразу поняла, что это. Я всегда могу посмотреть на это под другим углом. Найти в этом кайф. Бывает, что некоторые действия именно в этот момент не вызывают отклика. Ну настроение такое. Но вот, что б раздражаться? Нееее, это не ко мне. Секс с любимым, такая классная вещь, не вижу смысла.
     
    Ценитель37, Analizator3, Sht и 8 другим нравится это.
  40. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Думаю у многих, все зависит от "момента" когда, где и с кем происходит секс. Бывает так, что ни на что не обращаешь внимание (кроме посягательств на анальное отверстие, благо таких женщин очень мало))), все идет естественно и как накрывает как волной.
     
  41. Yamat

    Yamat Красава

    Вот даже этот момент, лично меня заводит само действо, когда мужчина этого хочет и получает от этого удовольствие. И это важно. И если это не доставляет удовольствие партнёру, то делать это немного нелепо и бессмысленно.:donkknow: И узнать это можно легко и до, и в процессе. И будет всем хорошо.
    Слово посягательство мне режет слух, вы не думали о том, что эти женщины, хотят сделать вам приятное? И я не говорю, что вы должны на это пойти, совсем нет! Просто посмотрите на ситуацию с их стороны.
     
    Analizator3, Шамик, Vally и 2 другим нравится это.
  42. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Мне кажется, женщина которая хотела это сделать, сама получает от этого удовольствие, мне например не нравится. Если это нравится обоим - то хорошо)
    Меня заводит фистинг в ее сторону, а ей это не нравится, я не могу сказать ей что "пытаюсь доставить ей удовольствие", также и с риммингом. Тут женщина играет активную роль, и если ей это нравится значит она сама получает от этого удовольствие, просто нужно еще правильного мужчину найти для этого, также как и с фистингом - нужна правильная женщина, чтобы тоже получала от этого удовольствие тогда и мне приятно)
     
    VovaM нравится это.
  43. чучундра

    чучундра Викинг

    Я тоже мерзлячка))). Но от холодных рук кайфую))).
     
    КлючиК, Суок и fantasyfan нравится это.
  44. Arisha

    Arisha Любитель

    Любить таких недотрог , ну нет)))

    Вот, золотые слова, вы годами можете скрывать то что вам не нравится а потом высказываете что мы оказывается все делаем не правильно, как будто раньше (религия не позволяла) или вы так бережете нас?, что наврятли. Тогда что вас останавливает предупредить сразу?
     
    #94 Arisha, 24 фев 2021
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  45. Суок

    Суок Эксперт

    Ну вообще-то да.
    У меня не маленький список табу. Это как раз и есть то, что НЕЛЬЗЯ.
    Пупок, щекотка и слюни в ухо там не оглашены, потому что это фигня для этапа принятия решения, но, если по итогам встречи-знакомства назначена встреча следующая "в более доверительной обстановке" (с)-Глеб, то я озвучиваю, что не переношу щекотку и лазить в пупок. А ещё нельзя попадать жидкостями в глаза angel), там у меня макияж и линзы, иначе я рискую превратиться в красноглазого зайку на неделю.
    Про ухо/слюни молчу. Такие желающие, кроме мужа, не попадались ещё.

    Дружочек, обо мне? :lol:
    Ты ж передо мной вознамерился свой хвост растопырить, так что это тебе сперва нужно было хоть что-то обо мне выяснить, прежде чем такое предполагать.
     
    #95 Суок, 24 фев 2021
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    Шамик, Vally и tanya нравится это.
  46. Хорошо, начнем заново. Как тебя зовут?
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ыыыы)) хотела написать, что бедный малолетка, но что-то даже не жаль, самодовольный слишком)
    :popcorn:
     
    Tomosetto, Сибирь, Vally и 4 другим нравится это.
  48. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Не люблю чужие пальцы в своём влагалище. Ощущение, как-будто посещаешь гинеколога. Но это полбеды. Беда - это ласковые слова, всякие «любимая», «киска» и прочая нежность. Как слышу - аж возбуждение пропадает))
     
    Санёк77, Analizator3, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  49. Юджи

    Юджи Активист

    Нет.
     
  50. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Женщина проигрывает в тот момент, когда поднимает руку на мужчину.
     

Поделиться этой страницей