В каком возрасте был первый опыт группового секса?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем vovakray1, 16 дек 2020.

  1. Igorbdsm

    Igorbdsm Странник

    В деревнях бани обычно около речек строили, а суббота банный день. так совпало, что я пошел на рыбалку, а девушек привезли помыться. подошел к речке когда они уже парились. Как только закинул удочки, открылась дверь и 4 девчонки выбежали голыми и в речку. увидев меня сначала закричали, но потом пошептавшись позвали с собой в баню)
     
    Старик 42, gushi, chatman и 3 другим нравится это.
  2. В небе

    В небе Странник

    А до этого думали об этом? Брак сдерживал?
     
  3. crish

    crish Странник

    в 20 лет с другом до утра вдвоем без презиков трахали старшую сестру его девушки
     
    Kisutiramisu, Air S, gushi и ещё 1-му нравится это.
  4. Ксюша 41

    Ксюша 41 Странник

    нет как то не думала
     
    #104 Ксюша 41, 29 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    В небе нравится это.
  5. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Все началось в 20 лет, прием особо в отношениях не состоял, но уговаривал своих партнерш попробовать секс мжм, пото и ответочки прилетали, жмж, чуть позже начали пробовать уже парами, прошло почти 20 лет, но от этого не смог отказаться, сначала пришлось уговорить жену, так, чтобы она сама этого захотела, все устраивает, но осталось с ней именно попробовать жмж, она предлагала в ответ так сделать, но мне нравилось мжм и парами, а сейчас начинаю задумываться, что пора попробовать с ней жмж)))
     
  6. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    В 16 лет в пионерском лагере
     
  7. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Прям интересно, а можно подробнее?
     
  8. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Я как то тоже 17 летнюю позвал, студентку первого курса, а она увидела, что нас 8 человек и она одна))) выпили попарились, я ее в комнату позвал, кайфануть, спросил может хочет ещё, она сказала да, ну и так все ее ублажали, некоторые успели по несколько раз, все счастливы, а девчонка ненасытная была, но счастливая, что столько внимания. Все было культурно и красиво.
     
    gushi, VovaM, Ева11 и ещё 1-му нравится это.
  9. O4arovatell

    O4arovatell Похотливый

    В 18 лет познал что такое жмж, мжм!
    Работал барменом на море…слово за слово, ночные прогулки и естественно с продолжением)
     
    Stein2000 и Саша Белов нравится это.
  10. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ну в тот момент скажу к девочке отнеслись все ласково поэтому она и осталась довольной, а до этого мы с ней встречались в формате мжм, несколько раз, ей нравилось, что столько внимания было, вот и пригласил в сауну в круг близких друзей, еще помню с девочкой для секса встречался, учил всему, что сам умел, потом тоже предложил секс втроем, скажу, что тоже она была очень довольной, а когда предложил попробовать с тремя парнями также с радостью согласилась, думаю все потому что отношение к девушкам всегда было замечательное, если так вспомнить, то таких отношений было еще куча, на удивление, практически все девочки были не против попробовать втроем, думаю больше это был спортивный интерес, потому что уверен, что каждая девчонка в фантазиях представляет себе такой секс, а когда у меня были серьезные отношения с девушкой и мы также начали практиковать обмен с парами это было очень круто))) короче молодость приходила очень насыщенно, есть что вспомнить.

    В продолжение темы скажу когда со своей девочкой мы насытились сексом мжмж, начали мжм, причем занимались сексом почти каждый день, но так сложилось, что вдвоем мы занимались сексом намного реже чем с кем то и вот я писал тут уже об этом, что когда я спросил у своей о ее эротической фантазии, она сначала долго уходила от ответа, а потом призналась, что очень хочет, чтобы нас было пять человек, хотела попробовать, чтобы все дырочки были заняты, ну и два члена было в руках, а я тут же сказал, что я согласен, она конечно прифигела, но начали считать, сколько друзей мы готовы видеть возле нас и кому мы могли доверять 100% оказалось всего 2 человека. Ну так и не попробовали такой вариант.
     
    #110 Саша Белов, 19 окт 2021
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    gushi, Юрик79, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  11. Ленагенг

    Ленагенг Заблокирован

    в 19, на вписке, нетрезвую.
     
    #111 Ленагенг, 11 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
    gushi, alexgood, Alefil и 4 другим нравится это.
  12. Qaz

    Qaz Странник

    В первый раз было в 27 и до сих пор трудно остановиться.
     
    #112 Qaz, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
  13. Elena45L

    Elena45L Новичок

    в 17 мжмм
     
    Юрик79, Mixser38, bertasar и 3 другим нравится это.
  14. Дэймос

    Дэймос Странник

    В 14 или 15 лет, с девушкой и ее подругой :smile: В 27 мжмж с женой и с еще одной семейной парой (наши друзья).
     
