В каком возрасте был первый опыт группового секса?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем vovakray1, 16 дек 2020.

  1. Первый МЖМ в 21 год. Или в 22? С двумя коллегами-одногруппниками во время прохождения педагогической практики в летнем лагере.
     
    Света Мишина, Leon1977, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  2. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Один раз был на грани участия МЖМ, но был молодой и неопытный.
    В общем небольшая история.
    Были мы студентами и жили с другом в съемной комнате.
    Как то в выходной вечером захотелось женского внимания. Товарищ позвонил знакомой и говорит. Бери с собой подружку, приезжайте в гости.
    Приехали, посидели, выпили и в кровать.
    Мы с подружкой в одну кровать, а товарищ со своей знакомой на соседнюю. Ну у них уже все началось. А я к подружке свои яйки подкатываю, а они ни в какую, не дам говорит и все. И тут знакомая товарища предлагает, "а давай к нам присоединяйся, попробуйте тройничек". по итогу я застремался так как в тот момент сексуального опыта было маловато. Вот такая кратенькая история
     
    gushi, Formly, ingener и ещё 1-му нравится это.
  3. Tarmash

    Tarmash Активист

    А о каком формате идет речь, мжм или жмж?
     
  4. тания

    тания Эксперт

    В 20 лет, училась на 3 курсе. Произошло неожиданно с МЧ и его дружком. Была влюблена в молодого человека. А он увы оказался совсем не тем кем я его представляла
     
    Mann, mag6450slk, TheMontanaReal и ещё 1-му нравится это.
  5. ingener

    ingener Активист

    А впечатления то какие остались от трио? И как отразилось на желаниях по жизни?
     
  6. тания

    тания Эксперт

    На дальнейшую жизнь?? Не думаю что это как то повлияло.
     
    Гамаюн птица вещая нравится это.
  7. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Мне бы такую жену. Я наоборот сам уговариваю свою на МЖМ, но она не соглашается. А мне очень этого хочется, постоянно думаю об этом.
     
    Mann и Сервик нравится это.
  8. Anton292

    Anton292 Странник

    Мне было где-то 23-24. На свадьбе одноклассницы мне пришлось переодеться в женское полностью (все эти дебильные конкурсы), включая парик, а девушке, которая была коллегой невесты, наоборот в мужское. Так и познакомились. Она была старше года на 3-4 и оказалась очень охочей до секса. Я же тогда ещё только начинал нормальную сексуальную жизнь...

    После свадьбы пару раз встречались чисто потрахаться, она впервые мне вживую показала, как мастурбирует и кончает от этого девушка. Она мечтала попробовать с девушкой, мечтала о групповом сексе. Девушку найти не получилось, а вот МЖМ - да, сросся)))

    Как сейчас помню, написал своему другу-однокласснику смс "как ты относишься к групповому сексу?" Он ответил, что положительно.

    Друг жил уже на своей квартире, то ли уже с женой, то ли с будущей женой, но она работала по сменам, поэтому вскоре он позвал нас на ночь.

    Выпили вина, сели на диван по обе стороны от неё. Я был слева, сначала я обнял её, а потом взял её правую руку и ей обнял друга и всё пошло-поехало)))

    Мы были в презервативах, хотя сосала она, конечно, без них. Кончали тоже в резинку, сдёргивали, завязывали узлом и бросали на пол. Мы с другом по три презика использовали. Кстати, совершенно не стеснялись целоваться с ней после минета другому мужчине. На третий заход уже трахали её по очереди.

    Всем очень понравилось, всё прошло очень учтиво и ярко. К сожалению, я тогда ещё был крайне не опытен и даже не осознавал до конца всей прелести и глубины такого секса, был больше сосредоточен на "не ударить в грязь лицом".

    И хотя мы все договорились обязательно повторить - увы, такого больше не случилось. То наша партнёрша не могла (в разводе, ребёнок), то негде было, то совесть начала мучать моего друга... увы, это был первый и единственный мой групповой секс, хотя уже прошло порядка 15 лет((((((((
     
    Invest, Monk2004, Prakaash и 6 другим нравится это.
  9. baxmyt

    baxmyt Странник

    МЖМ впервые попробовал в 20 лет, с другом трахали одну знакомую.
     
    Nemo59 и gushi нравится это.
  10. Annalog

    Annalog Странник

    Первый МЖМ в 20 лет.
     
    LexO, O4arovatell35, Nemo59 и 3 другим нравится это.
  11. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    У меня в 30
     
  12. Formly

    Formly Любитель

    Очень жизненно. Мне твоя боль понятна. Бывает ..
     
    gushi нравится это.
  13. segas

    segas Странник

    В 30+ на даче у знакомых.
     
    #163 segas, 4 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2022
  14. Air S

    Air S Странник

    А поподробнее?
     
  15. segas

    segas Странник

    На даче был в компании знакомых, когда всё стали укладываться спать по спальным местам, сидел в комнате с парой, выпивали. Жена из пары сказала пора спать, а я пошутил что без меня им будет скучно, они переглянулись и сказали приходи через 20 мин. Когда пришёл они лежали в постели, скинули одеяло, сказали раздевайся и присоединяйся... Для первого раза было не плохо но очень волнительно.
     
    #165 segas, 5 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2022
  16. Malli25

    Malli25 Странник

    Жмж в 20 лет
     
    O4arovatell35 и gushi нравится это.
  17. Sannia

    Sannia Новичок

    В 12 лет.
     
    #167 Sannia, 13 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
  18. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    В 18 лет опробовал как жмж, мжм и даже мжмж)
     
    Stein2000 нравится это.
  19. Эльвира 1978

    Эльвира 1978 Заблокирован

    В 35. Всё как в букваре)
     
    VovaM, Boyscout, MarkoPolo и 3 другим нравится это.
  20. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    В букваре же 33?)
     
    Boyscout и gushi нравится это.
  21. Эльвира 1978

    Эльвира 1978 Заблокирован

    Да. В букваре 33. И двое со мной. Итого 35.
     
    Ночь нежна, Blowjobfan, gushi и ещё 1-му нравится это.
  22. Mann

    Mann В поисках себя

    Интерессно узнать как проходят уговоры? Прям за круглым столом или намёками? Я сам не понимаю как к своей с таким предложением подкатить?
     
  23. ErlDog

    ErlDog Странник

    МЖМЖ и МЖМ - в 25 лет. Жена (в последующем) была в диком экстазе. Потом МЖМ с ней практиковали часто до рождения ребенка.
     
    Mann нравится это.
  24. в 20. это был интересный опыт, Не скажу что часто практикую такое, но бывает.
     
    Mann нравится это.
  25. Terii

    Terii Странник

    В 35, жене было 23))
    Жена "подкатила" сама, причём почти внезапно, прям вот чудом что не за сам круглый стол (отозвала в сторону и шёпотом). У друзей ступор был знатный, но вышло забавно)
    Правда перед этим было два года обсуждений изучения матчасти и другдруга, подбор друзей, но если это поснить, становится уже не так забавно. Вобщем интерес к теме был взаимный.
     
    Mann нравится это.
  26. Masha2002

    Masha2002 Активист

    У меня в первый раз было в 16, это был ЖММММ или ЖМММММММ, уже не помню, это во сне было.
     
    Паприк Олу, Mann и Erom нравится это.
  27. Ymaks

    Ymaks Странник

    Мне было 32 мужу 33. На отдыхе. Сэм партнеру было 24.
     
  28. segas

    segas Странник

    Ymaks как произошло, если не секрет)?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей