Не получаю оргазма и кончить тоже не могу. Как быть?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Тишина, 8 май 2020.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Во-первых, вы сами писали, что вам под 40.
    Во-вторых, стесняться чего, ещё раз спрошу? Мастурбировать? Стесняться говорить о мастурбации на секс-форуме? Серьезно?)
    Ну а в-третьих, цитируйте сообщения, пожалуйста, или ник пишите, если решили отвечать в диалоге.
     
    Шамик и Шкодная нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Чего надо стесняться, не поняла?
     
    Шамик нравится это.
  3. Анна456

    Анна456 Странник

    Говорить вслух о мастурбации, это неприлично
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Какой?) Женщина получает вагинальный оргазм от анального секса. Мне не верите, ну так книги по медицине почитайте.
    Впрочем, каждый волен верить во что хочет. Я вот, например, в переселение душ верю :pipe1:


    Ещё разок попытаюсь)
    Мы находимся на форуме о сексе. Где говорить о нем можно и нужно. Мастурбация это тоже секс, пусть и без участия партнёра. Вы не занимаетесь мастурбацией из-за того, что это неприлично что ли? В этом причина?
     
    #54 Bishka, 28 янв 2021
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
    Шамик и Шкодная нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А что Вы на этом форуме делаете тогда, стесняюсь спросить? По аналогии на спортивном форуме будет неприлично о БАДах говорить? Многие употребляют, но :secret:
     
    Арника, tanya и Шамик нравится это.
  6. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Для этого и создан сайт "эроген". При желании тут можно познакомиться с парнем и ваше желание исполнится.
     
    #56 АндрейА, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  7. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    О каком оргазме тогда может идти речь?
     
    Бриджит и WarRush нравится это.
  8. Анна456

    Анна456 Странник

    Вы хотите сказать, что этот оргазм может быть только от бессовестного поведения, вульгарности и невоспитанности?)
     
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Нет конечно, он бывает от страсти и наслаждения.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Обычно от секса бывает. А уж кто какой секс любит это другой вопрос.
    Вы только в ветку к извращенцам не заходите. Да и к мастурбирующим тоже, пожалуй. Там такая срань срамота :amen:
     
    Олюня, Vera30, WarRush и 3 другим нравится это.
  11. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Нет, но раскрепощённость сильно помогает его достичь.
     
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А как связаны бессовестное поведение, вульгарность и невоспитанность с мастурбацией (вполне себе естественным процессом)? Никто ж не говорит, что нужно выйти на улицу и начать яростно накликивать мышку на глазах у прохожих
     
    Олюня, Vera30, WarRush и 3 другим нравится это.
  13. Professional

    Professional Заблокирован

    Была у меня подруга, даже жили какое-то время вместе. Она мне очень нравилась, я ее соблазнил на первом же свидании. Страсть, все дела. Она мне и sms-ки писала типа у меня все внутри пылает и томно клокочет после наших встреч. И «мое тело поет тебе гимн» и все такое.

    Но мой жизненный опыт подсказывал, что как такого, оргазма она не испытывает. Я сосредоточился на ее клиторе, точке G. Одновременная грамотная стимуляция всегда приводила в моей практике к желаемому эффекту. Но не в этом случае. Пошла в ход тяжелая артиллерия.

    Мощный вибратор к оргазму не привел, хотя в какое-то время она аж дрожала. Потом просто больше на смогла. Со струей воды тоже самое. Потом я у нее спрашиваю, ты ведь сама знаешь как довести себя др оргазма? Она говорит что нет. Клитор то себе трогала, да, приятно но оргазма ни разу не так и не испытала. Я какое-то время был довольно таки озадачен.

    Ответа не находил, пока не пересекся по своей работе с грамотным специалистом психологом-сексологом. Описал всю эту ситуацию. И первый вопрос. А какие отношения у нее были в детстве со своими родителями? И тут я вспомнил, как она рассказывала про все то напряжение, что довелось испытать ей от своего отца.

    Постоянное давление, постоянный стресс что опять чем-то не угодит, расстроит и ей влетит. Другими словами у нее в подсознании прописалась то, что ей не дозволено расслабиться и получить удовольствие. Она до 20 лет не пыталась довести себя до оргазма стимулируя клитор. Говорит что просто было приятно трогать. Так что это проблема родом из детства. Помочь можно длительной работой с сексологом. Но не в 100 процентах случаев.
     
    #63 Professional, 25 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2021
  14. Ringo

    Ringo Активист

    По мне, так надо реализовать саму свою запретную фантазию в жизнь...и это переключит твои мысли и желания, и ты сможешь достичь желаемого.
    Хотя считаю что сам процесс любви и ласк это и есть высшее наслаждение ...
     
    LeDesir нравится это.
  15. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    интересный инструмент, спасибо за наводку.
     
    #65 Vassilinka, 24 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2021
  16. crish

    crish Странник

    Попробуйте полностью раксрепоститься и пробовать новое, можете выпить или покурить, но бывает такое, что просто нужно время
     
  17. kurajm

    kurajm Новичок

    все преграды в больше степени только в голове..... если девушка считает что у неё с оргазмом проблема и эту проблему признаёт, то либо к сексологам обращаться, либо искать парня, кто будет лучше любого сексолога и сможет найти причины этой проблемы
     
  18. Ars4572

    Ars4572 Странник

    В таком случае можно к врачу обратиться.
     
    #68 Ars4572, 12 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
  19. Тигрище

    Тигрище Активист

    Вы тот человек, который занимается сексом под одеялом, в платье, и при выключенном свете!!!??? Для вас случайно поцелуй с элементами язычка , не извращение!???
     
  20. kошечка69

    kошечка69 Новичок

    Мои хорошие, мне 35. Замужем 11 лет. Не знаю, как это — кончить... Получаю удовольствие, мне хорошо, все... но вроде как логического конца не было до сих пор. Недавно муж на кухне взял за горло, потемнело в глазах... а когда он отпустил — меня начало трясти в конвульсиях. Я испугалась, думала инсульт. Может, это оно и есть. Муж не сильно опытен... Его всё устраивает....
     
    #70 kошечка69, 17 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    Гамбит нравится это.
  21. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Если это было НЕ в процессе соития, то это точно не оргазмxa)
    А если Вам понравились ощущения в процессе и после него, то скорее всего это он родимый.
     
  22. kошечка69

    kошечка69 Новичок

    Нет, к сожалению, не в процессе.
     
    #72 kошечка69, 17 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей