Жена больше не любит

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Mest, 11 янв 2021.

  1. Суок

    Суок Эксперт

  2. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Суок нет. Играем роль супругов и родителей. Но, я выпустил своих демонов. Это было отправной точкой.
    Секс есть, но стал техническим, без эмоций. По сути она во мне убила своего мужа.
     
    fantasyfan, Etrido и Любимка нравится это.
  3. Суок

    Суок Эксперт

    Она в себе убила жену гораздо раньше. Ну или Вы в ней. Так что теперь как раз для неё всё норм. Равновесие.
     
  4. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Дело не моё, не знаю сколько тебе лет, но то время, пока ты вот так будешь играть роль, оно сгорит. Безвозвратно.
    Просто до боли в зубах знакомая ситуация.
     
    Yamat, webmagic, Шкодная и 3 другим нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Да, время летит и его не вернёшь. Но к сожалению мы это поздно понимаем.
     
    Rock hammer, Yamat, webmagic и 2 другим нравится это.
  6. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Dobryak я знаю это прекрасно! Я его и проживаю в своё удовольствие. Просто я больше не хочу заводить семью. Двое детей, 15 и 6 лет дочь и сын соответственно. Мне почти 40.
     
    Суок нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    Ну тогда и живите оба в своё удовольствие, если всё остальное устраивает и скандалов нет. Дети не должны страдать от того, что родители ходят налево.
     
    Шамик, Шкодная и Узурпатор нравится это.
  8. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Дай Бог, чтобы сын не впитали негатив. Если он есть. Если нет, то я рад за них))
    А вы люди взрослые, сами разберётесь))
     
    Суок и Узурпатор нравится это.
  9. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Суок так и живём. Правда, она думает что всё прощено и забыто. Говорит любит, но у меня в ответ язык не поворачивается. Измену простил, предательство не получается забыть, оно лежит где-то вне сознания, соответственно неподконтрольно ему.
     
    Лорана, Любимка и Суок нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Кстати о любви. Я знаю, что многие изменяют тем, кого любят. Для меня это - нонсенс. Я приняла решение изменять, когда любовь ушла.
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Это дало вам право на измену? Так вы себя оправдываете?
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Не изменяют когда любят, когда любят не просто как партнёра а как вторую половинку, как противоположный пол, не изменяют. Все это оправдание для нас самих.
     
    Yamat, Агата и Etrido нравится это.
  13. Суок

    Суок Эксперт

    Не оправдывает, конечно же. Я отдаю себе отчёт в том, что делаю. Это мой осознанный выбор. Вне зависимости от причин того, почему это решение было принято, гореть мне в огне и всё такое. Но это мои проблемы.
    Другим я хуже своими изменами не делаю.
     
    Bishka нравится это.
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Что именно, на Ваш взгляд, в сказанном Вами Вы считаете чьим-то оправданием?)

    P.s. А тут на форуме принято обращение на Вы или на ты?)
     
    Любимка нравится это.
  15. ManEst

    ManEst Специалист

    Замечу что в темах обычно на вы со всеми выходит :smile:) те кто друг друга знают или смелее уже на ты общаются даже в темах. А вот в личке все с кем на вы обычно на ты переходят. Правда в темах продолжают часто на вы :smile: В общем я к чему, как удобно, но могут сказать что-то из серии, а мы с вами на ты? :smile:))
     
    Суок нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Когда человек изменил, вернее перед тем как он изменил, ну и после, он начинает сам себя оправдывать, типа ну вот она же мне не давала, или плохо сосала, или он был тираном, не романтичным, но я его/её люблю, но вот если бы у нас все было хорошо, тогда я никогда в жизни не изменил бы. Это все оправдание.
    Как человек которому изменили, и как человек который изменял могу сказать лишь одно, когда любят, по настоящему любят, не просто хорошо относятся потому что хороший человек, муж, отец, перспективный, а именно когда любят, не изменяют.
    РС: ко мне можно на ты)
     
    Yamat, MarinaX, Manila и 6 другим нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    А чем отличается оправдание от объяснения причины?
    Ну вот например... я на стены лезла от недостатка секса. Почти 20 лет :hairup: Это причина или оправдание?)

    Я тоже так считаю.
    Ко мне тоже, если что)
     
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Суок на мой взгляд оправдываясь, ты понимаешь что виноват, понимаешь но не хочешь это признавать, вот вроде есть ряд причин по которым ты это сделал, но это все происходит эмоционально.
    А объяснения, ты хочешь донести до человека суть, тебе важно что бы он именно понял , услышал тебя.
     
    PuraVida, Magnolia и Etrido нравится это.
  19. Суок

    Суок Эксперт

    Это можно отдельную тему замутить, чем отличаются объяснения от оправданий)
    Не подскажешь, в каком разделе её можно создать?
     
  20. tanya

    tanya Красава

    Конечно, она рассчитывает на то, что у вас еще всё будет хорошо. А "я к тебе больше ничего не чувствую, я от тебя ничего не жду. Мне от тебя ничего не надо." - это попытка достучаться. Странная. Но тем не менее. Иначе бы она уж точно не интересовалась как у Вас дела, и тем более не планировала совместный отпуск.

    А Вы с ребенком проводите больше времени, чем она?....
     
    Шамик нравится это.
  21. Шамик

    Шамик Красава

    Найдете или нет это уже не важно. К Вам реально остыли чувства. Ради ребенка жить вместе без любви не вариант - все три жизни загубите и свою, и её, и ребенка.
    Тут нужна перезагрузка полная и серьезный разговор. Почему она Вас не отпускает? Если есть шанс перезагрузить Ваши отношения то займитесь этим (только в начале это у нее спросить надо). Если шансов нет и чувства не вернуть (а может их и не было никогда), то надо уходить. Хоть свою жизнь устроите, а может и не только свою...
     
    Ekaterina, MarinaX, tanya и 2 другим нравится это.
  22. Dimup

    Dimup Специалист

    Господь Бог дал при сотворении человека. Сделал его свободным, дал ему право выбора. С тех пор так и повелось: искушение - грехопадение - расплата. Ничего нового.
     
    Лорана нравится это.
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Мало того что вопрос был адресован не тебе, так еще и ответ не по теме :upset: я разве спрашивал кто?
    ох уж это желание выпендриться
     
    MarinaX и Шамик нравится это.
  24. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Mest Жена Вам четко и недвусмысленно дала понять, что не любит Вас и не хочет быть с Вами. Вы чего ждете, что она чемоданы за порог выставит? Понимаю, что поверить в это сложно и страшно, но отношения ваши закончились и я подозреваю, что уже давно. Просто женщины с грудными детьми редко идут на кардинальные шаги, но сейчас у нее есть работа и она перестала от вас зависеть. Не унижайтесь, взгляните трезво на ваши отношения - они исчерпаны, Вы - не ее мужчина, примите это с достоинством и уйдите.
     
  25. Лорана

    Лорана Эксперт

    Изменяют. Есть люди, которые могут любить не только одного.
     
    Juna и Шамик нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Ну есть наверное, но это редкость наверное, и мне этого не понять.
     
    Ekaterina, Шамик, Etrido и 2 другим нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Не редкость. Просто любят по разному.
    Кто-то любимого всей собою. Кто-то любимым любит себя. Кто-то себя и любимого. Кто-то любимого вместо себя.
    Кто-то любит жизнь и значит всех, кто радует в этот момент. Нескольких.
    А кто-то каждое увлечение считает любовью.
     
    Juna, Шамик и Лорана нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Ну при чем тут жизнь, я говорю конкретно о любви к противоположному полу. То что путают любовь с симпатией, это да, а любить сразу троих , ну не знаю. Это не любовь.
     
    Ekaterina, Yamat, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    Я о любви к противоположному полу. Есть те, кто говорит "люблю" каждому (каждой), с кем хочет секса. Причём искренне. Это не ложь. Это такое ощущение жизни.
    Для меня, как и для тебя, любовь - это серьёзное чувство. Но так не для всех. Все разные. Есть много тех, кто любит нескольких одновременно.
     
    #179 Суок, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Шамик, Лорана и Renualt нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Ну наверное я чего то не понимаю))
     
  31. Лорана

    Лорана Эксперт

    Да. Серьезно и искренне. Не каждого, правда). Любовь от жизни не отделяю. Можно сказать, любовь это смысл и главное наполнение моей жизни. И, знаете, пол не важен).
    Про историю автора темы могу сказать, что любовь к одному человеку может появляться не один раз. Но приходит уже другая, как бы новая. Особенно, если и партнер изменился. Я поддерживаю идею заняться собой и не рвать пока те отношения, которые еще есть.
     
    #181 Лорана, 31 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    Шамик, tanya и Dr Brain нравится это.
  32. Шамик

    Шамик Красава

    А я уж думал, что я один тут такой?xa)
     
    Лорана нравится это.
  33. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Мне искренне жаль топикстартера, я даже не знаю что бы я на его месте делал.

    Глупо что-то делать ради детей, дети это временно.

    Женщина у него глупая и эгоистичная, ему с ней не повезло... По всей видимости ожидающая, что жизнь это Диснейленд а она в нем принцесса...

    Нельзя просто взять и что-то перестать испытывать к человеку с которым много чего прошел...

    Возможно ничего и не было.
     
    #183 Пушистый звер, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  34. Суок

    Суок Эксперт

    Стесняюсь спросить, а по каким признакам ты определил тупость жены? Мне вот просто интересно, откуда берутся такие выводы. Можешь обосновать?

    P.s. Кстати, у тебя и тут, как и в другой теме, "дети временно". Прям глаза режет. Вспомнилось: "Кукушка кукушонку купила капюшон. Как в капюшоне он смешон."
     
    Yamat, Шкодная, tanya и 2 другим нравится это.
  35. tanya

    tanya Красава

    Вообще действительно странное восприятие детей. Еще могу понять когда мужа/жену воспринимают как временное явление ( ну серьезно... многие люди несколько раз женятся/разводятся), а дети бывшими не бывают.
     
  36. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Я погяла насчет детей, что они имеют свойство переставать быть детьми со временем.
    Неожиданно.
     
    Ekaterina, Yamat, Juna и 3 другим нравится это.
  37. tanya

    tanya Красава

    Да, они вырастают. Но их детство накладывает большой отпечаток на всю их жизнь.
     
  38. Суок

    Суок Эксперт

    Вот и для меня неожиданно. Мягко говоря.
    Дети никогда не перестают быть для родителей их детьми, даже когда они взрослые.
    Никто не говорит о том, что им нужно утирать носик в их, к примеру, 30+, но родительские чувства - это навсегда. Если они, конечно же, есть.

    И детство откладывает огромнейший отпечаток на их формирование, как личностей. И детьми для родителей они остаются навсегда.
     
    tanya нравится это.
  39. Лорана

    Лорана Эксперт

    Родительские чувства - навсегда.
    А детские чувства к родителям - временные . Вдруг родители становятся детям не нужны. И те, кто жертвовал собой ради детей сверх меры (у каждого своя) будут чувствовать себя брошенными и забытыми. Поэтому так важно про себя не забывать, не жить только жизнью своих детей
     
    Ekaterina, Арлетта, Dimup и 4 другим нравится это.
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Это если изначально не отдавать себе в этом отчёт.
     
  41. Лорана

    Лорана Эксперт

    Отчет - это то, что дается постфактум. Изначально - надежды и мечты, в лучшем случае - проекты, планы и сметы)
     
    Шамик нравится это.
  42. Mest

    Mest Странник

    Что сейчас.
    Жена прямым текстом сказала, что не хочет меня. Для удовлетворения своих желаний могу идти в ванну (дрочка) или искать другую.
    НО
    Когда утром прижимаюсь к ней со своим стояком. Ничего не говорит. Когда задираю ей ночнушку, достаю свой член и прижимаюсь к попке через трусики слегка раздвигая булочки чтобы вложить между ними она молчит. Когда рукой глажу ниже живота через трусики - ничего не говорит. Когда рукой лезу к киске - ничего не говорит. Когда начинаю ласкать киску пальцами она сначала лежит спокойно, потом слегка переворачивается на меня и чуть раздвигает ноги. Когда я залез в трусики и полез дальше - она влажная. Стал теребить клитор - она стала вздрагивать и раздвигать ноги шире. Когда я просунул член между ног и упёрся в киску, лаская рукой клитор, тоже молчит. Когда уже вошёл в нее и начинаю трахать то либо говорит иди одень резину, либо дышит тяжело разрешая без резины (что весьма редкое явление).

    Либо она все же хочет меня, либо терпит? Физологические потребности никто не отменял же.

    В любом случае, надо искать вторую половинку мне. Устал от таких отношений.
     
  43. Суок

    Суок Эксперт

    Ты прикалываешься? Вот же ответ:

    И ты считаешь, что сейчас какая-то тётя или какой-то дядя тут на форуме тебе скажет: "она точно точно тебя хочет" и это на что-то повлияет?
     
  44. Mest

    Mest Странник

    Нет. Пытаюсь понять в чем дело. То не хочет, то давай трахаться. То останься, то уезжай. То хи-хи, ха-ха. То не трогай меня.
     
  45. Суок

    Суок Эксперт

    А сесть глаза в глаза и спросить её об этом не судьба?
     
  46. Шамик

    Шамик Красава

    Мне кажется она просто ждет от тебя какого-то поступка (какого, даже гадать не возьмусь, маловато информации) который расставит все точки над "Ё" в Ваших отношениях. :upset:
    И потом женщины такие переменчивые...xa)

    Решение, Вам, принимать. Возможно, она чего-то такого и ждет.:pipe1:
     
  47. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ответ на вопрос
     
  48. Feechka

    Feechka Красава

    Здравствуйте. У меня была подобная ситуация. Мы в браке были уже лет 8, меня вдруг начал раздражать мой муж, к слову он у меня не пьет, не курит, заботливый, трудоголик. Но мне стало казаться, что он не достаточно уделяет мне внимания, не так стал пахнуть, не так ходить, и говорить стал тоже не так. Секс с моей стороны стал дежурным, иногда демонстративно отворачивала свое лицо во время секса.... Думала что разлюбила, что больше не нужен, что он мне противен. Причин такого своего поведения не находила, да и ребенок маленький, не хотела его без отца оставлять. Поэтому о разводе не заговаривала. Не знаю как мой муж меня вытерпел, но обижала я его сильно. Он не закатывал мне истерик, и даже старался не говорить со мной и не поднимать тему моего поведения. Просто жил, довольствовался странным сексом со мной и моим плохим отношением к себе. Не знаю что им двигало, какие мысли его одолевали, но он все выдержал. В повседневной жизни вроде у нас было все хорошо, я продолжала ухаживать за ним, обстирывала, кормила и прочие бытовые нужды выполняла))) Через год, примерно, у меня постепенно все прошло, как будто отпустило, и я вновь в своем муже увидела мужчину, которого полюбила когда то )))
    На данный момент мы с ним живём 23 года, вырастили 2 х сыновей, и по прежнему очень любим друг друга. Что тогда было не знаю , муж никогда вопросов не задавал)))
    Не знаю , что посоветовать))) терпения наверное со своей женщиной, если любите все можно простить и понять. Может перибесится как я , и все у вас будет хорошо. Иногда женщины сами не знают, что им нужно))) Удачи
     
  49. Суок

    Суок Эксперт

    Feechka , через год изменилось, говоришь? Очень похоже на гормональные изменения. У меня после каждых родов волосы выпрямлялись. И ровно через год. Плюс минус неделя. В течении двух трёх дней они подпрыгивали и становились опять вьющимися, вернее сказать, гнутыми. Если такая фигня может происходить с внешним проявлением, то внутри наверняка что-то ещё круче творится.
     
  50. Feechka

    Feechka Красава

    Я не знаю что это было, возраст был ближе к 30 , и это не после родовая депрессия. Я много раз анализировала свое поведение того периода, и до сих пор не нашла причин своего поведения)))). Думаю, какой-то гормональный всплеск.
     
    #200 Feechka, 16 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
    Sn03, tanya, Суок и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей