Убери свои лапы! Или что нас бесит в сексе

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Суок, 22 фев 2021.

  1. Суок

    Суок Эксперт

    У каждого из нас есть такие моменты в сексе, за которые хотелось бы убить партнёра. Вот просто на куски порвать. Ну не переносим мы этого!

    Предлагаю тут поделиться этим и уберечь начинающих (и не только) любителей "пошутить" от негатива в сексе.

    Я начну. Не переношу щекотки и прикосновения к пупку - если внутрь прикоснуться, то мне кажется, что я могу ударить в состоянии аффекта, не думая, и суд меня оправдает.
    А ещё считаю омерзительным прикосновения мокрого языка к уху. Пишу и аж выкручивает от отвращения. А если внутрь, то меня, как мне кажется, может просто вывернуть наизнанку.
     
  2. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Суок
    Лично меня в сексе бесит только то, что женщина лежит, как бревно )
    Остальное не так важно.
    Главное - энтузиазм!
     
    Солнышко, Mell, Dianka и 11 другим нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой, да, пупок - запретная зона, очень неприятно, если к нему прикасаться.
     
    gigner, Солнышко, ЧеДо и ещё 1-му нравится это.
  4. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Короче, прежде чем ввинтиться языком в пупок, тебя нужно связать покрепче )))
     
    Солнышко и Lohmatyi нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Терпеть не могу, когда мужчина долго гладит одну часть тела: спину, попу, бедро, монотонно так, прям спать охота(
    Ненавижу, когда прикасается пальцем к носу, откусить готова этот палец, а владельцу врезать.
     
    gigner, Солнышко, Kuniman и 5 другим нравится это.
  6. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Во время секса или вообще?
    Я после секса люблю расслабленно поваляться, поглаживая даму, как кошечку, по спине, по попке - тому месту, которое к ладони ближе )
     
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    Разговоры не по теме. Лишние вопросы, ответы на которые известны и так. Вот сразу хочется всё прекратить. И убить)
     
    Straik, Солнышко, Kuniman и 5 другим нравится это.
  8. Суок

    Суок Эксперт

    А потом, подставив зажжённую свечу под верёвку, успеть, пока она верёвку прожжёт, добежать до канадской границы.
    Это была бы последняя встреча. Безопасная для такого шутника.
     
    Analizator3, Lentochka, Доктор9 и ещё 1-му нравится это.
  9. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Тише, тише... )
    Я же прикалываюсь )
     
  10. Жара

    Жара रति

    Меня может выбесить только, если партнёр не чувствует меня, а я не чувствую партнера. К счастью, такого уже очень давно не случалось. Скорей всего потому, что я отчётливо знаю, чего хочу, каждым движением тела говорю об этом и партнёров выбираю таких же ) Что касается каких-то конкретных действий, ничего на ум не приходит. Все очень тонко. Мне тоже никогда не нравился язык за ушком, по мочке, щекотно, странно, я мягко уворачивалась и всё. Но Мастер например делает это так и в тот момент, что я теперь не могу сказать, что мне действие само по себе не нравится. Это и называется чувствовать...
    Единственный момент, который фоном у меня всегда присутствует - меня все слишком берегут. Сдерживают себя, аккуратно, даже когда грубо и больно. Я должна бы радоваться, но иногда хочется бездумного, агрессивного на грани с опасным )
     
    Солнышко, Kuniman, Analizator3 и 4 другим нравится это.
  11. Славяночка

    Славяночка Красава

    Если это идут поглаживания всех участков тела, постепенно, то ничего против не имею, а вот если ласки похожи на "протирание дыры" в одном месте, можно и плюху отхватить.
     
    Straik, Analizator3, Шамик и 4 другим нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Именно во время секса. Или в прелюдии: я страсти и напора хочу, а тут как будто успокаивают для сна(
    Точно, что дырку протирают
     
    Kuniman, Шамик, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  13. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Нет, в прелюдии и при сексе мои воздействия на поглаживание совсем не похожи )))
     
    Солнышко и Шкодная нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Когда по волосам гладят и лижут языком анус.
     
    Вересов178, Analizator3 и Шамик нравится это.
  15. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вот сижу и усиленно пытаюсь вспомнить, что меня бесит, пока в голову пришло только одно - жутко бесит, когда он сам весь голый, а вот носки не снял. :xaxa:
    Но он так давно уже не косячит.xa)
     
    Иван Хой, Straik, Солнышко и 15 другим нравится это.
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Вот кстати да. Когда-то в прошлом с таким сталкивалась. Это же щекотно! :hairup:

    Но мужчинам римминг, к счастью, как правило, нравится. :pardon:
     
    Analizator3 нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сначала подумала, что ничего такого бесячего нет, потом вспомнила из давнего, ненавижу, когда даже просто трогают горло, а попытка схватить за него была бы мной воспринята резко негативно, возможно и как угроза жизни. Даже в шутку этого не пойму.
    Терпеть не могу удерживание головы при минете любое, за волосы хватание, грубость, обзывание якобы в порыве страсти и другие попытки доминячить.
    Не ведущую активную роль мужчины, не про это я, а именно из какой-то дешевой порнушки приемы. Мне это не нравится и не возбуждает совершенно, может все настроение сбить напрочь.
     
  18. чучундра

    чучундра Викинг

    Категорически не нравятся прикосновения к соскам и ореолам!
     
    Analizator3 нравится это.
  19. Суок

    Суок Эксперт

    Вот когда мужчины спрашивают, что нравится женщинАМ, то нужно отправлять их в эту тему.
    Чтобы наконец-то поняли, какие мы все разные.
    Я обожаю именно "удерживание головы при минете любое, за волосы хватание, грубость, обзывание якобы в порыве страсти", считая, что именно так и проявляется настоящая страсть, когда мужчина сбрасывает цивилизованную оболочку и становится по-настоящему первобытным. Самцом.
    И наоборот, несмелые лёгкие прикасания воспринимаю как ни о чём.
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, мы все разные) меня грубость только оттолкнет. У каждого из нас свои возбудители и свои табу. Первобытного хватающего за шею мужика я бы испугалась и ударила чем-то тяжелым, скорее всего, потому что кто знает, что там ему перемкнуло. Ну нафиг таких самцов, на берегу предупреждать надо)) Страсть совершенно точно может может быть и без насилия. И я бы даже сказала, что без насилия как раз норма, но не хочу увязнуть в спорах)
     
  21. Суок

    Суок Эксперт

    А я и спорить не стану.) Где я и где норма? :pardon:
     
  22. Renualt

    Renualt Заблокирован

    [​IMG] Признаюсь, честно. Люблю щекотнуть подругу, нравится как взрывается львица в ней.
     
    #22 Renualt, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    Солнышко нравится это.
  23. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    xa) я выпал из правил, не нравится мне его получать, ни при каких обстоятельствах)

    Не нравятся, излишне настойчивые
    манипуляции с моими яйками, даже, не, не нравится неправильно...я может и рад бы.., но это невозможно терпетьxa), я очень напрягаюсь сразу)

    Не нравится ещё когда вдруг женщина решает почему то мне соски поласкать.:blink:

    Да то фигня ещё..., Уж больше 20ти лет прошло, но я никогда не забуду фразу: ну вы это.. может хоть кроссовки снимите...:xaxa:

    И вот мне ещё не понятен один момент, связанный с фетишем вокруг часов, неужели это не комично, голый мужик в постели, а часы не снял...торопится что ли куда то.. или чего то там засекает.:upset:
     
    Шамик, Vally, Yamat и 2 другим нравится это.
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если вы не женщина, не лезьте ко мне туда пальцами, они у вас жесткие, кривые и неумелые, как бы вы ни старались и что бы о себе не думали и как интересно вам бы там ни было.

    Не перевариваю легчайшие нежные касания, мне это просто как муравьи по коже ползают, неприятно и щекотно. Возьми меня нормально, не надо ползать.

    За волосы надо уметь брать. Их одновременно и берут всей рукой, не вздумайте хватать за волосы пальцами. Длинные наматываются на кулак на затылке, сравнительно короткие сгребаются так же, сзади, умелой хваткой, равномерно захватив как можно больше волос, чтобы не тянуть отдельные, это дико неприятно и отвлекает.

    Если берете в рот сосок, делайте все что угодно, чтобы при этом оставаться взрослым мужчиной на вид. Не надо это сосать как младенец, избегайте позу эмбриона.
    Да! Голый человек в носках - это костюм дебила.
     
  25. Суок

    Суок Эксперт

    Девочки, предлагаю закидать его камнями. :gun_nep:
     
    Сибирь и PuraVida нравится это.
  26. Славяночка

    Славяночка Красава

    Видно, слабая львица просыпается.)))
     
    Шамик и Суок нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Представила твои глаза в этот момент. ) :blink:
    У меня был один мужчина, который требовал сдавливать и крутить ему соски пальцами, когда сосала. Очень неудобно было. Мешало и отвлекало. И бесило.

    Эх, и ничего то ты не понимаешь. :angelgirl:
     
    Analizator3, Шамик, Санёк77 и ещё 1-му нравится это.
  28. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Для меня это была бы трагедия.
     
    ЧеДо, Strannik345, Сибирь и 5 другим нравится это.
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Пожалуй, бесит только что-то с намеком на принуждение или действия без согласия: все эти захваты волос, попытки влезть туда, куда не приглашали и пр. А многое из упомянутого наоборот нравится. :yesyes:

    Из вербальных проявлений - спрашивание разрешения и одобрения на всё происходящее. Сбивается настрой, лучше как-то читать невербальные сигналы. а лучше телепатические
     
  30. tanya

    tanya Красава

    Ненавижу любые манипуляции с грудью ртом... Ассоциации сразу с ребенком. И это ужасно.
    Еще могу ударить, если полезть мне в трусы немытыми только что руками (в смысле они реально должны быть помыты только что, а не час назад).
    Но муж все мои заморочки знает, и ничего из этого не делает.
     
  31. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А я бы испугался женщину берущую в "постель" что то тяжёлоеxa)
    :faint: мужская популяция под угрозой, не перебьют так покалечатxa),
    А объективно, вот если б я написал: если женщина начнет мне яйца глотать или там зад отриммить попытается, мне сразу ей втащить с ноги хочется..
    Да это была бы чушь полная, я просто тактично, технично переведу тему, если надо, так прямо и скажу, не не не, только не это)
    Просто как вообще ложится в постель, заниматься сексом с человеком, которого, если он сделает что то, что не нравится именно вам, вы готовы ударить, убить, порвать и т.д и т.п., ну это же жестьxa), ну не должен в такие моменты человек, не бесить,не раздражать.
    Вот даже сейчас думаю, а если я почуствую раздражение, нервы партнёра в постели, захочу ли вообще продолжать, скорее всего нет, желание пропадет сразу.
     
    #31 Люблюпопки, 23 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
    Шамик, Vally, Омега и 2 другим нравится это.
  32. чучундра

    чучундра Викинг

    Вы, случайно, не мой муж?)))
     
    Санёк77 нравится это.
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если мужчине прекрасно известно, что бесит, но он спецом это делает, то остаётся только врезать.xa)
     
  34. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Да, я такой.)))

    Да и лев не слабак.-)
     
    #34 Renualt, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    Славяночка нравится это.
  35. Tirion

    Tirion Странник

    Темнота. Отсутствие света. :veryangry:
    Я хочу наслаждаться и видеть женское тело, бельё, наряд, а не темноту.
     
    KirSp, tanya, Суок и ещё 1-му нравится это.
  36. чучундра

    чучундра Викинг

    Ну слава богу, я не одна такая! А то муж всю жизнь бухтит, что "всем нравится когда ласкают грудь, а тебе нет" :veryangry:
     
    Analizator3, tanya и Суок нравится это.
  37. Суок

    Суок Эксперт

    Кстати про мытьё рук. При всей моей ненормальности и том, что я в сексе подчиняюсь, одно остаётся неизменным.



    Говорю об этом ещё на берегу. Тем более руки/пальцы эти засовываются мне ещё и в рот, и куда захочет (ну кроме пупка, разумеется),
     
    Analizator3, Шамик, tanya и ещё 1-му нравится это.
  38. Суок

    Суок Эксперт

    Совсем не одна. И что значит "всем"?) Он у ВСЕХ прям спросил?)
    Я тоже не люблю то, что связано с грудью. Не прям катастрофа, но лучше бы не было этого. Ну взять в руку без сдавливания - это норм. Пусть даже немного ущипнуть соски. Но так, чтобы мне это нравилось... так чтоб да, так нет. У меня и зажимы то в табу.
     
    Analizator3 и tanya нравится это.
  39. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    По-моему, это само собой разумеется, ты же женщину стимулируешь во всех возможных местах )
    Подстриженные и подпиленные ногти, тщательно вымытые руки - как иначе?

    То есть, оттягивание исключается? )))
     
    Шамик и Суок нравится это.
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Не исключается. Но никакого моего удовольствия в этом нет.
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  41. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Странно. Мало кто из отписавшихся говорит, что предупреждает заранее. А так, получается, что если случайно партнер сделает что-то не то - секир-башка, трепанация, ампутация, эксгумация.

    Шо ж вам такие попадаются, что договориться никак и слова "нет" не понимают?

    Долго думал, что мне было бы настолько неприятно, что вот прям !!!. Если бы не Арлетта , фиг бы вспомнил: тоже крайне хреново перевариваю посягательства на свое горло. Просто подсознательное что-то, и все тут, хоть в шутку, хоть как. И то, сразу пяткой в лоб бы не дал, а поговорил для начала. А вот если не поймет - тогда можно и пяткой в лоб, да.

    "Палец не совать, штраф - один палец" (ц)
     
    #41 АndyR, 23 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
    Lentochka, Шкодная, Суок и ещё 1-му нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Меня формулировка темы тоже несколько смутила. Вероятно, это художественное преувеличение для привлечения внимания.
    Никто, думаю, не будет никого на самом деле бить, если ситуация не опасна, речь скорее про неконтролируемо возникающее раздражение. Которое очень мешает расслабиться и получить удовольствие.

    В этом плане форум просто кладезь информации, диву иногда даешься, насколько разными бывают понятия нормы и приемлемого в сексе у разных людей. И о каких-то вещах реально лучше предупреждать на берегу)

    А вот если человек вообще не понимает, то есть у него в голове не укладывается, ну как так, все разрешали, и вдруг. И начинается "что, совсем нельзя", "ну вот вобще совсем что ли нельзя?" да как так, все мои подруги тащились, когда им крутили и чуть не отрывали, а ты и потрогать и оттянуть не даёшь что ли??)) Вон выше пример) не в одной теме уже написали человеку что нет, не всем нравится, ни когда кусают, ни когда крутят, все разные люди, но видно не укладывается в картину мира. Вот тогда, наверное, у иного человека и может терпение лопнуть)
     
    #42 Арлетта, 23 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
    Analizator3, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  43. Суок

    Суок Эксперт

    А в формулировке темы про то, что нужно ударить в ответ?)
     
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там про убить и на куски порвать есть)
     
    Шамик и АndyR нравится это.
  45. Суок

    Суок Эксперт

    Я думала, что ты про название.) Несколько раз перечитала, думаю, где собственно. :lol:
    А так то ещё бывает мама говорит ребёнку "я тебе голову оторву", но это же не означает, что она ему угрожает убийством.:pardon:

    Жесть. Но это она не могла контролировать. Это даже не её действие. Просто свойство такое.
     
    Лианор нравится это.
  46. ТвояЮля

    ТвояЮля Странник

    Классно, хочу такую способность.)
     
    #46 ТвояЮля, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    Лианор, Serzh2972 и akes нравится это.
  47. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    "Мамы разные нужны, мамы разные важны"(ц)классик.

    А про смех - остается только соболезновать. Смех - одно из тех, что сбивает настрой очень мощно.
     
  48. Юджи

    Юджи Активист

    Поцелуи, шлепки по заднице
     
  49. Суок

    Суок Эксперт

    Вообще поцелуи бесят?
     
  50. Юджи

    Юджи Активист

    Чуть-чуть можно. Но не слишком страстные, влажные. Много чего ещё не нравится, разговоры, слишком громкий оргазм. Отвлекает. Пальцы внутри, движения языком по соскам. Я могу до утра писать.
     
    Murlokotam, Handsome и Feen нравится это.

Поделиться этой страницей