Он не получает оргазм от минета. Что делать?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем TSP, 20 фев 2006.

  1. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    так, как ты мне посоветовал? или ещё что-то?
    и после этого всё стало нормально? или ей всё равно приходиццо всё делать руками?)
     
  2. Vits

    Vits Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    После того как мы так сделали - все стало нормально СРАЗУ же. Это просто преодоление психологического барьера. Прошли его и больше к нему не возращаемся. Все хорошо :rolleyes:
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Расслабиться, он воспринимает его лишь как ласку, ну и что, я знала когда-то такого и никто его не кусал. Ему все нравилось, но требовалось, как он говорил БОЛЬШЕГО, каждому свое. Не все же мы кончаем от куни..
     
  4. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Vits,
    спасибо. надо будет попробовать ; )
     
  5. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    _Inkognito_, ну что, так и не разубедили тебя, что проблеммы нет на самом деле никакой :smile: ?
     
  6. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Dana17,
    неа))
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    _Inkognito_,
    тогда укуси его не больно и он поймёт наконец-то, что твоих зубов бояться не надо. Ведь клин клином вышибают. Я бы на твоём месте так бы и попробовал.
    [​IMG]
     
    Королевна нравится это.
  8. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Вот заморочки то.... Повышайте технику работы с членом. Глубже чаще и с ритма не сбиваясь... Всё дело в этом. А про укус он придумал чтобы тебя не расстраивать... типо джИнтельмен, будь укус настоящий он бы из трусов его со страхом вынимал.... И все придет))) Главное не забыть потом все проглотить))
     
  9. LesNik

    LesNik Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Попроси его чтобы он показал тебе сам путём мастурбации как он любит чтобы ласкали его пенис ты повтори сначала руками а потом губками.Некоторые парни любят медленно и нежно,другие быстро и сильно.Я думаю твой относится к первым
     
  10. Besp

    Besp Активист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Постарайся сделать ему приятно, многое зависит от тебя!
     
  11. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    _Inkognito_,
    побольше уделяй внимание уздечке. мошонке и сфинктеру.
    и никуда он нах не денется.))))
     
  12. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    когда я делала минет 1 раз, мужчина мне только сейчас признался (4 года спустя), что я ему всю кожу чуть не содрала, но тогда героически терпел, а сейчас только миньета и просит (и гордо еще так заявляет - вот типа, как я тебя научил!!!)
     
  13. Aramis

    Aramis Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Ага мошонке внимание удели, и еще можешь язиком до ануса добратся, удовольствие от этого мммммм... :smile:
     
  14. Арес

    Арес Специалист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Меня тож цапнули однажды... просто после этого малознакомым девушкам в нетрезвом виде не позволяю себе миньет делать!!! Ну а со всеми себе запрещать слишком дорогие удовольствие...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Aramis,
    ...ещё можно попробовать языком поводить снизу вверх к члену и пройтись по всей его длине, т.е. от анала прямо и обратно, только не быстро, с остановкой можно на секундочку, с отрывом, с нажатиями...
    Прилив должен быть, зоны достаточно эрогенные.
    [​IMG]
     
  16. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Воображение и только воображение, а ещё терпение и желание доставить удовольствие, а ещё иногда просто нужно, чтобы партнер давал понять в каком направлении стараться.:rolleyes:
     
  17. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Яшма,
    Начёт идей, конечно воплощай, а чего тут стеснятся?! Тем более он сам тебя просит, а значит хочет этого!
     
  18. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    А я думаю, что всё таки здесь в психологии дело.Он наверное и сам рад бы кончить,да неможет.Это сидит занозой.
    Представте себе чего вы боитесь...я к примеру темного помещения или водоёма,знаю что всё будет хорошо,и смешно самой боятся,а знаешь что страшно,и вновь и вновь это будет мешать зайти в тёмную комнату.Так же и здесь.Сексопатолог поможет 100%.
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Тая Прутикова,
    а как можно сравнивать объёмы воды и воздуха с физическим деянием? Не вижу ни малейшей связи.
    [​IMG]
     
  20. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    De Carston,
    Дело не в воде или воздухе,а в психологии и ассоциациях,в подсознаии.
    Или может быть фобии развиваются сами по себе?Например,человек боится воды не потому что он сам себе придумал,а была значит такая ситуация когда его что-то сильно напугало в этой воде.Тайный страх остался,и вот пожалуйста,мания и фобия.А физическое действие (следовательно вызвать шок) может причинить не только человек,но и
    собака,паук и т.п. :oldman:
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Тая Прутикова,
    ну тогда согласен с тобой.
    [​IMG]
     
  22. SonyTop

    SonyTop Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Тэкс, давайте будем чуть-чуть медиками.
    Вы делаете ему фелляцию, а он не кончает.
    Мысль первая. Член не может стоять вечно. В процессе он стоит твердо, падает, становится мягким?
    Мысль вторая. Когда вы подходите к тому, чтобы сделать минет. До того момента как ОН понял, что вы собираетесь делать, член стоит нормально? После того как понял, есть ли быстрая перемена?
    Ответите на оба вопроса - станем думать дальше.
    Если парень кончает от генитального секса, мастурбации, вибратора и т.п., но не кончает от фелляции - дело сугубо в психике.
     
  23. Light Day

    Light Day Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    дело может быть вовсе не в психике.
    скорее всего у него просто заниженная чувствительность, и кончать его заставляет только вагинальный или "ручной" секс.
    что ж - тогда просто подключите руки!
    да, да! дрочите его член во время минета!
    сильно дрочите! сжимайте так же сильно, как это делает он сам , занимаясь мастурбацией.
    А психология скорее всего не при чем - ведь он у него стоит?
    а раз стоит , значит возбуждение есть, просто не достаточное для оргазма.
    Если бы он боялся укуса, то его член при приближении к женскому рту просто напросто съеживался бы и не вставал никогда.
     
  24. Спасатель

    Спасатель Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Укусили бедненького... в САМОМ ДЕЛЕ А КОГО НЕ КУСАЛИ? Мне вон тоже делали так что потом неделю член болел. И ничего... все равно люблю минет, все равно кончаю - хотя раньше не кончал пока мне одна девушка не сделала так что...Так что главное пожалуй умение.
    А может ему не нравится сама мысль кончить в рот?

    Пы. Сы. руки действительно помогают
     
  25. outta control

    outta control Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    хм, знаете _Inkognito_, раз у вашего МЧ стоит, и он не может кончить, то дело только в вашем умении.. даже если у него пониженная чувствительность он должен кончать.. может вы все таки делаете что то не так или с малым усилием, сделайте минет всем телом, а не только одним ротиком..

    и все таки это искусство.. учитесь..



    если я вдруг не прав, то только к сексопатологу..

    P.S. может он просто стесняется кончить вам в рот?ah)
     
  26. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Ну да, когда ручками, то получается все гораздо быстрее))) Только действовать нужно аккуратно и с любовью )))
     
  27. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    Точно, если раньше переживал что ему член откусят, то теперь при одной мысли что оторвут яйца кончит однозначно.
     
  28. outta control

    outta control Странник

    Re: Что делать, если он не кончает от минета?

    :xaxa:
     
  29. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Он не кончил от минета... Это нормально?

    Первый раз делала миньет. Не получилось довести его до конца. Это нормальное явление или я какая-то неполноценная? Значит ему не понравилось или еще что?
     
  30. Besp

    Besp Активист

    Re: Неудачный миньет...

    да это он неполноценный, мог бы и помочь тебе както, подсказать, как ему хорошо и как лучше!
     
  31. fairy-tale

    fairy-tale Странник

    Re: Неудачный миньет...

    полностью согласна! он мог бы и помочь или подсказать чуть-чуть... навернека ему было приятно, просто не достаточно...
     
  32. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Re: Неудачный миньет...

    Он сказал, но потом. А вот во время действа не направляет он меня.
     
  33. fairy-tale

    fairy-tale Странник

    Re: Неудачный миньет...

    блин, вот ведь и сам не рад и ты напрягаешься!!! зачем так делать? Пусть в следующий раз сам поруководит ситуацией... Ему понравиться.
     
  34. Арес

    Арес Специалист

    Re: Неудачный миньет...

    Хм... а я думал правильно минет пишеться... или как? Толи я в неведанье находился толи аффтор безграмотный...
     
  35. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Re: Неудачный миньет...

    Не проблему грамотности обсуждаем, уважаемый, Вы по темке что-нибудь поведайте.
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Неудачный миньет...

    В_Т_К,
    Мож ему неловко было руководить твоими действиями...В смысле стеснялся он в этот момент сказать тебе, чего хочет. Во. А так - по-моему нормально все! Не завморачивайся, и с тобой, и с ним все ок! Значит в другой раз получится! Все приходит с практикой, а практика по данному вопросу - вещь НУ ОЧЕНЬ приятная... :rolleyes:
     
  37. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Неудачный миньет...

    В_Т_К,
    Знаешь когда я первый раз делала парню минет тоже не знала что и как, поначалу не понимала что ему нравиться , а что нет (он тоже не говорил),но буквально через несколько минут по его реакции поняла что ему нравиться и как нравится.....
    у тебя все получится,не переживай......ему понравится и он будет сам просить тебя об этом....главное что бы не злоупобреблял...
    но про себя тоже не забывай....а то ты ему будешь доставлять удовольствие , а он тебе нет......(просто у меня так в паре,это не очень то и приятно )......доставляй ,но получай......
     
  38. mstake

    mstake Любитель

    Re: Неудачный миньет...

    В_Т_К, А почему ты решила, что неудачный? По-моему, не обязательно таким образом каждый раз доводить до оргазма. Ведь минет и в качестве ласки прекрасно работает. Этим можно и начинать, и заканчивать, и между делом ласкать... Так что, не придавай этому такое брутальное значение, типа Ой! не кончил, всё, беда!.... Не беда это, а просто в этот раз так пошло, в другой раз пойдет по-другому.

    Вон, ребята тоже темы открывали, что они от минета не кончают. Грят приятно, но кончить не могут. Один боится, что ему писюн откусят, другому щекотно, третьему пофиг на финалэ грандэ, и он просто тащится от минета, как от процесса...

    Так шта... Поменьше заморочек, побольше дела. Чем больше будешь делать - тем быстрее научишься чувствовать состояние мужчины, определять по его поведению и по члену все подходы к его апогею...

    Кстати, и еще - ты сама получала удовольствие во время того, как делала минет, или ты сосредоточенно и старательно "работала"? Для парня это очень важно - видеть, что ты от этого тоже кайфуешь, его возбуждение взлетает в разы, если тебе самой приятно то, что ты делаешь...
     
    Джаз-Мен, koketka, Shandor и ещё 1-му нравится это.
  39. Audrey

    Audrey Специалист

    Cогласна с mstake. Расслабься и получай от этого удовольствие, расслабь его, может он тоже слишком сосредоточен на самом процессе. У меня тоже первые разы ничего не получалось, зато когда к этому относишься как к наслаждению, а не как ответственной работе эффект совсем другой!
     
  40. venera.m

    venera.m Странник

    Re: Неудачный миньет...

    Надо смотреть на реакцию партнера и по ней уже догадываться.Можно что-то сделать а потом спросить понравилось ли ему так, а так или вот так.Я так делаю и меня это даже заводит, и я стараюсь как-то его развлечь и придумать, что-то особенное.Я застовляю его просить меня продолжить.Очень важно не спешить, а разогревать партнера заигрывая с ним языком, благо он у меня длинный.И я научилась им пользоватся.А по первости я вообще не знала какие движения делать, и все боялась подовиться членом.Но потом научилась сама контралировать глубину проникновения рукой.
    И вообще все получается когда незаморачиваешься.Это должна быть игра между вами.)
     
  41. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Неудачный миньет...

    Значит какой вывод? Правильно, требуется повторить, но теперь зная как и что ему нравится. Поговори с ним, выясни всё и смело в бой. На покорение вершин! Удачи
     
  42. Marakesho

    Marakesho Странник

    Грамотно mstake
    Вообще во время ласк нужно ни в коем случае не молчать - если Вы не немые конечно! Спич, кайф, стоны, вздохи...всё только приветствуется!
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неудачный миньет...

    Ну спасибо.... я сам посебе не могу в большем случае кончить от минета, хотя все отлично.
     
  44. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Неудачный миньет...

    ну тк это само собой должно происходить!!! спецом не катит....
     
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Неудачный миньет...

    Да нет, просто не каждый день коту(кошке) масленница)))
    Попробуй применить технику "рот с рукой" таким образом будет больше стимуляция члена и результат не заставит себя ждать.
     
  46. Evra

    Evra Активист

    Re: Неудачный миньет...

    Вот и раскрыта суть соседней темы!
     
  47. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Неудачный миньет...

    Ну почему люди сразу берут крайности? ПЕРВЫЙ раз делала и удивляешься, что не довела до конца! Ты не думай, что мужик от пары прикосновений (примитивизирую) к члену кончает. Если говоришь, в первый раз делала, значит, еще не умеешь делать это правильно. Все придет с опытом. С первого раза редко что нормально получается, особенно если дело касается секса. Не переживай ты так сильно. Ну подумаешь - не кончил. Поговори с ним, не стесняйся, спроси, как ему больше нравится, что ты делала неправильно и почему он не кончил. По-моему, абсолютно адекватные, нормальные вопросы для людей, которые занимаются сексом. И не бери крайностей!!!
     
    Eddybee и Samuel De Carston нравится это.
  48. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Неудачный миньет...

    неудачный минет - это когда откушенный член остается у тебя во рту.

    смысл не в том, чтоб обязаетльно кончил, хотя как выражалась моя знакомая - приятно видеть результат твоих трудов))))

    это в большинстве случаев идет как прелюдия, как разнообразие. Сам процесс им тоже очень приятен.
    Если ты не уверена, что ему вообще понравилось или может ты его там зубами нечаянно погрызла - просто спроси. А лучше, как тут и говорили, чтоб он нправлял тебе в нужном направлении и подсказывал.
     
    koketka нравится это.
  49. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Неудачный миньет...

    :xaxa: это уже просто трагический минет :xaxa:
     
  50. Re: Не получается кончить во время минета

    Когда я чувствую, что она делает это уже достаточно долго (и, следовательно, немного устала), а у меня ещё ничего не подступает, то помогаю себе сам рукой. В это время мне нравится, как она смотрит мне в глаза (с таким выражением, которое нельзя передать словами), чуть-чуть приоткрывает ротик и обводит язычком губки. Когда я чувствую, что уже почти, просто даю ей его в ротик и всё получается.

    Если подходить статистически, то где то 50 на 50, т.е. один раз мне удаётся сделать ей это в ротик без помощи рук, а в другой раз приходится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей