Убери свои лапы! Или что нас бесит в сексе

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Суок, 22 фев 2021.

  1. Солнышко

    Солнышко Странник

    Дотронется до пупка-прилетит ответочка!
    Ненавижу)
     
    gigner нравится это.
  2. TimKazan

    TimKazan Любитель


    А какая ответочка, например? Какие вы, женщины, все разные. А у меня жена, когда массаж ей делаю, иногда просит именно пупку и рядом внимание уделить. А особенно любит такую лёгкую щекотку.
     
  3. Морская

    Морская Любитель

    а мне не нравится грубость без договора, то есть когда внезапно в порыве страсти у нас открывается третий глаз альфача и происходят попытки засунуть член в горло или имитировать насилие.
     
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    TimKazan Нее, #пупокнетронь , как то так)
     
    Солнышко нравится это.
  5. Солнышко

    Солнышко Странник

    TimKazan
    Пощёчина, как минимум!
     
  6. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Круто. А максимум?
     
  7. Солнышко

    Солнышко Странник

    Дураков на голову выкидываю из моей жизни и постели, это максимум.
     
    Dr Brain и АndyR нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Какая Вы брутальная! Перевоплощенная в женщину тигрица! )))))
     
  9. Солнышко

    Солнышко Странник

    Брутальной меня ещё никто не называл) Спасибо, улыбнулась.
     
    Dr Brain нравится это.
  10. BStick

    BStick Новичок

    Бесит когда почти кончил и звонит телефон, а ты в офисе на работе...xa)
     
  11. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Бесит, когда за волосы хватают, вот прям переворачивается все.
     
  12. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Вымораживает когда лезут языком в ухо, руками в глаза, нос и рот. Когда при минете еле еле касается члена, то ли боится сжать сильнее, то ли сил нет. Настойчивое лизание сосков тоже так себе. Случалось пару раз, когда дама в порыве возбуждения старалась запихнуть мне палец в зад, да еще на сухую и с конским маникюром... моими искрами из глаз наверное комнату осветило. Ну и когда к личной гигиене относятся не внимательно. Например, было, причем далеко не один раз, когда дама не парится по чистоте своей пятой точки, хотя вроде как ухаживает за собой... Амбре в позиции догги достигает носа и хочется бежать в ночи, куда глаза глядят, освещая ночной лес теми самыми искрами из глаз)
     
    Вересов178 нравится это.
  13. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Пусть лезут куда хотят, лишь бы давали все свои женские запахи.))

    Пусть лезут куда хотят, лишь бы давали все свои женские запахи.)) Но со смазочкой, не в роли Фредди Крюгера и лучше хотя бы в напальчнике что-ли.))

    А вот это, ну и вообще всё, где фигурируют абсолютно любые женские запахи, лично я безумно обожаю! Без запахов секс для меня превращается в обычные, привычные и рутинные действия. Я спокойно и с удовольствием всегда лижу, ласкаю и трахаю всё у партнёрши даже с грязной писей, попой и вообще со всем грязным телом, если вижу, что она этого хочет или сама просит об этом. Если нет, то просто наслаждаюсь всеми её натуральными запахами, невероятно кайфую и трахаюсь!)) Человечество жило так десятки тысяч лет разумного существования. И только последние 100 лет начало активно бриться, вымывать всё везде и привередничать.(((

    Ну и вообще, во-первых, всё равно, как не следи, казусы могут случаться. А такое отношение мужчин может приводить к боязни максимального раскрепощения и концентрации женщины лишь на своём внешнем виде и чистоте, а не на ощущениях... Во-вторых, секс само по себе совсем не стерильное дело, даже если гигиена есть и перед и после него. В-третьих, я уже в который раз удивляюсь: разве не часто случается спонтанный секс, причём не важно, с давним или с новым, но проверенным партнёром. Так редко что-ли бывает интим где-то по пути на/с работы, в местах отдыха, в гостях, в машине, на корпоративах и т.д. И прямо вот всегда всем удаётся помыться, подмыться, принять душ, сделать клизму, и тому подобное?

    Всё остальное вообще индифферентно, только главное, чтобы не было ласк и приставаний на людях, причём пусть даже и перед знакомыми.
     
    #263 Любитель запахов, 18 окт 2021
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
    2one нравится это.
  14. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Ну вообще, случайным такой секс с душком был только однажды. В остальных случаях мы находились дома. Как пример. Спим. Слышу сквозь сон, как она встаёт и идёт в туалет. По времени понимаю, что не пописать. Закончив свои дела, она мимо ванны идёт сразу в постель. Утром пристаёт ко мне с сексом. Начинаем заниматься, и как начинаю её иметь сзади, как в нос мне бьёт запах сами знаете чего. Параллельно с этим замечаю на полу её белые трусы со следами ночного похода с изнанки. Здесь вопрос не в спонтанности, а в её неспособности просечь ситуацию. И это я не считаю своими капризами. Я никогда не лягу с партнершей со своим грязным, пардон, задом. Мне такое раскрепощение в таком формате ни к чему.
     
  15. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Vrednyi, ну здесь на вкус и цвет, как говорится... Я ценю в женщине абсолютно любую раскрепощённость, натуральность и естественность вообще во всех появлениях. И такое, хвала богам, у меня неоднократно происходило, причём не только дома, но и на дачах, в гостях, в тур.походах, и т.д. Но пока в поисках новой партнёрши. И просто не понимаю, как могут не нравиться такие раскрепощённость и доверие между людьми, которых сами же и выбираем...

    Vrednyi, вам “ни к чему”, а кому-то другому может быть очень даже “к чему”. Но травма или комплекс надолго уже могут быть нанесены, к сожалению...(((

    И, думаю, что в аналогичной ситуации, но с противоположной стороны, ей бы было совершенно пофиг на ваш «грязный зад».
    И надеюсь, вы же не нанесли ей психологический вред какими-либо резкими действиями или высказываниями...? Потому что, повторюсь, не был участником, но хорошо знаю про случай, когда что-то подобное, к счастью, чуть не закончилось сверх концентрацией на своей женской внешности и чистоте. С невозможностью получать удовольствие от интима и последующей продолжительной психологической проработкой возникшего комплекса.
     
    #265 Любитель запахов, 18 окт 2021
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
  16. Тяночка

    Тяночка Странник

    В сексе обычно бесит нечистоплотность и невнимательность к партнеру. А так, при взаимном уважении можно много экспериментировать) И бывает, что с одним партнёром что-то неприемлемо, а с другим вообще нет "стопов". Субъективно очень.
     
    gigner, Tomosetto, prorok и 4 другим нравится это.
  17. Handsome

    Handsome Активист

    А если муж, когда будет сзади, в самый разгар происходящего, Вам на спину холодный ноутбук поставит. Со словами: ой забыл почту проверить. Норм?)
     
    tomichev1985, АndyR и prorok нравится это.
  18. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если я горячая, а ноут прохладный, только по кайфу, главное уметь словить этот кайф))
     
    Tomosetto нравится это.
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    По кайфу осознание того, что секс настолько тухлый, что муж думает не о нем, а о непроверенной почте?
     
    Handsome и Арлетта нравится это.
  20. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    В сексе мы можем думать о чём или о ком угодно, главное, получить удовольствие)
    Каждому своё)
     
    Vassilinka нравится это.
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Думать о непроверенной почте и проверять её на спине той, кого сейчас трахаешь, это несколько разные вещи. Я бы сказала, совершенно разные.
    Конечно, каждому свое. Но при такой позиции странно читать ваши высказывания про страсть и секс в лифте, туалете и прочих местах общего пользования. Страстью в данном конкретном случае и не пахнет...
     
    АndyR и finn7788 нравится это.
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вы слишком серьёзно воспринимаете мои комментарии)
    И они, и секс - всё зависит от моего настроения)
     
    Sn03 и Handsome нравится это.
  23. gigner

    gigner Странник

    Почитал 1 страницу - аж страшно стало... Нас хотят убить во время секса?! А мне оно точно надо?:bored::smile::yesyes:
     
    Лесной кот нравится это.
  24. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Данное утверждение касается далеко не только секса, я бы это выделила в общий жизненный принцип. Все, что мы делаем, должно нам нравиться, важно получать удовольствие от собственной жизни.
     
    tanya и Винтер нравится это.
  25. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Не люблю прикосновений к яицам: мне или больно или щекотно.
     

Поделиться этой страницей