Продолжительный оргазм у женщин

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Ксюша10, 27 янв 2022.

  1. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    На днях дочитала книгу "Как хочет женщина". Показалась она довольно скучной и пресной, во преки многочисленным восторженным отзывам, но в самом конце нашла две интересные практики: как получить оргазм женщинам, что его не получали, и как получать продолжительный оргазм, т.е. оргазм, который может длится 30-40 минут.
    Если вкратце, суть техники такова: возбуждаемся, чуть остываем, возбуждаемся чуть сильнее - снова сбрасываем возбуждение, и так до тех пор, пока не доходим до того самого высокого сладкого пика "О господи, да, сейчас оно будет" (но еще без пульсации).
    Сначала прочитала название техники, и подумала, что сказки какие-то, а потом вспомнила... Что я то именно такой один раз получала, и как раз таким способом!
    Доводила себя до предела, но останавливалась и не давала кончать, снова доводила, и снова останавливалась... А потом, я вошла в это нереальное кайфовое состояние, когда кажется, что до оргазма одно мгновение, все тело в нереальной истоме, и пробыла в нем минут 30-40,если не больше! Потом уже не выдержала и дала себе кончить, и это было нечто! Значит, он реально существует, этот продолжительный оргазм...
    Девочки, у кого был опыт такого? И какими техниками и способами еще пользуетесь для усиления оргазма? В этом плане мы можем сильно дать фору мужчинам))
     
    #1 Ксюша10, 27 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2022
    АndyR, finn7788 и Antonio нравится это.
  2. Илюша

    Илюша Странник

    Найдите себе мужчину своей мечты и с оргазмами проблемм не будет.
     
    #2 Илюша, 6 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  3. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    А я
    А я писала, что у меня проблемы с оргазмами?)
     
  4. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Общался с одной женщиной, уверяет, что такой оргазм (ну насчёт 40 минут это вряд ли, но 15 минут со сквиртом больше похоже на правду) - это только при мастурбации под нужное настроение получается. С партнёром пробовала, причём с разными - никак.
     
  5. Hopkinson

    Hopkinson Странник

    Сквирт был? Или сопровождалось судорогами ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.023
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.702
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.418
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.201
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.999

Поделиться этой страницей