    #114 Дэймос, 19 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2021
  15. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    бурная молодость)
     
  16. stesnyash

    stesnyash Странник

    В 18 жмж, а в 19 мжм
     
  17. ingener

    ingener Активист

    Как и что было? ;)
     
  18. Pautpok

    Pautpok Новичок

    Лет так в 19, приятные воспоминания.
     
  19. Смелый возраст для очень раскрытого разнообразия интимной состовляющей. Мы с супругой после 30 вошли во вкус мжм . Хотя я знаю дам которые продолжают и после 50 лет неутрачивая своего либидо.
     
    Blowjobfan нравится это.
  20. Тут даже не возраст служит показателем. Здесь слова после развода позволяют понять что внутреняя освобождение от всех проблем и свобода своих желаний фантазий и действий позволила раскрепостится и воплотить все свои нереализованные мечты. Ведь когда человек свободен он в праве получать свою долю наслаждений и желаний на все 100% зная что его не кто не упрекнёт и неприревнует. А ведь именно в таких видах секса у пар часто возникают межревностные отношения. И из за ревности как правило либо пара расподается либо сам секс теряет и интерес и чуствительность ощущений.
     
    Зелёный нравится это.
  21. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Опыта не было, попытка была) мне было 17, встречалась с парнем. Как-то пришли в гости к его другу, пообщались, включили фильм, свет выключен. Парень выходит из комнаты, и через время его друг начинает распускать руки. Я конечно не готова к такому, руки убираю, он не успокаивается, парень заходит и уже открыто говорит, давай попробуем. Ну что взять с 17-летней девчонки)) я сбежала, с парнем расстались)
     
    #121 Ксюша10, 26 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2022
    Викт0р нравится это.
  22. ingener

    ingener Активист

    Жалеешь?
     
  23. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    ingener на счет того случая нет, друг его не нравился совсем!
     
    genom и crazymonkey нравится это.
  24. Илария

    Илария Новичок

    Мне было 26 лет. Друг предложил попробовать МЖМ. Это было круто. Особенно двойное проникновение. В отношениях ни с кем из партнёров не состояла. Секс по дружбе. Сейчас я замужем, муж такое не поймет. Так что закончились мои развлечения.
     
    МскБи, VovaM, genom и 3 другим нравится это.
  25. Дэймос

    Дэймос Странник

    Каждому бы таких подруг как вы :smile:))
     
    Prakaash и Илария нравится это.
  26. Air S

    Air S Странник

    Впервые года в 23 - 25 мжм с другом и нашей общей подругой. Я уже был женат, друг тоже. Моя жена в от'езде была. Вернулись с какой то вечерины втроём ко мне домой. Я ушёл к себе в спальню, а друг с подругой в другой комнате. Потом он за мной пришёл. Типа, она не прочь. Здорово время провели. Всем очень понравилось. Позже жмж с женой. Она как то поделилась, что с девочками бывало. Потом с женой мжм. Тоже очень красиво, нежно. Но всё это было так давно...
     
    Leon1977, Guyboyguy, VovaM и 2 другим нравится это.
  27. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Здрасти, объясните мне, как олду, что такое вписка!?)))
     
  28. Дэймос

    Дэймос Странник

    А слышали песню у Децла, "родители уехали на дачу - я гуляю..." ?)
    Вписка это вечеринка на квартире, другими словами. Причем, вы можете совсем не знать того человека, которым эту квартиру предоставил) Сейчас, насколько я знаю, в ходу больше название "квартирник". Если на вписках я бывал много раз, то на квартирнике ни разу. Уже возраст не тот.
     
    #128 Дэймос, 3 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    MaximQ и Murlokotam нравится это.
  29. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

  30. Murlokotam

    Murlokotam Красава

  31. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    В 42 жмж ...обе ж лет 25-30
     
    MaximQ нравится это.
  32. Marishka1980

    Marishka1980 Странник

    С 35 лет МЖМ, после того как все тараканы в голове успокоились.
     
    mag6450slk, Скр0мный, ingener и 2 другим нравится это.
  33. polo

    polo Странник

    круть! жаль мне такие не встречались...

    это как посмотреть) я тоже в отношениях и не как не уговорю ее на такое... но с радостью бы встретился... зачем себя ограничивать?! и не обязательно об этом кому-то знать)

    в чем тогда проблема?
     
    #133 polo, 5 фев 2022
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  34. Везёт

    Везёт Активист

    На соседнем форуме о сексе, изначально просто встреча, М и Ж, между собой незнакомые. Посидели в кафе, М предложил продолжить у него. Виски, кола, девушка стала флиртовать. Ну я и предложил ГС. Было мне тогда 27 лет, девственник ещё ) решил сейчас или никогда! Девушка не возражала. Сразу все было-ОС, АС, двойное. Наутро разъехались кто на работу, кто домой.
    После ещё раз повторили в той же компании плюс приглашённый девушкой М. Но уже не так синхронно было-по сути просто поимели её поочереди. А потом как то утеряли контакты
     
    RomanCuck нравится это.
  35. Sanchez

    Sanchez Странник

    Первый опыт был. В лет 19, нас трое парней и женщина старше нас почти в два раза.
     
  36. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Я точно не помню, был только мжм несколько раз, я был женат, но бывшая жена не участвовала (и до сих пор не в курсе). Мне просто близкий друг (вместе учились за границей) звонил, мол, скинул тебе фотки дамы, тебе норм? Говорю, мол, норм. Отвечает, что тогда приезжай в такой то отель в такой то номер ) ни у одной имени даже не знал, да и лиц уже даже не помню ))
     
  37. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    Я попробовал в 26 лет с женой мжм. ЖМЖ раз пробовали, не понравилось. До сих пор в браке и практикуем мжм. Отношения никак не ухудшились.
     
    RomanCuck нравится это.
  38. Викт0р

    Викт0р Активист

    :kruto:
     
  39. ingener

    ingener Активист

    Лет в 25 был жмж единственный в жизни. И тот неудачный xa) Больше ничего не было.
     
  40. Pretty Katty

    Pretty Katty Странник

    Потеряла девственность поздно по текущим меркам (19 лет). Зато потом быстро пошла во все тяжкие - в 21 сначала жмж, потом добавились регулярные мжм и мжмж. Нравилось безумно, думала это будет только продолжаться и развиваться, однажды даже случился мммж. Но всё закончилось как вспышка, и примерно с 23 лет у меня остался только классический мж ((
     
    Леонидыч, Digital Emotion, Maxtrax и 4 другим нравится это.
  41. asazar

    asazar Заблокирован

    У нас с женой это случилось через несколько месяцев после нашей свадьбы, ей 19, мне 23, с еще одним мужчиной лет 30-35, на свадьбе подруги жены, в деревне, зимой, где нас кое как разместили спать, где попало, пяненьких, в каком то темном чулане, оказалось, что одно огромное одеяло и мы втроем, жена посредине, что бы теплее ей было. Само по себе лечь в роем с малознакомым мужчиной было уже как то непонятно волнующим.
    Через какое то время жена как то с дрожью прижалась ко мне лицом на боку. Когда я ладонью потрогал ее между ног, то обнаружил упертый сзади в ее трусики твердый и горячий член того мужчины. Он мне показался таким огромным и все это так стало возбудительным, что я уже не смог отнять свою ладонь от его члена и у меня возникло страшное делание, что этот великолепный член обязательно должен войти в пису моей жены, что она должна испытать удовольствие от его проникновения в её рису. Я сам, не соображая, отодвинул уже мокрые трусики жены с её писы и направил его член ей в её пису. Своими пальцами я чувствовал, как его член входит в пису моей жены все глубже и глубже, а жена раздвигала свои ножки все шире и шире.
    И когда я почувствовал своей ладонью на её лобке его яйца, то я осознал, что весь его огромный член вошел в мою жену полностью. Жена глухо застонала, целуя и обнимая меня, потом ее охватили судороги, его член тоже совершил в пису жены несколько резких коротких движений и застыл в напряжении, войдя в пису жены до отказа, затем содрогнулся, затрясся и замер. Почти вместе с ним у меня от перевозбуждения тоже случился самопроизвольный оргазм.
    На утро его уже не было. Дена смущалась, я ее успокоил и мы договорились считать, что секс был между нами, а всего остального как бы и не было. Только жена боялась некоторое время беременности от него, пока не пришла менструация. Я её успокаивал, что ребенок все равно будет наш.
     
    Kisutiramisu, Leon1977, Stein2000 и 2 другим нравится это.
  42. Сушка

    Сушка Странник

    Я впервые групповуху пробовал в 52
     
    Nusia и ingener нравится это.
  43. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Igorbdsm интересная фантазия.
     
  44. Сушка

    Сушка Странник

    У тебя есть такой опыт?
     
  45. Старик 42

    Старик 42 Странник

  46. Сушка

    Сушка Странник

    Почему слава богу?
    Что в этом страшного?

    Приветики

    Не нравятся бисексуальные отношения?
     
    #146 Сушка, 10 апр 2022
    Последнее редактирование: 10 апр 2022
    Bower нравится это.
  47. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Сушка заточен я по старинке на формат: один член + одна вагина.
     
  48. Сушка

    Сушка Странник

    Я тоже так думал про себя, пока подруга не предложила попробовать втроём
     
    Stein2000 нравится это.
  49. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Сушка меня на 2 вагины уже не хватит.
     
  50. Сушка

    Сушка Странник

    А я пока могу, правда лизанием
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей