Откровения Суок

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Суок, 15 янв 2021.

  1. Лорана

    Лорана Эксперт

    Артемка Послушный , дай обниму тебя, ты бесподобен в своих рассуждениях. Я везде с тобой согласна, кроме того, что мир перестал быть красочным. Просто нужно снять сильно взрослые очки и взглянуть на мир открыто
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Артемка Послушный почему вы решили что ее осуждают? Мы лишь рассуждаем.
    И я не считаю что Gerika это чем то могло зацепить, вообще не поняла этого вашего посыла, перекинуть все на другого человека.
    Я вот рассуждаю в этой теме, потому что была и на месте автора, и на месте ее мужа. И по опыту могу сказать , что враньё в моем случае не привело ни к чему хорошему. И сейчас, я очень сильно жалею что сама врала, создавая иллюзию счастливой семьи. Я забрала и у него, и у себя время, и право на выбор .
    Ни у кого нет права решать за других людей как им жить.
    Может у автора муж и не узнает никогда правды, но глупо отрицать что она забрала у него право выбора.
     
    Шкодная, Sn03, чучундра и 2 другим нравится это.
  3. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вы думаете, что помогаете другому своей ложью, т.к. боитесь, что он не справится с правдой? На самом деле, мы всегда врем только из-за себя. Мы боимся не вынести чувств другого. Его злости к нам, его обвинений, его ухода, отстранения от нас и т.д. Так что хватит уже считать себя благородными спасателями, типа заботясь о чувствах других.
    Здесь еще и высокомерие красной нитью. Я типа сильный и справлюсь, и вынесу эту ложь. а вот другой слабый, его пожалеть, обнять и плакать.

    От стресса, который сама и создает. Это равносильно нанесению порезов человеку, а потом самому же лечить, смазывать, ухаживать, типа вот какая заботливая. Но это не забота о близком! Не режь по живому и ему не будет больно.

    Какая у меня реакция? Я не согласна с тем, как она подменяет факты. В свою очередь вы не согласны с моим мнением. Тогда подумайте, почему у вас такая реакция на мои сообщения относительно Суок?
    А я вам отвечу. Почитайте тему https://erogen.club/threads/63240/
    Суок выставляет себя жертвой обстоятельств (муж не хочет секса). И у нее даже болезни на этой почве развились, чем не повод пожалеть её? Но она молодец и нашла выход из ситуации, еще раз типа пожертвовав собой "Ну и пусть я плохая (изменщица), зато мужа спасаю, на улицу не выкидываю, берегу его психику, обманывая каждый день. А большинство форумчан видят в этом вранье и не согласны. И закон треугольника для жертвы и спасателя таков - если ты не спасаешь, значит ты преследуешь. Хотя на самом деле никто и не пытается наезжать на нее за измены или удовольствия на стороне. Все мы здесь в поисках телесного удовольствия.
     
    Гамбит, Шкодная, Sn03 и 2 другим нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    шта?))) то есть смотреть со своей стороны невозможно?))) это вообще-то называется объективный взгляд со стороны)
     
    Шкодная и Любимка нравится это.
  5. argebron

    argebron Специалист

    КОК и есть лечение. Именно как лекарство изобрели. Эффект контрацептивов - побочный.
     
  6. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вы с виагрой не перепутали? В середине прошлого века разрабатывался именно оральный способ контрацепции для женщин, а не лекарство, которое потом послужило средством предохранения.
     
    Любимка и Слушая тишину нравится это.
  7. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Холодок
    То, что кто-то смотрит со своей стороны еще далеко не означает, что у него объективный взгляд, хотя, конечно, именно так обычно всем и кажется. Я когда высказываю свое мнению по какому-либо вопросу, стараюсь в конце подписывать (ИМХО), что как бы дает понять, что это моя субъективная позиция, а не истина в последней инстанции и разумеется она обусловлена определенными причинами, возможно спустя какое-то время я поменяю свои взгляды на проблему, но в данный момент они такие.

    Любимка

    У меня создалось такое впечатление, возможно оно неверное, но выглядит все именно таким образом (для меня).

    Что значит перекинуть? Явно что-то зацепило и ничего страшного в этом нет. Меня вот ответы к Суок зацепили и поэтому я решил принять участие в беседе. Не вижу ничего плохого в этом. Я не конкретно кого-то защищаю или нападаю на кого-то, а выражаю свое отношение к подобному типу проблем. Я в подобных ситуациях как у Суок пока еще не оказывался, но могу представить себя на ее месте и в чем-то мы схожи, поэтому неудивительно, что я отреагировал на некоторые ответы. Не надо воспринимать это как какие-то наезды или выпады с моей стороны. Есть вопросы в которых мое мнение может не сойтись с кем-то из форумчан, даже с теми, к кому я отношусь с огромнейшей симпатией и уважением, и в тоже время по многим другим вещам наши позиции будут схожи, а уже с кем-то другими расходиться. Так что не надо это все воспринимать в негативном ключе.

    Gerika
    Не всегда, впрочем такое тоже конечно есть. Да это не нужно воспринимать как помощь, просто возможно это меньшее из зол в данном случае. Я никого благородными спасателями не считаю, также как и не считаю ее мужа какой-либо жертвой. Он прекрасно знал, что у его жены есть серьезные потребности в сексе, не маленький мальчик. Что он делал для того чтобы помочь ей их удовлетворить? Она должна под него всегда подстраиваться раз ему не хочется секса? В сексуальном плане они расходятся, в остальном нормально. Надо ли рушить все из-за какой-то псевдоморали и честности? Я не уверен.

    Не согласен с таким сравнением. Опять же муж жертва в Вашем понимании, а я так не считаю. Он что-либо сделал чтобы помочь своей жене чувствовать себя желанной и удовлетворенной? Запаривался как-нибудь на этот счет? Или типа он не хочет, а что там жена думает и чувствует ему не интересно и он такой весь святой и правильный только потому что не изменяет жене, т.к. не имеет потребности настолько сильной. Тут можно по разному посмотреть. Я не считаю, что он весь такой бедный и несчастный, которому коварная жена рога наставляет. Тут много неясностей и каких-то однозначный суждений выносить не хочу. Она и не режет. Не рассказывает ему об изменах чтобы он не чувствовал этой боли. А желание рассказать это тоже не забота о близких, а только свой эгоизм - попытка снять груз вины.

    Ну вполне можно и так представить. Ей приятнее так считать. Почему бы и нет? Какие альтернативные варианты Вы бы предложили? Развод? Сознаться во всем? Терпеть до конца жизни живя с постоянным чувством неудовлетворения? Таблетки пить гармональные или что?

    Нет здесь никакого большинства форумчан. Есть несколько человек, которые занимают противоположные позиции по данному вопросу.

    Ну моя реакция такая потому что конкретно Ваши сообщения задели частично мою позицию по данному вопросу (вступили в противоречия с моими убеждениями) и я решил выставить ее как один из вариантов противопоставления и тоже немного поучаствовать в беседе. Я думаю это нормально. Я представил себя на месте Суок, я примерил на себе ее проблемы и понял, что мне было бы тоже очень тяжело окажись я в такой ситуации. Да, также могу себя и на месте мужа представить и тоже его могу понять, поэтому все неоднозначно и только Суок должна для себя решать, что правильно в ее жизни, а что нет, но безусловно Вы и я имеем право высказывать любые мнения по тем ответам и темам, которые она сама публично создает. Также мы имеем право быть несогласными в чем-то друг с другом, это не значит, что между нами лично какие-то проблемы имеются. Возможно в большинстве других вопросов наши мнения будут схожи, но тут они разные.
     
    Суок, Bishka и Лорана нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    от полегчает прям от твоей подписи имхо:xaxa: то, что ты пишешь свое мнение, по определению уже имхо)))

    дело в том, мой друг, что мы не заинтересованные личности в этой лав стори, потому наше мнение априори объективно. Чего вы вечно все усложняете??

    пысы. ну и накатал))
     
    Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Артемка Послушный я совершенно не увидела негатива в вашем сообщении.
    А что должен был сделать муж? Это она с самого начала знала что сильной любви он к ней не испытывает, это она знала что в постели у них разные темпераменты, почему собственно говоря он должен под неё подстраиваться? Ровно как и она .
    Она с самого начала решала за него, а он позволял . Я не считаю ее мужа несчастным, он позволил ей так с ним поступить, почему , это уже другой вопрос.
    И повторюсь , никто ее не осуждает , мы лишь говорим о том, что не стоит под благородным предлогом ходить на лево считая что таким образом ты несёшь счастье в семью.
     
    MySoul, Sn03, чучундра и 3 другим нравится это.
  10. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вот и я подумала, что это нормально, написать свое мнение на данную историю "как один из вариантов противопоставления".

    А остальные значит нападают? И только вы занимаете нейтральную позицию?

    Удивительный вы человек. Себя и свое мнение вы причисляете к нейтралитету и достаточной объективности, а остальных распределили на два лагеря За и Против Суок.
    Я вот знаете ли специально не завожу здесь дружеских отношений, чтобы иметь свободу говорить как думаю. С одним и тем же человеком могу быть не согласна в одной теме, а в другой залайкать все его комментарии.

    И где я сказала, что он жертва?
    А на счет его действий в их семейных отношениях скажу так: какая инфа от жены, такие и действия. Она же ему создает благостную картину. Он считает, что у нее желание уменьшилось, а она поддерживает в нем эту иллюзию. А он ей ВЕРИТ! И тогда зачем ему что-то предпринимать, если жену всё устраивает?

    АМИНЬ ))
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  11. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Gerika
    Конечно нормально. Также как и не согласиться с Вами по данному вопросу.

    Про остальных не скажу, но Вы да, нападаете. Я не занимаю нейтральную позицию. По моему очевидно, что я скорее склоняюсь к мнению Суок, но в тоже время могу понять и ее мужа.

    Я не причисляю свое мнение к нейтралитету. Мое мнение конкретное и оно ближе к позиции Суок в противовес Вашему. Вы начинаете каким-то передергиванием заниматься похоже. Я всегда говорю, что мое мнение субъективно также как и все остальные и я не преподношу свое мнение как некую незыблемую истину, но оно не нейтрально, а совершенно конкретно, разве нет? Я по моему четко сказал, что я с Вами не согласен касательно того, что Вы пишите. Какой нейтралитет? Но это не значит, что я объективно прав, а Вы объективно неправы. Просто наши позиции в данный момент расходятся.

    Вы пытаетесь это подать так. А он взрослый мужик, у которого своя голова на плечах должна быть.

    Если дружеские отношения может испортить такая мелочь как несогласие в какой-либо теме, значит они и не были дружескими.
     
    Суок, Bishka, чучундра и 2 другим нравится это.
  12. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Согласна. Наши позиции расходятся.

    Извините, но я также могу сказать и о вас относительно меня. Что вы нападаете на моё мнение в этой теме.

    Или же всё таки у нас разные взгляды?

    Давайте разбираться.

    Свои расхождения во мнениях с другими вы просите не воспринимать в негативном ключе. А в каком тогда? В позитивном? Вряд ли. Вы говорите, что это нормально иметь противоположный взгляд. А норма это что? Ни плюс, ни минус, т.е. нейтралитет.

    И у меня тогда возмущение. Почему мое противоположное мнение это наезд, а ваше норм?

    Неужели? Вы же выше писали, что правда не всегда приятна и не стоит её всем говорить. Что правда может испортить любые отношения, хоть дружеские, хоть любовные. А сейчас уже считаете, что это и не отношения вовсе, если они не выдерживают правду.
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  13. argebron

    argebron Специалист

    Именно лекарство. Гормональная терапия. Но вылез побочный эффект.
     
  14. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Gerika

    Разные взгляды, но Вы правы, что можете так сказать если Вам это показалось.

    Ну Вы можете мою позицию воспринимать как пожелаете. Я главным образом призываю не скатываться в однозначные осуждения кого-либо потому что мир сложен и в нем много всего неоднозначного, но Вы конечно вольны делать как Вам больше нравится, но не удивляйтесь, когда в ответ будет также прилетать чье-либо ярко выраженное несогласие в той или иной форме.


    Ну Вы сравнили... мелкое несогласие в теме на Форуме и измена. Настоящая дружба никак не пострадает из-за таких незначительных вещей, потому что несогласие это нормально. Супружеская измена вопрос совершенно иного рода и масштаба. И да, там уже давно нет любви в классическом понимании, там любовь другого рода и она тоже имеет место и право на существование. Разрушать все это никому не нужной правдой? - Ну можно, если кто хочет. Но это все тоже тешание своего эго, что типа вот я такая честная и праведная, нашла в себе силы сказать правду, когда остальные врут. Вся эта правда такой же эгоизм как измены и ложь. Я за то чтобы исходить из того лучше будет по итогу или нет, а не из самого факта правды или лжи. Если от этой правды человек сопьется или повесится, оно кому лучше будет? Пусть уж Суок сама разбирается в том как именно ей поступать, ориентируясь на свою совесть в первую очередь.

    Предлагаю перейти в личку, если есть желание продолжить дискуссию.
     
    Суок, Bishka, Juna и ещё 1-му нравится это.
  15. Лорана

    Лорана Эксперт

    Артемка Послушный, у меня нет желания с кем либо дискутировать, но я против того, чтобы твои рассуждения уходили в чью-то личку. Потому что они мне очень по душе.
    Вот только насчёт классического понимания любви хотела поинтересоваться: ты "Пир" Платона читал? Рекомендую)
     
  16. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Если у вас есть ссылка на источник, я бы почитала. Впервые слышу такую информацию относительно КОК.
    А что касаемо лечения КОКами, то это делается просто вслепую. Гинекологи просто говорят "Попей вот этот препарат", даже не назначив анализы на гормоны. Дозировка тоже на глазок. И всё это потому, что кому-то повезло и совпало с его дефицитами. И не важно, что у остальных хрень, а не лечение происходит.

    Например, с Суок у нас совсем не мелкое несогласие. Я крупно не согласна с её позицией.

    Чтобы на форуме получилась настоящая дружба, надо приложить усилия и общаться вне форума. А я не хочу этим заниматься.

    Вы хотели бы быть в отношениях с женщиной, верить ей, считать, что она вас любит, считать себя счастливым мужем, а через десяток лет узнать, что всё это время она вам изменяла, потому как вы для нее давно уже не мужчина?
    Хотя... учитывая ваше желание прислуживать дамам и быть униженным, может для вас это и не станет глубокой травмой.
    Но я бы точно не хотела оказаться в такой ситуации. При этом муж еще бы всем говорил, что он так меня оберегал и проявлял любовь. Я бы сказала "Засунь себе в жопу такую любовь!"

    Если с такой позиции рассказывать, то да, это гордыня. А других вариантов вы не рассматриваете?
    Например. Мой муж свободный человек и имеет право знать правду. И я не вправе за него решать, стоит ли знать ему об этом или нет. Тогда это уже про взрослость и ответственность.

    Ложный вывод. Правда не имеет отношения к эгоизму. Правда это просто факт, реальность. А вот люди могут её использовать в эгоистичных целях. Например, утаивать, на пользу себе.

    А как вы узнаете, что лучше для другого, не спросив его об этом?
    Вот бывают такие женщины, которые говорят, что муж может изменять. Главное, чтобы она об этом не знала. И для меня здесь всё по-честному. А в случае Суок всё решено в одностороннем порядке. И вот с этим я категорически не согласна. Т.е. с тем, что она лучше знает, что для мужа хорошо, а что плохо.

    Это уже его ответственность, как поступить со своей жизнью.
    А если вы боитесь таких последствий, то не делайте таких действий. Или если делаете, то несите ответственность за принятое когда-то решение так делать. Да, не всем под силу. Очень многое и многими совершается в тайне. И да, всем хочется избежать этой ответственности за последствия.

    Так она и решает исходя из своих мыслей, а не из наших. Но это не мешает всем остальным высказать свое мнение на сей счет.

    А зачем? Я высказала всё и даже больше, чем хотела бы. Уж со всех сторон рассказала о своей позиции. Мне добавить нечего.
     
    Yamat, Шкодная и Sn03 нравится это.
  17. argebron

    argebron Специалист

    а это гинекологи такие.
    так можно про любые препараты сказать. а так то всё что имеет эффект - лекарство. даже если изначально и не было им.
     
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    argebron Вот ты зачем споришь. Коки- прошлый век. Продвинутые гинекологи давно ими не лечат и обьяснили почему. Но вероятно тебе лучше знать.
     
  19. argebron

    argebron Специалист

    Ну мои познания из старых учебников.
    Возможно мои данные устарели.
     
    Слушая тишину нравится это.
  20. Суок

    Суок Эксперт

    И пока я провела счастливейший день и вечер, вижу вы тут времени не теряли)
    Но так как это всё же мой дневник и предполагается, что речь идёт обо мне, то я позволю себе вмешаться в дискуссию и отвечу тем, кто высказывался обо мне.

    А я то думаю, и что это у меня в макушке покалывает) Думала, что от переизбытка оргазмов и вообще от счастья, а оказывается, это у меня корона прорастает. Вот за эти слова огромное человеческое спасибо:
    Как говорится, спасибо, кончила.

    А теперь по сути обсуждения вопроса, обычная ли плохая изменщица Суок (как все тут присутствующие, которые изменяли/изменяют) или стерва, которая почему-то не согласна с тем, что она плохая и чувствует себя не виноватой, а счастливой. Особенно после того, как натрахается до умопомрачения.
    Итак, перечитаю пропущенное ещё раз, выискивая заданные мне вопросы и обсуждение меня.

    Если отталкиваться от того, что Вы тут правы (хотя я не могу с этим согласиться), то получается, что то, в чём они узконаправленно наверняка разбираются (профессор, например, или хирург - гинеколог со стажем, не намного меньшим, чем мне лет), то следует прислушаться к их мнению касаемо влагалища? Как Вы полагаете?
    Или Вы лучше всё знаете о влагалище, чем узкомыслящие гинекологи? =)

    Протестую. Я не заблудилась. У меня всё зашибись. Я как раз наконец-то всё чётко разложила по полочкам. Как и привыкла делать всё жизнь. Математик же. Живу алгоритмами.
    Да так разложила по полочкам, что все довольны. Ну.... кроме меня. Я же ж жертва/спасатель и сволочь с уклоном в газлайтингxa) Я правильно понимаю Ваше мнение?)

    Ну да. И твоя жизнь иллюзия. И моя жизнь иллюзия.
    Наша жизнь - это не то, что она из себя представляет, а то, как мы себя при этом ощущаем. Именно поэтому для кого-то стакан наполовину полный, а для кого-то - наполовину пустой.
    Мой муж счастлив. А вот эти все "расскажи правду" - это советы, от которых выиграю только я. Я уже объясняла почему, не хочу повторяться.
    Повторю лишь, что я не стану уничтожать его жизнь таким способом.

    Точно?
    Или наоборот? Может, это он дал мне право выбора, отказавшись от того, чтобы решать самому?
     
    #670 Суок, 5 авг 2021
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
  21. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Ну ни фига себе вы тут разгорячились в мое отсутствие.

    Оглянитесь, вы спорите-то об одном и том же!

    Для одних семья - это совместное проживание больше 50 % ночей для какого-то там статуса (для удобства, чтобы мама не расстраивалась, чтобы люди лишнего не говорили…). А чьи пиписьки соединяются - это отдельная, ничем не связанная с браком тема. Это вот Аффтар и её поклонники.

    Другим надо жить душа в душу, писька в письку. И любые душевные, не говоря про про половые, порывы на сторону смерти равны. Это другая часть.

    Третьим семья нужна как самоцель. Тут разброс представлений где начинается предательство и где заканчивается довольно большой.

    У меня вообще своя точка зрения на нашу Маргариту без мастера. Да и вообще, Марго ли она… Если да, то только в решимости пойти на сделку с самим чертом. Весь эротеческий дневник: «Еду… Еду куда угодно!»

    «Трудный народ, эти женщины» - остаётся только согласиться.
     
    Gerika нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Суок ты ангел, который несёт счастье своему мужу, сойдёмся на этом)
     
    Gerika, Sn03 и Yamat нравится это.
  23. Суок

    Суок Эксперт

    Ты что это удумала? Я же грешница. :girlwink:В аду мне гореть и всё такое. И у ангелов же вроде ровно вместо пиписки? Я не в курсе, исключительно по фильму "Догма" сужу.
    А у меня между ног всё очень даже есть)
     
  24. Любимка

    Любимка Омега

    У нас у всех между ног очень даже есть, но я говорила о другом)
     
  25. Juna

    Juna Красава

    Оттуда я прошу прощения, а это вы кого поклонниками автора назвали? Тех кто жмакает мне нравится на сообщения Суок ? Вы бы с распределением ролей на форуме не торопились. Может быть много причин одобрения написанного. Мне неблизка позиция Суок , но я не склонна к осуждению и всегда забавляюсь как она дискутирует, заметьте аргументированно. Поклонников он нашёл, понимаешь:pipe1:
    И дабы не флудить. Суок давно хочу спросить:smile: Ты везде пишешь что мультиоргазмична и кончаешь со всех стволов) Т.е. от любого вида секса. Давно у тебя такая способность? Не удержусь-с супругом так же или было так же? Извини, всю тему не читала, там одно да потому.
     
    Лорана нравится это.
  26. Суок

    Суок Эксперт

    Juna, я всегда получала удовольствие от секса и, как попробовала, так хотелось всё сильнее и сильнее, но, пока не начала изменять мужу, понятия на имела, что оргазм - это не как лампочка перегорела и молнией ударило, а прям извержение вулкана, причём как раз в то время, когда пальцы в розетку сунул и током бъёт :pardon:
    Так что считай после сорока лет это выяснилось. Да и "любой вид секса", который анальный, у меня только после сорока лет появился.

    P.s. А я на море :sun:
     
    Dream Catchers и Лорана нравится это.
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Привееет! Давненько не появлялась)
    Накупайся там от души! В Москве льет второй день. И, надеюсь ты не одна ;)
     
    Лорана и Суок нравится это.
  28. argebron

    argebron Специалист

    Желаю наиприятнейшего отдыха!
     
    Суок нравится это.
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Гинекологи и гормоны - это мощно)) Суок, никогда не ставь знак равенства между этими вещами. За редким исключением это фиаско.
     
  30. Суок

    Суок Эксперт

    Стараюсь)

    received_979370459516392.jpeg

    received_516206136108756.jpeg

    received_604362887396809.jpeg

    received_162554405960987.jpeg

    received_3197510477243400.jpeg


    В 5:00 будильник. В 5:15 - 5:30 восход. Вчера проснулась раньше и снимала восход на видео. В 5:30 пляж. В 8:00 в номер. В 8:30 на завтрак. Потом в номер и раз пятый в душ. Потом в бассейн. Потом в номер. Оделась и на 12:30 на обед. Потом в номер. К 14:00 в бассейн. Потом на 14:30 в массажный салон. Сауна и всё такое. Потом с 15:00 час массажа. Потом мороженое на пристани, потом скорее в номер и сразу на пляж. До 18:00. В 18:30 ужин. Через час - полтора возвращаемся в номер. Раз пятнадцатый в душ и куча всего на лицо и тело. И спать. )
     
    Артемка Послушный и Sn03 нравится это.
  31. argebron

    argebron Специалист

    Суок нравится это.
  32. Суок

    Суок Эксперт

    Не одна. Но есть но.

    Даже и скрывать нечего. Я бы предпочла поехать на курорт с Фредом. Поездка, на которую прошёлся день двадцатипятилетия нашей с мужем свадьбы, подтвердила то, что мои отношения с мужем безвозвратно перешли в разряд добрососедских.
    Обсуждать это не хочу. Сложно всё это.

    А Фред :girlheart: проводил меня в минувший четверг сногсшибательной встречей, приехав на весь день. Сказочная встреча, потом индийский ресторан, в котором я как будто побывала в сказке. И вот Фред ждёт моего возвращения. Тем более по приезду я сразу позвоню профессору для назначения завершающей консультации и на следующей неделе помчусь к Фреду, которого мне так не хватает.

    Фред на карте (спутник) знает, где у меня номер (отель огромный, много корпусов, большие расстояния), куда я хожу на пляж, в бассейн, в рестораны. Он видит меня на карте и знает каждый мой шаг. И что-то мне подсказывает, что, будь я с ним, я бы рискнула заплыть на пару метров дальше к стаям рыб из бухточки, где я непременно достаю ногами до дна.
    Ну... И не только это конечно.
     
  33. Лорана

    Лорана Эксперт

    С юбилеем, Суок ! ))
    От твоего праздничного цинизма перехватило дыхание...
     
    Оттуда и Sn03 нравится это.
  34. Суок

    Суок Эксперт

    Я не родилась циником. Но что тут можно сказать, если муж меня уже очень давно не видел голой. И как будто так и нужно.
    Я при нём не переодеваюсь даже.

    А ты это о чём? Я как-то логическую цепочку проследить не смогла.
     
    Лорана нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Суок та выше вон писала, про гинекологов, влагалище, трахаться нуна)) и подхватили про ок. Сорри, захожу в твою тему не часто, спустя кучи болтовни не трудно потеряться)
     
  36. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Суок, но ведь ты же в отпуске! Жизнь красна не только 50 оттенками серого... Неужели без милого никакой отпуск не мил?
     
  37. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Слóва «жмакает» я у Даля скорей всего не найду, или всё-таки да?

    Хорошо, что заранее попросили прощения. Я вообще игнорирую лайки, а под «поклонниками» понимаю защитников вероисповедания Суок, что пишут: молодец, Суок! Давай дальше так, давай больше! Почему мне такой многолетний образ жизни не нравится, я описал выше вполне конкретно и достаточно.

    И ещё кое-что, что для меня очень важно. Мой негатив относится изолированно к одной «выделенной» полосе жизни Суок: это её отношение к браку. Во всех остальных ипостасях она мне не знакома или почти незнакома. И к ним мой негатив не относится ну вообще никак.

    И последнее на сегодня. У Суок есть маленький, но такой сильный ангел-хранитель… Такой шанс появляется у 1 женщины из 10 тысяч - и ещё не каждая им пользуется. Если она заслужила его внимания и благословения, то значит она лучше всех нас, вместе взятых. Ну а то, что она не открывает своих талантов перед нами (кроме писательских) - это глубоко её личное дело.

    поэтому… судите поступки, но любите человека.
     
    #687 Оттуда, 14 авг 2021
    Последнее редактирование: 14 авг 2021
  38. Суок

    Суок Эксперт

    Не я подхватила)

    Отпуск прекрасен, но конечно хотелось бы с Фредом. Я с ним один раз правда по видеосвязи созванивалась. Ну и переписываемся в течение дня время от времени.

    Неожиданно :wow:
     
    #688 Суок, 14 авг 2021
    Последнее редактирование: 14 авг 2021
    Лорана нравится это.
  39. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    звиняйте, мадам. Плюрализм мнений.
     

Поделиться этой страницей