Куда деваете ноги, при сексе в позе: "Мужчина сверху"?

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем AnyaLegs, 21 авг 2020.

  1. Михей

    Михей Странник

    У меня жена просто ставит ноги на мои икры и все, всем удобно, ну иногда конечно я их на плечи себе закидываю.
     
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    Могу просто раздвинуть, согнув в коленях, и поставить ступни на кровать (ну или какая еще поверхность...), могу обхватить ногами скрестив их на спине мужчины, или вообще закинуть на плечи мужчине/себе за уши, главное, разогнуться потом))
     
    ValterFaster и akes нравится это.
  3. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Зависит от партнера. Поднимаю, если хочу очень глубоко :yummy:
     
    Stein2000, Арлетта, Syrah и 2 другим нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Люблю когда ступни на груди у меня, очень нравится этот вариант...
     
    Fedosshalyapin нравится это.
  5. Vital84

    Vital84 Активист

    Мы любим когда жена на животике лежит, а я сверху. Обычно сажусь на корточки и трахаю её на всю глубину, она аж пищит от удовольствия.
     
  6. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Я чаще всего упираю ноги ему в грудь или на плечи, ещё могу развести сильней и прижать к себе, так проникновение глубже. Либо максимально развести в стороны, чтобы я их держала или он. А ещё бывает круто, когда поставишь свои руки под поясницу (вроде берёзки что-то выходит), он конечно уже должен стоять на ногах, а не на коленях. В таком случае мои ноги опираются на его бедра. Но эта поза хороша для тех, кто может держать баланс, иначе очень легко упастьxa)
     
    Moseng нравится это.
  7. foxhound

    foxhound Странник

    Вот он же не случайно это просит.... ))
    Я бы вообще акценты в вопросе по-другому расставил. Не куда ноги "девать" а что ими делать.
    Не секрет, что женские ножки сильнейший "вдохновитель" для мужчин )) И понятно что у каждого фантазии свои на этот счет. Так что думаю парень не случайно вас просит его обхватить ногами.... Порадуйте его ))

    И тут даже детали важны. Мне вот например цепляет когда девушка в такой позе носок тянет. Причем у кого то это естественно получается у кого то нет. Но даже такая мелочь может существенно влиять на общий результат
     
  8. Blondik

    Blondik Странник

    #58 Blondik, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
  9. Мисс Елена

    Мисс Елена в эстафете

    Обычно развожу согнутыми в коленях и держу на весу. Или прямые, но это редко. Все остальные варианты по инициативе мужчины.
     
    Mixser38, alexgood, Михей и ещё 1-му нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Обычно они у меня уходят за попу партнёра и там якорятся между его ног. Такая как бы полукосичка получается. xa)
    На весу неудобно, придерживаю руками. Широко тож не удобно.
    А вот чтоб ноги вверх или на плечи это мне сложно почему-то представить в действии. Как это делается вообще? :upset:
     
    Mixser38 нравится это.
  11. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Да замечательно делается )
    В такой позе проникновение наиболее глубокое, смотришь глаза в глаза, твоя грудь расплющена твоими же прижатыми бёдрами, но тебе пофиг ).
    По моему опыту, в такой позе большинство женщин быстрее всего "улетают".
     
    Жара нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, я к тому, что это ж мужчина, наверное, должен ноги в руки взять. Чисто техническая сторона интересна.
    Чтоб "улететь" мне лично нужно, чтоб клитор стимулировался, а не глубина проникновения.
    Но попробовать интересно, конечно.
     
  13. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Нет, положение тел то же, что и при классике, просто забрасываешь мужчине ноги на плечи, никуда они не денутся.
    Если полная - да, могуь быть неудобства.
    Клитор, кстати, при этом тоже стимулируется вполне неплохо.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sergey14, Михей и Лорана нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну мы оба с мужем, прямо скажем, не атлеты...
     
  15. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Но попробовать всё равно стоит, терять-то нечего )))
     
    Михей и Красный Бантик нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда буквой зю загнули и навалились ещё, как на картинке выше, это не очень приятно.
    Можно иначе немного сделать, тоже ноги на плечах, но ты не настолько согнута, так и член под интересным углом входит, и стеночки внутри стимулируются иначе, мне нравится) А еще если при этом целует ступни, пальцы, я только постанывать могу от удовольствия)) Ноги можешь сама так держать, но лучше, если мужчина их придерживает сам и двигается в тебе, как хочет, тогда проще расслабиться.
    Попробуйте, может, понравится :girlwink:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Арлетта , тоже вариант, хотя мне лично больше нравится первый.
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам вообще много экстрима нравится, я замечаю) Каждому свое)
    Мне нравится получать удовольствие, а не акробатикой заниматься, я и посоветовала удачную, на мой взгляд, и приятную для женщины позу.
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  19. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Есть такое )

    Каждому свое)
    Для меня главное удовольстие, а акробатика, если она необходима - лишь средство его достижения )
     
    Лорана нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Акробатика, если она мешает женщине расслабиться и доставляет дискомфорт, только во вред.
    Тут тема есть, я только забыла название раздела, к сожалению. Там такие позы и казусы, и на люстре, и в прыжке, что глаза на лоб лезут. Но иногда просто очень смешно))
     
    Красный Бантик нравится это.
  21. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Ничего через силу.
    Вы, возможно, удивитесь, но для меня удовольствие женщины первично.
    От её оргазмов я кайфую больше, чем от своих.
    Это касается даже БДСМ - я никогда не требую невозможного, и получает женщина при этом больше, чем отдаёт.
    Каким бы странным это не казалось )
     
    Лорана и Жара нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, навалились это вообще не мой вариант. А вот ваши гифки кажутся вполне воплощаемыми!
     
    Арлетта нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не знаю, честно говоря, чаще всего от того, что вы описываете, я ужасаюсь, но вряд ли ваши дамы позволяли это все, если б им не нравилось. Что только доказывает, что все люди разные очень) Так что главное найти, кому нравится то же, что тебе, и кайфовать))

    Они еще и очень приятныеah) А бонусом у мужа будут руки свободные, так как он на тебе не лежит, и может и за бедра приподнять, и попу сжать, и грудь приласкать, да мало ли вариантов))
     
    Красный Бантик и Scorpio69 нравится это.
  24. Жара

    Жара रति

    Так можно эффектно выгибаться, откидывать голову, доступ к соскам, к шее...

    [​IMG]

    Вот в этой самой удобно двигаться, ступнями водить по его бедрам нравится.

    [​IMG]

    Так тоже нравится, воздействие на клитор что надо, глубина, глаза в глаза опять же, поцелуи )

    [​IMG]

    Как Scorpio69 описал тоже вполне себе, полнота не мешает ))
     
    #74 Жара, 8 мар 2021
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    Spidi, Доктор9, Балу и 2 другим нравится это.
  25. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Абсолютно в точку.
    Дополню лишь одним - многие дамы даже не подозревают, что в них дремлет, пока не дашь им это почувствовать )
     
    Лорана нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все три хорошие)) А еще можно руки на его попу и показать, в каком темпе хочешь)) и ноготками царапать)
     
    Лорана и Жара нравится это.
  27. Жара

    Жара रति

    Мне ещё нравится, чтобы под конец совсем придавил, навалился и плечо кусать )
     
    Лорана нравится это.
  28. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Мммм... )
     
    Лорана и Жара нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вот вся из противоречий, когда меня кусают не люблю, а сама и кусаюсь и царапаю очень даже)) Но моему мужчине так и нравится, совпали)

    Ноги на весу, возвращаясь к стартовому вопросу, совсем необязательно держать, почти всегда есть куда их пристроить. И обнимать ногами может сначала и неудобно, но потом нужные связки или мышцы, уж не знаю, что именно за это отвечает, как-то привыкают и уже совсем несложно. Просто такие обнимания ногами ограничивают амплитуду движений мужчины, так что иногда его лучше отпускать на волю))
     
  30. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    "Я вся такая внезапная... Противоречивая вся"(с)Покровские ворота )
    :kruto:
     
    Лорана нравится это.
  31. Жара

    Жара रति

    Моим тоже, к счастью, нравится )) От укусов сама улетаю. Особенно шея, кусь и языком... Ой да, в той, что на первой гиф - ещё придушивать хорошо.
     
  32. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Всё хорошо в меру )))
    От одной из дам я ушёл с покусанной до крови грудью и плечами и до крови же расцарапанной спиной )
    Вздумалось бы ей написать на меня заявление в милицию - сел бы железно.
    Как же, все следы сопротивления налицо!
    И на лице, в том числе )
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не, с любителем придушивать я бы вообще дел не имела, все в сад. Впрочем, это уже оффтоп пошел. Про ноги дальше пусть пишут, у кого ещё идеи есть неозвученные)
     
    Красный Бантик нравится это.
  34. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Гипоксия очень вредна для мозга.
    Одно из моих личных табу.
    Никакого вреда здоровью!
     
    Лорана и tanya нравится это.
  35. Жара

    Жара रति

    Необязательно до гипоксии же )) Слегка.

    Ещё вот так, кончая мысочками в кровать упираться, изогнуться, поднимая таз.

    [​IMG]
     
    #85 Жара, 8 мар 2021
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    Доктор9, Балу, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  36. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Ну, если только слегка имитируя )
    Когда уже страшно, но ещё не опасно.
    Но в порыве чувств слишком легко перейти грань.
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мой любит так делать, а мне сразу дышать нечем вообще, он как-то плечом и грудью мне на лицо попадает

    Кстати, неожиданно оказалось, что от амплитуды движения тоже многое зависит. Я привыкла как раз это контролировать, поэтому ноги так и закидываю, а тут получилось, что он руководил и ууух, как это клёво-то!
     
    Жара и Арлетта нравится это.
  38. Жара

    Жара रति

    Ну это отдельная тема... ) Я не понаслышке знаю как это опасно, меня дважды за эту грань бросали. Но любовь к руке на шее не прошла.

    Ну тоже БДСМ ))
     
  39. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Наш человек! )))
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да ну, мы ванильная ваниль, просто неуклюжие малость оба xa)
     
    Лорана нравится это.
  41. tanya

    tanya Красава

    От комплекции обоих зависит. Мне как раз нравятся варианты с закидыванием ног на шею мужу, чтобы мои колени были вообще прижаты к плечам. А вот как в гифках Арлетта - угол не тот получается.

    )))) Вам надо научиться перестать всё контролировать, очень много всего интересного для себя откроете.
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вот думаю, может это как-то от расположения шейки или еще чего-то внутри зависит) Главное найти угол, когда очень сладко, и не останавливаться))
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. tanya

    tanya Красава

    Да, зависит. От расположения шейки, от степени пролапса матки, мочевого пузыря ( если есть такая проблема у человека), при некоторых хронических заболеваниях мочеполовой системы неправильный угол приводит к болезненным ощущениям.
     
    Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мы как-то пытались закинуть мои ноги ему на плечи по молодости, но они соскальзывали xa)
    А если коленки прям к плечами, то, боюсь, органы через уши вылезут...

    Да я понимаю, но это сложно на практике.

    Когда-то у меня был загиб шейки матки, но кто знает, что там теперь, после ручного отделения плаценты в первый раз и экстренного кесарева во второй.
     
  45. tanya

    tanya Красава

    Загиб чуть ли не у половины женщин.

    xa)xa)xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. antent

    antent Любитель

    Товарищи китайцы уже все придумали.
    [​IMG]
     
    #96 antent, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    SimpleU нравится это.
  47. Dianka

    Dianka Странник

    Ноги на плечи конечно. Ну ещё как вариант можно обвить ногами его бедра.
     
  48. Staislave

    Staislave Странник

    Ноги чуть больше в стороны, дабы по высоте сойтись))
     
  49. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    :girldance:
    Вот так, либо на плечи, либо одна к плечу, вторая на кровати(этакая растяжка
     
  50. Stigma

    Stigma Странник

    За спину или на плечи
     
    изновосиба нравится это.

Поделиться этой страницей