Не могу довести жену до клиторального оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Airzerg, 6 фев 2020.

  1. Airzerg

    Airzerg Странник

    Здравствуйте! У нас проблема... При стимуляции клитора жена, извините, писается. Я не сексолог конечно, но это ни какой ни сквирт, она именно писается. Разрядки ни какой не наступает.
    Может кому то будет интересно, но я это проверил даже на себе: гладил, я бы даже сказал тёр головку ладонью имитируя ласки клитора, очень, так сказать, локально. Так вот, я действительно начал писать, хотя вообще не хотел, просто механизм какой то в организме запускается от этого)) Конечно это ни какой не оргазм и я понял, что у жены происходят такие же ощущения!
    Меня наверное начнут обвинять в криворукости, но! Жена у меня не первая женщина, до нее другие нормально кончали от куни например. Я понимаю, что надо делать что то по другому, но не понимаю что?
    Кстати, при "натирании" головки получается писать даже при каменном стояке! Но кончить невозможно. Мне очень жалко жену, что она не испытывала этих ощущений, но как ей и мне помочь?
     
    rochin нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    К урологу надо, или в крайнем случае- гинекологу. На стрессовое недержание похоже, а вот причины должен выяснять врач.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей