В каком возрасте был первый опыт группового секса?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем vovakray1, 16 дек 2020.

  1. Stein2000

    Stein2000 Странник

    А в каком формате это было?)
     
  2. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Не хочу на форуме подробностями делится)
     
  3. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    А зачем тогда вообще об этом писать?
    Здесь, вообще-то, люди и собираются, чтобы поделиться и пообсуждать.
     
    Шалун78 нравится это.
  4. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Молчу-молчу)))
     
    Шамик нравится это.
  5. Larisadirka

    Larisadirka Странник

    Подруга жены пришла в гости и засиделась до поздна. Я ушёл спать. А проснулся, когда обе мне делали минет. Это было в 22 года. Позднее эта подруга пришла с любовником к нам в гости(ее мужа я знал) и мы прямо на кухне занялись сексом- я с подругой а ее любовник с моей женой. Я смотрел как моя жена сосет у него и мне было приятно это видеть. Через 8 лет мы разошлись.
     
    Formly и Stein2000 нравится это.
  6. Formly

    Formly Любитель

    История хорошая и кажется даже реалистичная. Зря вы добавили последнее предложение. Оно же не связано с той историей, а вот тон её портит.
     
    gushi и Шалун78 нравится это.
  7. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    Примерно 33. Была встреча выпускников. Гостиничный комплекс с рестораном. Один из товарищей снял там номер. Когда ресторан закрылся вся компания перешла к нему в номер, сидели там. Через какое-то время меня одноклассница попросила проводить домой. Я проводил и вернулся на продолжение банкета. Пьяненький зашёл без стука а там товарищ вовсю трахает барышню. Хотел ретироваться но меня позвали присоедениться. Всю ночь трахались пока не заснули утром встали и продолжили. Было весело но ноги еле переставлял потом
     
    gushi и Шамик нравится это.
  8. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В 45 попробовали с женой. Отношения стали крепче, потому что отпала необходимость врать об изменах
     
  9. Eugene85

    Eugene85 Странник

    Первый опыт - в 22. Друг трахал свою пьяную подругу, и просто позвал меня помочь, а ей без разницы было
    Уже в 25 познакомился на сайте знакомств с семейной парой 37 лет, с ними был мжм в течении 3 лет. Очень хорошие люди!!
     
    Bish19 и gushi нравится это.
  10. Monk2004

    Monk2004 Активист

    20 лет на юге МЖМЖ со случайными девушками и товарищем. Следующий раз уже в осознанном возрасте 26 лет MЖЖ с женой 22 спустя 2 года после свадьбы. Уже 19 лет вместе.
     
    Vavavaw, ramiros, Guyboyguy и ещё 1-му нравится это.
  11. Nadin

    Nadin Активист

    Первый опыт ЖМЖ еще до 18 лет с подругой и её мужем, по стечению обстоятельств теперь не общаемся. Первый с несколькими парнями в 19 на 2 курсе института. В обоих случаях была свободна от отношений.
     
    Димонский, gushi, Hooligan и 4 другим нравится это.
  12. NoAngels

    NoAngels Странник

    Первый опыт и единственный получил в 22 в формате МЖМ встречи были постоянные и в разных местах, и даже на пляже.
     
  13. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    В 25.
     
    Санёк77 нравится это.
  14. Sannia

    Sannia Новичок

    Неудавалось
     
  15. Vlser

    Vlser Новичок

    В 24. Были в отношения решили что попробовать надо все. Эмоции получали дикие. Впоследствии расстались, но не из-за этого.
     
    gushi и Stein2000 нравится это.
  16. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    У меня в 25 примерно и в 35, был женат, но она не участвовала. Было 3 раза, все 3 мжм
     
    Stein2000 нравится это.
  17. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Эх, не было. А так хотелось)
     
    Скр0мный, Ягода Малинка и gushi нравится это.
  18. Димонский

    Димонский Заблокирован

    У меня был в 22 или в 24 мжм, было несколько раз как мы с другом после клуба трахали ожп, не хочу говорить занимались сексом, так как контекст происходящего был похож на то что она не была против и мы с другом не ласкали друг друга. Поэтому подобрал такое непристойное слово, хотя я здесь новичок и возможно слово вполне себе популярное)))
     
    Stein2000 нравится это.
  19. Димонский

    Димонский Заблокирован

    Меня больше начал волновать другой момент, после того как мне жена, уже 4й год, открыла свой шкаф со скелетом и рассказала что у нее был мжм. Со стороны если её воспринимать просто как девушку у которой был такой опыт я не осуждаю, а когда думаю что вот она моя любимая мать моих 2-х детей предложила сама 2 парням групповуху то как я начинаю чувствовать напряжение, типа лучше бы я это не знал.
     
    Скр0мный, fantasyfan и AlbayBey нравится это.
  20. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Во все тяжкие?))
     
  21. Flower lover

    Flower lover Новичок

    Первый опыт был в 24-25 лет. Около года обсуждали с женой фантазии, что хотелось бы ощутить, чего наоборот избежать. Читали в журнале Psychology о сексуальных практиках, была статья про секс вечеринки, мини интервью с организаторами первой kinky party в Москве. Позже прочитал интервью с ними же в журнале РБК. А затем оказалось, что друг мельком знаком с одной из основательниц. Сходили втроем в первый раз и понеслось. Ходили около 5 лет. Прошли через многое, был и негативный опыт, но на 80% восторг. Попробовали МЖМЖ, это вообще был один из лучших сексуальных опытов в жизни.
    Чем старше и осознаннее становишься, тем лучше понимаешь себя. Каждый новый опыт дает качественный скачок в понимании своих желаний и выводит секс на новый уровень.
    Со следующей женой сходили 1 раз, попробовали мжм с несколькими мужчинами по очереди. В первый раз чувства всегда немного смешанные, но послевкусие приятное. Как соленая карамель.
     
    #71 Flower lover, 17 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2021
    Stein2000 нравится это.
  22. Егор48

    Егор48 Новичок

    В 17, первый курс универа, сокурсница и мой не универский приятель, предложила она!
     
    #72 Егор48, 17 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2021
    Sannia нравится это.
  23. Formly

    Formly Любитель

    В 5 лет)
     
  24. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

  25. Serz

    Serz Заблокирован

    и каков состав группы?
     
  26. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

    МЖМ. Свадьбы была у подруги. Сокурсница по универу. На второй день, вечером, поехали на дачу продолжать. А я уже с первого дня на парня одного там запала. Народ с дачи начал разъезжаться. Остались четверо. Юра, на которого я запала, его лучший друг и Андрей. Тоже такой богатенький парень. Андрей пошёл спать в большую комнату. А мы, втроём на одной кровати в маленькую. У меня и в мыслях не было...
    Начался секс с Юрой. Хороший секс. Потом смотрю, этот второй гоняет своего... А Юра мою голову подталкивает туда. Подумала, а почему нет? Начала делать ему минет. Так до утра втроём и было.
     
    #76 Lera Vencova, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    Erosx, Konstantin1985, Alefil и 12 другим нравится это.
  27. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Зря Андрей ушел)
     
    gushi нравится это.
  28. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

    Андрей потом был моим мужем 8 лет.
     
    Alefil, chatman, Шалун78 и 2 другим нравится это.
  29. Коля321

    Коля321 Странник

    35+
    Сначала ЖМЖ 2 девушки легкого поведения, потом не сильно тяжелого, потом одна из любовниц подключила своего мужа (я тогда был сильно неопытен в этой сфере и как-то стремался с другим мужиком вместе его жену трахать, но все классно получилось в результате), а потом понеслось :smile: : разные форматы двух девушек, но уже только по симпатии, в том числе и двух любовниц, готовил даже 3х, но не сложилось, к сожалению; далее свинг, а потом с парнями-сисси на глазах у девушки без ее участия.
     
    #79 Коля321, 3 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
    gushi, Ole23 и Stein2000 нравится это.
  30. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Друзья Андрея оказались не из болтливых?
     
    gushi нравится это.
  31. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Ты моя мечта.
     
    #81 RomanCuck, 7 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2021
  32. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

    Он всё видел. Сам потом рассказал.
     
    chatman, Svetoi84 и ssandra нравится это.
  33. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Значит оценил ваши способности:xaxa:
     
    Erosx и Svetoi84 нравится это.
  34. Svetoi84

    Svetoi84 Странник

    Наверное хотел также попробовать !)
     
    Erosx нравится это.
  35. AlinaXxl

    AlinaXxl Странник

    17 лет, первый курс универа, общага.
     
    Stein2000 нравится это.
  36. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Расскажешь поподробнее?)
     
  37. AlinaXxl

    AlinaXxl Странник

    Ничего необычного. Общага, пьянка. Нас было двое, парней 7 или 8,не помню. Один начал в трусики лезть, потом куни делать. В итоге остальные тоже подключились.
     
    gushi, Vrednyi и Stein2000 нравится это.
  38. Stein2000

    Stein2000 Странник

    А подруга?
     
  39. AlinaXxl

    AlinaXxl Странник

    Подруга орально удоволетворяла
     
  40. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Впервые и сразу 8 парней на 1 курсе в общаге... Если это "ничего необычного", то что же тогда действительно необычное))
     
    gushi, Digital Emotion и Stein2000 нравится это.
  41. AlinaXxl

    AlinaXxl Странник

    Как случилось, так и получилось. Лично мне такой опыт понравился.
     
    Stein2000, Alefil и Sannia нравится это.
  42. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Так я не против, что понравилось). Просто характеристика "ничего необычного" показалась мне необычной))
     
    Stein2000 нравится это.
  43. chatman

    chatman Активист

    Первый опыт был лет в 25. Я уже был женат, жена на лето к родителям уехала. А я соседа пригласил пивка попить и видак посмотреть. Он и предложил позвонить подруге, чего вдвоем сидеть, если квартира свободна. На вопрос, а нельзя ли двоих пригласить, сосед сказал, что она обожает групповушку. Подруга и правда без комплексов оказалась, у нас сначала был МЖМ, а потом сосед ушел, а она осталась и мы ещё часа полтора вдвоем кувыркались. Уезжая, оставила телефон. Где-то через месяц позвонил ей и предложил встретиться МММЖ. Приехала и мы втроём часа три ее удовлетворяли.
    С женой лет через 8 развелись, но об этом она до сих пор не знает. Хотя общаемся иногда.
     
    gushi и Stein2000 нравится это.
  44. Kadzuotaoka

    Kadzuotaoka Странник

    Андрюха красавчик)
     
  45. Нимфоманка Юля

    Нимфоманка Юля Странник

    В 17 лет. С подругой отдохнули в сауне с однокурсниками. Жалею только о том, что с однокурсниками) но сам процесс понравился очень))
     
    Kisutiramisu, Скр0мный, gushi и 3 другим нравится это.
  46. VictorDern

    VictorDern Активист

    В 20 лет с другом девушку двоём на студенческом ДР любили, друг был снизу подруга сверху, а я сзади сверху к подруге пристроился, друг переживал чтобы я не промазал и ему не всадил))
     
    gushi и Stein2000 нравится это.
  47. rndlover

    rndlover Активист

    Завидую)
     
  48. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

    Чему? Организуй себе)
     
    Svetoi84 и mag6450slk нравится это.
  49. Igorbdsm

    Igorbdsm Странник

    в 16 лет со студентками из стройотряда в бане!
     
    #99 Igorbdsm, 18 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2021
    Stein2000 нравится это.
  50. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Расскажи, как это было)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей