Убери свои лапы! Или что нас бесит в сексе

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Суок, 22 фев 2021.

  1. ТвояЮля

    ТвояЮля Странник

    Не хочет секса, как вариант. Вроде надо, а нужного возбуждения нет, поэтому и раздражается
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    А если неласково?))
     
    Yamat и Sht нравится это.
  3. Sht

    Sht Эксперт

    А вот не ласково - норм. Не знаю почему, но вот такой вот курьез. Если взять меня за ягодицу уверенно и может бы даже шлепнуть - то никаких проблем не возникает. А если щекотать ресничками - могу договор ипотеки подписать...
     
    Олюня, Mell, Шкодная и 2 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну почему курьез, вполне себе интересное решение проблемы))
     
    Sht и Шамик нравится это.
  5. ПринцессаДи

    ПринцессаДи Новичок

    Не люблю когда трогают уши, мочки ушей)) поцелуи и ласки для меня смерти подобны, щекотно и неприятно
     
    Analizator3 и Суок нравится это.
  6. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Невовлеченность и тишина. Жутко бесит когда девушка скрывает стон. Когда это имеет какой-то смысл, например дети в соседней комнате, ещё терпимо. Но когда «соседи... окно открыто...» бррррр
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Аналогично, совсем не нравится, когда мужчина молчит, как партизан. Особенно, когда по всем признакам постанывать должен уже)) хоть чуточку)
     
    #207 Арлетта, 19 май 2021
    Последнее редактирование: 19 май 2021
    Murlokotam, Трололо, Суок и 8 другим нравится это.
  8. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    А если он не умеет постанывать, только рычать?)
     
    Feechka, Суок, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну пусть рычит) Главное, чтобы было понятно, что живой и ему хорошо))
     
    Murlokotam, Суок, Шкодная и 4 другим нравится это.
  10. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Интересная тема получилась.
    Впервые прочитал все сообщения.
    Прочитал, и понял какой я счастливый.
    Никогда я не делал даме того, что ей бы не нравилось.
    То есть может и начинал что-то делать, но сам видел и чувствовал, что это не то.
    Я получаю удовольствие, полное удовольствие от секса, только тогда, когда чувствую, вижу, ощущаю, что женщина тоже получает удовольствие, вместе со мной.
    Когда две приятные эмоции царят над постелью, в смысле мои эмоции, и эмоции девушки, тогда и секс в два раза слаще.
    Я всегда чувствую партнёршу, чувствую все её проявления, реакции, ещё раньше, чем она сама понимает себя.
    Про спонтанный секс с незнакомкой я не говорю. В спонтанном сексе не до изучения матчасти.
    И я полностью согласен со всеми женщинами, которые высказались о своих чувствах.
    Знал я и про соски, и про пальцы во влагалище, и многое другое.
    Только не доставал я дам, теми ласками, или приёмами, которые не находили положительный отклик с первой доли секунды.
    Просто, как ветерок, проходился по чувствительным местам, и сразу понимал, что это не приносит того, что мне надо, т.е. удовольствия девушке.
    И больше к этому не возвращался.
    Потому, что найти у женщины настоящие точки сладострастия, подходящие способы, приёмы и пр., и воздействовать на те места, которые вызывают бурю положительных эмоций, можно очень быстро, и очень легко.
    И это намного продуктивнее, чем навязывать даме свои фантазии о том, что по мнению мужчины, ей должно быть приятно.
    Ловче́е надо быть в постели, и тщательне́е улавливать самые тонкие настройки той, которая захотела сделать тебя счастливым, хотя бы только на сегодня.
     
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Analizator3, Вас этим даром природа наградила, или это большой опыт?;)
     
    Analizator3 нравится это.
  12. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Не совсем понял, о каком даре идёт речь.
    Всё о чём я написал выше, лежит в плоскости чувственности.
    Чувственности нельзя научиться, это особенность психики, чувственность или есть, или её нет.
    Как формируется психика, этого никто не знает.
    Как правило, если с головой всё нормально, то и с чувственностью всё о’кей.
    Однако, вполне возможно, что повышенная чувственность, это результат генетической предрасположенности, а возможно и как результат некоего жизненного опыта, который сформировал психику в таком виде.
    Каждый выбирает подсознательно, то, что для него хорошо, или приятно.
    Моя сексуальная чувственность сформировалась в 17 лет, когда и жизненного опыта было "кот наплакал".
    Вобщем вопрос ваш скорее философский, я полагаю.
     
    Суок, Sandy, Starla и ещё 1-му нравится это.
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Возможно, но кто-то чувствует ярче и более тонкие оттенки, кто-то менее чувствителен. И здесь как вы правильно сказали присутствуют и врождённые и приобретенные качества. Я, к тому, что не каждый и не каждую способен так тонко чувствовать. ;)
     
    Analizator3 нравится это.
  14. Starla

    Starla Я за счастье

    Бесит когда пальцами хватают за лодыжки( больно и сбивает с любой секс волны:(
     
    Murlokotam, Шамик и Analizator3 нравится это.
  15. Шамик

    Шамик Красава

    Analizator3, если бы было так, все бы жили в гармонии как минимум.:smile:
     
    Analizator3 нравится это.
  16. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Учитывая сообщения девушек, напрашивается, как раз, обратное мнение.
    Похоже каждый любовник считает, что кто-кто, а уж он то и есть самый чувственный, самый опытный, и точно знает, что именно приятно абсолютно всем женщинам.
    Опасное заблуждение, на мой взгляд.
     
    #216 Analizator3, 28 май 2021
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    Суок и Шамик нравится это.
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    А это и есть самое страшное заблуждение, ведущее в никуда. Однажды встретив партнёршу, которой нравилось ощущать пальцы во влагалище, он, тот самый знающий и опытный, неистово будет пихать свои пальцы во всех последующих женщин, игнорируя язык тела и реакции.
     
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Sandy, Язык тела так однозначен у всех девушек? Мне вот встречались и вполне терпеливые красавицы, и что тогда, как понять?;)
     
    Analizator3 нравится это.
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    Т.е. ей неприятно, но она будет терпеть?
    Почему?
    Ради чего?

    Ну тогда никак не понять. Она сама выбрала такую странную позицию - терпеть вместо того, чтобы получать удовольствие.
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Нонсенс, но такое не редкость. Причем иногда даже на прямой вопрос не дождаться ответа. Может это стеснение и зажатость, может иные комплексы, я так до сих пор и не знаю. xa)

    А если честно, то по данной теме мне нечего ответить. Ну не было у меня ситуаций, чтобы в сексе, что-то бесило. Секс прекрасен, да иногда он может превратиться в довольно скучное занятие, почти обязанность, но не становиться раздражителем. Секс это удовольствие. И чем оно ярче тем лучше. :tooshy:

    Мне интересен негативный опыт форумчан (конечно, их прекрасной половины в большей степени) потому и слежу за этой темой.
     
    #220 Шамик, 28 май 2021
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    Sn03, Analizator3 и Sandy нравится это.
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я, видимо, пропускаю подобные ситуации через призму своего восприятия. И мне непонятна такая позиция. От слова совсем)
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  22. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сосание сосков ласка очень деликатная.
    Многие женщины не принимают эту ласку, говорят, что соски, начинают, при сосании, как иголочками покалывать, изнутри.
    И это не приятно совсем.
    Однако, иногда, если за дело браться очень осторожно, нежно, то можно получить ошеломляющий результат.
    Вдруг чувствуешь, как сосок начинает не увеличиваться и твердеть, как некоторые думают, сосок становится длиннее, и очень мягкий. Если выпустить такой возбуждённый сосок изо рта, то он будет вяло лежать на груди.
    И совсем не надо его сосать, скорее слегка оттягивать губами, и ласкать языком.
    Когда сосок становится длинной с половину мизинца, и приятно заполнят своей мягкостью небольшое пространство за губами, тогда, женщина сама просит взять второй сосок губами.
    Другой сосок начинает точно так же распускаться во рту, и в это время можно пальчиками играть с первым соском. Менять соски и т.д.
    Вобщем получается достаточно редкое наслаждение для женщины.
    Кто это испытывал, тот не даст мне соврать.
    Конечно, оргазма, только одним сосанием, таким способом, не достичь.
    Но если во время этого процесса войти в девушку, то оргазм наступает стремительно.
    И во время, и сразу после оргазма, соски продолжают оставаться распустившиеся, мягкие, и ещё некоторое время лежат на груди.
     
    PuraVida нравится это.
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Analizator3 прямо с половину мизинца? Что то не припомню такого :dream:
     
    Агата, fantasyfan, Суок и 2 другим нравится это.
  24. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ну, может это как "первый раз всегда больно", а потом приятно.
    Всё надо чувствовать, и язык тела, и реакции, и не только чувствовать, но и уметь сделать так, что бы любая ласка была самой приятной.
    В конце концов это самый эрогенный орган у женщины, поэтому и самый чувствительный. И именно поэтому неумелое вторжение в столь нежную плоть, может быть совсем неприятным.
    Я не думаю, что это какая-то патология чувствительности. Скорее очень сильная чувствительность доставляет неприятные ощущения от грубых пальцев.

    Смотря у кого какой мизинец. :donkknow:
    Я же не про сантиметры говорю.
    Впрочем полтора сантиметра наверное точно будет, а может и два сантиметра.
    Здесь тоже у всех индивидуально.
    Да и не в размерах дело.
    Дело в такой естественной реакции сосков. Наверное мало кому это довелось испытать.
    Имею в виду и женщин, и мужчин, не в смысле сосков мужчин, а в смысле ощущений и тех и других.
    Я сам был несколько удивлён, когда в первый раз столкнулся с такой реакцией.
    Зато потом, уже зная что это такое, действовал совсем профессионально.
    Всем желаю испытать это удовольствие, если получится.
     
    #224 Analizator3, 28 май 2021
    Последнее редактирование: 28 май 2021
  25. Суок

    Суок Эксперт

    :wow:
    Не знаю, что такого можно сделать, но, как по мне, лучше не надо. xa)
    Я бы вообще предпочла, чтобы мои соски оставили в покое, но, раз уж такое дело, то пощипывания и сжатия (только пальцами, не зажимами) я ещё худо бедно принимаю. Чуть сильнее и это прямо скажем... не люблю я это дело...
     
    Шамик, Analizator3 и Feen нравится это.
  26. Semtex

    Semtex Странник

    Что интересно - многие дамы отметили, что им не нравится, когда трогают пупок (или лезут туда хотя бы и языком). Не буду врать про богатый опыт, но действительно, не встретил ни одну, которой бы это нравилось. При этом их прекрасно понимаю - сам такой. Про себя ещё скажу - не люблю, когда кусаются. И если член сосут, не выношу, когда ласкают верхнюю сторону головки (не кончик с дырочкой - там то как раз то что надо, а выше, противоположную той, где уздечка).
     
    MarinaX нравится это.
  27. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Бесит, когда ты уже всё, а она такая:"Ну войди уже в меня!" xa)xa)xa)
     
    Олюня, fantasyfan, Шамик и 5 другим нравится это.
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    Особенно если по скайпу сексом занимались xa)
     
    fantasyfan, Арлетта, Агата и 3 другим нравится это.
  29. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    А потом, после Скайпа она такая:"я беременна". Непорочное зачатие, версия 2.0)))
     
    Олюня, fantasyfan, Агата и 5 другим нравится это.
  30. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это тоже бесит, да?))
     
    Агата, Murlokotam, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  31. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Не то слово))
     
    Агата, Analizator3 и Sandy нравится это.
  32. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Что-то мне кажется, что некоторые решили, что я эдакий умелец, рукодельник, и любой даме могу вытянуть сосок до пупка. ха)))
    Да у моей жены точно такая же история с сосками как и у большинства девушек.
    А может это и не у неё история, а у меня "история" с сосками жены.
    Может мы, мужчины, не умеем, в большинстве случаев, обращаться со столь нежными прелестями.
    То, что я написал, я не могу сделать каждый раз, как по щелчку пальцев.
    Может быть кто-то другой, или у какой-то другой дамы, это получается "на раз".
    Я лишь рассказал, что бывает, если интуитивно поймать момент, и приложить некоторое старание в этом деле.
    Всё это случается, когда совсем не ждёшь. Спонтанно.
    А в целом, я вообще соски стараюсь не трогать, только если с краю губами прикоснусь к ореолу вокруг соска.
    Может быть позже, напишут девушки с абсолютно такой же, но собственной историей.
    Не может же быть, что бы только одна женщина так реагировала на ласки сосков.
     
  33. Semtex

    Semtex Странник

    Analizator3 а вот про соски, в отличие от пупка, тут с точностью до наоборот. Не встречал, чтобы было противодействие - в самом худшем случае "немного щекотно", а так всем нравились нежные ласки или поцелуи. Главное помнить - грудь это не попа! Попу можно жмакать со свсей дури, грудь - не!
     
    MarinaX и Analizator3 нравится это.
  34. Странница

    Странница И листок и ветер

    Ну соски трогать можно и нужно, и чем сильнее возбуждение, тем настойчивее трогать, вплоть до болевых ощущений.
    Но не вот так, сразу, со всей дури их выкручивать.
    Хотя... бывает настроение практически сразу соответвующее, и можно очень даже жёстко.
    Вот раздражает, когда и вовсе о груди забывают.
    Но у меня тут слегка сдвиг "не туда"), так что это скорее исключение, чем норма.
     
    fantasyfan, Олюня, Шкодная и 3 другим нравится это.
  35. Kadzuotaoka

    Kadzuotaoka Странник

    Ну вот соски целовать, это святое((((
     
    Analizator3 нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  37. Странница

    Странница И листок и ветер

    Нравится мне, что бы чуть побольнее было, но так, местами)
    Так вот соски к тем "местам" тоже относятся.
    Но не будем уходить от темы)
     
    fantasyfan, Шамик, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  38. Kadzuotaoka

    Kadzuotaoka Странник

    Блин, да согласен, что то я попутал))
     
  39. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Какие женщины все разные. А у меня жена дрожит от удовольствия и извивается, когда я ей анус языком щекочу
     
    Артемка Послушный нравится это.
  40. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Сколько же у всех разных заморочек оказывается. Особенно на счет груди было неожиданно, что многим женщинам не нравится, когда мужчина ласкает ее языком или сосет (или как-то по особому это надо делать в какой-то особенной позе). Все очень разные. Вывод таков, что прежде чем решиться заняться с кем-либо сексом, нужно сперва уточнить и обговорить все эти моменты чтобы вообще понять есть ли смысл для вас друг с другом сближаться и если есть, то что и как кому стоит делать, а что нельзя не при каких обстоятельствах чтобы не сбить весь настрой.

    Так вот подумать, а что мне прям сильно не нравится... даже не знаю... Ну, наверное, если женщина будет просить ее прям жестко трахать, хватать за волосы, за шею и делать всякие грубости в ее сторону, то у меня настрой быстро пропадет, наверное. Мне такое вот вообще не интересно ни разу в сторону женщины (не люблю доминировать). К минету в мою сторону как-то спокойно отношусь, не особо сильно нравится, но и какого-то отторжения не ощущаю. Ну и, наверное, когда женщина во время секса со мной зациклена именно на члене и хочет именно его, то это тоже представляет серьезную проблему, т.к. в этом смысле я начинаю чувствовать себя некомпетентным. Я больше предпочитаю оральные ласки и заточен именно под них, в том числе и в плане получения удовольствия (нравится делать). Вот, наверное, основное... пока больше не приходит ничего такого в голову чтобы мне прям что-то откровенно не нравилось. В основном все упирается в женские предпочтения и запреты.
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Еще нужно учитывать, что одной и той же женщине может нравиться, как какую-то ласку ей дарит один мужчина, и совершенно не нравится, как то же самое делает другойxa) Так что и выяснение на берегу не всегда может спасти))
     
    АndyR, Mefa, Шкодная и 3 другим нравится это.
  42. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вспомнила книжку "50 оттенков серого"xa) контракт на БДСМ сессию, а не секс))) Стоп-слово, границы, запреты, пожелания))) Е-маё, зачем из секса делать проблему? Одного вопроса достаточно: есть ли что-то, что категорически не приемлешь? И всё.
    Дальше - получаем и дарим удовольствие)
     
    АndyR, Артемка Послушный и fantasyfan нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    На Эрогене надо знакомитьсяxa) Все предпочтения уже знаешь, фото видел, иногда даже стоны послушал))
     
    Лорана, АndyR, Dima1309 и 3 другим нравится это.
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Точно) Хм. А стоны/рычание форумчан есть? :upset:
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Естьah)
    Но мало))
     
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Надо послушать вечеромxa)
     
    fantasyfan нравится это.
  47. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Шкодная
    Мне тоже хотелось бы в это верить.:yesyes: Но создается ощущение, что секс и есть одна большая проблема, а не способ получения взаимного удовольствия. :upset: Какое-то хождение по минному полю получается, а не секс. Тут не тронь, там не лизни... как же все сложно... :donkknow: Поэтому деваться некуда, придется заранее все обговаривать чтобы в процессе неприятных ситуаций не возникало. Да и есть такое понятие как "сексуальная совместимость", его тоже важно учитывать. Не все люди в плане секса подходят друг другу и это лучше заранее выяснить, мне кажется.

    Я поэтому на улице не знакомлюсь никогда первый ни с кем, какая бы красивая девушка или женщина не была. Сразу ищу женщин для которых интересно то, что нравится мне, а то потом выяснится, что в нам в постели друг другу вообще нечего предложить. Конечно это не относится к тем ситуациям, если вы с женщиной просто общаетесь и для вас обоих это интересно, но секс между вами не планируется.
     
    #247 Артемка Послушный, 20 июл 2021
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Артемка Послушный с твоей (можно ж на ты?))) сексуальной спецификой - да, согласна, сложно. А если такого нет, то и проблем не вижу особых, при взаимной страсти и желании - всё можно решить))
     
    Tomosetto, Арлетта, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  49. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Терпеть не могу, когда во во время поцелуев, обслюнявят всю и ты лежишь такая обтекаешь, когда, с немытыми руками лезут, а ещё такая привычка " Я поссал, давай отсоси", не помыв предварительно.
     
    Санёк77 нравится это.
  50. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Tutsi25 :bravo:На счёт я поссал! Пять баллов)))
     

Поделиться этой страницей