Не получается довести до оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем pomne, 14 дек 2020.

  1. pomne

    pomne Новичок

    Приветствую всех.

    :compboy:

    Наверное, это очень банальная тема для обсуждения.

    Сколько бы я не читал, не знаю, что нужно сделать, чтобы довести свою девушку до оргазма. Целуемся, ласкаю шею, грудь, стараюсь нежно и аккуратно трогать, но никакого толку.

    Да, знаю, я неопытен, возможно, что делаю что-то не так, но ведь она сама ничего не скажет, не объяснит, чего хочет она, а хочет ли она вообще? :upset:

    Девушка не очень стремиться заниматься сексом, редко хочет целоваться...

    Сталкивался кто-нибудь с таким? Что делать? Так и в депрессию недалеко.

    Девушку люблю, доверяю, сокровище просто.

    От того, что она не получает удовольствия у меня иногда падает, в совокупности со стрессом и небольшим количеством алкоголя, либо же я просто не могу кончить вплоть до 2 часов, да и то кончаю, потому что надо закончить всё это, либо и вовсе не кончаю, так и заканчиваем.

    Не знаю, чего ещё добавить, первый раз обсуждение какое-то создаю, так что спросите, если чего не добавил! Спасибо заранее
     
  2. pomne

    pomne Новичок

    Живём пока раздельно, занимаемся у неё и вечером, может это как фактор или один из факторов?
     
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Из описания сложилось впечатление, что она вас не хочет. Ну не заводите ее конкретно вы.
    контрольные вопросы:
    * как часто она проявляет инициативу?
    * нет ли в квартире кого-то еще, кого она могла бы стесняться, если бы, например, кричала во время оргазма?
    * говорите ли вы с ней о своих и ее фантазиях?
    * куни?
     
    Leviaphan нравится это.
  4. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    А сколько Вам лет и сколько Вы уже вместе? Сколько раз случается секс? Вы у нее первый мужчина? Взаимным оральным сексом занимаетесь? До этого у Вас с другими были проблемы с потенцией или только с ней? Она с самого начала не любила целоваться и была холодной? А Вы ей вопросы задавали что она хочет и как?
     
  5. ChubbyBooby

    ChubbyBooby Странник

    Она не скажет... А спросить пытались?
     
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Автора уже больше чем пол месяца нет. Наверное, тема уже неактуальна.
     
  7. Всем привет!
    Короче я трахаю девушку по 30-40 минут, а она не кончает, по началу у неё очень мокро , а потом становиться сухо...
    Член +-14-15 см, в обхвате не мерял, но на вид вроде нормальный
     
  8. Йоки

    Йоки Странник

    Может она не кончает впринципе. Я вот тоже не могу, но сам процесс возбуждения и ощущения наполненности очень нравится. Подливайте смазку, если вам нужно много времени, не мучайте слизистую девушки.
     
    EspinoZa, Dimon1923, SerMich и 3 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Женькапельменька 40 минут долбежки что ли? Больше не делаете ничего для ее удовольствия? Как она не сбежала еще)) Количество минут не показатель качества.
     
    Красный Бантик, Арника и Йоки нравится это.
  10. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Хэхэй, так не от размера и продолжительности же зависит )) повеселило конечно, «на вид вроде нормальный» А кроме «траханья» что-то ещё происходит ? Ласки там оральные, прости хоспади ? Симуляция клитора, и тд и тп?
     
    RobertoFallini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей