Девушки должны получать оргазмы за оргазмами

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sega, 20 июн 2018.

  1. Rada

    Rada Активист

    От чувствительности физиологической , которая дана тебе природой , очень много зависит. Если вам оставить вашу психологию , голову, но поменять чувствительность там, то вы быстро поймете разницу.
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    Rada ,ну не зависит чувствительность и физиология от дня, как бы вам этого не хотелось. Количество нервных окончаний в клиторе всегда одинаковое а значит, с точки зрения физиологии, оргазм возможен в любой день с одинаковой вероятностью, а остальные факторы находятся в нашей голове.
     
    scorpio47, Леонидыч и Рианна нравится это.
  3. Рианна

    Рианна Специалист

    У меня тоже бывает секс без оргазма, если выпью алкоголя, и я тоже получу удовольствие просто от процесса, сам процесс не менее приятен, но речь шла чуть о другом.
     
    Леонидыч нравится это.
  4. Rada

    Rada Активист

    Чувствительность клитора у всех разная и стимуляции которые действуют на одних не действуют на других, на них другие стимуляции действуют, у кого то супер чувствительный клитор, а кого то нет. Это физиологические особенности.
     
    Леонидыч нравится это.
  5. Caramel

    Caramel Специалист

    Rada, а я с этим и не спорю. Но у вас же чувствительность в клиторе постоянная, она же никуда не пропадает? Если вы сегодня можете, например,получить оргазм от кунилингуса, значит и завтра вы его можете получить от него или нет?
    Я абсолютно уверена, что если женщина знает какая стимуляция ей необходима для оргазма, то она может получить оргазм всегда, когда хочет этого.
    Просто для меня загадка как можно хотеть секс, но не хотеть оргазм?
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  6. Rada

    Rada Активист

    Конечно всегда получит, то от чего получает, вопрос только в том насколько широкий инструмент возможности получения оргазма, иногда он бывает очень узким.

    Да хочет женщина оргазм конечно при каждом сексе, но вот сложно ей с ее физиологической чувствительностью, поэтому она и рада просто сексу с любимым.
     
    Galy, Леонидыч и Caramel нравится это.
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Вот это единственное что меня смущает и с чем я была не согласна с Леонидыч , он говорил о том, что оргазм это приятный бонус и жена его секса хочет а оргазма не хочет.
     
    Леонидыч нравится это.
  8. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Поскольку мужской член и клитор очень похожи в плане стимуляций для достижения оргазма, могу сказать что я не кончаю от минета.
    Сначала приятно, хорошо, но дальше чувствительность притупляется, и всё, сколько не соси не кончу и вообще упадёт.
    У жены тоже самое, чуть перетерпит оргазм что бы подольше понаслаждаться, и привет...
    Оргазм убегает окончательно и бесповоротно при любом способе.
    Если есть член или клитор, то оргазм возможен, но не факт что обязательно будет.
    А сами по себе различные стимуляции этих органов доставляют удовольствие по-любому.
    Но не бесконечно долго.
     
    Galy нравится это.
  9. borat

    borat Специалист

    Это конечно кощунство, в 21м веке так мыслить... Я имею ввиду женщин, которые так считают.
     
    Рианна и Caramel нравится это.
  10. Caramel

    Caramel Специалист

    Леонидыч это не у всех. Если мой оргазм оттягивать, то он наоборот будет намного сильнее и ярче.
     
    alen21 и Леонидыч нравится это.
  11. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Что значит не хочет, конечно хочет.
    И наверное рада была бы испытывать оргазм каждый день.
    Но если через час она говорит хватит, значит уже сил нет у неё.
    И зачем себя так утруждать на грани оргазма, что бы его так и не получить?
    Вот это действительно вредно.
    И что бы избежать этого вреда, логичнее просто получить то удовольствие, которое сегодня доступно без усилий.
     
    Galy нравится это.
  12. Рианна

    Рианна Специалист

    Через час каких действий? Что вы делаете час с клитором?
     
    Леонидыч нравится это.
  13. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Всё что только возможно и не только с клитором.
    Бывало и язык и две игрушки на час и ноль эффекта.
     
  14. borat

    borat Специалист

    -):spinning::drool:
     
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    Сами себе теперь противоречите)
     
    Леонидыч нравится это.
  16. Rada

    Rada Активист

    Ну я так поняла , что ей просто не всегда этот оргазм так уж нужен, ну есть у нее некоторые сложности и если иногда секс без оргазма то ей вполне хорошо, а она до мужа и до получения с ним оргазама, жила и занималась сексом и достаточно активно и при этом вообще оргазма не испытывала.
     
    Galy, Леонидыч и Caramel нравится это.
  17. Рианна

    Рианна Специалист

    Я говорю конкретно о воздействие на клитор.


    Я за час с ума сойду)
     
    Леонидыч, Caramel и borat нравится это.
  18. alen21

    alen21 Активист

    У меня так же. Чем большее количество раз довожу себя до предоргазменного состояния, но не кончаю, тем более сильный и яркий оргазм в итоге получаю.
    Для меня получить оргазм сразу, с первого раза - не считаю настоящим удовлетворением. Мне нужно больше, дольше быть почти на пике, чтобы получить настоящее удовлетворение.
     
    Леонидыч, Caramel и Рианна нравится это.
  19. borat

    borat Специалист

    Так и я об этом)
     
    Рианна нравится это.
  20. Caramel

    Caramel Специалист

    Вот поэтому и нужно книжки читать, чтобы знать что там с этим клитором делать и не придётся час возиться)
     
    Арлетта, Леонидыч, borat и 2 другим нравится это.
  21. borat

    borat Специалист

    Хорошо, у меня такой вопрос: а был ли такой секс у кого из девушек тут, когда оргазм не был целью? Попытаюсь объяснить. Кто смотрел фильм "Волк с Уолл Стрит", там был эпизод секса главного героя с супругой, когда она просто дала ему выпустить пар. У нас такое бывает иногда, ну что-то не так с настроением, делать минет начала, но вот уже начался секс, но не идёт... Бывает такое, что переводить игру в долгую неохота, но видит что так пыхтеть тоже смысла нет дальше. Она может меня так завести словами там разными, фразами, что я капитулирую за пару минут. И её цель тут просто, чтоб кончил я. Так и говорит в процессе: не думай ни о чём, расслабься, просто трахни. Да, потом говорит, завтра будешь должен. Не часто это бывает, но случалось. Сказать, что я себя чувствовал виноватым в такой ситуации не могу, и как по мне лучше так, чем я буду час там что-то вытворять, если она прям совсем не в настроении сегодня...

    P.S. сейчас в меня тапки полетят, да?:tooshy:
     
    Galy, Леонидыч и Caramel нравится это.
  22. Caramel

    Caramel Специалист

    borat , конечно бывает) нем будут в вас тапки лететь. Я просто сажусь сверху и делаю так, чтобы муж быстрее кончил.
    Но чаще, если совсем нет желания или я понимаю, что не смогу расслабиться и получить оргазм или не хочу секса, то предлагаю hand-job .
     
    Леонидыч, Рианна и borat нравится это.
  23. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    В Вас столько эмпатии к жене Леонидыч -а, как будто Вы она и есть)


    По теме:
    Иногда, очень редко, хочется секса без клиторального оргазма (при том, что он у меня самый яркий и любимый).
    Я даже не знаю с чем это связано, но вот прям хочется члена внутри и резких фрикций, без стимуляции клитора. Но это очень редко бывает.

    Клиторально, соглашусь с девочками, могу практически каждый день, ну или через день, кончать.
    И сексом ради фрикций (кроме редких случаев моего желания) меня сейчас не заманить)))
     
    Syrah и Леонидыч нравится это.
  24. alen21

    alen21 Активист

    И у меня так бывает. Цель секса может быть разной - оргазмы у обоих или оргазм у одного.
     
    Galy, Леонидыч и borat нравится это.
  25. borat

    borat Специалист

    тут прям вообще поклон. Соглашусь, что качественное исполнение hand-job меня расслабляет даже больше, чем минет)
     
    Рианна и Caramel нравится это.
  26. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    borat и такое бывает)
    И прекрасно уже знаешь что сделать, чтобы быстрее кончил супруг)

    А ещё бывает так, что вроде и не хотела, но в процессе вдруг как захотела)))
    Тогда прошу отсрочить, пока я дойду до кондиции, хотя сама и начала эту "быструю" игру)))
     
    Леонидыч, alen21, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  27. Caramel

    Caramel Специалист

    И мне очень нравится, особенно когда я вижу как мужу приятно. Как член становится все твёрже, и вздрагивает в моих руках, как муж начинает постанывать. В прямом смысле его оргазм в моих руках. Очень полюбила, после того как прошла курс орально-мануальных ласк.
     
    RobertoFallini, Леонидыч, alen21 и 3 другим нравится это.
  28. borat

    borat Специалист

    Да, да и так было. Это вообще фиаско для меняxa) Когда она просит меня отключить мозг и просто расслабиться, я начинаю действовать в своих интересах, а потом она говорит - эх, ещё б минутку... facepalm
     
  29. Рианна

    Рианна Специалист

    Никогда не ставила оргазм как цель. Сам процесс, возбуждение, это тоже очень приятно, ведь это эмоции, чувства.
    Если изначально я буду знать что оргазма у меня не будет , то от секса я не откажусь.
     
    Леонидыч, alen21 и borat нравится это.
  30. borat

    borat Специалист

    Ага, и вот эти мучительные медленные движения под конец. У меня потом аж конвульсии по телу, в момент оргазма.
     
    Caramel нравится это.
  31. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Абсолютно точно такая же позиция и у моей жены.
    Иногда бывает я спрашиваю а ты сможешь кончить когда ещё не начинали, она всегда отвечает откуда я знаю.
    Но ведь она всегда понимает в каком периоде сексуальной активности она находится.
    И поэтому выбирает соответствующий способ.
    Или просто получить удовольствие и не запариваться, или конкретно иметь цель кончить.
    У нас это совершенно разные способы.
     
    Рианна и Galy нравится это.
  32. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Прям интрига)
    Что же вы такое делаете чтобы супруга кончила, чего нельзя совместить с "просто получить удовольствие и не запариваться"?! :smile:
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  33. Jyli

    Jyli Душнила

    Оргазм и секс для меня не связаны вообще)))) никогда не было целью получить оргазм, возможно это из за первого опыта, не знаю. Но меня это не парит)
    Секс сам по себе очень кайфовая вещь с тем кого очень хочешь.
    Мне для оргазма мужчина не нужен, я сама могу)
    в сексе более важны ощущения и эмоции мои и его.
    И измены с оргазмами тож не связаны вообще
     
    Леонидыч, alen21, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  34. Рианна

    Рианна Специалист

    На все сто согласна. Оргазм секунд 20, а вот от процесса эмоции улетные .

    Я практически всегда знаю смогу или нет.
    Под периодом сексуальной активности вы что имеете ввиду?
     
    #84 Рианна, 17 май 2023
    Последнее редактирование: 17 май 2023
    Леонидыч, alen21 и borat нравится это.
  35. borat

    borat Специалист

    Век живи - век учись. Теперь понимаю, почему иногда после секса лежим и она говорит, как хорошо было. А я знаю, что оргазма именно не было. Потому как имитировать это не в её стиле. Хоть по ходу дела и всё хорошо, со вздохами и стонами, но яркого финала нет. Всегда принимал это на свой счёт, думал что для меня просто эти слова, чтоб не наворачивал чего в голове, типа не удовлетворил. А оно вон как получается...
     
    Caramel, alen21, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  36. Рианна

    Рианна Специалист

    Уверена что супруга вам не врет) да и вообще судя по вашим сообщениям на этом форуме мне кажется у вас все достаточно хорошо в отношениях и с желанием к друг другу)
    А когда есть желание, когда хочешь своего партнёра, то оргазм это вторично, сужу строго по себе .
     
    Леонидыч и borat нравится это.
  37. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да он никогда не является целью ) Сексуальная энергия может куда-то вести, но на полпути пойти в другое русло, и там в конце не обязательно оргазм ) Без него тоже бывает очень хорошо, нет необходимости к нему привязываться.

    При всем вышесказанном о необязательности оргазмов, индивидуальное функционирование устроено так, что если открыть ящик Пандоры, то пока из него не вылетят все мультиоргазмы, которые там спрятаны, или если его закрыть на полпути по незнанию или небрежности, то останется ощущение недоконца )) И оно дурацкое, лучше вовсе не начинать тогда.
     
    #87 PuraVida, 17 май 2023
    Последнее редактирование: 17 май 2023
    Леонидыч, Caramel, borat и ещё 1-му нравится это.
  38. Caramel

    Caramel Специалист

    Вывод: секс без оргазма это неплохо, если это не на постоянной основе)
     
    Rada, Halleluja, Леонидыч и 2 другим нравится это.
  39. borat

    borat Специалист

    Получается, что так. Конечно, весь секс - это удовольствие. Начиная от ласк вначале и весь процесс, только у мужчин при любых раскладах ещё и яркий финал. И всегда конечно это на свой счёт отмерял. Как так, такой шикарный вроде секс, а добить не смог) Не скажу, что это часто бывает, но случается. Особенно неловко это было на первых порах отношений. А тут оказалось, что это может и не во мне быть дело, а действительно в её настрое в данный момент. Да и вообще - это оказалось и не проблема, если по ходу действа всё хорошо. Вот так в 37 годиков минус одна фобия :erogen:

    Ага xa)xa)
     
    Galy, Caramel и Рианна нравится это.
  40. alen21

    alen21 Активист

    Это неплохо в том случае, если женщина это принимает и ей секс без оргазма приносит удовлетворение.
    Разные женщины, разные характеры, темпераменты. Для некоторых неполучение оргазма в каждом сексе - есть повод для беспокойства, тревожности, что она не такая и т.п. Поэтому главное, как к этому относится сама женщина.
     
    Galy, PuraVida и Леонидыч нравится это.
  41. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Да ничего необычного мы не делаем.
    Наш способ для оргазма жены хоть и является общепринятым способом секса, но больше похож на медицинскую процедуру.
    Совмещение стимуляций всей области промежности (вагина и попа) языком и пальцами или игрушками или и тем и другим.
    И приступаем мы к этой процедуре сразу как только ложимся, без всяких прелюдий.
    Специальная удобная обоим поза, положение ног и рук....
    Такая разновидность секса без сношения в благоприятные дни.
    Я хорошо знаю что и как мне делать до малейших деталей.
    А её задача погрузиться в ощущения, сдерживать оргазм как можно дольше и хорошо кончить.
    Процедура длится в среднем 20 минут.
    Вот такой подход у нас к оргазму.
    И конечно это вынужденная процедура, потому что так самое надёжное, быстрое и гарантированное достижение цели которая конкретно поставлена при её особенностях.
    И при этом невообразимо приятная обоим процедура.
    А потрахаться всеми способами, пососать или полизать и т.п. это можно всегда когда именно этого хочется, что собственно и происходит в период «Накопления» оргазмов.
    Можно конечно всё это совместить, но чередовать лучше.
    Потому что прочувствовать весь процесс от первых прикосновений до оргазма и без отвлечений и усилий с обеих сторон, это того стоит.
     
    Galy, Halleluja и PuraVida нравится это.
  42. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч процедура…. Звучит как то не романтично xa)
    Странное какое то слово применяете к этому делу.
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
  43. Caramel

    Caramel Специалист

    Я тоже сама могу, но когда до оргазма доводит любимый мужчина, это же совсем другие эмоции и ощущения. И сам оргазм обычно сильнее, чем от мастурбации.
     
    alen21 и Леонидыч нравится это.
  44. alen21

    alen21 Активист

    То же самое в обратную сторону.
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  45. Jyli

    Jyli Душнила

    А если вы с тем мужчиной растанетесь, что все без супер оргазма жить? Или по членам скакать что б найти такого же?
     
    Леонидыч нравится это.
  46. Caramel

    Caramel Специалист

    А зачем так утрировать?
    Я просто сказала что от секса оргазм лучше, чем от мастурбации.
    А скакать по членам, мастурбировать т.д. это уже личный выбор.
    И если мужчина мне нравится, я в него влюблена и мне с ним хорошо, то супер оргазмы будут, они же не от мужчины зависят) или так сложно научить и подсказать ему, что делать?
     
    Halleluja, Леонидыч, alen21 и ещё 1-му нравится это.
  47. Jyli

    Jyli Душнила

    Так я и говорю, раз от секса лучше так и будешь стремится к сексу, всегда при мужчине надо быть.
    Прям наверно ломка без мужика)
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  48. borat

    borat Специалист

    Я б вообще не ставил это на одну полку. Мастурбация и секс - оргазмы разные. Смотрю тут на форуме некоторые истерят - караул, у меня муж дрочит, ему меня мало? Или наоборот. За всю нашу совместную жизнь ни я, ни жена не прекращали этим заниматься. Ну да, по началу втайне, но потом вообще без стеснения. Когда вечером говорит: я иду в ванну, меня не беспокоить)) Я ж не пристаю к ней с расспросами, тебе меня мало? или со мной хуже? Плохо, когда действительно нет оргазма в сексе у женщины, и только ванна и остаётся. Это печально. Зачастую, такие и говорят - ой, что в том сексе нашли все? Можно и так жить.
     
    Рианна и Caramel нравится это.
  49. Caramel

    Caramel Специалист

    Ломки нет, я замужем. Но даже если будет, то что? Какая вам разница, с кем, как и когда я оргазмы получаю?
    Или это просто зависть?)
     
    Леонидыч нравится это.
  50. Jyli

    Jyli Душнила

    Что печального? Не зависить от члена или вагины, а посвятить себя более важным вешам разве плохо, зато не мучашь никого, пошла кончила и по делам.
    А мы тут сидим и обсуждаем как кого совратить и что б такого придумать что ещё лучше кончить)
     
    Леонидыч нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей