Девушки должны получать оргазмы за оргазмами

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sega, 20 июн 2018.

  1. borat

    borat Специалист

    Да как бы такого и не обсуждали... Даже если и как лучше, то в чём беда?)

    То, о чём и говорю)) Так разобраться - зачем вообще секс, да?
     
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    Ага сама кончила пошла, а потом тема о том как найти мужика для секса)
     
    Apachai, borat и Леонидыч нравится это.
  3. Jyli

    Jyli Душнила

    Я ж не о себе пишу))

    Извините, если задела) я вообще просто на тему общаюсь, не в контексте конкретно вас )
     
    Леонидыч нравится это.
  4. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну а кто сказал, что о себе)
    Тут у моёй подруги, такая проблема...
     
    Леонидыч нравится это.
  5. Jyli

    Jyli Душнила

    Что б радовать друг друга)
    Ну, а вам для размножения может?

    В какой детский сад ходите?)
     
    Леонидыч нравится это.
  6. Caramel

    Caramel Специалист

    Я маленькая, не берут xa)
    А я думала, вы наоборот во время секса лежите с максимально недовольным лицом, чтобы муж не дай Бог, не захотел повторить :yesyes:
     
    Galy и Леонидыч нравится это.
  7. Jyli

    Jyli Душнила

    С мужем вы угадали xa)
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    Значит тема, не просто так создана была :pardon:
     
    Леонидыч нравится это.
  9. Jyli

    Jyli Душнила

    Ясень пень) не о себе я писала, когда отвечала это:
    Что печального? Не зависить от члена или вагины, а посвятить себя более важным вешам разве плохо, зато не мучашь никого, пошла кончила и по делам.
    А мы тут сидим и обсуждаем как кого совратить и что б такого придумать что ещё лучше кончить)
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  10. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Я что-то не поняла, а в чем сложность для мужчины от женщины которая кончает каждый день? Первый раз слышу от мужчины что он против женского оргазма ибо не выдержит... :faint: не выдержит что именно???
     
    Caramel, Рианна, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  11. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Чет мне даже немного жаль мужчину стало... Продцедура, без проникновения/фрикций... Не, ну я знаю что у всех свои фетиши, но кончить одновременно от движений мужчского члена внутри это такие приятные ощущения. А вместо этого некая продцедура... Мне не понять... И что не хочется что б у женщины был оргазм без всех этих танцев с бубнами?
     
    #111 АлинаЗая, 19 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2023
    Леонидыч нравится это.
  12. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я написал которой Надо кончать каждый день хоть умри.
    Это как если бы я использовал для своего оргазма жену каждый день утром, днём и вечером.
    Хочется конечно, вернее когда-то давно в начале отношений хотелось, но пришлось приспосабливаться к реальности и находить в этом удовольствие.
    Мне приятен оргазм жены точно так же как некоторым женщинам приятен оргазм мужчины например от минета, плюс через несколько минут я сам кончаю как хочу.
     
    #112 Леонидыч, 20 май 2023
    Последнее редактирование: 20 май 2023
    PuraVida нравится это.
  13. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    xa)
    Screenshot_20230520_195834_Chrome.jpg
     
    Erom, Рианна, Galy и 6 другим нравится это.
  14. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Жена которая хочет каждый день оргазм, это не просто горе, это беда.
    И эту беду выдержать никто долго не сможет.

    Русский поэт Иван Барков.
    Отрывок из поэмы «Лука Мудищев»

    Покойный муж моей купчихи
    Был парень безответный, тихий
    И слушая жены наказ
    Её ёб в сутки десять раз.

    Порой он ноги чуть волочит,
    Хуй не встает, хоть отруби.
    Она и знать того не хочет:
    Хоть плач, а все-таки еби!

    Подобной каторги едва ли
    Смог вынесть кто. Вот год прошел
    И бедный муж в тот мир ушел,
    Где нет ни ебли ни печали.
     
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    Нет никакой беды, если у мужа и жены темперамент совпадает.
     
    scorpio47, Apachai, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  16. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Не бывает таких женщин и вообще таких людей. Бывают которые хотят чаще чем хочет ейный мужчина. Это сплошь и рядом. Есть такое утверждение " политика это искусство возможного". Я бы заменил политику на секс. В любых ситуациях надо уметь договариваться.
     
    Леонидыч нравится это.
  17. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    С инстинктами договориться сложновато будет однако.
    Ещё мужику нормально, ему жена не откажет даже если не готова к большому наслаждению.
    А жене туго придётся каждый день поднимать у мужа настроение))
    А член он без ушей и с ним не договоришься чтобы он встал.
     
  18. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нет. но если принять за аксиому, что член существует сам по себе ( жалко, что Николай Васильевич умер, мог бы продолжение носа написать) , то я с вами согласился бы. Но пока такого явления в природе замечено не было. Поэтому мы даже по поводу секса общаемся не напрямую с первичными половыми органами партнера\партнерши, а именно через уши и с помощью голосовых связок, в некоторых случаях пропуская это все через мозг.
     
    PuraVida и Леонидыч нравится это.
  19. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Типа жена просит секс, а я ей в уши учебники про рефлексы по Ивану Петровичу Павлову.xa)
    Объяснять буду, что это не она хочет секса, а её инстинкты которые она же сама может и подавить.
     
  20. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    У Вас все сложно. Можно же что-нибудь пообещать в замен . напрячь так сказать фантазию, вспомнить пристрастия и т.п.
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  21. Caramel

    Caramel Специалист

    Да прям, вот я не особо помню чтобы муж мне отказывал в сексе. И зачем мне к нему лезть, если я вижу что он никакой, я могу и сама справиться. Можно подумать я без мужа оргазм получить не могуxa)
     
    Syrah, Рианна, Worship и ещё 1-му нравится это.
  22. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А о чем я говорю. Если люди искусны и умны, то и проблем не возникает. А Вы яркий пример такого человека.
     
    Арлетта, Леонидыч и Caramel нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вы же хотите каждый день, да ещё по утрам. И не только по утрам. А почему сексуальные желания женщины беда? Какие-то двойные стандарты.

    Никакой беды, хороший темперамент, если так. Мужа, вероятно, если он не совпадает силами и желаниями, она не каждый раз привлекать будет, ведь руки и игрушки, раз у нее столько желаний, такая леди научится правильно применять задолго до появления супруга. Ещё и быстрее получится, и усилий меньше)
    Другое дело, если он совсем несостоятелен в постели окажется, сутки через трое на что-то способен, тут перспективы на долгую совместную жизнь туманные, если очень сильное несовпадение. Все время игрушки и сама сама при живом здоровом муже плохо сказывается на женском настроении.
     
    Ksenofont, Caramel, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  24. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В теме говорилось про оргазмы с мужем.
    А с игрушками или мужу дрочить самому, так это другое дело.
    Можно вообще не жениться и замуж не выходить.
    Каждый имеет право на свои оргазмы по желанию.
    Тут и спорить не о чем.
    Если бы я для своих оргазмов использовал только жену, то был бы вдовцом давно.xa)
     
  25. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    не читала никого выше... но, да , должны получать много оргазмов, столько, сколько им хочется))
     
    Ornament, Apachai, Caramel и 3 другим нравится это.
  26. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Если не брать в расчет форс мажор (болезнь, аврал на роботе и т.п), оба партнера здоровы и не глубокая пенсия , то реально не понимаю какая проблема с женским оргазмом каждый день. Ну стоит же у большинства мужчин как минимум по утрам, так какая проблема заняться сексом и получить обоюдный оргазм? Что в этом невозможного? 15-20 мин ежедневного секса это прямо какой мужской подвиг???
     
    Caramel, Рианна и Леонидыч нравится это.
  27. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У меня как раз стоит круглосуточно в отличии от жены.
    Хоть она и готова всегда мне дать, но я её в этом смысле использую экономно.
    Только не всегда утром и каждый день ночью, редко днём.
    Но если бы она сама ко мне приставала тогда когда у меня нет таких мыслей, то даже не знаю как бы мне это заходило.
    Хотя полизать я могу в любой момент и с удовольствием почувствовать её оргазм.
    При всём при этом я должен решать когда секс, а не жена.
     
    Galy нравится это.
  28. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Леонидыч
    Я что-то вообще запуталась. Вы ж вроде говорили что женщина, которой нужно каждый день секс и оргазм , это бяда-бяда и мужчина не выдержит (ну или кто-то другой говорил, не принципиально). Но при этом же ,например, у Вас желание секса круглосуточное, с Ваших же слов. Ну так какая проблема с ежедневеым женским оргазмом? (форс-мажор не в счет). 15-20мин секса каждый день уж точно выдержит любой здоровый мужчина.
     
    #128 АлинаЗая, 21 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2023
    Леонидыч, Рианна и Caramel нравится это.
  29. Caramel

    Caramel Специалист

    АлинаЗая да тут пример типичного мужского шовинизма, она должна давать, когда я хочу. И оргазмы не должна хотеть свои, а вот оргазмы мужа хотеть обязана. Игра в одни ворота)

    Плюс человек не понимает, что не всем женщинам нужны танцы с бубнами и процедуры, некоторым для оргазма достаточно обычного вагинального секса.
     
    Apachai, Леонидыч и Рианна нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    А жена права голоса не имеет что ли? И на инициативу, когда ей секса захотелось? Вообще бывают такие дни цикла, когда по несколько раз в день хочется, ей что, ждать погоды и настроя? А подойти потереться за член ухватить и намекнуть на пошли что интересное покажу и вызвать этот настрой?xa)Что-то уныло так-то, если на деле у вас инициатор исключительно вы, а жена лишь не возражает. Хорошо, что не у всех так, да многие такого и не захотели бы и любят, когда женщина тоже полна желаний.
     
    Леонидыч, Рианна и Caramel нравится это.
  31. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Что поделаешь если такова реальность.
    Ей нравится, мне тоже.
    У неё желание запрятано где-то внутри.
    И периодически я это желание достаю из неё и она кончает.
    Но и без возможности кончить ей просто приятно отдаваться.
    Это же не значит что она стиснув зубы терпит.
    Тут почти все просто не могут понять такой половой жизни или секс, потому что у них это невозможно.
    Я тоже после моей первой девушки не мог подумать что так можно.
    Но что есть то есть.
    Мы полностью удовлетворены сексом, и это главное.

    У неё проблема с ежедневным оргазмом сколько я этой темой интересовался, такая проблема у большинства.
    Да хочет она свои оргазмы, и даже до меня считала себя фригидной что не кончает.
    А я ей можно сказать убрал этот психологический комплекс главным образом.
    Научил принимать себя такой какая есть и при этом самой желанной.
    Если бы я так настойчиво не высекал из неё оргазм в начале отношений, то он и не нужен бы ей был.
    Вернее приходил как нежданный гость и этого достаточно.
    Она и от мастурбации не может кончить.
     
    #131 Леонидыч, 21 май 2023
    Последнее редактирование: 21 май 2023
    Galy нравится это.
  32. Рианна

    Рианна Специалист

    Откуда статистика?
     
    АлинаЗая и Леонидыч нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы несколько запутали собеседниц)
    Авторитетно заявили, что вообще жена с инициативой и желаниями каждый день это горе, беда, выдержать никто не сможет. Вот форумчанки и не согласились, у них другой опыт и потребности.
    А написали бы, что это только вам беда, если женщина сама хочет и часто, что вам лучше, когда насчёт секса только вы решаете, так и особо что там обсуждать, у всех дома свои порядки.
     
    Леонидыч нравится это.
  34. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Это не статистика, а общее впечатление из откровений даже на этом форуме, что оргазм сам выбирает когда прийти и от чего прийти.
    Кроме того поскольку в начале это было для меня незнакомо, я интересовался литературой.
     
  35. Рианна

    Рианна Специалист

    Я на этом форуме вижу в большинстве своём активных женщин, которые как раз хотят и испытывают оргазмы гораздо чаще чем раз в месяц, и при чем делают это разными способами.
     
    Арлетта, Caramel и Леонидыч нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вообще мысль выше была в плане посекситься без оргазма женщине нетрудно, она же не мужчина и может, даже если не хочет. Тут нетрудно лучше заменить на неполезно. При всем привычном женском альтруизме, о котором многие мужчины и не задумываются обычно. Да и женщины часто тоже.

    Вредно практиковать секс без женского оргазма, особенно если это регулярно происходит. Возбуждение без разрядки и прилив крови без естественного затем сброса напряжения женскому организму очень неполезны, последствия всякие неприятные могут быть. Так что мысль Шарлиз про больше женских оргазмов хороших и разных целиком поддерживаю))
     
    Рианна, Halleluja, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  37. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    А у меня сложилось впечатление, что разными способами они это делают, потому что не могут кончить от члена.
    Как раз для меня это не беда, а мечта.
    Но в жизни я встречал только одну такую девушку.
    С такими потребностями.
    В постели было хорошо.
    Но в жизни её взрывной темперамент было трудно выносить.
    Мне лучше в жизни иметь надёжного партнёра, чем огонь в постели.
     
    Galy нравится это.
  38. Caramel

    Caramel Специалист

    Проблема многих женщин, в том что они просто не знают своё тело. Те кто знает, получают оргазм всегда, когда хотят этого. И ни для женщины, ни для её мужчины никакой проблемы нет.
    Вовсе нет, но если я могу получить оргазм от разной стимуляции, почему я должна его получать только от члена? Как говорит мой муж, что плохого в том что я знаю 10 способов довести тебя до оргазма)
     
    #138 Caramel, 21 май 2023
    Последнее редактирование: 21 май 2023
    Apachai, Рианна и Леонидыч нравится это.
  39. Jyli

    Jyli Душнила

    Куда больше вреда внушать женщине чувства вины, что она не может кончить с мужчиной.
    Либо мужчине что не может довести до разрядки.
     
    Rada, Рианна и Леонидыч нравится это.
  40. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч какая разница от чего, мы говорим о частоте, а какой это оргазм клиторальный или вагинальный разницы нет, но многие хотят не раз в месяц, и могут не раз в месяц, и даже не раз в неделю .
    Вы как то очень однобоко судите, вам тут уже многие девушки написали о том что оргазм вполне реально испытывать , ну если не каждый день то через день, и не по одному разу.
    Я клиторально за день могу кончить раз 5, может и больше, просто не пробовала, но 5 оргазмов в день у меня бывает.
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
  41. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Так здесь только об этом и говорят.
    Не кончает значит не знает своё тело, все кругом кончают, а она не такая, ущербная и т.п.
    Или муж у неё пассивный неумеха и т.д.
    Кто хочет оргазм, тот его получает и не парится.
    А у кого с эти делом по-другому, тот не менее счастлив и не менее здоров.

    Если член это аналог клитора, то я тоже легко получаю пять оргазмов в день от дрочки.
    Я вопрос темы понял что речь идёт о мечте мужиков, что бы жена под ним кончала всегда.
    А то что она дрочит пять раз в день, это мужику фиолетово.
     
    Rada нравится это.
  42. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч при чем тут дрочка? Клиторальный оргазм можно получить и от мужчины, от его рук и языка.
    Вы как то очень странно рассуждаете.
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
  43. Caramel

    Caramel Специалист

    Рианна у Леонидыч вообще очень много противоречивых тезисов. То никакая литература курсы не нужны, то оказывается он изучал. То оргазмы жена хочет, то они ей не нужны, очень сложно понять где истина.
     
    PuraVida, Арлетта, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  44. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Так моя жена только такой оргазм и получает, от пальцев с языком.
    Только больше чем пять дней подряд не кончает.
    Нужен перерыв что бы что-то там у неё накопилось.
    Хоть оближись ей не кончит с двумя игрушками во всех местах.
    И мы хорошо это зная, подходим к вопросу прагматично.
    Я писал что у нас разные способы для оргазма и просто секса.
    Поэтому в перерывах не используем способ для оргазма, потому что это бесполезно.
     
    Galy нравится это.
  45. Рианна

    Рианна Специалист

    У вашей жены анальный оргазм вы говорили.
    А что там может накопится в клиторе , понятия не имею, вы простите но это похоже на бред. Что там копится то?
     
    Леонидыч нравится это.
  46. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я думаю что те кому мои обстоятельства знакомы как раз всё понимают про оргазмы жены.
    А для кого это нонсенс естественно не понять.
    Думаю что многие не хотят открыто выступить на стороне моей логики, потому что не желают показаться ущербными.
     
    Rada и Galy нравится это.
  47. Рианна

    Рианна Специалист

    Спросите у неё, что там копится. Мне прям ужасно интересно.

    Мда…. Вы постоянно используете слово ущербный , зачем?
    А ваша логика непонятна, от слова совсем.
     
    Леонидыч нравится это.
  48. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Да анальный.
    И от члена и от пальцев или игрушки.
    Если пальцы или игрушка от только с языком.
    От члена ничего дополнительного не надо.
    Но АС бывает редко, так как есть более спокойные способы когда она может максимально расслабиться и погрузиться в процесс от оачала до конца.

    Я и мы думаем, что копится градус возбуждения.
    Ну как вино что бы набрать крепость должно постоять.
    Вы же не можете снова кончить через минуту.
    А кому-то месяц нужен.
     
    scorpio47 и Galy нравится это.
  49. Caramel

    Caramel Специалист

    Я просто не встречала женщин, которые без мужчины не могут получить оргазм. Наоборот встречала, а вот чтобы без мужчины никак, это удивительно. Даже тех кто не хочет или не нуждается в оргазме без мужчины видела, а вот чтобы не могли.
     
    Леонидыч нравится это.
  50. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч то есть, в остальное время она с вами занимается сексом без возбуждения? :faint:

    Леонидыч возбуждение копится не в клиторе, и не жопе, оно происходит в голове сначала. И когда человек тебя привлекает, месяц ждать не надо. Градус возбуждения повышается намного раньше.
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей