Снова с бывшим?!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Плохая девчонка, 5 окт 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA,
    я понял, я понял)
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Rufus,
    Нет,я добрая))))Не обижайся:smile:)))))




    Я и не сомневалась))))))))
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А чего тут не понятного....)))
    ЗАЯ!!!
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Ааааа!ржунемогу))))))))))))))))))))))))))))у вас это теперь кодовое слово))))))))))))
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Тсссс... не пали кантору...
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Во нафлудили!!!!!!!! Я сейчас в поиске как раз нового МЧ, а пока поиски не увенчались успехом я буду целоваться и обниматься с бывшим, тем более, что он не против и я его не заставляю этим со мной заниматься - не хотел, не далал бы.
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка, правильно. Значит и он этого же хочет.
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    У меня вопрос - он мне предлагает секс с ним и я не знаю что делать... В принципе я хочу секса, но не с ним... А с другой стороны мне надоело быть девственницей и я всё равно собиралась принять предложение секса от друга детства. Но есть проблема - я не до конца его разлюбила, да и как выяснилось он меня тоже... И что делать я не знаю, ведь когда мы обнимаемся и целуемся мне хорошо...
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка, тут уж думай сама. Я бы не стала.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Классный вывод. Я бы тоже. Он ведь может ещё и бабки на неё изводит?..
    [​IMG]



    Наверно у него тоже пока нет лучшего варианта, т.к. твой холодок он не может не чувствовать.



    Зачем секс с человеком, которого не хочешь? Не серьёзно...
     
  11. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Не понимаю в чем проблема, если любите друг друга до сих пор...и вроде как хотите. Или нет? Попытка, не пытка... А зачем спать с другом детства??? Бред, никогда бы не стала спать с другом детсва. Эо же ДРУГ!!! Да ещё и детства. Детство - это что-то такое наивное и светлое...А тут секс без любви. Не хорошо.:donkknow:

    А бывшие - это тема! Я как раз два дня назад встретилась с бывшим, нахлынули воспоминания. (до этого мы не виделись больше полугода, так как живем в разных городах.) Мы оба утонули в прошлом, вспомнили столько моментов, снова попросили прощение друг перед другом! Весело! Мы знаем друг друга как свои 5 пальцев. Видимся каждый день сейчас...Но это всего лишь до этого воскресенья, потом я улечу опять учиться, в свою настоящую жизнь, и вспоминать прошлое не будет времени..Правильно сказала Дикая Орхидея, кусочек прошлой жизни, иногда это интересно!
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Да мы оба хотим этого. Проблема наверное во мне - я девственница пока, да и я не знаю а вдруг пожалею потом, ведь я его ещё до сих пор люблю... Но секса очень хочется... Блин я запуталась...
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка, не торопись.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Влюблённая,
    но бывает ведь, что дружат с детского сада и потом узаконивают отношения. Вот так из светлого детства в светлое будущее...
    [​IMG]
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Это паталогия...
    Девочка скоро умрет...
    Такие долго не живут, это факт...
    Жаль что такие вобще бывают...
     
  16. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Ну если хочется секса, то в чем проблема-то? В наше время редко встретишь девушек, которые трясуться над своей девственностью, как курицы над яйцом. Но такие есть, и я их не понимаю...честно.
    Я считаю, что от жизни надо брать всё! И вообще, лучше жалеть о том, что уже сделано. Чем жалеть о том, чего так и не сделал... а годы идут.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Влюблённая,
    очень правильно сказано. Лучше в жизни не тормозить никогда.
    [​IMG]
     
  18. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    С одной стороны вы правы конечно, лучше жалеть о том, что сделано. Но моя проблема вот в чём - я хотела бы этого, но я знаю, что у него через какое-то время появится девушка и я буду думать, что вот он сейчас с ней делает то же, что и когда-то со мной и мне будет очень неприятно от этих мыслей, но с другой стороны - когда мы целуемся и ласкаемся - мне очень хорошо, да и люблю я его пока ещё... Вот и думаю что делать...
     
  19. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Плохая девчонка,
    не дури...Тебе ну настолько хочется секса здесь и сейчас что ли,что ты готова заняться им даже с тем, кто тебе делал всякие гадости???Зачем?? Он последний молодой человек в твоей жизни что ли? Неужели тебе не хочется начать новые отношения, нежные, теплые, страстные...и получать новые ощущения с другим человеком, а не с тем, кто уже твое прошлое? Оглянись вокруг и забей ты на него...В мире много хороших и достойных мужчин, нужно только захотеть их заметить и завоевать)))
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Орхидея, в принципе ты права, но я правда хочу секса, мне надоело быть девственницей, хочу уже попробовать что это такое. Он конечно не последний МЧ, но пока я не вижу вокруг себя таких людей, с которыми я хотела бы иметь отношения. Хочу познакомиться в институте, но там боюсь на меня сомтрят как на ботаничку, хотя я не такая, я просто хорошо учусь. Пока нет на горизонте хотя бы кандидатов на роль моего молодого человека. Я пока ещё конечно не приняла решения, но всё может быть... А насчёт секса - новый МЧ у меня будет ещё х.з когда, а возможность секса - вот она, рядом, только скажи "да"...
     
  21. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Бооооожееее...уж секс в чистом виде найти вообще не проблема...Ну если ты, конечно, совсем Баба Яга, то возможно, проблемы возникнут...Но это же не твой случай))) Ты считаешь, что твой МЧ - единственный, кому ты можешь сказать "да" что ли?...Если тебя интересует секс в чистом виде, то почему нужно искать его именно с бывшим??? Я действительно не понимаю...
     
  22. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я конечно не Баба Яга. Почему хочу именно с бывшим? Я его ещё люблю, да и он тоже, сейчас на данный момент мы целуемся-обнимаемся и мне ОЧЕНЬ хорошо!!! А про чистый секс - не хочу искать мальчика по вызову или кого-то, кто может дать просто голый секс, ведь я бывшего ещё люблю....
     
  23. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ну тогда не говори, что ты ищешь с ним секса. Ты ищешь любви, только сама себе в этом признаться не хочешь))
     
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Возможно, не отрицаю. А ещё больше хочется, чтобы он сказал "Прости" и вернулся ко мне, но это невозможно. Пока буду наслаждаться тем, что есть, всё равно это временное пока у меня или у него не появится кто-нибудь.
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Если у тебя будет другой, то тебя не будут посещать такие мысли. Тебе будет все равно, что он там и как делает с другой.
     
  26. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Возможно... А если у него будет уже другая девушка, а у меня никого не появится? Будет неприятно...
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    а если у тебя никого не появится, то это только твоя вина.
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. November
    Ответов:
    150
    Просмотров:
    9.645
  2. mugzy
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.134
  3. Katalina
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.862
  4. LadyStorm
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    9.174

Поделиться этой страницей