Жена больше не любит

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Mest, 11 янв 2021.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Feechka а сейчас у вас с мужем все хорошо? Секс? Любовь? Не было измен?
    А с какой целью на данном форуме?
    Простите если слишком много вопросов.
     
    #201 Любимка, 17 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
    Analizator3 нравится это.
  2. Mest

    Mest Странник

    Через год. Т.е. в теории терпеть её выходки и отсутствие секса ещё год. Но я в этом сомневаюсь. Вы семью хотели сохранить, а она даже не пытается. Но спасибо за коммент.
     
    Analizator3 нравится это.
  3. Feechka

    Feechka Красава

    Да с мужем все замечательно)))) Мне интересно читать, общаться))) Здесь очень положительный эмоциональный фон))) Почитать что то новое, может забрать в свою постель))) В общем потребительxa)
     
    ПеньОк, Analizator3, VovaM и 7 другим нравится это.
  4. Feechka

    Feechka Красава

    Иногда мы все нуждаемся в терпении, сейчас вы тепите, жизнь долгая, может когда нибудь ей придется что то перетерпеть)))) Нужно всегда, мне так кажется, начинать с себя. Разобраться что для вас сейчас приоритет. Не надо делать все на эмоциях, они иногда нас очень подводят. Ошибки тяжело справлять)))
     
    Analizator3, Sn03, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  5. Dimup

    Dimup Специалист

    только сейчас увидел это...
    думаю, услуги, в принципе, можно найти, если задаться целью...
    но можно и без услуг: почитай тему про танго.
    если в большом городе живёшь, это хороший вариант.
    всё очень прилично, красиво, с достоинством и удовольствием.
    успехов!
     
    Analizator3, Лорана и Любимка нравится это.
  6. Лорана

    Лорана Эксперт

    Есть такие услуги. И есть такие флешмобы free hugs. Mest можешь организовать, между прочим, и сам.
    Моя подруга училась на организатора cuddle party в Москве. Отзывы с ее вечеринок очень милые, я сама не была, я не выдержу только обниматься и ффсе)

    Терпеть очень вредно. Заболеть можно или вообще взорваться и поломаться.
    Столько предложений тут тебе накидали, ты пробовал что-то предпринять?
     
    #206 Лорана, 17 фев 2021
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
    ПеньОк, Analizator3, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Mest, вот и мне интересно, что, да как? А отсутствие секса можно и дольше терпеть, вопрос нужно ли?
     
    Любимка и tanya нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    Mest А у Вашей жены, кроме отношения к сексу, резких перепадов настроения не наблюдается? Например, только что чему-то радовалась, смеялась, и вдруг депрессия или даже слезы?
    Я тоже сразу подумала насчет гормонов. Либо она что-то пытается Вам доказать, чего-то ждет, но какой-то способ очень странный выбрала.
    Я бы сказала "поговорите с ней", но подозреваю, что это бесполезно. Есть категория женщин, которые считают, что у мужчин должны быть экстрасенсорные возможности, и что "он должен сам догадаться".

    Но вот это никак не согласуется с ее поведением, когда к ней пристаете. Если женщина реально от мужчины ничего не хочет, то она не хочет, и прикосновения будут неприятны.
     
  9. Суок

    Суок Эксперт

    Не факт. Мне приятно, если муж обнимет. Уютно становится. Я люблю такое.
    Но я его не хочу.
     
    Analizator3, Шамик, Feen и 2 другим нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Соглашусь. Он как ни крути, ей родной человек и отец ребёнка. Это просто объятия родственника.
     
    #210 Любимка, 18 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    Analizator3, Feen, Суок и ещё 1-му нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    Если обнимет. это понятно. Но там же

    Это как?...

    Это не простые объятия....
     
    Analizator3 нравится это.
  12. Суок

    Суок Эксперт

    Значит до определенного момента "ну ква". А потом совсем воротит.
     
    Analizator3, tanya и Лорана нравится это.
  13. Mest

    Mest Странник

    В общем мне надоела эта принцесса. Ушел. В экстрасенсов играть не умею. Терпеть её гормоны тоже не хочу. Теперь я в активном поиске.
     
    Analizator3, Шамик, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Сколько лет ребёнку?
     
    Analizator3 и tanya нравится это.
  15. tanya

    tanya Красава

    И как жена отреагировала?
     
    Analizator3 и Суок нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Тоже вариант. Спокойно отпустила, или со скандалом?
     
    Analizator3 нравится это.
  17. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Спасибо . очень поучительная история, что то подобное счас в моем случае...ваш рассказ как бальзам на душу!!!
     
    Лорана, Analizator3 и Feechka нравится это.
  18. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я не встречал ни одного определения любви, которое полностью бы раскрывало термин любовь. А вот этот пример, он очень показательный. Когда есть любовь , на подсознании человек не хочет расставания. Это не боязнь расставания, это другое... И это не зависимость от человека, что не можешь с ним расстаться. Это вот это внутреннее притяжение именно к этому человеку..
    Поэтому моё ИМХО, если жена не любит ( или разлюбила, вдруг) нужно просто продолжать любить самому. Любить за то, за что любил всегда. Именно так можно пройти все семейные кризисы.
     
    Yamat, Analizator3, Лорана и 3 другим нравится это.
  19. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Ваши слова, как говорят да богу в уши! Современное веяние, люби себя и плюй на всех...ну дальше вы знаете!!!
     
  20. Chudovashe

    Chudovashe Странник

    Чужая семья всегда потёмки. Но вот что интересно. Я много с кем общался сначало люди действительно нравятся друг, другу. Пытаются завоевать к себе симпатию делая различные подарки и прочие. Но со временем все меняется.
    С чем это связано. СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ. В начале мы завоевывает , пытаемся показать себя с лучшей стороны или лучше чем мы есть. Потом наступает быт. Человек уже не кажется таким идеальным да и обиды начинают накапливаться. Знаки внимания становятся все реже. И много много ещё чего происходит Вот и получаются что близкие люди становятся чужими.
    Мой совет всегда вспоминать с чего все начиналось. Как строились отношения, почему именно с этим человеком, а не с другим. Это очень помогает. Проверенно не раз.
     
    #220 Chudovashe, 1 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2021
    Ekaterina, Олюня и Sn03 нравится это.
  21. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Вот поддержу. Сначала мужчина как охотник, завоевывает, дальше вроде как женщина сдалась, мужчина расслабился... И наоборот, женщина сначала недоступная, с загадкой, стоит только мужчине привязаться к ней, хлоп и не интересен. Как же найти эту тонкую грань, где и полностью наизнанку не вывернешься, но и в то же время чужим не будешь!?
     
  22. Chudovashe

    Chudovashe Странник

    Просто переодически вспоминать с чего все начиналось, чем тебе был интересен человек . И стараться сделать ему что-то приятное. Если это твой человек то он тебе ответит тем же. А если не твой , то тут все не все так просто.
     
    Арлетта и Sn03 нравится это.
  23. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Сейчас муссируется тема "получать", все реже удается увидеть что человек сначала "отдает".
     
    Sn03 нравится это.
  24. Garg

    Garg Странник

    Жизнь дана одна, и пока ты загоняешься по поводу кто тебя любит а кто не любит - эта жизнь протекает.
    Брак - это добровольный союз. Если одна сторона в браке чувствует себя некомфортно, неловко то это уже не брак...

    P.S. всегда помни о том, что на земле кроме твоей жены около 3 миллиардов девушек :dribble:
     
  25. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Добавлю вам бальзамчику) У меня тоже был подобный период, только не так сильно и долго, я не демонстрировала так явно отторжение, но отношение к мужу сильно поменялось. Со временем все наладилось, прежние чувства вернулись. Думаю, это происходило из-за изменений в гормональном фоне, в то время ребенку было полгода. Муж оказался не таким терпеливым, как у Feechka, но все равно мы справились. И со вторым ребенком, кстати, такого уже не было. Так что наберитесь терпения, возможно, скоро уже все снова станет хорошо.
     
  26. Chudovashe

    Chudovashe Странник

    Вот мне всегда было интересно. А как раньше люди всю жизнь жили и не разбегались. Хотя тоже и плохого и хорошего хватало.
     
    #226 Chudovashe, 2 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
  27. Romero

    Romero Странник

    Друг, у меня то же самое. 10 лет в браке. Не пью, не курю, зарплату домой приношу, хожу в тренажерный зал, на лицо не страшный. С женой уже давно нет нормальных отношений. Холодный секс раз в две недели. Тоска. Пытался по всякому решить. Что не так? Не получилось. А хочется жары и хорошего секса.
     
  28. tanya

    tanya Красава

    Вы думаете, это предел мечтаний жены?
     
  29. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Девочки любят плохишей, не так ли?
     
    VovaM нравится это.
  30. Довольный

    Довольный Странник

    ignat030 ага, песня есть у Асия "ну чё ты такой хороший" рекомендую ознакомиться!))
     
    #230 Довольный, 3 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2021
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так этого как бы мало для нормальных отношений. Отношения - это эмоции и совместные интересы.
     
    Красный Бантик, чучундра и Sn03 нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    В нынешних реалиях это уже мужчина-мечта)) Хотя может он нудит все время и в постели эгоист, потому жена и пытается откосить... Тут всегда ведь с одной стороны только ситуацию рассказывают, а что там на деле происходит, только догадываться можно.
     
    tanya, Красный Бантик, Yamat и 2 другим нравится это.
  33. Thor

    Thor Имперец

    :kruto::kruto::kruto:
     
    Feechka нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    У вас из перечисленных достоинств большая часть - что вы что-то не делаете.
    Не пьете, не прогуливаете зарплату, не страшный. Представьте, что вы девушку так же описываете, мол не пьет, не страшная, после зарплаты в канаве не валяется, а несет банковскую карточку домой. Вызывает этот перечень плюсов сексуальное желание?)) Мне кажется, вряд ли.

    Жена устает? Дом весь на ней? Дети маленькие? Контрацептивы пьет? Они тоже иногда снижают либидо. Что в ее жизни есть хорошего, для души? Вы в ее жизни участвуете, ее мечты и желания знаете, не о списке покупок, а "за жизнь" с ней беседуете, ее мнения спрашиваете, как на женщину на нее влюбленными глазами смотрите? Цветы без повода дарите? Приятности на ушко шепчете, обнимаете, не по праздникам, а просто потому что вот она любимая по коридору мимо вас идет?) Целуете? Чтоб у нее ноги подгибались, или просто в шею, когда обнимаете? Или у вас весь день быт, работа, игнор, вечером вопрос что купить, а после сериалов и путешествий по просторам интернета поздно вечером внезапно нашариваете ее в кровати и натыкаетесь на отказ?
     
  35. Chudovashe

    Chudovashe Странник

    Очень хороший и достойный ответ.
     
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вот мне лень всё это писать было))) тыщу раз уже переписано в темах
     
    Yamat, Sn03 и Арлетта нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так да, хотели даже опросник создать, на который надо ответить, прежде чем спрашивать, почему жена тебя меньше стала хотеть)
     
    tanya, Красный Бантик, Yamat и 4 другим нравится это.
  38. чучундра

    чучундра Викинг

    С моим воображением нельзя читать такое xa)
     
    Красный Бантик и Шкодная нравится это.
  39. Romero

    Romero Странник

    Дом весь скорей на мне, чем на ней. Ребенок, собственно, тоже: уроки, больницы, кружки и т.д. Цветы дарю. И все эти темы уже в интернете изрыл-перерыл, экспериментировал, что-то пытался изменить. Да и собственно живём мы как не чужие друг для друга люди. С отношением друг к другу все прекрасно. Просто в постели проблемы. Она ничего не чувствует в сексе. И это началось после родов, хотя говорит что у нее и до этого были с этим проблемы, ещё до меня. Просто начиналось все хорошо, не верю я, что на начальных этапах она ничего не испытывала. Все было и страсть и поцелуи. Затем куда-то все делось.Говорит что не хочет секса и секс не главное в жизни. Вот как хочешь так и понимай. А рутина.... Она у всех есть. Не верю, что у вас её нет. У кого-то больше, у кого-то меньше
     
    Красный Бантик нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут все же надо понять, ей не хочется секса, или не хочется секса с вами. Это две очень разные причины унылой сексуальной жизни, и решать их надо по-разному.

    Если правда ничего не чувствует, то там, очевидно, надо начать копать. Не чувствует, потому и не хочет секса. Вы бы тоже не хотели, если б не чувствовали, или даже неприятно было. Хорошие врачи (гинеколог, эндокринолог, сексолог), замена неудачных контрацептивов или начать ими пользоваться, если вы противник резины или любите ПА, а она беременеть больше не хочет, тут вы свою ситуацию лучше знаете. Если это реально единственная проблема, а с отношениями все в порядке. Что вряд ли, учитывая вашу же фразу, что с женой давно нет нормальных отношений.

    Про "была же страсть и поцелуи". У вас, возможно, она была, а были ли у нее реальные оргазмы в разгар этой страсти, только супруга ваша знает. И что вы умеете в постели, и совпадают ли ее желания, и ваши умения, тоже вопрос. Удовольствие некоторые леди могут изобразить, чтобы не обижать партнера, а тут ей изображать расхотелось. Также возможно, у вас были конфликты, которые вы считаете давно исчерпанными, а жена нет. Возможно, у нее были какие-то просьбы или пожелания, от которых вы отмахнулись, а она не стала повторять, это тоже только вы вспомнить можете. Если женщине перестает нравиться мужчина, то перестает нравиться и секс с ним, будь он трижды виртуоз.
    Наблюдайте, изучайте, вспоминайте, и если есть реальные проблемы с чувствительностью, то максимально корректно, без упреков, а лишь с заботой о ее здоровье, постарайтесь организовать визиты к врачу.
     
    VovaM, tanya, Шкодная и 4 другим нравится это.
  41. Yamat

    Yamat Красава

    Вот интерессно, мы все живем в одном и том же мире, а вы видите этот слоган. А я вижу другой и он звучит везде: " Люби себя, цени, уважай и ты научишься любить других, принимать их, в настоящем". Это правда моими словами, но такой информации много сейчас:yesyes:
     
  42. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Откажись от ее еды. Просто перестань дома есть. На ее вопросы отвечай "еда не главное, и раньше были с этим проблемы, просто не чувствую от еды ничего..."

    Блин, реально если провести выборку по таким темам, то получается что герои этих тем страдают от ужасных эгоистов в семье. Да, может быть снизилось либидо, может в "голове что-то щелкнуло", да много вариантов. НО, как можно игнорировать потребность близкого человека (в пределах разумного)? Складывается впечатление, что проблема не в том, что партнеры не хотят получать удовольствия одновременно вместе (что проблема для многих), а в том, что не хотят доставить удовольствие близкому. А это и есть эгоизм. Возможно единственный вариант исправить ситуацию это зеркалить отношение.
     
    Sn03 нравится это.
  43. Yamat

    Yamat Красава

    А мне думается, что не до вас, она вас просто боится обидеть, и боится выглядеть фригидной. Поцелуи, страсть это не совсем удовольствие и удовлетворение в сексе.
     
    Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы делите надвое ответы в таких темах все же) Мы слышим только одну сторону. Не бывает, чтобы чудесно все, страсть, аж искры, муж аки Золушка чумная скачет по хозяйству, ребенка грудью кормит круглые сутки между тренировками, в постели Казановой оборачивается, и вдруг)) Вдруг неблагодарная жена начинает прямо-таки жутко динамить на ровном месте, потому что вот эгоистка жуткая. Ну не бывает, разве что для статистической погрешности ноль ноль какой-то процент. Причины есть, но мы их не знаем, а автор вопроса, возможно, что-то знает, но ответ ему не нравится.
     
    PuraVida, tanya, Шкодная и 2 другим нравится это.
  45. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Конечно. Прогоняю через фильтр)))

    Чтобы никого не обидеть, пишу "партнер". Таких вопросов много от обоих полов.
     
  46. Yamat

    Yamat Красава

    Ого, вот это любовь! Вместо того, что бы найти решение проблеммы, как подсказала Арлетта , мы на любимую женщину обидимся и начнем ее отзеркаливать, пусть ей еще будет хужеfacepalm
    Она одумается и прибежит ублажать мужа, при этом ее будет выворачивать от всего этого, но альтруизм превыше всего!
     
    PuraVida, лера89, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Создатель в миллиард кроватей
    Никак не может разложить
    Людей по парам подходящим
    Опять не сходится пасьянс… (с)

    Я вот думаю, может ее зашивали после родов, криво там или шов тянет, может нерв повредили какой, раз чувствительность снизилась, или занесли какую-то хрень, она стесняется сказать годами. Или реально таблетки неподоходящие использует. Ну это если обиды и нелюбови отбросить и по медпричинам пойти.
    Из-за какой только ерунды иногда не загоняются люди, и не говорят, в надежде, что само рассосется. А на той стороне, с которой они не говорят, безысходность и непонимание множатся.
     
    Шкодная, Красный Бантик и Yamat нравится это.
  48. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Какой мужчина, удивительно идеальный, хотела воскликнуть я. Но увидела ваш статус: "В поиске", а потом объявление, о поиске женщины в Твери, для встреч, и поняла, что ни удивительного, ни идеального в вас ничего нет.
    Я, бы с таким не только спать не стала, на месте вашей жены, но и выгнала взашей. Как, у вас только совести хватает здесь жаловаться?!
     
  49. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Возможно вы меня не правильно поняли. Я разве говорил об "обидеться"? Требовать ублажать?
    Вот смотрите, жена зовет мужа в магазин строительный, где надо купить тяжелые вещи. Муж не хочет, но в силу того, что любит жену и не хочет чтобы она мучалась с тяжестями идет и помогает ей. Ну или меняйте на муж зовет куда-то жену, она не хочет, но идет и помогает ему. Нормально будет если партнеры будут игнорить друг друга в таких вещах? Нормальными ли будут такие отношения? Но вот в сексе почему-то считается нормальным когда один игнорит, второй страдает. Повторюсь, не ставлю акцент на пол. Такие ситуации сплошь и рядом у всех. А все почему? Потому что во главе стоит "я не хочу". Мне кажется партнерство немного о другом.
     
    Sn03 нравится это.
  50. Romero

    Romero Странник

    Она не хочет идти к врачу, к другому специалисту. Не хочет ничего в постели пробовать новое. Ее все устраивает в жизни. Ей противен вид мужских гениталий. Она не раз в этом признавалась. Чего только не пытался сделать. Новые позы, эротичная одежда. Обиды может и есть какие-нибудь. Но мы с ней почти не ругаемся. Вся ругань из-за секса.

    А вы попробуйте без секса пожить месяц, полгода. Я на вас посмотрю насколько вы все здесь идеальные люди
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей