Жена больше не любит

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Mest, 11 янв 2021.

  1. ManEst

    ManEst Специалист

    А вообще автору хочется добавить. Странно искать помощи или понимания где-то на стороне, например на этом форуме.

    Лично я так делал бы если бы хотел закрепить в голове свою правоту в чем-то угодно. Например сбил кошку, написал на форум а мол она сама виновата выбежала на дорогу, почитал бы мнения мол ну ты не виноват. И ты и правда сидишь такой ну да я не виноват, они же все сказали, и правда что я мог поделать? А то что гнал со скорость 120км в час там где можно 50 это я как-то упустил бы сказать.

    Пример конечно не к месту, но я уверен тут есть недосказанность как про скорость, а главное что эффект немножко обратный выходит, тут почитав других сходится впечатление что сторону автора принимает меньшинство, даже не зная проблемы.

    Я бы посоветовал это с женой обсуждать а не с буквами в интернете.

    П.С. Никого не хотел обидеть, жалко союз чужой, но не на столько чтобы плакать. Ничего не происходит за один день.

    С другой стороны мы все начинаем со стадии не любит. Каждый конец может быть началом тоже. Все зависит от того сколько в людях есть еще общего, и откуда ноги проблемы растут.
     
    #51 ManEst, 11 янв 2021
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    Лорана, tanya, Sandy и 6 другим нравится это.
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну нет. Когда не любишь тот тебе даже касаться к человеку не хочеться...
     
    tumati и Magnolia нравится это.
  3. ManEst

    ManEst Специалист

    Я могу лишь на слово поверить, слава богу мне такого испытывать не приходилось. :smile:
     
  4. Майская

    Майская Любитель

    Могу поспорить, что у жены автора есть как минимум воздыхатель, как максимум любовник. Именно поэтому она, имея маленького ребёнка, спокойно заявляет мужу, что он ничего не значит для неё. Есть какой-то запасной аэродром или его иллюзия.
    Советы хорошие давали. Заняться собой, отвлечься, если хотите сохранить семью. Там что то не заладится, прибежит виноватая, будут и борщи, и минет. Лезть к ней с выражениями любви точно не надо. Только раздражать ее это будет
     
    Renualt, Суок, Кот ученый и 3 другим нравится это.
  5. Diablo

    Diablo Активист

    Ну почему сразу все))

    Я, например, знаю несколько девушек на форуме - всегда спокойные и вежливые, пишут всегда красиво и всегда по теме. Отлично контролируют свои эмоции. С удовольствием интересуются чем-то новым и могут деликатно обсудить любой вопрос, искренне уважая личность собеседника. Могут деликатно рассуждать на чужие для них темы.

    С ними общаться чистое удовольствие))
    Я хочу обсудить с ними вообще все, что можно обсудить, хочу отвечать им максимально развернуто и красиво, и я всегда уверен, что за мое мнение или за мою формулировку в меня не полетит плевок с бранью.

    Всем желаю таких собеседниц и искреннего удовольствия от общения))

    Именно такие собеседники могут помочь человеку, который открыл эту тему, лучше понять вопрос, с которым он сюда пришел и подсказать возможные варианты решения его проблемы и именно эти собеседники могут сделать это мягко и вежливо))
     
    tumati, PuraVida, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я поняла вашу точку зрения. Нравится, когда с вами соглашаются, конечно, это так приятно)
     
    Sandy, Агата, Magnolia и 2 другим нравится это.
  7. Diablo

    Diablo Активист

    Боюсь, Вы не поняли)
    но пусть по Вашему)
    мне приятно, когда со мной соглашаются.
    Но я выберу взаимное уважение.
    Это важнее согласия.
     
    PuraVida нравится это.
  8. ManEst

    ManEst Специалист

    Эххх вот если бы были личные сообщения и можно было бы туда высказывать друг другу свои точки зрения :dream:
     
    Любимка, MySoul и Diablo нравится это.
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Т.е. кто-то вас не уважает, плюёт вам в след, бранит, поднимает на вилы?? Боже, где же вы общаетесь так!? Если на форуме, то быть такого не может. здешний уровень модерации и слово поперёк не даст вставить, что-то вы путаете.
     
    Feen нравится это.
  10. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Я например чтобы завести одну даму, мне так хотелось, а она меня считала не опытным и т.д., начал смотреть курсы куни, соблазнения и прочие тренинги, тренироваться на предметах, занялся активно спортом, делал интимную гимнастику чтобы по часу не кончать и когда случился секс через полгода с ней, она улетела и сама потом лезла уже. Я это к чему, автор как-то писсимистично рассуждает, как молодой не опытный мужчина, который куни лезет делать не почитав для начала инструкцию как это делать, есесно она не хочет если ей это сделали может на улёт и она теперь понимает как от этого можно ловить кайф, возможно она изменила Вам как вариант например. У Вас есть шансы, они у Всех есть, но для начала нужно занятся плотно саморазвитием, достигните определённого уровня и примените его, измените себя координально, станьте уверенным в себе. А она оргазмы получала с Вами вообще?
     
    PuraVida, Лорана, tanya и 5 другим нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот бывают же такие ответственные мужчины)
    А я в начале семейной жизни "Библию секса" толстенную читала)
     
    #61 Арлетта, 11 янв 2021
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    Лорана, Шамик, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    Арлетта не, просто сильно ту даму хотелось :lol: А если серьёзно-молодец конечно:smile: Прокачал эро-скилл.
    Но мне уже полчаса не даёт покоя один вопрос)
    На чём и как вы тренировались, будьте любезны поподробнее :flirty: Зело любопытно :smile:
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    На хурме)) или мороженках в вафельном стаканчике... Вот умеешь ты спроситьxa) Интересно теперь)
     
    Шкодная, Ekaterina и Juna нравится это.
  14. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    На мидияхxa)
     
    PuraVida, Sandy, Magnolia и 2 другим нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

    Арлетта а я про помидорку в первую очередь подумала xa) Мы в юности на них целоваться тренились) Но слово "предметы" наводит меня на размышления. Думаю тут речь не об овощах:pardon:

    Ыыыxa)xa)xa)
     
    Magnolia, Ekaterina и Арлетта нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Та все, не угадали мы)) Но вообще у хурмы даже "губки" дольки внутри есть)) хозяину на заметку, кхм...
     
    Агата и Juna нравится это.
  17. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    В то время были только помидорки и мандаринки и апельсиныч
     
    Juna нравится это.
  18. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Когда её новый мужик позовет жить к себе, вот вот и позовет, ещё месяц и точно... И так из года в год))))
     
    Любимка и Juna нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Майская крайне редко с вами соглашаюсь, но тут соглашусь.
    Женщина прямо и честно говорит о не любви тогда, когда точно знает , что если что, ей есть к кому уйти. Она не боится больше его потерять, ни как любимого человека, ни как просто надежного человека, ни как просто хорошего отца для своего ребёнка.
     
    tumati, Etrido, Magnolia и 2 другим нравится это.
  20. Sandy

    Sandy carpe diem

    Жаль, что Олег Новоселов забыл упомянуть, что не стоит всех женщин равнять под одну гребёнку. Ну и вы, конечно, не додумались без книги то...

    Это путь в никуда, сворачивайте, пока не поздно. Не тратьте то единственно ценное, что есть у любого человека - время.

    Не зря я на коуча учусь, видимо :dream:
     
    tanya, Ekaterina, Etrido и 4 другим нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Ты когда решила развестись-было к кому идти? Или всё же была честна с мужем и самой собой?
    Мне как всегда мерещится или в этой теме много категоричных высказываний?:upset: Я сразу вспомнила почему не захожу в темы семейных драм.
     
    PuraVida и Serp21 нравится это.
  22. Sandy

    Sandy carpe diem

    Mest мне вот непонятно, вам сказали, что не любят, секс такой, что подрочить приятнее. Где ваше мужское начало, самоуважение? Почему вы, прикрываясь ребёнком, принимаете это все, как должное?
    Или задам вопрос иначе. Что вы сделали для того, чтобы изменить положение дел, после того как узнали, что больше нелюбимы?
     
    Лорана, Renualt, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Когда поняла что не люблю, было куда уйти, но мужчины не было на тот момент, но были обстоятельства из-за которых я пыталась сохранить брак, и кстати ты знаешь о каких обстоятельствах я говорю, а сейчас понимаю что зря. А потом появился любовник, да, он дал мне некую уверенность в себе.
     
    Шамик, Ekaterina, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  24. Diablo

    Diablo Активист


    Куда уж мне додуматься то по Вашему мнению...

    А меня другой вопрос интересует...

    Sandy MySoul Juna

    Что ж вы едкие такие все?
    Я вам какое то плохое зло сделал?)
     
  25. Juna

    Juna Красава

    Любимка давай ещё раз. Мужчины не было на тот момент, но ты ведь сказала что любовь иссякла? Про обстоятельства знаю, речь сейчас не о них... Да, появившийся любовник дал тебе уверенность, но зная тебя не верю что ты сидела бы до последнего в ожидании подвернувшегося мужчины. В этой теме такой вариант имеет место быть, меня просто удивило твоё мнение, захотелось уточнить.
    Diablo со всем уважением, мсье, высказала своё внутреннее ощущение что ваши речи не без того, о чём я упомянула выше:smile:
     
    Любимка нравится это.
  26. Sandy

    Sandy carpe diem

    Diablo зря вы сейчас оттачиваете свой сарказм на мне) бесполезно)
    Я, кстати, писала без агрессии.
    Понимаете, когда я вижу подобного рода сообщения "Ух, как женщины ненавидят эту книгу)) но даже не пытаются понять, о чем там, ну что, где вилы? Понеслась)", у меня срабатывает тумблер, потому как я очень не люблю, когда говорят за всех и сразу. Что, собственно, вы и попытались сделать, сказав, что женщинЫ ненавидят (даже не просто "не любят") эту книгу. Еще и команду дали, прям как собаке "апорт".
    Давайте считать это моей ахилесовой пятой или маленькой женской слабостью. Эдакая психическая в шляпе.
     
    tanya и Etrido нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Juna а я не сидела, точнее сидела, я долго пыталась понять а что случилось, долго боялась сама себе признаться в том, что моя любовь прошла, искала причины в себе, пыталась все наладить , потому что ну вроде как семья, про то что любовь моя прошла и нет больше сил у меня я говорила, человек не воспринимал серьезно. А потом уже полное осознание что это конец, но есть причины пока не уходить , и так получилось что все наложились одно на другое, и мне уже стало так параллельно .
    Сейчас понимаю, что уходить надо было ещё раньше, потому что любовь прошла давно, это я пыталась выезжать всегда на чем то, но мне и лет тогда было мало.
    Когда ты погрязла в детях, быту, когда с рождения вдолбили в голову что муж один на всю жизнь, и ты терпишь нерадивого но когда то любимого мужа, ради детей и общей хаты, и делаешь вид как ты его любишь, и ты уже так привыкаешь так жить, вживаешься в эту роль. И можешь так прожить долго, а могут включится мозги, и если совсем ужас, ты просто уходишь , а если просто любовь прошла, но вроде он хороший, ну и дети его любят, ну ладно, стерпится, а тут опа, встретила его, мужика своей мечты, и вот он шанс, ты конечно долго думаешь, боишься, переживаешь, всячески проверяешь его, можешь ли ты положиться на него.
    Но даже если и не рискнёшь к нему уйти, то уже самооценка у тебя поднялась, и ты уже начинаешь думать иначе.
     
    PuraVida, Лорана, Шамик и 8 другим нравится это.
  28. Juna

    Juna Красава

    Любимка понимаю, согласна. Сколько лет у тебя это тянулось?
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  29. Diablo

    Diablo Активист

    так вот в чем дело)
    а украшать текст эмоционально уже нельзя и шутить нежелательно?)

    все, кого это задело, решили что я говорю именно про них? Но там же написано просто женщины. Их много. Все разные. А огрызнулись несколько. Там не написано что все прям)
    а сейчас мне напишут, что я юлю и изворачиваюсь) ей богу, это не в моем стиле)
    елки палки...
    Я в принципе свою мысль выразил правильно. Просто кто то принял на свой счет. Я ни к кому из этих дам не обращался. Вам не кажется это странным? Наверное, нет)
    Спасибо за объяснения)

    а опыт с женщинами, про который я говорю - на яндекс дзене была статья против Новоселова. Я там написал, что женщины, ругающие эту книгу не удосужились ее прочесть.
    Какими словами меня там только не называли) до сих пор дизлайки оттуда прилетают периодически)

    А вообще, я сразу сказал, что ничего хорошего мне не будет при обсуждении этой книги с женщинами... Любопытство победило)
     
  30. Juna

    Juna Красава

    Diablo некоторые из этих дам ещё здесь, так что не стесняйтесь и упоминайте наши ники, говоря о нас, если вас не затруднит конечно. И да, очередная напыщенная речь) Другого ожидать и не следовало:smile:
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  31. Sandy

    Sandy carpe diem

    Надеюсь, вы понимаете, что когда говорите про всех, должны быть готовы к тому, что кто то из этих всех не захочет вставать в ровненькую шеренгу. И да, вы сейчас юлите и изворачиваетесь. Или вы считаете, что если не написано "прям все", то значит не все? Жонглируете терминами.

    В общем это всё демагогия.

    По поводу слов, дизлайков и прочего... всегда найдутся те, кто вас поддержит и те, кто осудит. Какое дело вам до тех женщин? А если уж вы опубликовали свое мнение, то будьте готовы к тому, что оно кому то может не понравиться. И что с того?

    Сказав, что ничего хорошего не выйдет с обсуждения той книги, вы заранее настроили и себя, и публику на подобный исход. Как преподнесли, такую ударную волну в ответ и получили. Как по мне, так всё логично.
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  32. Diablo

    Diablo Активист

    Уважаемая Juna
    То, чем вы с подружкой занимаетесь, называется травля.
    Вы делаете мне неприятно.
    Я не сомневаюсь, что в этом состоит Ваша цель и что вы делаете это специально. Я это вижу. И остальные это видят.

    Вы добились своего результата.

    Мне - неприятно

    Насладитесь своей победой

    Всякие слова, типа пафос, напыщенный и тому подобное, вы используете что бы меня высмеять.
    Вы не спорите на счет моих идей или советов. Вы и отдельные товарищи (мне тупо лень искать ники) просто цепляетесь к словам и формулировкам, извращая их и хихикая.

    Повторюсь, цель достигнута.
    Мне неприятно

    Вы хотите, может, что бы я ушел с форума? Есть у вас такое желание? Вам будет приятно осознавать, что вы меня "изгнали"?
     
    Magnolia нравится это.
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    Надеюсь, речь не обо мне :dream:
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Diablo ни в коем случае. Я даже готова прилюдно принести вам свои извинения. Это моя долбаная манера общения :pardon:
    Да боже упаси:yesyes:
     
  35. Diablo

    Diablo Активист

    я не говорил про всех, матерь божья

    Это все равно что вы просто скажите что мужчины-нынче слабые пошли и к вам сразу набегут недовольные, мне же пофиг будет, я не слабый, я точно буду знать, что ваши слова ко мне не относятся
    Банальные вещи уже говорю
    Дальше что?
     
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я так не говорю и не скажу никогда)
    Во-первых, потому что не все мужчины слабые, а только некоторые из тех, с кем мне лично довелось общаться.
    А во-вторых, не в моих правилах обобщать.

    А дальше я спать.
     
    mag6450slk нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    От первой мысли что не люблю до развода, лет 5.
    Для развода нужен сильный толчок, когда ты живёшь и вроде неплохо , ну и думаешь а может это и есть норма. А нет, это не норма.
    И сейчас очень жалею что не ушла раньше. И у меня и у него, было бы больше времени создать что-то новое.
    Но видимо всему своё время.
     
    PuraVida, Шамик, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  38. Juna

    Juna Красава

    Как я тебя понимаю...
    Твой Альфа доказывает что это действительно так:boyflower:
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    А я между прочим начала читать книгу xa)
     
    Лорана, Ekaterina, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    О, это хорошо)) можно и не начинать значит, у нас с тобой схожи позиции и точки зрения) *да и некогда мне, через два дня защита диплома*

    пы.сы. отпишись потом ;)
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Все тебе перескажу в лучшем виде :teacher:xa)
     
    Etrido, mag6450slk и Sandy нравится это.
  42. Майская

    Майская Любитель

    Diablo вот прям прорекламировали книгу)) Буду читать! Часто на Новоселова ссылаются на пикаперских форумах. Там кстати есть правдивая и полезная информация по теме психологии отношений. А все эти термины РСП, Т10Д , завал БЗ ну так это для хайпа) чтоб цепляло)
     
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Опять "такие все" facepalm я вообще сама доброта, ангел небесный, просто у меня аллергия на неискренность, сразу начинают чесаться руки и хочется что-нибудь ответить.
     
    Feen нравится это.
  44. Mest

    Mest Странник

    На мой вопрос: у тебя есть кто-то, отвечает: нет, конечно. Проверить никак не смогу. Ребенку всего 3. Дома сидела целыми днями, вряд ли есть у нее кто-то.
    Занялся собой. Спорт.


    Занялся собой. Упражнения, гантели. С сексом к ней не лезу. Только если она полезет, то соглашаюсь.

    Тут еще есть нюанс. Она из неблагополучной семьи (отец пил/бил, мать ушла от него и оставила детей бабке, а сама в загул). Нет полноценной модели семьи. Причем во втором поколении т.к. по бабке тоже самое.

    Вчера пришла с работы веселая, просто и мило общались, никакого негатива/отторжения.
     
    Шамик нравится это.
  45. Sandy

    Sandy carpe diem

    *рукалицо*
    Не всем женщинам нужны мышцы, кубики и прочее. Гораздо важнее душевное тепло, доверие, искренность и пр.

    Ужас ужасный
    И это всё ради ребенка, да?

    И что? Она же не в джунглях выросла, а в социуме. Понимает, что такое хорошо, что такое плохо. Чисто теоретически она же понимает, что означает полноценная семья. Значит именно с вами у неё не возникло хотя бы попытаться выстроить правильную модель семьи.

    Предположу, что после секса с любовником.
     
    Renualt, Dimup, Суок и 2 другим нравится это.
  46. Mest

    Mest Странник

    Она ранее говорила, что хочет, чтобы я занялся собой. Держал себя в тонусе.

    Но я же не прям оградился от нее. Раньше постоянно к ней лез, раза три на неделе, сейчас реже.

    Я уже писал выше. Она в декрете сидела 3 года, недавно вышла на работу. От работы до дома час.
     
  47. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Или выпила. А может на работе какая то проблема решилась. Тут масса вариантов.
     
  48. Аргентум

    Аргентум Специалист

     
    Diablo нравится это.
  49. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Вы так и не написали получает ли она с Вами оргазмы? Но судя по тому что Вы пишете, то нет. И если она пришла довольная с работы, то вполне одной из причин может быть любовник, не с проста это всё. А если секс у Вас с ней если она захочет, то Вы явно не альфа самец и к Вам отношение как к привычке. А Вы её замуж девственницей взяли и сколько раз у Вас случается подобие секса?

    И как Вам это, помогло себя прокачать?
     
    #99 Serp21, 12 янв 2021
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    В какой-то степени, но толку было бы больше, если б муж, у которого опыта тоже не было почти, читал ее вместе со мной, а потом отрабатывали на практике))

    Mest Если жена просила привести тело в порядок, то вы в любом случае на правильном пути. Возможно, увидев изменения к лучшему, она заинтересуется и снова захочет вас.
    Но даже если нет, здоровое подтянутое тело и хорошее самочувствие еще ни одному мужчине не мешало)
     
    PuraVida, tanya, Mest и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей