Откровения Суок

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Суок, 15 янв 2021.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Запаролен. Говорю же случайно вышло.
     
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Не бывает случайностей.
    Случайности не случайны.
     
    Слушая тишину нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Суок ваша тема плавно превращается из ваших дневов во флудилку) Ещё немного и мы начнём кидать сюда фото и гиф что мы сейчас делаем, взамен закрытой одноимённой темы. Берегитесь, как бы ваши "откровения" не накрылись медным тазом:whistle:
     
    Лесной кот, MarinaX, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Вот-вот.
    Бывает это подстроено обстоятельствами а бывает и самим виновником. ;) Лично мне такое приходилось делать.
     
    Etrido нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Типа я сама сделала так что бы он прочитал?
     
    Шамик нравится это.
  6. Шамик

    Шамик Красава

    Возможно это Ваше подсознательное. Мне пришлось такое сознательно устроить... Но это другая история. Как говорит Juna не будем устраивать флудилку. ;)
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    Наконец-то я за компом. Продолжу.

    Фред. Часть 10.

    06.11.2020


    Когда-то прочитала такую фразу «Кто захочет быть придавленным стокилограммовым мужиком?!»
    Я!!!! Я!!!! Йаааааа!!!!
    Я вчера была придавлена раздавлена вдавлена жёстко зафиксирована без малейшего шанса хотя бы просто пошевелиться!!!
    Рефлекторно я пыталась вырваться, но тщетно! Как будто я была зажата под гигантским асфальтоукладчиком, который с огромной скоростью отбойного молотка и силой, с которой забивают сваи, членом движется во мне, не давая ни малейшего шанса перестать не кончать!!!!!

    Да. Вчера Фред приехал снова. За 300 км. Чтобы провести этот день со мной.

    Какой же он огромный сильный необратимый и… такой нежный и заботливый одновременно.

    Вчера я научилась. Теперь я могу успевать прижать поясницу к кровати, когда он переворачивает меня, как тряпичную куколку, на спину. Я уже поняла, что, когда он закидывает мои ноги мне за плечи, прижав их к кровати над моей головой рядом с руками, а сверху наваливается всем своим весом, важно успеть прижать поясницу и быть раздавленной с опущенной к кровати попой. В прошлый раз я думала, что он раскрошит мне нах весь позвоночник…

    Я уже поняла, что он не остановится, когда я уже не в состоянии кончать, потому что ему нравится играться мною, доводя до оргазма снова и снова.

    Я знаю, что больше всего ему нравится стек. Он порет и флоггером, и кошкой. Но больше всего любит стек. Точечно. Сильно. Жалящее больно. Между ног. По соскам. По попе.

    А ещё я теперь знаю, что он может одновременно трахать и пороть.
    И что когда я кончаю от его сильных пальцев, он не останавливается, даже если его член у меня в самом горле или если мой язык в его анусе.

    Я знаю, как он кайфует от того, когда я вылизываю ему ноги, но при этом не даёт мне ни на миг перестать его чувствовать.
    И даже когда пауза, и я пытаюсь рвануть сделать кофе, он может поймать за ногу, завалить и опять продолжить с той же силой. И опять не вырваться.

    А ещё… знаю, что когда я уже не могу даже кричать, потому что не осталось во мне ничего человеческого, он вдруг подхватывает меня на ручки, прижимает к себе такому огромному, убаюкивает ласково и нежно: «Тихо тихо тихо, моя девочка.»

    Но стоИт мне хотя бы чуточку прийти в себя, как он хватает меня, кидает на кровать и снова я в его власти.

    Вчера Фред пощадил меня. Сказал, что я была похожа на Ёжика из анекдота (ну где ёжика Вовочка учит разговаривать, мне этот анекдот Вася рассказывал).

    А сегодня, когда я выпрыгивала в Телеграм из себя и, порхая, как бабочка, сравнила Фреда с асфальтоукладчиком, он сказал, что что-то я слишком разошлась и добавил: «Понятно придётся затрахать до смерти.» Ну что ж) Жду теперь следующей встречи)
     
    Лесной кот, Yamat, romka81 и 4 другим нравится это.
  8. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Суок, а вы скоро раскроетесь как Саба..? Все только порка, горловой минет, трах трах и трах. Я как мужчина очень рад за физическую форму вашего партнера, дай бог всем. Видно, что вы неплохо проводите время, у вас много секса, даже какие то инструменты присутствуют. Вам нравится боль, но вы настаиваете на том, что вы не Маза, а Саба, хорошо. Но есть ли какой то психологический аспект..? Ну помимо того, что вас называют девочкой, котиком, солнышком и прочими. Может, я опять скажу что не то, но мне казалось, что БДСМ это не только секс, пускай и грубый.
    Пока что складывается впечатление, что для вас образец доминанта - это асфальтоукладчик со стеком.
     
    Juna, Холодок и Magnolia нравится это.
  9. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Суок, а как ты поняла, что хочется именно БДСМ? А не талантливого любовника с фантазией?
     
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Мы справимся) Я и группа писателей)

    Девочки и мальчики, вот честно, мне будет вполне комфортно обращение ко мне на ты. Если кто-то привык на Вы со всеми, это одно. Тогда ладно. А так то в этом нет необходимости. А то мы как-то нервничаем все вместе) Мы и моя команда)))

    А что за тема одноимённая закрылась?)
    Прям вот чьи-то откровения были и задавили массой? Если что, то я неубиваемая. Не самая сильная, не самая смелая, не самая самая самая всё остальное, но неубиваемая.
     
    Красный Бантик, MarinaX, Juna и ещё 1-му нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Ну если "ты" располагает к более интимной обстановке, то пожалуйста. ;) Ты - сильная.
    Но термин "неубиваемая", судя по всему, тебе самой больше нравится, и подходит больше.
     
    Суок нравится это.
  12. Суок

    Суок Эксперт

    Я уже тут рассказывала о том, как постепенно пришла в Тему.

    Вот, нашла) Это с первой странички тут в теме.

    Копирую:

    Я замужем почти четверть века. В августе 2012-го приняла решение изменять и в декабре 2012 впервые изменила мужу. Сперва было ощущение, как будто что-то важное ампутировали. И было разочарование…
    Потом пробовала снова. И летом 2013 впервые жёсткий секс. Это был первый шаг в сторону Темы.
    Когда летом 2013 я познакомилась со Ставром (буду использовать те псевдонимы, которые буду в дальнейшем упоминать, если буду рассказывать о прошлом), то впервые почувствовала, что нашла то, что мне нужно в сексе. Это было очень жёстко и очень требовательно. Ну по моим тем меркам) Тогда впервые я столкнулась с глупейшей смешной на тот момент ситуацией, когда он захотел, чтобы я называла его Господин. Это было весело, но я не показала ему этого. Думала "мне пофигу, как я называю тебя и как ты называешь меня, лишь бы ты трахал меня так, как мне этого хочется".
    Про Ставра отдельная история. С шантажём и прочими прелестями, но об этом позже.
    Параллельно этому я постепенно познакомилась с теорией, но думала, что БДСМ - это всё же до кровищи и вообще что-то такое.... ну очень страшное. Потом поняла, что не всё так страшно. Было пару встреч с сайтов знакомств. Теперь я знаю, что это называется сессией. Тогда было вроде всё так, как я хотела, но не то.
    Потом была у меня большая любовь. Вася. Мы встречались с паузами с конца 2013 до сентября 2014. Я тогда флоггер купила. Это были мои попытки создать Доминанта, а получила пси-садиста.
    Про расставание и его последующие появления тоже не сейчас.
    Начала искать на СЗ БДСМ. Но на тот момент это по прежнему было только физиологией. В январе 2015 я познакомлась с Глебом. Одна встреча знакомство и одна незабываемая сессия. Он исчез, я искала. Были встречи, но я не менялась.
    И вот январь 2016. Глеб. Первый Мастер. Тогда с ним я впервые поймала ОЩУЩЕНИЕ. Ощущение себя маленькой и слабой. Но как же мне было плохо между встречами... Чувствовала себя одинокой и несчастной. Я тогда не знала, в чём причина. Сейчас знаю. Глеб был классическим сессионщиком. А мне не хватало ДС.
    Шло время. Менялась я. Сформировалось понимание того, что мне нужно.
    На сегодняшний день моя Тема - это ДС. Я - саба. Из СМ-практик моя единственная практика - это порка. Причём это мой фетиш, моя любовь, моя страсть. Ну в пределах разумного и не повреждающего меня конечно же)
    Остальные любимые практики касаются доминирования/подчинения. И это.... фффффсе) Ну мне кажется, что практически все) Я не знаю, что мне может не понравиться. В табу всё то, что может навредить мне. Моему социуму или здоровью. Называется "не поломать Суок")
     
    Scorpio69 нравится это.
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Суок , скажи после первой измены, совесть долго терзала?
     
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Фред. Часть 11.

    07-09.11.2020


    То, что Фред увлечён мной, у меня не вызывает сомнений. Тот редкий случай, когда, если он не отвечает, то точно не с бабой, как я непременно думала во всех предыдущих связях.
    Меня удивляет другое.
    Как это происходит, что я могла увлечься им? Как оказалось... Это выше моего понимания. Ведь он не молод и не идеально сложён. Странно всё это....

    Даже не тянет ни на СЗ, ни отвечать на всё ещё появляющиеся письма на электронке. Причём не потому что это не хорошо по отношению к Фреду. А просто не хочу.

    Я как-то по другому сейчас чувствую. Не так, как бывало. Нет восторгов. Но мне тепло с ним.

    Вчера обменивались старыми фотографиями - с детства и до лет 30.
    Я только с Данилой таким занималась. Причём тогда было так, что Данила сбросил свои, а потом предложил мне сбросить мои. А Фред сам захотел "а пришли мне свои фото".

    Странно всё это. Необычно и непривычно. А значит непонятно.
     
    Scorpio69 и Шамик нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Суок когда уже будет какой нибудь неожиданный поворот? Пока прям скука смертная )
     
    Холодок, Syrah, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  16. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Суок, спасибо. Я это читала, но тут как-то бегло об этом написано. В общем, ясно. Методом экспериментов.
     
    Шамик нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    Да. Ещё года два привыкнуть не могла. Может дольше. Но до конца 2014 точно. Это когда вот прям терзала.
    В самом начале вообще ад был. Как будто инвалидом стала и назад не вернуть.

    Потом началось постепенное привыкание. Так чтобы вот совсем успокоилась... это наверное году в 2017...

    Я пока спешу всё про Фреда выложить. А потом как пойдёт. Если не бегло, то это сильно не в одном сообщении ответ)

    Я окажусь трансом?)
    Неожиданный... это если Фред спасёт меня от пиратов?)
    У меня же тут не Корсика)
     
    Juna, Sn03, Scorpio69 и 5 другим нравится это.
  18. Суок

    Суок Эксперт

    И снова здравствуйте)

    Когда я завела тут страничку своих откровений, то немного накосячила, не разобравшись в правилах форума.
    Отныне на этой страничке не флудим. Будут вопросы и конечно же мои ответы. Ну или если мне захочется поделиться своими мыслями вслух. В принципе, общее представление обо мне уже есть, поэтому будем считать, что фундамент моего нового пристанища готов.

    Что касается моих рассказов о встречах с мужчинами, которыми мне так хочется поделиться, то они конечно же будут, но не тут в дневнике. Я постараюсь разобраться в ближайшее время с разделом Эротека и заведу там отдельную тему. Если я поняла правильно, то там можно даже странички нумеровать) А я обожаю всё структурировать.
    Там будут только мои рассказы о моих отношениях, описания встреч.
    На любые вопросы о них, если они будут появляться, я отвечу тут в Откровениях.

    Ещё хочу добавить.... мне тут понравилось. Рада, что нашла этот форум) Спасибо всем за такой приём :xD:
     
    Шамик и MarinaX нравится это.
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Суок а ты думала о том, что будешь доживать жизнь с нелюбимым человеком? Что вероятно, будешь жалеть о том, что не смогла уйти и лишила себя шанса на любовь?
     
    Суок, Любимка, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  20. Суок

    Суок Эксперт

    Думала. Конечно думала. Но уж как есть.
    У меня никогда не было взаимной любви. Вероятность того, что она могла бы быть, мизерна.
    И тем ни менее. Может и произошло бы это в моей жизни.
    Но на несчастьем мужа я вряд ли смогу построить своё счастье. Я не прощу себе никогда, если исковеркаю ему жизнь.

    Иногда думаю... Вот если бы да кабы.... И рвануть куда-нибудь, оставив всё мужу. Тогда моя совесть была бы ну если не чиста, то хотя бы почти... Но вникуда мне страшно. Сейчас дети вроде и взрослые, но в ближайшие годы дочке будет нужна финансовая поддержка. Я - её тыл. Как я могу её подвести? Конечно не могу...

    Поэтому просто живу. Стараюсь не задумываться над этим.
    Сейчас и так всё навалилось в одночасье.
    Такой возраст, когда дети ещё не встали на ноги, мама уже с несметным количеством проблем тоже на мне. Ещё и у меня самой временные сложности...

    На днях я подумала о том, что я как Джин из лампы. Как раз кто-то в форумчанах в картинках выложил фото из Алладина. А я подумала - а ведь это я. Все привыкли, что я как Всемогущий Джин. А я при этом чувствую себя, как раб лампы....
     
    SpaceDragon нравится это.
  21. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если все время думать за всех и обо всех, то можно потерять себя, а жизнь однажды кончится, так и не начавшись.
     
    Yamat, Sn03, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Суок что значит уйти в никуда? Квартира твоя. Дети взрослые. И не ты одна тыл дочери, а ты и ее отец. Будучи в разводе вы можете ровно так же заботится о детях.
    А не хочешь ты ничего менять, потому что все тебя устраивает. Но жаль, что ты лишаешь себя и своего мужа права на любовь.
    Теперь вопрос) скажи, кто-то из верхних выходил за рамки твоих табу?
     
    Шамик, Ekaterina, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  23. Суок

    Суок Эксперт

    Ну отчего же. Я живу.

    Сегодня у меня очень паршивое настроение. Прям совсем. Поэтому мои ответы могут быть пессимистичными. Есть причина.
    Скоро всё наладится и я бодрее буду.
    А сегодня прям чуть не плачу.
     
    Красный Бантик, Шамик и MarinaX нравится это.
  24. Суок

    Суок Эксперт

    Квартира моя. Но это по закону. А по совести муж никогда не ставил целью заработать на другую квартиру, потому что у НАС есть квартира. Всё, что дома, создано по его "образу и подобию", по его ощущению. Он четверть века обустраивал "домашний очаг". У нас даже конфликтов во время ремонтов не было, потому что для меня не важно, какие обои и какая мебель. Творил он. И вот ему 50 лет. Он обустроил своё гнездо. И он хочет покоя. Дочка уедет, сын начнёт жить самостоятельно - он и сейчас почти всё время у своей девушки.
    Муж ждёт покоя и тишины. И "чтобы никто на ноги не наступал".
    В этом его счастье. Как ты себе представляешь развод?
    "Знаешь, я давно хотела тебе сказать, что изменяю. Потому что то, что в сексе делаешь ты, это ни о чём. Поэтому я подаю на развод. Собирай вещи и убирайся.".
    Так?!
    Это НЕ нормально.

    По Верхним отвечу отдельно. Не хочу в одном ответе смешивать мужа и других мужчин.
     
  25. MarinaX

    MarinaX Специалист

    [​IMG]
     
    Лорана, Yamat, Йети и 5 другим нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Суок нет, я не так себе это представляю)
    Есть более приятные варианты. Но я останусь при своём мнение)
     
    Etrido нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Сперва наверное пора сказать, какие у меня табу. Как я уже говорила, антивандальные. Вся их суть сводится к одному - не навредить мне.
    Не навредить мне в социуме и физически.
    По социуму - никакой публичности (за исключением скрытой), нельзя делать интимные фото с лицом или татуировками (можно на мой мобильный, чтобы я потом законспирировала), нельзя мешать моей семейной жизни и работе.
    С этим более менее без потерь. Если человек неадекват, то его никакое табу не остановит. Был на старте один шантажист. Ставр. Но у меня тогда не было списка табу. Только начинала изменять мужу, до Темы не дошла.

    Ну ещё по социуму - нельзя вмешиваться в то, как я выгляжу вне сессий. Вся эта фигня с платьями и на каблучках - извините меня, но одно дело, когда я могу быть в платье, и другое - ТРЕБОВАНИЕ без учёта моей жизни. Мне по работе частенько приходится далеко и много ходить и бывать на стройках. Да и вообще я только осенью-зимой бываю на высоченных тракторах (не на шпильках), а после ботинок и до ботинок я летаю, как электроник, на низком ходу. И если летом макси или вообще "в пол" - это норм к босоножкам, то к джинсам я буду носить то, что на шнуровки, а ля мокасины. А шпильки... пусть сами ходят. У меня плоскостопие. И я много лет не хожу на шпильках. А ещё я не собираюсь выравнивать / перекрашивать волосы и стричь ногти, подстраиваясь под кого-то.

    Ещё у меня в табу передача прав на меня другому человеку. Без комментариев. Рабство отменили. Сразу был бы послан.

    И физически - фистинг, слишком жёсткие зажимы и повреждения. А вот тут как раз и были нарушения. К моему счастью фистинг не нарушил никто. Хотя я была связана и не раз, понимая, что могу попасть на маньяка, который может разрезать меня на кусочки. Но без потерь. А вот зажимы и повреждения... Илья. Я думала, что сдохну. Аналог плоскогубцев. Это же не зажимы. facepalm И вообще "ну это и не слишком жёстко", а у меня через пару недель кожица с сосков облезла, как после солнечного ожога.
    Ну и следы после порки. Не повреждения прям, но СЛЕДЫ были. Марс, Йоав, Нэд, Артур... Надо отдать должное, именно нарушили только Марс и Артур. Йоав и Нэд получили разрешение оставить следы. Это было перед критическими днями и я понимала, что утаить смогу запросто, без сложностей.
    Я разберусь с Эротекой и буду выкладывать там постепенно обо всём. И будут фото моей поротой задницы. Некоторые из них не для слабонервных. Как по моим меркам дотематического периода.
     
    Yamat, Серебряная, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Все-таки, эта тема продолжает перетягивать на себя разговоры из дискуссионной части форума и продолжает превращаться во флудилку. Есть раздел БДСМ, там и обсуждаются табу.

    Суок предлагается размещать свои эротические истории в
    https://erogen.club/resources/categories/101/

    Обсуждение конкретных событий возможно в дискуссиях форума, так как намешивать всё в одну тему и перетягивать разговоры из форума в одну флудилку не разрешается.
     
    Суок и Шамик нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    :lady:
    Волшебный ящичек Суок приглашает всех желающих. :compgirl:

    Я полагала, что очень много рассказала о себе тут, но, как оказалось, вопросы остались. Причём те, ответам на которые, может быть место только у меня на страничке.

    Нет. Это не так. Мы с мужем живём, как очень многие семьи, прожившие вместе четверть века. Вряд ли об этом можно сказать, "как соседи". Мы заботимся друг о друге. Поддерживаем друг друга. Соседи этого не делают. Нас связывает не только квартира, а целая жизнь.
     
    Красный Бантик и Лорана нравится это.
  30. tanya

    tanya Красава

    Хорошо, не соседи. Родственники. Конечно, очень бы хотелось узнать, что об этом всём думает Ваш муж. Потому что ощущение, что Вы всё заранее решили и за себя, и за него. Если бы ему было всё равно с кем Вы спите, он бы так и сказал. В теме об изменах я писала о честности именно потому, что каждый человек имеет право решать сам за себя.
     
    Любимка и Шкодная нравится это.
  31. Суок

    Суок Эксперт

    Его тут нет, поэтому мы не узнаем, что он по этому поводу думает.
     
    Шамик нравится это.
  32. tanya

    tanya Красава

    А Вы чисто теоретически не спрашивали? Например, "вот сижу на форуме, тут такая ситуация..., как ты думаешь? "
     
    Лорана нравится это.
  33. Суок

    Суок Эксперт

    Не спрашивала. Сам сказал. Давно смотрели фильм какой-то. Там про измены. Сижу не жива, ни мертва. Покерфейс. Не знаю, в какой момент как реагировать и поэтому молчу с выражением лица "что-то худо мне". Муж и сказал, дословно не помню, у меня и правда в тот момент ум за разум зашёл. Что-то вроде того, что когда измена тайная, то живут себе и живут, и всё хорошо. А вот стало известно и как после такого вместе жить дальше.
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  34. tanya

    tanya Красава

    Суок Да уж. Ну значит для него это и правда лучше. С моей точки зрения, это позиция закапывания головы в песок. Но кому как...
     
    Ekaterina, Шамик и Суок нравится это.
  35. Шамик

    Шамик Красава

    С такой позицей живут много семей, я сам храню такие тайны как с одной так и с другой стороны, и что поделать. Каждый выбирает для себя сам, быть обманутым или не быть вместе. Потому что зная о измене, жить могут далеко не многие.
     
    Суок нравится это.
  36. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Суок Вы мне нравитесь, однозначно.
     
    Суок нравится это.
  37. Суок

    Суок Эксперт

    Вопрос не мне, но утащила с другой странички, потому что касается меня.
    Позову сюда всех, кто там посчитал так же, как и ты, отметив "Мне нравится", чтобы исключить недосказанность, которую терпеть не могу.
    Juna 2one Yamat Кудряшка Сью Joker Idemon1 Kosmoc
    Не я. Но я напряглась, когда прочитала "сидела на другом известном форуме".
    Надоело уже оглядываться. Это меня хоть бы кто-то не узнал. Хотя и ник изменила, и ава не такая, как на прежнем основном форуме.
    Я на форуме везде настоящая и клонов нет. А вот к тому, что каждый может быть кем угодно, привыкаю с трудом.
    Там знают, куда я ушла. Возможно, кто-то оттуда. Но не с моей подачи.
     
    Joker нравится это.
  38. Juna

    Juna Красава

    Суок о какой недосказанности речь?:pardon:Вопрос был-не знакомы ли вы по тому форуму.
    А теперь возник новый-чего оглядываешься-то? Накосорезила там что ли?)
    А если речь о знакомых из реальной жизни, то человек в таком случае не активничает с фотками, по которым его можно опознать, не?
    Не пойму я в общем)
     
    Шамик, Холодок и Кудряшка Сью нравится это.
  39. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А это проблема, что кто-то сюда пришел с другого форума по твоей наводке или сам по себе?
     
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Не из реальной жизни конечно.
    Оглядываюсь, потому что не хотелось бы общаться с тем, кого знаю давно, как с новым знакомым. У меня уже такое бывало. Не люблю клонов.
    Недосказанность в том, что я не приводила, Девушка (или не девушка) молчит, а вы подумали, что это с моей подачи.
    И, честно говоря, очень не комфортен был сарказм от тебя. Сама не знаю, почему, но как-то аж досада взяла.

    Проблема не в этом. Проблема в постановке вопроса. Мне не понравилось, как Juna описала свой вариант развития событий. Поэтому я и сказала то, как есть.
    А ещё проблема в моей эмоциональности. Следовало бы конечно проигнорить написанное, но так неприятно стало от этих ироничных слов, что сорвалась. Это кстати со мной не редкость.
    Не в первый раз, как говорится, и не в последний.
     
  41. Juna

    Juna Красава

    Суок сарказм был не в твою сторону. Ты хоть с огоньком и с прибаутками на форум залетела, а тут-здрасьте, я такая-то, прошу любить и жаловать и вопросами засыпать:pardon:
    Не досадствуй:flowers:
     
    Шамик, ДиВальд, Yamat и 2 другим нравится это.
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    такое вполне логично, вообще-то. Удивляет, что ты нервничаешь по такому поводу.

    вопрос: что получаешь ты от того, что всем все про себя в такой подробности рассказываешь?
     
    Шамик, Yamat и Любимка нравится это.
  43. Суок

    Суок Эксперт

    Раз страничка моя, а я давно тут не писала, то несколько слов о себе.
    Одна из самых больших моих проблем (а у меня их превеликое множество) - я всегда всё принимаю на свой счёт. Причём не хорошее, а плохое.

    Наверное уже многие это почувствовали между строк, а, может, для кого-то это будет неожиданным, но с детства тянется в моей жизни огромнейшее количество комплексов. Может поэтому я и оправдываюсь постоянно. Постоянно пытаюсь доказать кому-то что-то. Это всё из детства. А потом взлелеянное сперва первым мужем, а потом и вторым.
    Сейчас по мне в реале и не скажешь, но, стоит мне стать самой собой, сняв давно ставшую мной Маску (здравствуй, Джим Керри), как тут же вылазит куча комплексов.

    Кстати, о прежнем форуме. Там знали все мои болевые точки. Один хороший человек однажды сказал обо мне: "Да она живёт, как без кожи!". Это правда.

    Почему я об этом говорю, не скрывая? Потому что это очередной вызов самой себе. Желание доказать, что справлюсь, если кто-то ударит по оголённому нерву.
     
    Шамик нравится это.
  44. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ты решила, что это камень в твой огород?
    Ну и зря)
    Когда речь о "пришла с другого форума", понятно и про тебя сразу вспомнили. Никаких подоплёк. Нормальный, я бы сказала, вполне логичный вопрос.
     
    Yamat и Суок нравится это.
  45. Суок

    Суок Эксперт

    Удовлетворяю потребность делиться.
    Когда-то писала стихи. Сейчас мне хочется рассказывать о себе. В реальности с этим сложности. А в интернете инкогнито - самое то.
    Это из разряда "не скажу, так заболею".

    Кстати, рассказываю я не всё прям всем. Есть то, что остаётся за кадром даже для форума.

    Ну же ж вот так. facepalmxa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Суок ты думаешь, прям инкогнито?))
     
    Juna и Кудряшка Сью нравится это.
  47. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Конечно! Такое в себе держать! У меня иногда волосы шевелятся, когда читаю :hairup:xa)
     
    Шамик и Суок нравится это.
  48. Суок

    Суок Эксперт

    Прям надеюсь.)
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад! (Пушкин)
     
    Шамик, Любимка, Juna и 3 другим нравится это.
  50. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А я вот иногда думаю, что нет)
    Элементарно, знакомые могут по любым деталям узнать, особенно, когда этих деталей много совпадает..
     
    Шамик, Sn03, Yamat и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей