Отворот. Кто нибудь делал?

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем xenon_, 2 авг 2010.

  1. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Доброго времени суток, я мучаюсь (мб кто помнит) до сих пор со своей проблемой по поводу бывшей девушки ( Темы: https://erogen.club/topic5474.html ; https://erogen.club/topic12471.html ). Мы уже не вместе 2 с лишним года, и я до сих пор не могу устроить свою личную жизнь в отличии от нее, так как она сразу начала встречаться с другим парнем и у них щас все более или менее хорошо. Меня же не хватает даже на месяц в отношениях с девушкой, меня тянет назад к ней и все. Буквально 3 дня назад я узнал что она рассталась со своим молодым человеком и я все обмозговав решил попробвать вернуться. 4 дня мы виделись, скрываясь от всех и разговаривали, обсуждали, по началу она меня не хотела слушать, потом не хотела отвечать, но в итоге разговор все таки состоялся ( кстати в такой классной обставнке, на вершине километровой горы, с которой виден весь ночной город, вокруг лес и тишина - всем советую) и из этого разговора я узнал очень интересную подробность. Когда у нас в отношениях с ней только начались первые разногласия, она сходила к какой то бабушке и сделала в мою сторону два или три приворота, ориентируясь на то что сейчас у меня проснется мозг и я буду только с ней. В итоге прошло время и как я описывал в выше перечисленных темах, меня реально к ней не обьяснимо тянуло и тянет до сих пор, не смотря на то что я во все это не верю, но здесь у меня закрались сомнения, потому что у всех моих знакомых, ну по крайней мере у большинства первая любовь закончилась неудачей, но они благополучно это пережили и начали новые отношения. А у моей девушки была лучшая подруга у которой так же был парень с которым ситуация тоже было не понятной, и данные привороты они сделали вместе, моя на меня, она на него, дак этот парень уже и женился и жена беременна, но он до сих пор любит ее, ту, с которой все начиналось и сейчас дело идет к алкаголизму, потому что ему, ровным счетом как и мне ничего в этой жизни уже не надо кроме своей любимой. Назад она принимать меня категорически отказывается, и я ее понимаю. Перерыл интернет, пишут что при привороте счастье возможно 50 на 50, так же была мысль сделать ответный приворот, но подумал что это будет слишком подло. И вот пришла идея сначала снять приворот, а потом сделать отварот у той же самой бабушки, которая когда то все это начала. У кого нибудь есть опыт по данной тематике? И вообще дайте пожалуйста совет как лучше поступить, а то фразы типа "время лечат, потерпи" не работают. Нужно реально что то делать и как можно быстрее иначе я сойду с ума. Заранее спасибо.
     
    #1 xenon_, 2 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Al1na

    Al1na Красава

    никогда не верила в подобную хиромантию...
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Xenon, почитала темы... а вы оказывается тот ещё крендель :smile: сам гуляет нале-направо , а бабка виновата ... я не могу :smile:
     
  4. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Жизнь сложная штука ;)

    зы. я тоже не верил до этого момента.
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    да причём здесь бабки и привороты , ты сам себе ответь; нужно ли в восьмой раз засирать мозги той девушке если тебя постоянно тянет налево!? семь неудачных подходов ни о чём не говорят? погуляй исчё и бабкам не ходи...
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    вот и не стоит ее делать еще сложнее ... любое такое мистическое внешнее влияние как правило имеет сугубо вашу внутреннюю точку приложения\опры\веры ..... так что сие не есть сила вне вас а скорее слабость у вас внутри ..........
     
  7. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Да вот сижу и думаю, не стоит, и не буду. А к бабкам почему не ходить, а если реально что то весит на мне? ;) Как то не весело жить с ощущением того что на тебя кто то что то возможно наговорил!
    Может быть и так, ну а все же если нет? Если от меня и вправду ничего не зависит, интернет/телевидение знает не мало реальных случаев приворотов.
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    ага интернет и ТВ тот еще мусорник :smile:)))))
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    угумс, подумай и по поводу бабушки тоже ... ты к ней только пойди ... хорошо если бабушка не мошенница, и за один сеанс и небольшое пожертвование развеет все твои сомнения... чаще всего процесс очищения чакры , затягивается надолго (гыгыгы)
     
  10. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Не, бабушка есть проверенная, и она реальна помогла многим моим знакомым, лечила те болезни, про которые врачи не знали что и думать.

    Но конечно интересует более мнение людей которые сталкивались с этой хренью!
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    Хотела понаписать кучу всего но не буду. Дурдом одним словом.
     
  12. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Может напишешь в лс?
     
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну и фрукт, лучше овощ! Так держать - люблю, значит, тебя дорогая, а трахаю других, а виноват приворот! А что, по крайней мере экзотично. Один-два раза проканает. А как у тебя прокатило 7 раз? Или она тоже, типа в привороте?
     
  14. Shandor

    Shandor Red Lights!

    xenon_
    Если есть сильное желание к бабке сходить, то сходите. Может это развеет ненужные вопросы.
    С чего появилась мысль в голове о приворотах разных? Кто-то сказал?
     
  15. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Дык она и сказала сама, что в начале наших отношениях она их сделал, 3 штуки.
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    БГГГ
    :smile:
    жизнь - бумеранг
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    xi)
     
  18. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Блин ну че вы претесь то)
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Не обижайся,у каждого свое мнение,и никто не говорил,что на форуме легко,а если серьезно,попробуй поверить в себя,а не во всякую хрень.....
     
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Да? А приворот с её стороны не подло?
    Сходи к этой бабушке, сделай отворот и не мучайся. И про неё забудь. Гуляй дальше. Знаю даже что тебе бабушка скажет. Это и сделай, не сомневайся.
     
  21. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Именнно так и поступил, стало намного легче ;)
     
  22. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вот и молодчина! Теперь наслаждайся полной жизнью и ни о чем не думай. Успехов!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. NikiNat
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.332
  2. Варк
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.344

Поделиться этой страницей