Мужчина комплексует и переживает, что я не получаю оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Oxanna, 30 мар 2019.

  1. Oxanna

    Oxanna Любитель

    ему и не надо. Я совета спрашивала, как с ним вести и общаться. чтоб он не переживал
     
    Magnolia нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Подстроить себя под его возможности. Можно и своими фантазиями, не выводя наружу.
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так он же вам ясно сказал - симулировать. Раз вам пофиг, получаете ли вы клиторальный оразм или нет - стоните, извивайтесь, он будет счастлив))
     
    tanya, VovaM, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  4. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Стонать и извиваться - не имитация оргазма)

    Это как - подстроить?
     
    Вежливый нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да? ну надо же.
     
    Magnolia, Juna и Вежливый нравится это.
  6. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Во время секса как бы итак стонут и извиваются и еще много чего)))))))))) кто на что горазд и по настроению
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    именно. Поэтому автору виднее, как там сыграть, чтоб мужик довольный ходил и мнил себя богом секса
     
  8. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Почему мужчине не достаточно поверить на слово, что мне с ним нравится секс? да и видит он это сам.
    Вот ведь парадокс. Реально ужасные в сексе мужики, которые только долбить и могут, мнят себя мачо всегда и всегда уверены, что женщина обкончалась, у них и сомнений нет. А тот, кто желает улучшить секс, спрашивает что-то, беспокоится, думает. что с ним все плохо
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    сорри, но вот то, что обсуждаемый мужчина что-то там хочет улучшить вообще не видно. По этой причине лично я не вижу повода переживать за него. Короче, каждый из двоих делает вид, что все офигенно. Ну так в чем проблема собственно?
     
    Magnolia и Bishka нравится это.
  10. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Ваше мнение имеет право быть) Но я с ним не согласна
     
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Успевать выходить на пик возбуждения перед началом его ласк. А как это сделать - вопрос Вашей техники мастурбации.
     
    Magnolia нравится это.
  12. Oxanna

    Oxanna Любитель

    это как?) закрыться в комнате и сказать - подожди минут 10 .. я подготовлюсь к сексу?xa)
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Смешного на самом деле мало, если человек не ищет путей решения проблемы, а лишь отшучивается и ставит себя выше ситуации
     
  14. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Лично для меня проблемы больше во взаимоотношениях, психологического плана.. Переживаю совсем по другим причинам. Из-за секса не переживаю. А он переживает из-за секса.
    как добиться оргазма у меня, говорила ему.
     
  15. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Трёшь, мнёшь, не поймёшь...это я к тому, что сейчас прочитал.
    Насколько я понял, он не переживает, а делает вид. Просто ему "эти бессмысленные телодвижения" уже как то никуда не упирались, а хочется как в молодости или как в кино, верно Холодок подметила. Я не знаю, что нужно делать ежедневно, что бы так уставать, что на куни сил не остаётся. А ведь ещё и десять пальцев на руках. Выходные в конце концов бывают хоть иногда.Если единственное, что ему надо, это что бы ты имитировала оргазм, так сымитируй, чё париться из-за этого? Сама сказала, что всё устраивает, ну так и его будет всё устраивать. И проблема решена. И вообще поменьше с ним заигрывать, раз сама себе умелица. Нет секса-нет проблем.
    Кстати по поводу
    из этого можно сделать прекрасную игру. Мне, например, безумно нравятся такие действа, сам просил поиграться, а я смотрел, потом присоединялся, всё было очень даже замечательно!
     
    Magnolia и Ахинея нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нуууу, скидку на возраст надо делать, все-таки. Топикстартер пишет, что у них большая разница, а ей 42. Так что хорошо, что вообще желание ещё остаётся)
     
  17. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Не то что на куни не остается сил.. Он делает всегда. Говорит, что подбородок устает и долго не можетxa). И техника у него не очень.

    ну это он от безисходности один раз ляпнул.. типа хоть раз симитируй, чтоб я не комплексовал так
     
  18. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Да, видел, поэтому и сказал так, мне ведь тоже не шышнадцатьxa)

    Так надо нормально ситуацию описывать, а то, все поняли так же как и я.
    Давно вместе?
     
  19. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Если Вы начнёте имитировать, он будет загонятся по теме, настоящий ли был или имитация и всё опять сведётся к теме недостижения Вами оргазма.
    Какой вообще кайф можно получить от созерцания имитации оргазма, он же будет знать, что это притворство. Спросите его как нибудь об этом.
     
    Samurai07 и Was5203 нравится это.
  20. Oxanna

    Oxanna Любитель

    3 года с перерывами

    да.. спрошу. мне вот тоже это непонятно
     
  21. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Обожаю женщин!:kruto:
    А перерывы по десять месяцев в году?xa)
    Если он реально по этому поводу дёргается, то, кроме как изменить подход к проблеме, других путей нет. Was5203 в принципе так и говорил. Надо работать, стараться. Устаёт подбородок-искать приемлемую для обоих позицию. Почему бы не довести себя до полпути при нём, и постепенно привлекать, говорить где и какие ощущения? Сказать "я не могу объяснить" очень просто, но проблему не решит. Может психологический климат поменять как то.
    Вряд ли есть универсальный совет, но то, что нужно сообща искать пути выхода из ситуации, это точно.
     
    Juna и Was5203 нравится это.
  22. Oxanna

    Oxanna Любитель

    расходились пару раз на несколько месяцев
     
  23. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Oxanna Не понимаю - как может нравиться секс без оргазма?
     
  24. Oxanna

    Oxanna Любитель

    У нас, женщин. все иначе. Если к мужчине страсть и чувства, то просто " улетаешь" от близости, потом простобабочки в животе, ходишь улыбаешься постоянно). Если нет чувств к мужчине, то и после оргазма пофиг и пустота.
    А вообще разве сам секс, прикосновения и тд - не удовольствие????? Вам не нравится сам процесс???
     
    Вежливый нравится это.
  25. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Oxanna Секс, прикосновения хорошо. Но венцом ласк должен быть оргазм. Какое наслаждение довести партнёршу до конца! И помучить, оттягивая момент)))
     
  26. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Ну мало кто это умеет же...
    Я стараюсь наслаждаться чем есть
     
  27. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Не мало. Нас много таких. А вообще я про удовольствие дарить писал. Вам нравится своего мужчину сладко мучить?
     
  28. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Много таких - откуда известно? Вы спите с мужчинами?
    а я сужу по своему опыту и опыту всех женщин, с кем общалась на эти темы. До оргазма умеет доводить 2% максимум мужчин.
    Уметь дарить удовольствие и желать дарить удовольствие - это все таки немного другое. А оргазм - дело техники
     
  29. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Oxanna Я думаю, что не всё так печально - 2 процента. Статистика в Вашем случае некорректна. Надо переспать с сотней - тогда Ок. Да и в современном мире информации море по теме. Или Вам попадались ханжи сплошь?
     
  30. arch

    arch Активист

    А техника - дело практики.
    Так что пусть лижет. Сегодня хоть как-то и всего 3 минуты, через неделю уже получше и пять минут, через месяц сможет выдержать и 10 минут, а через два за пятнадцать минут раза три сможет довести вас до оргазма.
     
    Juna нравится это.
  31. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Из суммы моих мужчин выходит 2 % )))) Ну сотни, конечно, не было))
    Нет.. совсем не ханжи. Нынешний вообще экспериментатор

    Вот вы ближе к теме.. Понимаете...
    пятнадцать минут отказывается... Хотя, учитывая, что не умеет, 15 будет мало с ним для оргазма
     
  32. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Oxanna Думается мне, что Вашему М просто не нравится процесс куни. А признаться не хочет. Так пусть хоть рукой попробует.
     
  33. Oxanna

    Oxanna Любитель

    кому не нравится, тот не делает.. Или когда делает - это ощущается
     
  34. arch

    arch Активист

    Может быть он просто не в состоянии?
    Вы когда-нибудь пробовали начать бегать после очень долгого перерыва? Думаете за сколько пробежите 10км?
    Да ни за сколько. Не пробежите. Гениев 1 к 10000. Остальным все дается потом и кровью.
    Если что, это выражение такое... не надо заниматься куни во время месячных.
     
  35. Oxanna

    Oxanna Любитель

    10 км? легко...)))))
    да поняла я Ваше выражение..Так о том и говорю - не в состоянии..так долго
     
  36. arch

    arch Активист

    Выражение поняли, а самого главного - не поняли.
    Подводите его к этому постепенно. Слукавьте немного. Попросите куни. Получите удовольствие на сколько это сейчас возможно. Попробуйте его направлять звуками. Слегка (ключевое слово) напрягайте мышцы ног и немного выгибайтесь, когда он начинает действовать правильно. Не переборщите. Когда почувствуете, что он близок к состоянию "все, иди ты нафиг - я задолбался", сами прекратите это действие. Смачно поцелуйте его в засос. Покажите глазами, как он офигенен! Пусть он почувствует это.
    Повторяйте каждый день, постепенно увеличивая время. И если он не совсем безнадежен то, помимо того, что время "процедуры" станет больше, с каждым разом и процесс будет становиться все лучше.
     
  37. Oxanna

    Oxanna Любитель

    А чего просить? он и так делает. И просит. чтоб я говорила, как и что. а я не умею говорить это, и не привыкла.Не знаю как.
    И видимся мы иногда редко
     
    Вежливый нравится это.
  38. Gwynbleidd

    Gwynbleidd Странник

    Так тут не говорилось что он старше , да ?) может ему 18-20?)
     
  39. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Ты как маленькая. Если хочешь продолжать с ним отношения, то стони-кричи и извивайся под ним
    Если нет, то пошли его нах.
     
  40. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А мне понравилось, что жалуется, у него от куни подбородок устает, это же надо же уметь ещё подбородком))) ладно на уздечку языка съехать, но подбородок... xa)
     
    #90 Люблюпопки, 25 сен 2019
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Надо дать ему вашу любимую игрушку и раздвинуть ножки. Это чудесная игра, многие её практикуют. Особенно женщины, которые до замужества находили удовольствие в мастурбации. Вы вообще при нём мастурбируете? Нет? А почему?
    Исключительно распространённое заблуждение. Может он чего-то не знает. Вдруг у вас не самое "стандартное" расположение эрогенных зон.
    Вы тоже противоречите сама себе - выше ведь написали "ничего не надо объяснять"
    Вообще 15 минут для куни - это не чрезмерно долго, хотя в вашем случае очень похоже как раз на то, что он не по тем местам языком хлопает. Объясняйте.
    Похоже, что дела действительно "плохо". Тянете в разные стороны и друг друга не слышите. Наверное, мужчина задолбался и уже согласен на вашу имитацию - что вообще-то нонсенс.

    Добавил позже: люди, вы хоть смотрите, что ТС тему ещё в апреле покинула, а то вы с ним беседу продолжаете, ка будто она всё ещё здесь.
     
    ДиВальд и Twisted нравится это.
  42. Jolly man

    Jolly man Странник

    если бы он действительно переживал, то не ныл бы, а искал все возможные способы , чтобы удовоетворить Вас! в конце концов существуют специализирующиеся на этом курсы !
     
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Тема давно протухла
     
  44. Majesto

    Majesto Странник

    Я в таких случаях за симуляцию. Или за другого мужчину, хотя это не всегда выход, иногда бывают у женщин периоды в жизни, когда с оргазмами беда. Я вообще считаю что надо мужчине давать понять что он самый лучший, у него самый большой и тебе с ним лучше всего. Даже если это не всегда так. Я против ударов ниже пояса, у нас и так не очень всё хорошо с мужчинами, особенно с теми которых хочется.
     
    2one нравится это.
  45. Обыватель

    Обыватель Странник

    не уметь и не хотеть уметь, разное немного, да и переживание показное, если я хочу оргазма партнёрши, я сам никогда не предложу остановиться и перенести) и даже если не вышло, сам бы спросил уже на прямую, что не так, а не типа "а ну не хочешь, как хочешь" )))
     
  46. Ray

    Ray Активист

    Вот в этом Ваша ошибка. Вы ещё вслух это ему озвучьте

    Оу ! Т.е. ему надо - пусть он и старается ? Продолжайте в том же духе - и увидите, что будет дальше

    Подкрепить разговоры практическими занятиями. Кстати...а как вы с таким принципиальным подходом университет закончили ? )

    А вот это как раз говорит о том, что чувств Вы к нему не испытываете. Зачем он Вам тогда ? Купите чудесную штуку Hitachi Magic Wand - и вуаля ! Аж дугой выгнет
     
    #96 Ray, 25 окт 2020
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
  47. Natalisos

    Natalisos Странник

    Oxanna может ты стесняешься предложить ему сделать с тобой то что доведет, тебя до оргазма.
     
    #97 Natalisos, 1 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2020
  48. Ray

    Ray Активист

    Теме-то год. Oxanna этой уж и след простыл. Расходимся.
     
    #98 Ray, 1 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2020
  49. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Может уже за год научила лизать правильно..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей