Откровения Суок

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Суок, 15 янв 2021.

  1. Суок

    Суок Эксперт

    Так, на вопросы я ответила. Разбегаемся по форуму.
    Появятся ещё ко мне вопросы - задавайте. Отвечу. :girlagree:
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  2. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Суок , так всё-таки, чем тебя напрягают знакомцы с другого форума здесь?
     
  3. Juna

    Juna Красава

    Суок у тебя есть хоть один близкий человек, который знает о тебе всё? Спрашивали наверное, но я всю тему не смотрела.
    И что для тебя предпочтительнее-иметь одного такого человека, который действительно знает тебя и искренне поддержит любые твои интересы, даже если не разделяет или кучка неизвестных людей на каком-нибудь форуме, с открытыми ртами читающие твоё жизнеописание, следом за темой Как кончить от кабачка в заднем проходе?
     
    Murlokotam, Sn03 и Шамик нравится это.
  4. Суок

    Суок Эксперт

    Есть те, кому я буду только рада. Но мне бы хотелось их узнавать.
    А ещё (это кстати ещё сильнее проявляется в реале) я чувствую ответственность. Если я кого-то сюда приглашаю, то как бы (по моим ощущениям) беру на себя ответственность. Это как поручительство перед "новым работодателем" нового "сотрудника". Если я позову, то отдаю этому частичку себя.
    Поэтому не разбрасываюсь "зовом" налево и направо.

    Знаю, что звучит глупо. Но вот как то так.

    Сейчас такого человека нет. Были... Две подруги в разное время. Виртуальные знакомства переросли в нечто бОльшее. Они перешли в реальные встречи.
    С одной пути разошлись давно.
    Другая резко прервала отношения без объяснений причин. Тоже давно.

    Я отлично понимаю, что ни один человек не выдержит моей потребности говорить о себе. Это на самом деле очень утомительно. Единственная подруга, которая у меня есть ещё с университета, вообще не знает о том, что я изменяю мужу. Она меня долго приучала не только говорить, а ещё и слушать. С ней это сработало.

    Для меня было бы ОЧЕНЬ важно найти такого человека, который знал бы обо мне всё. Но я боюсь снова терять. Это очень больно. Зная свои недостатки, отлично понимаю, что никто меня всю не выдержит.

    А форумчан не жалко.) Если что, всегда на кабачок в заднем проходе отвлекутся, когда меня будет слишком много.
     
    #554 Суок, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    AlbayBey и Красный Бантик нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Суок то есть слушатель из тебя никудышный?
    Ты считаешь себя эгоцентричной? Или думаешь что просто болтушка?
     
  6. Суок

    Суок Эксперт

    Да.
    Считаю, что ни то, ни другое.
    Хотя некоторые признаки эгоцентрика у меня на лицо. Впрочем, как и болтуна.
     
    AlbayBey и Шамик нравится это.
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну как безвозмездно... скорее бартерная сделка).
     
    #557 Лорана, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    Суок и Шамик нравится это.
  8. Starla

    Starla Я за счастье

    Суок удобная такая жизнь.не классная но удобная и вся такая приятная..правильная
     
    Суок и Шамик нравится это.
  9. Суок

    Суок Эксперт

    Не всегда удобная да и вообще не всё идеально, но разве бывает жить идеальная во всём? :pardon:
    В целом у меня действительно всё круто. Даже американские горки событий - это тот кайф, который делает меня счастливой.)
     
    Кудряшка Сью и Шамик нравится это.
  10. Шамик

    Шамик Красава

    Путь для себя выбираешь ты, Суок. Тебе нужны эти горки, ты и идёшь на этот аттракцион, жизнь только предоставляет такую возможность. Ты точно адреналиновый наркоман. Спокойствие тебя убивает...:smile:
     
    tanya, Лорана и Суок нравится это.
  11. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Радуйся.
     
    #561 Lohmatyi, 15 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021
    Суок нравится это.
  12. Суок

    Суок Эксперт

    Перенесла сюда, потому что там это ну совсем оффтоп и вопросы касаются именно меня, а не другого раздела.

    Арлетта , это нельзя сравнивать. Я научилась замирать и думать о другом, тем более не долго. Фокусируюсь на своих внешних проявлениях. Контролирую выражение лица, если темнота чуточку не полная. Вдохи и выдохи, чтобы он думал, что "ах" - это кончила. Он не станет супер-мачо в сексе. Ему 50 лет. Сообщать ему такое сейчас - это ничем не оправданная жестокость.

    Другое дело, что сейчас после операции мне ещё нельзя. Когда врач разрешит, то я ещё пару месяцев буду тянуть это, скажу, что пока никак нельзя. А там может и у него потребность отпадёт, вот как ты рассказываешь.
     
    Шамик нравится это.
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Суок, прости, конечно! Но это печально все... Очень... Это как раньше времени человека в могилу положить. Все равно умрет. И да, согласен, что довольно женское сравнение, но довольно точное...

    Ты "за него" просчитала наперед все шаги, как заядлый шахматист, да впрочем как и всегда. Любишь, чтобы в твоей жизни все по заранее и хорошо намеченному плану развивалось?

    Лезть не буду, но частенько ты получаешь "свои уроки" за это. Именно это "твои любимые грабельки". ;)
     
    Yamat, Sn03 и Шкодная нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты не унижаешь отказом его, но получается, что унижаешь свое тело и себя тем самым... У тебя какая-то своя, непонятная иногда правда. Выздоровления желаю скорейшего! И хорошего секса)
    Вспомнилось что-то из классики:
    "Я уж не знаю, что и делать. Остается, пожалуй, одно - обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!
    - Вы о чем говорите, мессир? - изумилась Маргарита, выслушав эти действительно непонятные слова.
    - Совершенно с вами согласен, мессир, - вмешался в разговор кот, - именно тряпками, - и в раздражении кот стукнул лапой по столу.
    - Я о милосердии говорю, - объяснил свои слова Воланд, не спуская с Маргариты огненного глаза. - Иногда совершенно неожиданно и коварно оно проникает в самые узенькие щелки. Вот я и говорю о тряпках".
     
    #564 Арлетта, 25 фев 2021
    Последнее редактирование: 25 фев 2021
    Yamat, Кот ученый, Лорана и 2 другим нравится это.
  15. Суок

    Суок Эксперт

    Если у него на себя окажутся другие планы, то не вопрос.
    Нееее. Мои любимые грабельки - это долбодятлы. А всё планировать - это не грабли. Это часть базовой конструкции.
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Думаешь нет связи между твоей тягой к таким мужчинам и твоей "базовой конструкцией"?
     
    Sn03 нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    Думаю, что связь одна. Через "рукопожатие", т.е. они связаны исключительно мной.
     
    Шамик нравится это.
  18. argebron

    argebron Специалист

    Смотрите как бы оно как у меня не было.
    Т.е. не начала кукуха улетать.
     
  19. Суок

    Суок Эксперт

    У кого? У мужа или у меня?
     
  20. argebron

    argebron Специалист

    У мужа от воздержания.
    Хотя и ваше изображение удовольствия может вам навредить.
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я все думала, как это красиво назвать, чтоб не обидеть.
     
  22. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Могу понять, когда любят многое в человеке, но в сексе проблемы, то не хотят терять семью, привычки. А когда так, с какой-то пренебрежительностью говорят о своей половине, вызывает у меня неприязнь. Откуда у Вас эта обида, вместе с жертвенностью и жалостью, ведь не ради удобства? Кому и за что мстите?
     
  23. Суок

    Суок Эксперт

    Я ему не отказываю. Если захочет, то сделает это.
    Чем?

    По этому поводу не переживай. Этим меня не обидеть.

    Мести тут нет.
    Ответы на все эти вопросы есть тут в этом дневничке и тут.
     
    Лорана и Шамик нравится это.
  24. argebron

    argebron Специалист

    Ну тогда хорошо.
    Ну может и не чем.
    Но не редки случае проблем в психике из-за этого.
    Хотя вам думаю цинизму хватит.
     
    Sn03 нравится это.
  25. Суок

    Суок Эксперт

    Разумеется я справлюсь. Я же неубиваемая.
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  26. argebron

    argebron Специалист

    Ну вот и славно.
    Но будьте таки осторожны.
     
    Суок нравится это.
  27. tanya

    tanya Красава

    Как-то звучит не очень... И его устраивает "резиновая Зина", как Вы сами сказали? Ему 50 лет и он не в состоянии отличить оргазм от симуляции?

    Мне показалось, что это печально по отношению к ней, а не к нему... Секс, который не хочешь - это просто кошмар. Лично я это даже представить не могу. Я бы не смогла ))) Через несколько секунд захотелось бы очень сильно ударить, вот честно. Это насилие над собой. По крайней мере, я так вижу.
    А насчет него- человека устраивает, что ему просто "дают". И ему 50 лет. Вы правда думаете, что это исправимо?
     
    Yamat, Суок, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  28. Шамик

    Шамик Красава

    Эта ситуация печальна для обоих. Для него: в том, что его устраивает. Для нее: что нужно превозмогать себя... Печально, потому, что нужно постоянно искать для чего, или ради чего все это...
     
    Sn03, tanya, Суок и 2 другим нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    Я у него четвёртая. Первая была до армии. В таком возрасте оргазмы... Ну сильно не факт.
    Два и три - это когда тусил с другом. Друг - болтун и казанова. Могу себе представить эти пьянки и тот "секс" на диванчике в соседней комнате.
    И потом я.
    Как он может отличить, если уверен, что у меня в организме что-то изменилось в связи с гормональной возрастной перестройкой? Я забираю, сдерживаю дыхание и на выдохе лёгкий стон. Даже не усердствую особо.
    Какой смысл ему сейчас говорить о том, что секс - не его конёк?
    Это моя вина, что я за своей любовью не подумала о том, что будет дальше.
    Даже если когда-нибудь (надеюсь, что нет) всплывёт то, что я изменяю, в жизни не скажу ни слова про его секс.

    И ни один человек не убедит меня, что такая жестокость может быть хоть чем-то оправдана.
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  30. argebron

    argebron Специалист

    Суок жестокость али нет - дискутабельно.
    Сие в целом инндивидуально. Но то что молчали - очень плохо.
    Суок
     
  31. Суок

    Суок Эксперт

    Я не поняла, о чём я молчала.
     
  32. argebron

    argebron Специалист

    Ну так о том что удовольствия вам никакого. Что не удовлетворяет муж.
     
  33. Суок

    Суок Эксперт

    Мне кажется, что твоё заблуждение связано с тем, что ты не прочитал эту тему. Отвечать по кругу действительно очень долго.

    Посмотри хотя бы тут:

    https://erogen.club/resources/901/
     
  34. argebron

    argebron Специалист

    Ну может не правильно понял.
    Вроде всё читал. Но мог подзабыть.
    Извините коли так.
     
    Суок нравится это.
  35. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Суок, а что лично тебе даёт данный форум? Только возможность анонимно высказаться или ещё что то?
     
  36. Суок

    Суок Эксперт

    Это в первую очередь возможность высказаться и получить обратную связь. Мне не редко советовали издать книгу из моих рассказов, но я во-первых, к себе критичнее, чем к кому бы то ни было, поэтому понимаю примитивность моих историй, а во-вторых, мне нужны обратные эмоции людей.
    Во-вторых, я с детства мечтала быть актрисой, быть на сцене. В центре внимания. Кто-то будет аплодировать, а кто-то закидает камнями. Но для меня очень важно внимание. Я и в реальности заметна (меня узнают вообще посторонние люди, которые видели меня хотя бы раз), но мне этого мало.
    Ну и в-третьих, во мне слишком много энергии. И мне важно обмениваться ею, а выплёскивать это на то количество людей, которые меня окружают, я считаю неоправданной жестокостью по отношению к ним. Справиться с этим могут не многие. А тут выплеснула излишки и становится легче.

    Вот на этой неделе была тут минимально, потому что переутомилась от какого-то совершенно дикого наплыва обязанностей практически 24/7. Но заходила уже по привычке. Ну и ответственность. Я настроила в себе программу - каждый день выкладывать рассказ о себе в Эротеку в Волшебный ящичек, пока все не выложу. Иногда не успеваю, но стараюсь.
     
    Лорана, Поручик, Шамик и 2 другим нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) я бы сказала, на все тело)))
     
    Шамик и Суок нравится это.
  38. Поручик

    Поручик Специалист

    Доброго времени суток Суок. Если можно, перейу на ты? Не сочти за дерзость, просто мы почти ровесники ( я с 75го ). Читая твои летописи, ( ещё не все успел) снимаю шляпу а временами хочется прям встать на колено, такая у тебя бурная и насыщенная сексуальная жизнь. Которую ты проживаешь дыша полной грудью, или как там было " сексуальный героизм ")) . Не сомневаюсь в твоей конспирации, будь ты мужчина - тогда была бы как минимум Штирлец. Но вот ответь пожалуйста Суок, муж не чего не подозревает? Или хотя бы не чувствует перемены в тебе? Я не про то что типа "дорогая Ты чё колготки в холодильник положила" нет не про это. Но ведь когда ЛЮБИШЬ человека, тем более свою жену, с которой прошли за многие годы вместе не мало. Когда чувствуешь чуть ли не каждой клеткой, что что-то с ней случилось. Разве не так? Или я блин один такой чувствительный перец тут нарисовался)). я б наверное уже яйцо снёс от одних только мыслей. Или как говорил Папа дяди Фёдора в Прстоквашино " я бы этому дяде с большими ушами , уши бы то открутил " Ну или там письку начесночил) это уже по обстоятельствам. Нет я не лезу в твою личную жизнь, НО как ты, это ВСЁ мастерски успеваешь и при этом ещё красиво упаковываешь это загадка))
    Спасибо что дочитала))
     
    Арлетта и Лорана нравится это.
  39. Суок

    Суок Эксперт

    Привет) Конечно на ты.)
    Без цензуры это называется совсем иначе. :pardon:
    Так получилось, что когда я начала ему изменять, он спасался от меня бегством. В плане секса. Ему было не до изучения моего поведения и не до моих переживаний. Помню разговор, когда я рыдала (за несколько месяцев до первой измены) и спрашиваю: "Неужели тебя сейчас всё устраивает?! Ты считаешь, что это всё нормально?!" А он ответил: "Ну меня не устраивает, что вот на той тумбочке ты никак не разберёшь."
    Я спросила: "Я правильно тебя понимаю, что если я разберу на той тумбочке, то всё будет тебя устраивать и больше других проблем ты не видишь?"
    И он ответил: "да".
    Потом я изменяла, но в отношениях с ним это мало на что влияло. Ну разве что на то, что я стала меньше его преследовать. А через год, в декабре 2013, я дошла до ручки. Я сказала, что не люблю его. Что мы 17 лет вместе, что впереди может и ещё 34 года жить осталось. В два раза дольше. И я не хочу больше так страдать. И что когда дети вырастут, мы разведёмся.
    Через несколько дней он сказал, что впервые в жизни полюбил. Меня. Что до этого не верил в то, что любовь бывает... И много чего сказал, но было уже поздно.
    Я не играла им, когда сказала, что не люблю. Он просто не успел.
    Да, я с ним. И скорее всего, с ним состарюсь. Но я не люблю его ТАК, как до этого. Когда каждый день я из всех мужчин мира выбирала только его одного. Любила.

    Немного отвлеклась от твоего вопроса. Так вот. У меня тогда же приблизительно вдруг обнаружился тромб (противозачаточные + курение) и я полгода не пила противозачаточные. Тогда же я влюбилась, а позже его полюбила. Вася. 2014 год. Я худела прямо на глазах. Ничего не жрала. Кожа на костях. Потом так совпало, что я вернулась к противозачаточным, а для мужа "у меня произошли какие-то возрастные гормональные изменения" и "наконец-то стала нормальной" и теперь, как все нормальные люди, не хочу столько секса, как это было со мной раньше.
    Теперь мой муж счастлив, что я не преследую его. Что я стала нормальной. Что тот ад закончился. Он до сих пор иногда с ужасом вспоминает, как я жизни ему совсем не давала.
    Вот как-то так.
    Всё списывается на возраст и гормоны.

    Тебе спасибо, что читаешь мою Летопись.)
     
    Dream Catchers, Шамик, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  40. Поручик

    Поручик Специалист

    Большое спасибо за ответ.
    Я рад за тебя, что ты всё же как то смогла найти выход из положения. Когда любишь именно одного и получается ЕЩЁ и ВСЁ ДРУГОЕ))
    Для меня ты остаёшься как женщина феномен))
     
    Лорана нравится это.
  41. Суок

    Суок Эксперт

    Ненене. Я не сказала, что мужа люблю.
    Вернее сказать так.... он - часть моей жизни. Близкий родной мне человек. Но это не то.

    Сейчас смотрела фильм "Дневник памяти" и умывалась слезами не просто так. Просто у меня никогда в жизни не было взаимной любви. И, наверное, уже и не будет.
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  42. Поручик

    Поручик Специалист

    У тебя есть ещё кто-то кто ближе мужа?
    Вот из мужчин, даже всё те кто БЫЛИ?
    Ведь они были А он ЕСТЬ.
    Неужели он тебя не поймёт((( ?
    А любовь у тебя ещё будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.
    И хочется верить чтобы с мужем.
    Суок сахар он на дне. )
     
    Лорана и Sn03 нравится это.
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Тоже посмотрю этот фильм, спасибо, как раз думала, чтобы такое включить.. в моей жизни тоже так же одиноко, только любовников нет.
     
    Арлетта, Шамик, Суок и 2 другим нравится это.
  44. Суок

    Суок Эксперт

    С мужем той любви уже не будет. Он близкий родственник. Это другое.

    Ближе мужа из мужчин? Это нельзя сравнивать. Они не ближе и не дальше. Это параллельная жизнь. И ощущение из другой оперы.
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я посмотрела его до середины, поняла, что в моей жизни такого не было и не будет, и не стала смотреть(( Когда у тебя даже хлеба нет, сложно смотреть, как кто-то лопает пирожные.
     
    Шамик, Суок и MySoul нравится это.
  46. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Да фильм роскошный вне зависимости от одиночества.. жизнь же не фильм... Чтобы такое было, надо тащить отношения , как вол... Хотя, наверное, у каждого есть человек.. этакая вечная любовь, с которой энергетика.. но без физики...
    Ну или Любовь во времена холеры - туда же фильм...
     
    Суок и MySoul нравится это.
  47. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Посмотри.. очень светлый фильм и хороший..
     
    Шамик и Суок нравится это.
  48. Dream Catchers

    Dream Catchers Странник

    Суок, доброго дня.
    Спасибо за рассказы в эротеке, с удовольствием их читаю. Этот дневник только нашла. Спасибо что делитесь♥️
     
    #598 Dream Catchers, 26 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2021
    Суок нравится это.
  49. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Суок, оч. интересная - и, наверное, оч. частая история жизни. Со своими уникальностями. Я осилил первые три страницы, но потихоньку дочитаю оставшиеся 9.

    Скажите: у вас общие интересы вообще существуют? Ну там, кино вместе посмотреть в обнимку ("комфортно и уютно") или какие-нибудь культурные / походные вылазки из 4 стен?
     
    #599 Оттуда, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
  50. Суок

    Суок Эксперт

    У "нас" - это с кем?)
     

Поделиться этой страницей