Он не получает оргазм от минета. Что делать?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем TSP, 20 фев 2006.

  1. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    вообщем нужно проводить целый экзаменационный курс с пересдачами...пока и сам не пойму,и пока она не нащупает,где там эти самые точки и как приятней...чуть ли не план барборосса ,а ничего не поделаешь,так ей и скажу.С любовью не шутят))
     
  2. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    У меня член обрезан, чувствительность головки не такая сильная, тут есть и плюсы и минусы. Один из минусов как раз в том, что сложно кончить от минета. Для того, чтобы кончить девушке нужно очень быстро двигаться. И да, бывает такое, что уже почти и девушке лучше бы нарастить обороты, а она наоборот останавливается... :smile:
    P.S. плюсы куда значительней минсов )))
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тони ,
    почитала ваш пост... Честно говоря, не складывается впечатление, что у вас сниженная чувствительность. Скорее, даже наоборот - несколько повышенная. ;)
    Наталкивают на такую мысль неприятные ощущения, которые вы испытываете во время минета... Все дело в "бурной" реакции нервных окончаний, расположенных непосредственно на головке члена. Потому в определенный момент возбуждения вы начинаете ощущать при прикосновении не удовольствие, а боль... Боль, в свою очередь, сбивает возбуждение: оно падает и становится недостаточным для получения оргазма. Дальше, в процессе ласк оно снова нарастает до определенного момента и... все повторяется снова-снова-снова.... :yesyes:
    Плюс ко всему возможно ваши женщины ласкают вас слишком активно. Попробуйте практиковать более нежный минет. И на всякий случай - не бойтесь проконсультироваться у специалиста...:smile:
     
    Tony Montana нравится это.
  4. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    LadyStorm да может вы и правы,но тот факт что при вагинальном сексе я продолжительное время не могу достичь оргазма,а в некоторых случаях оргазм совсем не приходит(учитывая что в партнерше мне всегда тесно) меня натолкнуло на мысль о малой чувствительности.Нежный минет менее возбуждает,ближе к цели фрикционный.. Вы упоминали о специалистах...каких посоветуете?
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тони , согласна.
    может наводить на мысль о сниженной чувствительности!
    Но снова возникает нюанс... Оргазм "не приходит" по причине недостаточности возбуждения (то есть этой самой пониженной чувствительности), или дело в том, что у вас появляются неприятные (иной раз близкие к болевым) ощущения, связанные с гиперчувствительностью (в результате чего идет снижение возбуждение.. и так по кругу)... Вот понять, ввиду чего именно при возбуждении происходит сбой - было бы полезно... К тому же бывают ведь и психологические причины...
    Что касается "спецов" - я конкретного вам не припосоветую. Просто если эта проблема вас беспокоит - можете начать с обычного сексопатолога. Правда случается, что люди от слова "сексопатолог" впадают в некоторое....замешательство. А страшиться тут не стоит. Не патологоанатом, все же... :gsmex:
     
  6. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    при вагинальном сексе болевых ощущений не возникает))) По поводу психических расстройств они конечно присутствуют,но не в сексуальном плане точно:yesyes: сексопатологу...хм если бы она еще была привлекательной и показала на примере,а не сделала умозаключение "вам не суждено с вашими данными"))то вариант рассматриваем:lol:
     
    Gemini нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не думаю, что вам такое скажут... Разве что узнаете что-то новое о своих.. "данных":gsmex:
     
  8. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    на то ведь и надеюсь Леди;) на то и надеюсь!
     
  9. урри

    урри Странник

    а вот меня возбуждает только жесткий минет с кашлем с полным ртом чтоб извивалась,а все мне кажется потому что головка малочувствительна
     
  10. dumbldor

    dumbldor Странник

    Элементарное перевозбуждение... У меня это почти норма, не могу кончить - если только при быстром минете... Вот как-то так...
     
  11. wyra

    wyra Странник

    Если девушка не сосёт,а дрочит тебе член головой,задевая его зубами,как тут кончишь? Люблю когда она нежно сосет с желанием,когда высасывает из него смазку,демонстрируя,что это ее заводит. Вот тогда по-любому Кончита неизбежна.
     
    vladgunich нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало часто, хотя от него так и не кончил и было раз 10 всего, кто-то делал, просто начинает вставать и просто крепче становится
    и как-то уже не чувствовал, с первой как-то почти кончил, но сама переключилась на секс и не успел, с ней вот было приятно,
    видно сильного возбуждения тогда не было.
     
  13. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    это мой такой же, только увлекусь, сразу чувствую жести хочет, а если не может отодрать меня от минета, то жесткий трах в рот обеспечен)))

    ну это видать с опытом приходит. Как вы там это делаете! Тренируете что ли! Мой вон иногда и по 3 часа измывается надо мной, выдавит с меня все соки, только потом кончает:-) я тоже сначала переживала, а это не вредно? А потом успокоилась.
     
    Кот ученый и Gemini нравится это.
  14. Filip

    Filip Активист

    член надо любить сосать..тогда и ошибки не будет, сосешь его жадно...и дрочишь временами, головку вокруг языком вылизывать...его надо любить сосать и всё!, а не читать литературу, у каждого всё индивидуально, но лично мне нравиться когда девушка сама хочет его сосать...как то так)

    чем дольше возбуждение - тем ярче концовочка...не люблю быстро кончать, надо изматывать партнера
     
    Gemini нравится это.
  15. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Согласен. Хочется чаще нежного посасывания и легкого подрачивания и высасывания головки, иначе из-за слишком сильного трения головки о рот, пропадает именно тот тип чувственности, который приводит к семяизвержению при минете.
     
    Gemini нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Спасибо нескольким предыдущим ораторам. Иногда полезно читать здесь вещи на секс грядущий)

    И правда интересный вопрос. А как мужчинам в принципе легче кончать? От вагинального или минета? А может от анального.. Либо это индивидуально.

    Что-то похожее и я испытываю, когда начинается слишком агрессивное форсирование объекта) Нежность, мягкость и такт оч полезны в оральном сексе.
     
    Sasha230 и terner нравится это.
  17. Filip

    Filip Активист

    ласка по мне приятнее...щекотание...а когда совсем невмоготу то ярче кончаешь, если тупо дрочить член то бывает теряется чувствительность, кончить можно быстро и без особого удовольствия если давно не было секса....как высмаркатся!

    ..не каждая девушка делает миннет правильно...а точнее старается, но слишком, опять же по литературе!....надо просто полюбить и не миннет, а сосать член!)...надо его страстно сосать,жадно, как голодная кошка))) по вопросу вагинального то тут надо понимать что парень будет совершать те движения, тот такт, которые нравиться ему, тогда возможно удовольствия будет больше и раньше..про анал слышал что там очень узко и поэтому парню очень очень приятно, чувствительно....но анал я сам не пробовал(сам не знаю почему)
     
  18. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    мы читаем эту литературу, чтоб знать примерно что и как. Применяем, а потом смотрим на реакцию партнера. Ну я лично так делаю. Начиталась о горловом - хочу! Сделала - нравится, применила что-то другое - реакция слабая - нафиг. Вот недавно МНЕ захотелось "поговорить" через выписывание букв-) забавно получилось-) пока еще не понял, что я хотела донести, но оч понравились эти выкрутасы-) так что читать мы читаем, но применяем с умом. А в тупую сосать, это тоже, что вы просто будете языком водить вверх-вниз! Хотя некоторые кончают и от этого))))
     
    terner нравится это.
  19. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Интересный вопрос. Я очень часто не могу кончить во время минета, если делает мужчина, тем более не получается. Интересно было почитать мнения других людей
     
  20. Да вот ничего плохого как раз, чтобы просто сосала и не выделывалась.

    Чтобы кончить, нужно просто трахать даму в рот. От разного рода игрищ - нет, без вариантов.
     
    Gemini нравится это.
  21. Filip

    Filip Активист

    я не говорил, что просто сосать..можно лизать вверх вниз - а можно вылизывать...я говорил что этого надо хотеть!
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    что может помешать?... да только сам минет, здесь ведь тоже больше интересен сам процесс:lol:, хочется продлить ...
     
  23. Dmitrusic

    Dmitrusic Странник

    При миньете мне мешает кончить,только то , что я не могу сделать такую интенсивность скорости и глубину пронкновения, как при вагинальном/анальном сексе. Но легко могу завершить при миньете , после того как почувствую прилив наслаждения после классического и ас.
     
  24. Олегович

    Олегович Новичок

    Да это зависит в первую очередь от опыта дамы, мне запомнилась только одна, которую я накормил своими выделениями, причём она это делала без рук, остальные как то не так. либо получалось, но они руками помогали
     
  25. Олегович

    Олегович Новичок

    Сходите к сексологу, просто нужно научиться раслабиться
     
  26. tretos

    tretos Новичок

    на вопрос ТС я затрудняюсь ответить, знаючто только чегото нехватает,ни разу не кончил от минета, удовольствия море а вот кончить немогу
     
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    Ощущение от минета всегда яркое доя меня. А кончать быстро или продлить процесс как возможно зависит от страсти партнера.
     
    Diger нравится это.
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Слабое сексуальное возбуждение может помешать кончить при минете и других контактах. Больше ничего не мешает.
     
    Diger и Gemini нравится это.
  29. excalibur

    excalibur Эксперт

    Другие контакты??
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Да чем бы не занимались, если нет нормального возбуждения, то кончить не можешь.
     
  31. GreshNick

    GreshNick Активист

    мне помешает кончить при минете лишь перебор с алкоголем
     
    terner и Diger нравится это.
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    если хорошая партнерша, во всех составляющих, то ничего не мешает
     
    Diger нравится это.
  33. Славентий

    Славентий Активист

    Моя иногда балует минетом с горячим чаем или кофе. Во рту и так клево, а уж когда он еще и такой горячий, то кончаю как пулемет. Делал ей куни с чаем, сказала что тоже очень понравилось. Из косяков приходится часто отрываться от процесса, чтоб глотнуть чаю ))) Но это никак не отражается на оргазме.
     
  34. olegator777

    olegator777 Активист

    Был пьян или в голове мысли доугин гонял
     
  35. Keepitup

    Keepitup Активист

    Бывает ))

    Дамочки всюду подвохи ищите.
    Ну а если не хотца вдруг? ))))
     
  36. drossel

    drossel Странник

    Мне обязательно требуются паузы. Если пилить не останавливаясь возбуждение пропадает напрочь.

    И еще требуется полное расслабление - поза лежа на спине с закрытыми глазами.
     
    terner нравится это.
  37. George

    George Новичок

    Ребят! Что делать !? После того, как дедушка делает минет, начинает мастурбировать мне, но я не могу кончить при любой скорости.
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    А при половом акте?
     
  39. iron

    iron Специалист

    От такой картины волосы встают дыбом! На твоем месте любой другой включил бы заднюю скорость, а ты держишься.
     
    terner и Люшечка нравится это.
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Я не кончаю при таком способе.
     
    ALёнка нравится это.
  41. George

    George Новичок

    При половом акте все хорошо, просто моя девушка не хочет спешить.
     
    Kostja нравится это.
  42. vikapat

    vikapat Странник

    да такое бывает зависит всй от эмоций и психологического состояния у мужчин всё через голову и стоит подумать о чём то другом и вот результат значит не хотел кончать от минета, а хотел именно в тебя
     
  43. Mentolik

    Mentolik Странник

    да у меня тоже такое иногда при переборе бывает
     
    terner нравится это.
  44. klyk777

    klyk777 Странник

    Могут помешать зубы!) да да, серьезно, если цепляете зубами головку это неочень приятно.
     
  45. TvoyDoktor

    TvoyDoktor Странник

    У меня бывало что я остонавливал её потому что возникало ощущение будто я уже кончил. Ну такое состояние, когда кончаешь и ты отстраняешь её от предмета обожания в силу перенасыщения. После нужно передохнуть, чтоб это ощущение прошло. Такое чувство порой возникало и при ласках ртом. Оно секундное, но обламывал порой девушку, потому что и объяснить это чувство не можешь и не продолжить. Может у вас тоже такое? Я думаю это от усердных ласк возникает.

    А с шампанским я попробую предложить ей в следующий раз
     
  46. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Зубы, звонящий телефон, приход свидетелей Иеговы, ну тд что очень отвлекает
     
  47. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Когда собака начинает ныть на полу и когда моя девушка начинает ныть с членом во рту, что устала сосать..
     
  48. Dorian69

    Dorian69 Активист

    обращение "мужчина"))
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Любопытно)) Либо вам часто делают минет незнакомые женщины/мужчины, которые не знают вашего имени, либо.. тут моя фантазия иссякла )))
     
    Dorian69 нравится это.
  50. Dorian69

    Dorian69 Активист

    ага)))) так и представляю эту картину: ну, мужчина, ну кончайте уже! выбиваемся же из графика))))
    на самом деле, обращение "мужчина" мешает мне жить - вместе со всеми этими активностями, съёмными квартирами, 20ю годами экспертизы, ложите сюда и т.п. - чувствую себя каким=то эмигрантом в когда-то родном городе......
    минет только и спасает)))
    флудю? (флужу? - эй, Ожегов!) - кончить при минете может помешать что угодно))
     
    Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей