Откровения Суок

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Суок, 15 янв 2021.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Ну по Вашему дневнику понятно, что от сессий вы долго отходите, неужели вы и в разные кровати ложитесь?

    Такое не каждый выдержит.
     
    Любимка нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик не каждый да, поэтому либо мужу настолько все равно , либо все понимает и делает вид что все норм, либо......
     
  3. Шамик

    Шамик Красава

    Вот про то о чем вы умолчали, мне интереснее всего..xa)
     
    Лорана, Rock hammer и Любимка нравится это.
  4. Суок

    Суок Эксперт

    А я сейчас рассматривала темы декольте и другую красоту... Перебрала свои фотки... Вздохнула. Даже и рядом не стояло. Нашла одну прошлогоднюю в купальнике. Обрезала область декольте. Но как-то так.
     
  5. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    .... либо бородатый мужик зафантазировалсяxa)
     
    Magnolia, Холодок, Аргентум и 2 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Не прибедняйся, жопа у тебя :kruto:
     
    Суок нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    Я вечерами же уставшая. Могу быть. Ну и вот.
     
  8. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Ну чтож)) пойду смотреть)))
     
    Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Уставшая да, но после фантастического секса, темы, сабспейса совсем другие эмоции.
    Уставшая баба и хорошо оттраханая баба, это две разные бабы)
     
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Сейчас, когда дочка гостит, то мы распределились так, что я с ней сплю. Мы ей нашу спальню уступили, а в проходной диван для двоих не слишком удобный. Да и муж телевизор смотрит, а я не по этим делам.
    А так, когда дочка уедет, опять в спальне в одной кровати спать будем.

    Мы женаты четверть века. Да тут некоторым лет меньше. Думаешь, он замечает, что да как со мной?
    Ведь после сессий - это детский лепет по сравнению с тем, как я страдала, когда любила. В 2014. Плакала, едва не кричала от боли в ванной. Ну.... объясняла всё "наверное что-то гормональное".
    Но вот тогда было очень тяжело. Невыносимо. До рвоты.

    Ё)
    Спалил.... СЯ xa)

    Не ну чем богаты, тем и рады, как говорится. Просто жопу ещё как-то можно подкачать, а капусты я столько не съем :depra:
    А сейчас вообще злая, как чёрт. Пока не вернусь к тренировкам, даже фоткать себя не получается. Я себе не нравлюсь. Всего 1.5-2 кг в плюс, но без тренировок я сразу чувствую, как всё не так.
     
    #460 Суок, 22 янв 2021
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    Любимка и Шамик нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Я конечно не четверть века, но почти пятую часть в браке. Я замечаю. Как Любимка сказала: "Уставшая баба и хорошо оттраханая баба, это две разные бабы".
    Не спрогнозирую конечно, что через пять - семь лет будет, но думаю что буду видеть еще больше...:tooshy:
     
    Yamat, Шкодная и Любимка нравится это.
  12. Суок

    Суок Эксперт

    А откуда моему мужу знать, в чём разница? :dream:
     
    Шамик нравится это.
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Ну я не настолько хорошо его знаю, но судя по тому какой типаж у меня сложился по вашим рассказам, согласен. Откуда...
     
    Суок нравится это.
  14. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я бы точно не смог так как ты...однозначно. Либо перестал бы врать, либо спалился ещё на начальном этапе)
     
    Yamat, Любимка и Шамик нравится это.
  15. Суок

    Суок Эксперт

    Всё. Я завтра решила утро чуть просачковать и поспать часиков до восьми, но всё равно уже скоро час ночи.
    Если я ещё чуть-чуть задержусь на кухне, то соломка с солью и с чаем до добра не доведёт.
    Ведь если днём я ещё могу не жрать, то ближе к ночи сила воли ослабевает. И наступает ночной дожор. Потом утром взвешиваюсь и ненавижу себя за это.

    Всем спокойной ночи.
     
    Kdv и Шамик нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    xa) Приятных снов.
     
    Суок нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Так этот не я) это автор) меня на год хватило, и то раньше спалилась.
     
    Аргентум и Шамик нравится это.
  18. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    А как спалилась?
     
  19. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я бы сразу спалилась) Мой муж мои эмоции, как рентген, считывает, а покерфейс не моё)))
     
    Yamat, Любимка и Шамик нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Суок кстати, тебе повезло с работодателем, в офис мужиков приводишь, с работы на сессии уходишь, приходишь к каким хочешь) что бы у всех были такие начальники)

    В телефоне увидел переписку)
     
    Шкодная и Шамик нравится это.
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вот это я тоже не поняла: сессии в рабочее время, прийти-уйти, когда хочу. У меня один вариант - собственный бизнес.
     
    Любимка нравится это.
  22. Шамик

    Шамик Красава

    Вот блин. Извините конечно, но всегда удивлялся как можно так палиться...xa) И всегда удивлялся, какого хрена надо искать в чужом телефоне.???:donkknow:
     
    Yamat, Любимка, Суок и ещё 1-му нравится это.
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Как показывает практика этого форума, многие так и палятся) А вот какого один супруг в телефоне другого роется мне тоже не понятно.
     
    fantasyfan, Холодок, Суок и ещё 1-му нравится это.
  24. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Не туда отправил))
     
  25. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Дык ревность, любопытство, случайно, мало ли как

    Ды что тут, если бы я что-то заподозрил, а ответа не получил, тоже полюбопытствовал бы найти информацию сам
     
    Любимка и Кудряшка Сью нравится это.
  26. Шамик

    Шамик Красава

    Главное в жизни попадать куда надо, а тут можно и промазать. xa)

    Случайно я конечно понимаю, но что б искать. Это как себя надо уважать перестать?

    Я бы никогда до такого не дошел. Проще поговорить напрямую. Там же вопрос не сложный.
     
    Суок, Кудряшка Сью и Аргентум нравится это.
  27. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Значит позор мне)
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  28. Суок

    Суок Эксперт

    И снова здравствуйте)

    Вот что значит один день вчера голодная помоталась! Прям уже и весы порадовали) Ещё немного и выйду на финишную прямую :girlmirror:
     
    Шамик нравится это.
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Чем бы дитя не тешилось.
     
    Шамик и MySoul нравится это.
  30. Суок

    Суок Эксперт

    С лета 2012 у меня было не мало мужчин.
    Но до сих пор слёзы / слюни и рефлекторные попытки сопротивляться. Не получается у меня так легко и просто, как в порнухе. Удавливаюсь я)
    Ну вот пока просто до горла - норм. А когда головка аж туда за такой предел проникает - это конечно начинаю трепыхаться. Особенно когда придавленная под мужчиной, а не он меня насаживает на член руками.
    Но пока не удавилась, значит можно считать, что получается.
    Если прям с размаху долбить, то это ДО того предела с головкой в самом пищеводе или что там начинается за горлом.
     
    #480 Суок, 22 янв 2021
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    Scorpio69 и Шамик нравится это.
  31. wladlen

    wladlen Активист

    "Слезы, слюни, трепыхания" - это явно не признаки удовольствия, это защитная реакция организма. А секс, как известно, среди других целей, должен приносить удовольствие.
     
    #481 wladlen, 22 янв 2021
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да ты что)
     
  33. wladlen

    wladlen Активист

    Я ничего
     
  34. Суок

    Суок Эксперт

    У меня отдельный офис. Руководство не контролирует. Для них не важно, когда я работаю, а когда нет. Важен только результат. И это, я считаю, самый идеальный вариант. Если есть необходимость сделать срочную работу, то я и до десяти вечера просижу, и в 8 утра примчусь. Меня дважды вечером случайно в здании запирали. Последнюю.

    Заказчики и контрагенты знают, что мне можно писать / звонить в любое время суток. Если я сплю или занята, просто позже перезвоню / отпишусь. Если нужно в выходной куда-то рвануть, то достаточно меня заранее предупредить (заказчик, например, прилетает на день).

    Если в пятницу в начале седьмого "а у меня завтра утром встреча с заказчиком, могли бы Вы сделать предложение?", то будет "родила царица в ночь".

    Люблю свою работу. Руководство у меня просто отличное. У меня есть возможность решать все дела тогда, когда я их сама себе запланирую.
     
    Yamat, Лорана, Kdv и 3 другим нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Открою может быть мааааленький секретик, но слюни и слезы многим нравятся во время минета) и даже больше-без этого всего минет не минет.
     
    Ekaterina, Шамик, Rock hammer и 2 другим нравится это.
  36. wladlen

    wladlen Активист

    Остается только уточнить это нравится мужчинам или женщинам? Повторю, это признаки защитной реакции. А на приятные вещи защиты нет.
     
    #486 wladlen, 22 янв 2021
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
  37. Суок

    Суок Эксперт

    А анальный секс - это ж наверное "не для того жопа дана человеку?)
    IMG-20210113-WA0000.jpg

    Если бы я от этого не кайфовала, то внесла бы иррумацию в табу. Чего проще то?)
     
  38. wladlen

    wladlen Активист

    Я не имел ввиду паталогическое восприятие.
     
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    И тем и тем. Не судите по себе.
     
    Шамик, Суок и Любимка нравится это.
  40. wladlen

    wladlen Активист

    Причем я?
     
  41. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    А что насчёт мазохистов? Вот уж они преисполнены защитной реакции. Да, горловой минет не шибко эстетичен. Мужчинам нравится, и женщины об этом знают и не отказывают если умеют. А когда твоя женщина просит ее отшлепать или пощечин надавать? А то и многое прочее. Во время секса девушки еще и плачат и кричат, между прочим, тоже какая никакая реакция.

    Человек удивительным образом научился видеть красоту в безобразии и получать удовольствие от боли.
     
    Лорана и Суок нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Он не рылся, случайно вышло. Сама виновата при любом раскладе)

    Та тебе просто бабы не эмоциональные попадались , и сухие xa)
     
    #492 Любимка, 22 янв 2021
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    Шамик и Шкодная нравится это.
  43. wladlen

    wladlen Активист

    Я никогда не имел дела с " Бабами" ,обычно с девушками и женщинами.
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Ой, ам ссори, попутала :meltdown:
     
    Magnolia и fantasyfan нравится это.
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Любимка все понятно, расходимся)
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    Критическая ошибка, как ты могла? Теперь прощения проси
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Бабы прощенья не просят xa)
     
    2one, Magnolia, Шамик и 4 другим нравится это.
  48. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Дам, девиц, девчонок тоже обделили вниманием? Бабы тоже хотят любви и заботы...
     
    Агата и Любимка нравится это.
  49. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы по форуму полазьте, много ещё всяких извращенцев встретите.
     
  50. Суок

    Суок Эксперт

    У тебя телефон не запаролен?
     
    Шамик нравится это.

Поделиться этой страницей