Парень девственник

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kide, 3 ноя 2020.

  1. Kide

    Kide Новичок

    Начала встречаться с парнем, старше меня на 4 года, общались, гуляли и тут дело дошло до секса. Завели эту интересную тему и узнала что я у него первая. Я немного в растерянности, первый раз в такой ситуации. Хочется сделать ему приятное, но столько вопросов сплывает: как сделать лучше: как сделать лучше? в какой позе? и тд. Хотелось бы получить здесь совет, или может у кого то была такая история и вы не против поделиться.
     
    VovaM нравится это.
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Kide Погодите ка. Вы - сделать? В таком случае Вы лишите его чего то очень важного, мужского лидерства и уверенности. Просто будьте нежной, тактичной и ласковой. Этого достаточно.
     
    ярLogan, Specta и Yamat нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так сексуальное сношение состоялось или пока только разговор? Если состоялось, значит вообще париться не нужно - теперь всё пойдёт почти само собой. Если нет, то можно начать без особых изысков, как мне кажется. Одна-две самых распространённых позы и уже хорошо. А если что-то действительно приятное и классное хочется сделать - тогда минет. Парниша будет безмерно счастлив (сужу по себе, и как щас помню).
     
    Yamat и VovaM нравится это.
  4. Yamat

    Yamat Красава

    Kide А зачем вообще заморачиваться и переживать по этому поводу? У меня первый муж был девственником, только я об этом узнала после. Поэтому у нас с ним был обычный и классный секс, словно он имеет опыт. Просто будьте собой, получайте удовольствие от процесса.
     
    Скр0мный, Саломон, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Меня сильно возбуждает такая ситуация, когда сексуально опытная девушка лишает парня девственности.
     
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне кажется, это не та ситуация, когда Вам нужно особо показывать свою опытность и умение. Как и посоветовали выше, позвольте ему взять инициативу в свои руки, почувствовать себя в активной мужской роли.
     
    Kide нравится это.
  7. VovaM

    VovaM Красава

    А я на месте того парня был бы на седьмом небе от счастья, если бы девушка показала на первом сексе высший пилотаж.
     
    Kide нравится это.
  8. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Он же имеет какое то представление что нужно делать. Ведите себя обычно, в крайнем случае помогите ему не много, и все получится.
     
    Kide нравится это.
  9. Volkov13

    Volkov13 Новичок

    Спросите у своего парня, что ему самому нравится и что он хотел бы попробовать в первую очередь.
     
  10. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Не подыгрывайте ему. Не заставляйте его думать о своих возможностях больше чем он думает сейчас. Скорее всего, физически приятного для него будет мало. В ваших силах сделать так, чтобы никакая его неудача не встретила недопонимания или усмешки. Поза будет та, в которой вам обоим окажется удобнее. Первый секс нередко исключает секс как таковой, ничего страшного в этом нет.
    Не подумайте, что я не верю в вас или вашего молодого человека. Но если все пойдет как надо, то пойдет само)

    Несколько сомневаюсь, что для молодого человека вопрос лидерства сейчас на первом месте. До чего нелепо и больно, когда вся твоя мужская уверенность не подкрепляется ничем кроме умения снять лифчик и что ни будь с себя. И ничего мужчина, если он ладит с собой, не лишится если ему поможет девушка. А вот что до нежности и тактичности, то с вами я безусловно согласен.
     
    VovaM нравится это.
  11. DmitryMsk

    DmitryMsk Новичок

    сделай из пацана не девственника.
     
    #11 DmitryMsk, 26 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей