Убери свои лапы! Или что нас бесит в сексе

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Суок, 22 фев 2021.

  1. Bloom

    Bloom Странник

    Бесит, когда я хочу, а мужик "потомкает".
     
    #151 Bloom, 2 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
  2. Суок

    Суок Эксперт

    Вот вы шутите, а я одно время считала мысленно. facepalm
     
    Analizator3, Yamat и Шамик нравится это.
  3. Шамик

    Шамик Красава

    На курсы по минету надеюсь не ходила?
     
  4. Суок

    Суок Эксперт

    Не.) Но ещё в университете в начале девяностых девочек на огурцах учила. При том, что у меня, в отличие от них, на тот момент был только один единственный первый мужчина. Просто я рассказала, что ТАКОЕ делаю. Они и заинтересовались. :pardon:
     
    Analizator3, Шамик, Lentochka и ещё 1-му нравится это.
  5. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Гуру минета? :flirty:

    А есть же женщины, которые наотрез отказываются минет делать. И никакие увещевания не помогают их переубедить..
     
    Dr Brain, crazymonkey, Лианор и 4 другим нравится это.
  6. Lentochka

    Lentochka Странник

    Неужели в наше время такие остались ещё:faint:
     
  7. Lentochka

    Lentochka Странник

    Неужели в наше время такие остались ещё.:faint:
     
    #157 Lentochka, 2 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
  8. Yamat

    Yamat Красава

    Ну их же можно понять, у меня подруга была. Говорила, я хочу ему сделать приятное, а у меня рвотный рефлекс.:puke:
     
    Analizator3, Лианор и Шамик нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Ну и кстати шутить шутим, но идея зажигательная. Будем пробовать.:tooshy:
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  10. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Экспериментатор :kruto:
     
    Шамик нравится это.
  11. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Sezen в принципе не нравятся слова во время секса или только ласковые?
     
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    класс! Я учила подругу по смс, чтобы она с собой инструкцию на место действия могла взять. Нормально, замуж она потом за него вышла ))

    это в каком же смысле? Высшее музыкальное - терпит, среднее строительное - не терпит? ))
     
    Шамик нравится это.
  13. Svyatoi

    Svyatoi Странник

    Бесят «вагинальные пуки». Или как они там. Хочется смеяться. А нельзя. Будешь козлом. Но смеешься и обижается. Самому стыдно.
    Бесит молчание, тишина, отсутствие обратной связи и стонов.
    Бесит ее желание трахнуться, но нежелание сделать это качественно.
    Бесит неподготовка к сексу. Когда к тебе едут в гости, идут в туалет и не подмываются. Вызываешь такси и отправляешь ее домой.
    Много чего бесит, что не дает сосредоточиться и погрузиться в контекст.
    Как же много тараканов.
     
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Есть только один способ с этим не сталкиваться.
    Не трахайся. :pardon:
     
    Analizator3, Yamat, Feen и ещё 1-му нравится это.
  15. Svyatoi

    Svyatoi Странник

    Совет из мира фантастики. Хотя я сейчас имено так и поступаю в отсутствии отношений.
     
  16. Feen

    Feen Эксперт

    Так вы же членом этот воздух и загоняете...
    разве такие бывают нечистоплотные? черт, ну не фартануло вам тогда xa)
     
    Analizator3, prorok, Yamat и 2 другим нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    Это твоя реакция из мира фантастики. В процессе секса бывает накачка воздуха. И потом воздух может выходить именно с такими звуками. И не только при вагинальном, но и при анальном сексе.
    Не готов к этому, ну значит не занимайся сексом.

    А потом не доволен.facepalm
     
    Analizator3, Yamat, ТвояЮля и 3 другим нравится это.
  18. Влада85

    Влада85 Любитель

    Кроме вагинальных пуков, все остальное не тараканы даже, вполне резонные замечания. Мы хотим качественного секса, и отвечать надо тем же)
     
    Yamat и Суок нравится это.
  19. Svyatoi

    Svyatoi Странник

    Запах селедки думаешь откуда взялся? Мемы не мифы) таких было на моей памяти несколько. Бррр.
     
    Analizator3 нравится это.
  20. Svyatoi

    Svyatoi Странник

    Так я знаю, что это такое) не надо мне обьяснять. Тут люди пишут то, что их бесит. А вы советы раздаете и агрессируете) ну камон, на эрогены всегда такая обратная связь?
     
  21. Svyatoi

    Svyatoi Странник

    Все верно. Но когда один готовится, а другой нет, это и бесит. Скажешь-обидется. Раньше молчал. Не хотел обижать. Сейчас поступаю иначе. Наверное в целом бесит именно безответственность.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов


    Так они болели у вас, товарищ. После того, как пописать сходишь, такой запах не появляется. Ну разве что неделю не подмываться, наверное, но это надо такую женщину ещё умудриться найти. Тем более нескольких.
     
    Analizator3, Yamat, Суок и 2 другим нравится это.
  23. Юджи

    Юджи Активист

    Это признак инфекции вообще-то.
     
    Analizator3 и Svyatoi нравится это.
  24. Svyatoi

    Svyatoi Странник

    Надеюсь они потом в этом разобрались. Было это лет 7 уж как назад. Спасибо за ваши переживания, товарищи
     
  25. Svyatoi

    Svyatoi Странник

    Да сами как то нашлись, что было то было. Но речь была о неподготовлении все равно, была и осталась. В основном как я понимаю такое происходит без опыта.
     
  26. Суок

    Суок Эксперт

    Ну во-первых, я - не весь Эроген, а Суок.
    А во-вторых, бесит обычно то, что происходит по чьей-то вине. Хотя бы даже погодных условий. Например, меня бесит дождь.
    В данной ситуации тебя бесит логичный результат твоих действий.

    Вот если бы я написала: "Меня бесит, что именно от тортиков я всегда поправляюсь."
    Ведь было бы вполне логичным предположить, что мне посоветуют "если хочешь не поправляться, не жри торты".
    Мне в этом случае следует обидеться на этот комментарий? Как думаешь?
     
    Арлетта и Svyatoi нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    в общем тема спонтанного секса для вас это фуфуфу, я поняла. Ну штож, имеете полное право на это

    Вернёмся к топику. Пожалуй, единственная раздражающая вещь в сексе это дикая зацикленность, прям до бесячести, на каком-то своём фетише.
     
    Analizator3, Yamat, Шамик и 2 другим нравится это.
  28. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Бесит, когда партнерша во время секса обращает внимание на какой-то небольшой полученный ею дискомфорт, причем в агрессивной форме. "Ты мне волосы прижал, твою мать" или "Че так резко вставил, потише нельзя?" или что-то еще. Бывают какие-то случайные такие моменты - то волос потянул, то ногу/руку как-то не так зажал или тебе прижали, покуда позу меняли. Все можно разрулить практически молча или в крайнем случае мягко намекнуть. Но вот такая агрессивная подача убивает нахрен все желание продолжать.
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну если девушка молчит и даже не постанывает от удовольствия, то это не всегда вопросы к девушке) А если ее отчитали за разное, потом за воздух обсмеяли, она может зажала уже все, что могла, и просто ждет, когда уползти тихо крестясь и матерясь можно будетxa)
     
    Feechka, Analizator3, Yamat и 5 другим нравится это.
  30. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Боже, пусть у мня будут только такие проблемы в жизни! xa)
    А прикинь, какие они при анальном сексе бывают!
    Как по мне, что естественно, то не безобразно.
    Ничего дурного в этом не вижу )
     
    Analizator3, Yamat, Суок и ещё 1-му нравится это.
  31. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А мне вот вагинальные пуки даже нравятся. В моем случае от них никак не избавиться, всегда присутствуют. И чавканье, и хлюпанье, и громкие пуки. Девушек это всегда сильно смущало, бывали случаи, что сильно застеснявшись, они просили прекратить процесс.. Совершенно напрасно. Вагинальный пук в моем случае - признак хорошо идущего процесса, там потом всегда все завершается годно. правда, после изъятия еще некоторое время происходит перестрел, смущающий партнершу. Ну а что делать-то? Физиология.
     
    Шамик и Суок нравится это.
  32. MarinaX

    MarinaX Специалист

    То, что вы резко вошли, потянули, зажали или прижали - это вы считаете небольшой дискомфорт и у нее желание продолжать - это не убивает?
    Вот вам если прищемить, случайно, вы молча разрулите или мягко намекнете?
     
    Yamat, Шамик, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  33. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Речь как раз о небольших дискомфортах, которые вполне можно перетерпеть или и вовсе не заметить. В любом случае, всегда можно спокойно об этом сказать: ты мне тут зажал, или слишком резко или еще что-то. Я же именно об агрессивности. Когда тон такой с наездом, словно в очереди две тетки схлестнулись и орут друг на друга. Вот это отторгает.
     
  34. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    ... это или у нее агрессия близко, или у нее накопилось, и мелкий дискомфорт может триггернуть. Ну, или да, когда на волосы "слегка" наступить, могут и слезы выступить. )
     
    Yamat, Шамик и Арлетта нравится это.
  35. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    PuraVida Ну дело-то все исключительно в выбранном тоне повествования. Кто-то просто промолчит, кто-то тактично намекнет, а кто-то раздраженно наедет, и убьет всякую охоту на продолжение.
     
    #185 Руслан Стрельцов, 23 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2021
  36. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если реакция агрессивная, то скорее всего это не небольшой дискомфорт. Попробуйте себе зажмите, а потом спокойно об это скажите и только потом разожмите.
    Аккуратнее надо быть, а не обижаться.

    А вы когда прищемляете охоту не убиваете этим?
    Отговорка про случайно звучит как-то по детски.
     
    Yamat, Шамик, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  37. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    MarinaX Да нет. Какое-то время назад все то же самое с тем же человеком было вообще без слов в этом плане. И головами бились до шишек, и волосы даже не зажимали, а прям выдирали. Не было никаких претензий и наездов. А теперь малейший даже с виду незначительный дискомфорт - и вот такая агрессия. Видимо, связано с утратой симпатии, а как иначе это объяснить. Значит, надо выяснить причину и постараться ее устранить. Или искать других партнеров для утех.
     
    #187 Руслан Стрельцов, 23 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2021
  38. Суок

    Суок Эксперт

    А может ей стало резко прям очень больно? Ну ты если палец прибьёшь дверью, то обдумываешь выражения?
     
    MarinaX и Арлетта нравится это.
  39. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Суок Ну не об том речь. Ну как объяснить. Вот у нее нога слегка застряла в одеяле. Блин, ну вытащи спокойно, но нет - "Блин, ну дай вытащу ногу, застряла, что не видишь" и с наездом. Я вот про такое.
     
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Если про такое, то это ты её бесишь, а не она тебя.)
     
    Yamat, Шамик, MarinaX и 2 другим нравится это.
  41. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Наверное, что и так. Но в остальном все норм. Все как прежде. Вот просто есть эта раздраженность. Мы говорили об этом, какое-то время нормализовалось, и опять.
     
    Шамик нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Особенно если там не палец, а такой агрегат огромный, и если еще неуклюжесть при этом или желание со всей силы без ограничений засаживать, и не первый, и не второй раз одно и то же, то вполне может что угодно быть, любое накопившееся раздражение вот так вылиться.
    Это ему "мелкий дискомфорт", а ей синяк набитый на шейке, который несколько дней будет болеть, а потом ныть, микротравмы слизистой и возможная куча осложнений, от эрозии до много чего. Тут с обеих сторон нет симпатии, я смотрю. А с большим членом мужчина вообще в первую очередь должен думать про то, как беречь партнершу, а не до шишек биться и радоваться, что ух как крышу сорвало.
    Возбуждение проходит, травмы остаются. И если не первый раз, то как раз очевидно, почему она вспылила, когда застряла. Может положение хотела сменить, т.к. больно, а в нее продолжают сваи заколачивать без остановки, думая, что нытье.

    Так иногда на гифки смотришь в фантазиях) там часто бывает в самой неудобной позе из возможных барышня, или у нее голова на весу болтается ниже тела, или вообще о спинку кровати бьется... Кроме сочувствия к девочкам ничего не появляется на такое зрелище)
     
    #192 Арлетта, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Yamat, Ekaterina, Шамик и 3 другим нравится это.
  43. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Арлетта Не надо из меня лепить неуклюжего монстра. Всю дорогу все окей, партнершам все очень нравится. Без ложной скромности говорю. Но в какой-то момент протсто изменился тон просьб что-то сделать в процессе. Речь не о боли. Я уже описывал варианты ситуаций. Просто раньше или молча поправила, что ей мешает, или легко и нежно попросила. А теперь раздражение. Понятно, что где-то дело и во мне, я ее раздражаю. Но речь шла о том, что бесит. Вот меня бесит эта раздраженность. Если уж я так тебя напрягаю - чего тогда заводишься? Чего склоняешь к сексу и даже оргазмы получаешь? И при этом раздражаешься и мне весь кайф ломаешь?
     
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну когда всю дорогу все нравится так себя вести никто не будет. Значит, нравится не все. А о чем молчалось, о том теперь не молчится. Или в силу повторяемости неприятных ситуаций, или в силу снижения обоюдного интереса и влечения. Могу ошибаться, конечно, так как только вашей стороны мнение есть, с той стороны может быть все не так.
     
    Шамик, MarinaX, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  45. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Арлетта Мы обсуждали этот вопрос. Говорит, сама не знает почему. Ну то есть в других аспектах - в быту, скажем, этого раздражения нету. Я вижу ее чувства, все такое. Все как прежде. Но вот именно во время секса проявляется эта фигня. И она сама от нее не в восторге. Я меня прям бесить стало.
     
  46. tanya

    tanya Красава

    Вы сами ее раздражаете. В этом причина. Либо с болевым порогом что-то -раз сама не знает причину.
     
    ТвояЮля, Суок и Шамик нравится это.
  47. Шамик

    Шамик Красава

    Конечно, не так. Да и я в основном, о школе говорил. И об отсутствии должного уровня образования в сексуальной сфере. А воспитание во всех семьях разное, но девочек-терпил, все же больше, чем раскрепощенных.

    Раздражение просто так ни откуда не берется, это или копилось (терпелось) долгое время, или что-то поменялось в ее или вашей жизни. Может возникали моменты для сравнения?
    Если я себя вспомню лет несколько назад, то там причин для раздражения хватало. Эту тему можно на десяток страниц развернуть.

    Руслан Стрельцов, и долго это уже длится? Бесячие "штучки" на фоне чего то проявляются и раздражение неслучайно, если раньше все хорошо было.
    И как то странно, что ее раздражает ее же поведение.
     
    #197 Шамик, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    tanya и Руслан Стрельцов нравится это.
  48. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Только ласковые)
     
    Analizator3 нравится это.
  49. Sht

    Sht Эксперт

    Не знаю, прям вот так категорично, чтоб бесило - ничего не могу припомнить. Единственное, что прям не могу вытерпеть - нежные касания ягодиц. Не знаю, откуда у меня такое взялось, но факт: даже когда делают укол в задницу и перед ним мажут ваткой место укола, я готов на стену лезть. Самих уколов совершенно не боюсь - не в этом дело, как и когда сам себе делал, ничего подобного не испытывал. А вот стоит кому-то прикоснуться - взбрыкивать начинаю)) Мне кажется, если меня поймают гады-немцы, свяжут и будут водить перышком по поему полупопию, я всех партизан заложу и военную тайну сразу расскажу..:nono:
     
    Yamat, Суок и Grib21 нравится это.
  50. Mefa

    Mefa Странник

    Очень категорично, пожалуй только когда партнер в процессе начинает спрашивать ты как? кончила? И смотрит пристально. Бесит жутко и возбуждение пропадает
     
    Analizator3, Leon1977 и Суок нравится это.

Поделиться этой страницей