Девушка быстро достигает оргазма

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Nimfoman, 16 дек 2020.

?

Сколько раз оргазм у вашей девушки?

  1. 1

    8 голосов
    33,3%
  2. 2

    5 голосов
    20,8%
  3. 3

    1 голосов
    4,2%
  4. 4

    0 голосов
    0,0%
  5. 5-10

    8 голосов
    33,3%
  6. Симулирует

    2 голосов
    8,3%
  1. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Моя девушка быстро получает оргазм от вагинального проникновения. Буквально за пару минут фрикций, а дальше не хочет продолжать. Что я делаю не так? Что можно придумать?
     
  2. Vally

    Vally Красава

    Ета как? Типа "Все! Я кончила! Пшел вон!" Так что ли? Прям мечта скорострела!))) А как проходит прилюдия? Насколько быстро она заводится от ласк?))
    З.Ы. Я тут проголосовал в опросе рро оргазмы, ради интереса поставив от 5 - ти до 10 - ти. И оказался вторым! 8o Кто этот суперлюбовник? Отзовись!xa)
     
    #2 Vally, 17 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2020
    fantasyfan, Magnolia, Feen и 4 другим нравится это.
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Vally в опроснике не указано за какое время, так что может за год xa)

    Nimfoman или это отклононие, какого давно тут не видели, или не верю. Может ей просто с вами не хочется, и дает на "отвали"?
    Раньше все время так было, сколько вы уже вместе?
     
    Vally, Gerika и Любимка нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я тоже так хочу :cry:
     
    Magnolia нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    У меня так было , когда с мужем спать уже не хотела , секс был, но надо было быстрее все закончить. Делала вид что кончала.

    Зачем?
     
    Арлетта, Diablo, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимкаxa) Можно и одной фрикцией обойтись.
     
    Diablo, Feen, Yamat и 2 другим нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Это было бы неправдоподобно)))
     
    Арлетта, Diablo, Nowus и 3 другим нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В смысле, зачем?
    Это ж здорово, когда от вагинального секса есть оргазм, и не надо над ними пыхтеть по сорок минут вручную.
    Тогда цепочка секс=оргазм не разрывается и явления между собой связаны, и от предложения заняться сексом приятные ожидания.
     
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка Ну вообще да, перебор)

    Мне вот мужа не обмануть, у меня сокращения такие, он чувствует их, даже когда одновременно финишируем.
     
    Шкодная, Feen, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Зачем так быстро? Я про это.
    Вот кстати, у меня если сначала клиторальный оргазм, а потом секс, то вагинальный оргазм ярче, и я в определённой степени могу его контролировать. В принципе могу кончить когда захочу. Не пробовали так?

    Та мой все понимал тогда уже и ему было все равно)))

    Красный Бантик 40 минут? Так это наоборот круто.
     
    Feen, Yamat, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня вообще не получается добраться до вагинального оргазма.

    Чего крутого? Долго же, он устаёт и запал может пропасть.
     
    Halleluja, Арлетта и Magnolia нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик не все девушки получают оргазм вагинально, и это не такая уж редкость. Я порой тоже не могу, но сам процесс он даже приятнее чем оргазм.
    Не ставьте себе цель добиться вагинального оргазма, просто получайте удовольствие от процесса, от прикосновений, от движений, от ласк, а завершить все это дело можете клиторальным оргазмом.
     
    Бриджит, Halleluja, Шкодная и 5 другим нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    Неее! Так тока мы могем!))) Но если и правда есть такие женщины, то только представь секс такой пары!:xaxa:
     
    Dima1309 и Слушая тишину нравится это.
  14. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    "Я улетела. Ну всё! Хватит. Мне натирает. Смазки нет."
    Прелюдия 10-15 минут. Жаркие поцелуи. Дыхание + поцелуи за ушком. Также игра с сосками груди. После этого она "мокрая".

    Опросник подразумевает сколько раз за один половой акт.
    Скажем так. Секс редкий (раз в 2 недели). Говорит что ей не хочется.
    Мы уже 7 лет вместе. Раньше у нас бывал секс и по часу, но тогда у неё была другая весовая категория.

    Моя каждый раз кончает и спрашивает почувствовал ли я. А я чувствую что она там размякла. Скорее всего не симулирует.
     
    #14 Nimfoman, 18 дек 2020
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
  15. Vally

    Vally Красава

    А подробнее?
     
    Yamat нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Nimfoman у меня так было, физиология секса просит, а человека рядом не хочешь, волей не волей при определённых его манипуляциях возбуждаешься, не мозгами , а потому что организм так решил.
    Вот про весовую категорию, что вы имели ввиду? И вообще говорили с ней?
    Она говорит нет смазки, может надо значит ее попробовать ещё раз возбудить? Ну там ласками например? Или купить смазку для вагинального секса.
     
    Арника и Etrido нравится это.
  17. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    У неё +15 кг по сравнению с тем весом, который был когда мы начали жить вместе. Вообще с самого начала она всегда получала только один оргазм. Эту тему уже обсуждали несколько раз. Сказала либо так либо ищи любовницу (палец в рот ей не клади). Ласки после оргазма не помогают.
    Смазку пробовал - ей не нравится.
    Что ещё попробовать?
    Вчера под вино (а может и не вино) спросил не хочет ли она попробовать анальный секс. Сказала что согласится на него только после меня. Я не стал дальше развивать тему.
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Nimfoman получала один оргазм но секс был по часу, то есть она либо кончала в конце либо что?
    Может комплексует из-за фигуры? И кстати, почему плюс 15?
    А сколько вам и ей лет? И вы у неё первый или как? Вообще как отношения между вами, ну помимо секса.

    Nimfoman я тут посмотрела ваши Сообщения. Это вы писали что ей неприятна ваша смазка? Вы с гигиеной дружите?
     
    Etrido нравится это.
  19. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Да, кончала в конце. Обычно вместе.
    Возможно комплексует из-за фигуры, но я пытаюсь это сгладить комплиментами и т.д.
    Мне 34, ей - 26. Я первый. Отношения у нас прекрасные.

    Да, я писал что ей неприятна моя смазка. Гигиена у меня на первом месте. С этим проблем нет.
     
  20. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Обычно 1 ее за один мой раз, случалось 2-3. но однажды случилась какая-то безостановочная мадмуазель, по ее словам там их штук 15-20 было один за другим. Ну охотно верится, так как ее реально колбасило всю дорогу, дрожала и выгибалась словно в конвульсихя, вся простыня под ней мокрая была, хоть выжимай, и орала так, что уши закладывало. Думал, такое только в порнушкам бывает для виду, но нет - реально такая попалась.
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я и не так чтоб прям цель. Интересно, конечно, было бы, но мне и такого хватает.

    Как это нет смазки после оргазма?
    Ну и ещё, "мокрая" не всегда равно "хочет", как бы странно не звучало. Тело может реагировать, а мозги не хотят. Наоборот тоже, кстати, бывает.
     
    Halleluja, scorpio47, VovkinaLybimka и 2 другим нравится это.
  22. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А +15 случайно не после родов или по болезни? С одной стороны может поменяться физиология, особенно еслиигормональное что-то, а с другой тараканы могут размножиться.

    А по поводу анального - подозреваю, что многие форумчане тут же поймали бы ее на слове. :wohohoo: :roll:Но это дело личное, ессно.
     
  23. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Вы 7 лет вместе и она до сих пор в статусе девушки, может ей это банально надоело и она хочет более серьёзных отношений, ввиду этого так себя ведёт, раньше ведь секс был по часу и всё окей. Она сама по сути как любовница и предлагает искать любовницу, странно это всё. Да и как бы 1 раз в 2 недели по 5 минут для такой молодой дамы маловато, а раньше сколько раз секс был в месяц? А Вам сколько нужно раз секс, как Вы его добираете если не хватает? Может у неё на фоне набора веса гормональный сбой и нужно к специалисту с анализами, бывает и так, а как Вы предохраняетесь? А может готовит пути отхода на фоне секса, начала встречаться с кем-то теперь нужен повод....
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Ну если раньше она кончала в конце, и секс был долгий, а сейчас пару фрикций и все, и больше она не хочет, сдаётся мне, что вы ей не очень интересны как сексуальный партнёр.
    На компромиссы я так понимаю она не идёт. Просто так получается, что ей слишком много всего не нравится. Смазка покупная не нравится, ваша естественная смазка не приятна, ас не хочет, кончила ( и то под большим вопросом) и больше не хочет. От неё исходит какая нибудь инициатива в сексе? Вы говорили что вам мало, что хочется ещё чего-то?
    А то что отношения прекрасные, это хорошо, у меня вот тоже с мужем были прекрасные отношения, тока я не хотела.
    А вес в связи с чем набрала?
    И кстати , что с оральными ласками?
     
    Шкодная и Etrido нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот тоже кажется, что девушка стала старше и начинает задумываться, зачем он ей, ей 26 всего, а ему скоро близко к 40 будет, и он уже 7 лет думает, жениться или нет.
    Было бы ей в сексе хорошо реально, то 2 раза в месяц ей было бы явно мало) Не хочет его больше, вот и все, и даже притворяться уже не хочет.

    А также она случайно об интересе к женской одежде, пробкам и активным мужчинам могла узнать. Может это ещё охладило.
     
    #25 Арлетта, 22 дек 2020
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    Шкодная, Serp21 и newska нравится это.
  26. Zyzy

    Zyzy Странник

    7-летний кризис в отношениях - одна из частых причин расставания. Точно задумалась о статусе девушки. Примерно те же сроки расставания и возраст партнеров встречала.
    Плюс, склоняюсь к версии, что теперь есть с кем сравнить...
     
    #26 Zyzy, 18 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  27. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Я уже забыл, что такое секс с ней. Инициативы ноль.
    Любит покушать.
    Оральные ласки в её сторону не желает, то есть ей не нужен кунимэн.
    Я выгляжу значительно моложе своих сверстников.
    Интерес одеть на меня женское белье у неё был изначально в начале отношений и ей до сих пор интересно. Что не сделаешь чтобы девушке было приятно:smile:
    Про пробки и активных мужчин точно не знает. Скорее это попытка найти способ удовлетворить сексуальный голод.
    Барабанная дробь. Мы женаты.
    Постоянно находится дома, а к соседу за солью не пойдёт, т.к. у него самого там ничего такая девчуляxa).
     
    #27 Nimfoman, 20 янв 2021
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
  28. tanya

    tanya Красава

    Набор веса в связи с чем? Не бывает же набор веса на ровном месте
     
  29. Denisladosty

    Denisladosty Заблокирован

    Ну во первых она не хочет секса с тобой.
    1. Займись собой, иди в качалку, кубики на животе, бицепс, трицепс и тп.(Да да, мы все тут в хорошей форме, ну все таки)
    2. Романтику никто не отменял, сделай для нее что ни будь романтичное, глупое. (Романтика всегда глупо выглядит, в том то и прикол)
    3. Прояви заботу, часть домашних обязанностей возьми на себя. (Если ты и так все делаешь сам в доме, тогда наоборот пусть возьмет часть домашних обязанностей на себя, пусть почувствует себя хозяюшкой. А ты в свою очередь цени это, хвали за любую мелочь. )
    4. Прояви мужскую настойчивость, совсем немного грубости не помешает. (Вот эта тема с женским бельем, это зачем? Женщины конечно всякие бывают, но обычно это они красивые, а мужик это тот кто этим любуется и ценит это. Именно поэтому у нас нижнее белье просто сшито из двух кусков ткани, без кружева и прочего)
    5. Развейтесь как то. ( Ей 26 лет, она хочет какого то движа, а не сидеть в 4 стенах)
    А во вторых, есть вариант, что она влюбилась в другого по уши. И тогда ждать тебе три года, пока разлюбит.
     
    #29 Denisladosty, 25 янв 2021
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
  30. Просто бродяга

    Просто бродяга Странник

    А что тут придумывать, она кончила - пусть делает так что бы и вы кончили, вот и все?
     
    #30 Просто бродяга, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  31. Lobster1967

    Lobster1967 Новичок

    - Ну, как тебе, что ты чувствуешь?
    -А ты чтт уже внутри? Я его не чувствую внутри...
    -Даааа?! Но снаружи еоо тоже нет!!! ‍♂️
     
    PuraVida и VovkinaLybimka нравится это.
  32. Нэр

    Нэр Странник

    И как решился вопрос?
     
  33. Ангина

    Ангина Странник

    Женат, супруга по одному разу за событие, примерно 9 из 10 раз. Когда не кончает, шутит за тобой должок. Были любовницы, раньше не заморачивался кончила или нет, мол главное мне хорошо, потом что-то захотелось что бы и девушки кончали, потому как нравился одобрительный взгляд и чувство собственного превосходства, мол я только так могу, а другие нет. И пока девушка не кончит, сам не кончал. Затем появилась девушка на 9 лет моложе мне 29, ей 20. И почему-то еле еле доводил до оргазма. Менял технику, уделял больше времени прелюдии, начинал днём сообщения отсылал со словами восхищения её. И где-то через пол года, видимо подобрал ключики и она начала кончать по 10-12 раз за одно событие. Примерно 30 минут всё длилось, думал может подыгрывает и симулирует, но нет же, все симптомы на лицо, вся бьётся в конвульсиях, извивается как уж на сковороде и главное слегка пропадает смазка во влагалище. Не знаю у многих там пропадает или это индивидуально. Мы говорили об этом, она говорила, что ничего подобного с другими парнями не было, только со мной. Затем связали это что между нами возникла любовь. Так три года длилось. Я ей даже говорил, давай расстанемся, мол ищи парня и выходи замуж, конечно это не просто, но всё же. Она все равно приходила ко мне, я её просил рассказать как она была с другими и она каждый раз говорила, либо не кончила, либо кончила один раз, так моё самолюбие тешила. Прям упивался своим превосходством. Но по честному сказать, больше такого не было с другими девушками. По одному разу либо по два раза кончали. Она в итоге вышла замуж, встречались ещё несколько раз, но я всё-таки нашел в себе силы и остановил это. Говорила что её супруг часто, но не каждый раз кончает с ним. Любовницы есть, но сейчас молодых нет, все с детьми и разведены. Спонтанных встреч нет, нужно столько всего учесть до прихода детей и т.д. словно рутина....
     
  34. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ангина
    Забавное рвение довести любовницу до оргазма, при том что с молодой женой не всегда получается... Чет мне как то жаль жену...
     
  35. Ангина

    Ангина Странник

    С Леной день через день, а с любовницей раз в неделю, иногда два раза в неделю.
     
  36. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ценное замечание. Держите нас в курсе. xa)
     
  37. Ангина

    Ангина Странник

    Спросили, я ответил... Теперь Вы знаете всё про меня. Случайно имя написал в спешке. Как отредактировать?
     
  38. Baks45

    Baks45 Странник

    Трахать в другие места, а заканчивать вагинальным способом))
     
    #38 Baks45, 16 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
  39. Baks45

    Baks45 Странник

    Бывает, уже смирился с этим
     
    #39 Baks45, 16 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
  40. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Причина установлена. Ей хватает секса 2-3 раза в месяц. Мне нужно много.
    Пора закрывать тему.
     
  41. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Почитайте про анатомию клитора , в частности про ножки и луковицы клитора.
    Вот если благодаря этим ножкам и луковицам клитор анатомически хорошо дотягивается до стенок влагалища , то женщина легко достигает вагинального оргазма.
    Хотя это тоже клиторальный оргазм.
    Но из за строения клитора достаточно фрикций во влагалище.
    Я тоже достаточно быстро кончаю именно от фрикций , то есть от члена. Дополнительно стимулировать верхнюю часть клитора не обязательно.
    Однако имеет значение ещё желание секса именно с этим мужчиной ещё и мозгом))
    Иначе и при таком клиторе могу не кончить.
    Не знаю , но вряд ли можно обмануть мужчину , если он достаточно опытный и у него есть опыт с женщинами , которые получают оргазм вагинально.
    Например для меня оргазм от стимуляции внешнего клитора это так, баловство. Конечно тоже оргазм и удовольствие. Но ни в какое сравнение с оргазмом от фрикций во влагалище.
    Что и понятно. Если ножки клитора хорошо дотягиваются до стенок влагалища , то стимуляция клитора гораздо объёмнее, чем этой части клитора на письке. И оргазм объёмнее , полнее. Конечно после такого оргазма хочется только покоя))
    Хотя я могу пересилить себя и дальше продолжать. Зависит от чувств к мужчине , если отношения недавно , то конечно , хочется заниматься этим круглосуточно))
    Если мужчина достаточно опытный , то он будет ощущать , что женщина имитирует вагинальный оргазм.
    Но у меня не всегда через прям две минуты. Зависит от степени возбуждения , желания секса.
     
    #41 Ella, 11 янв 2024
    Последнее редактирование: 11 янв 2024
    VovaM и Dickjoy нравится это.
  42. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    И с женой и с девушками всегда быстро. Она течет - у меня стоит, нам поскорее бы!)))
     
    #42 Диверсанд, 12 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2024
  43. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ella
    Вот сколько не читаю про эти "ножки-ручки" клитора все равно не согласна. Может быть оргазм при стимуляциии совсем далеких от клитора зон или во сне без стимуляции, или тантрический только от мыслей, получается какой-то бесконечный клитор, который "ножки-ручки" простирает то до влагалища, то до рта, то еще непойми куда. Ну странно это звучит и притянуто за уши.
     
    #43 АлинаЗая, 13 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2024
  44. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Среди моих родственников 12 врачей.
    Что касается медицины , анатомии , если я пишу , то только научно обоснованные факты.
     
  45. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ella
    Уже обсуждали, наверное повторюсь... Когда то наука точно также убедительно доказывала что солнце крутится вокруг земли, чума от запахов, а гомосексуализм надо лечить.
    Поэтому мне очень интересно что говорит наука о ножках клитора когда у меня оргзм во время минета и руки за спиной. Ножки до горла достают? Ну право, не работает эта теория про ножки. Еще когда речь идет о вагинальном оргазме, то с натяжкой и обобщениям наверное можно согласиться. Но когда речь об оргазмах без стимуляции клитора, то все весьма неубедительно.
    ЗЫ
    Медицинское образование очень распространенная вещь, я не исключение, тоже иеется. Но это не означает что все сказанное современной наукой абсолютная истина.
     
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это потому что, не смотря на физиологию,оргазмы начинаются в голове. Возможно вы сами не замечаете, как во время минета, раслабляете и напрягаете МТД, а от таких действий оргазм очень даже возможен.
    Да и какая бы стимуляция не была, оргазм всегда клиторальный, даже если вы пятку массажируйте или соски, все равно МТД работают во время оргазма.
     
  47. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Лично у вас есть опыт регулярных оргазмов без стимуляции клитора, например, от поглаживаня запястья или других лалеких от половых органов зон? Если да, то скорее всего Вы тоже замечали, что ощущения другие, чем от оргазма со стимуляцией клитора. Хотя по логике, если оргазм всегда от клитора, то ощущения должны быть как минимум очень похожи. А это не так. Оргазмы разные.
     
  48. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    ))))
    В Австралии уже делают оп , ножки эти ближе к влагалищу. От природы это только примерно у четверти женщин.
    Может и в других странах, не знаю , мне и так повезло попасть в эти 25 %
    Причем здесь чума.
    Строением клитора как следует занялись только лет двадцать назад.
    Это не теория , а на мрт, патологами и тд досконально все обследовано и разрез клитора полностью с внутренней его частью показан на картинках во многих серьёзных медицинских источниках.

    Во время минета , если чередовать, сильно напрягать и расслаблять писю во время сильного возбуждения , то можно достичь оргазма. Но я так не делаю , вся отдаюсь основному действию , поэтому не практиковала лично. Но мне рассказывали , что так делают и это от напряжения клитора.
     
    #48 Ella, 14 янв 2024
    Последнее редактирование: 14 янв 2024
    Шарлиз и Caramelna нравится это.
  49. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня есть опыт. И все просто от разной стимуляции, разная интенсивность, сила, длительность и ощущение.
    Но вы же не будете отрицать, что во время любого оргазма непроизвольно сокращаются МТД? А значит все оргазмы от клитора.
    И уж если, на то пошло, иногда и от стимуляции непосредственно головки клитора, оргазмы разные.
     
  50. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    и во время минета, и во время любых ласк можно напрягать киску и кончить)
    даже просто сидя, скрестив ножки и фантазируя)
     
    Caramelna нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей