Снова с бывшим?!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Плохая девчонка, 5 окт 2006.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я со своим бывшим достаточно близко общаюсь - мы одногруппники. Недавно мы стали нормально общаться и он высказал такую мысль, что мы могли быть начать всё заново. Я сначала конечно отказалась, но потом стала думать... Я сомневаюсь, что он может измениться, хотя он говорит, что учтёт свои ошибки. А мне так хочется любви и нежности... Воспоминания нахлынули о хороших моментах... У меня сейчас никого нет, и наверное будет ещё не скоро. Почему - читайте тему Нужен совет в Женских разговорах. Вот и сомневаюсь - а может правда начать всё снова? Как думаете?
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка, попытка не пытка. Но обычно, как показывает жизнь, ничего хорошего из этого все равно не получается. Вспомни из-за чего вы расстались. Вряд ли человек может измениться. Все равно что-то останется, что раздражало и из-за чего расстались.
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Плохая девчонка, если у него это серьезно, в чем я лично очень сомневаюсь, то стоило бы... Может у него тоже никого нет и хочется заполнить пустоту. Но всё же тебе лучше знать. Веришь ему - встречайтесь, что ты теряешь... но ели просто от нечего делать начинать отношения, то к хорошему это не приведет.
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    С бывшим очень хорошо начинать встречаться. Ты его занешь и он тебя. Вы не чужие и в постели знаете, что получите. Только вот не срослось один раз, вряд ли второй раз срастётся. Те воспоминания, которые нахлынули, всего лишь воспоминания. Тебе будет хотеться именно того, что было, но будет всё не так, хуже. Даже ухаживаний не будет, он воспримет тебя как должное. Ведь он тебя уже однажды завоевал, теперь зачем это делать. Повстречаться можно, но скоро разбежитесь. Ну и фиг с ним. А так и секс постоянный, и парень есть.

    P.S. Встречайся, но воспринимай изначально это как временное явление.
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Секса у нас не было, я - девственница и поэтому боялась. Но теперь я хочу этого и готова к этому.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Плохая девчонка,
    Ты,конечно,можешь поробовать встречаться с ним по второму кругу,но подумай хорошенько и вспомни не только хорошие моменты,но и неприятные...
    По свему опыту скажу:"Второй раз в реку не войдешь".
     
  7. Henipa

    Henipa Любитель

    Плохая девчонка,
    Ничего не получится, как бы печально это не звучало.
    Я знаю конечно случаи когда люди расходились и сходились, и всё было нормально, но это единичные случаи.
    Чаще всего если люди разошлись, зачит существуют противоречия, которые тяжело преодолеть....
    Поэтоу скорее всего всё будет по старому. И вы снова разойдётесь, а тебе опять будет больно...Ну и надо и тебе это?
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Плохая девчонка,
    Давай... Желаю удачи...
    Только не ной потом что он казел, а я дура.
    Запомни, люди не меняются, они могут только
    на время сдерживать себя, потом все вылезет
    наружу снова + накопится. Бомба...
     
  9. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Спасибо вам за советы, за мнения. Я решила не начинать заново с бывшим, ведь говорят же, что нельзя войти в 1 реку дважды. Да и вряд ли он изменится. Я не хочу восстанавливать отношения просто от нечего делать. Да и мне интересно жить со сложностями - буду искать другого парня. Ещё раз всем спасибо!
     
  10. novator

    novator Активист

    и енто правильно!!!!!!!!!!!!! :kruto: так держать!!!!!!!!:kruto: :kruto:
    :flowers:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    ну, прежде чем отказывать, надо было подумать хоть немного.
    А вообще я так понимаю, что тебя к нему тянет, иначе бы ты не задала свой вопрос. Продолжать всегда легче. чем начинать, но надо также и помнить, что люди могут учитывать свои ошибки, но люди ведь не меняются. Что заложено, тому и быть.
    [​IMG]
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Плохая девчонка,
    да встречайся ты с ним иногда, когда приспичет и уходи всегда, будь безразлична... так проще...
    не кидайтесь в меня, но я бы так и сделала...
     
    Эльза нравится это.
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А я хочу поступить так - видимся мы и так каждый день почти, я хочу время от времени с ним целоваться, обниматься, но не более. То есть использовать его для своего физического удовольствия. Вы наверное скажете, что это жестоко, но он тоже отнюдь не мягко со мной расстался.
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Плохая девчонка,
    вот я про это же!!! молодец, что поняла! :smile:
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Кики, спасибо!
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Правильно, с такими так и надо поступать.
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Повезло парню... я серьезно и там трахнул, и на стороне всадил...
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    если разошлась с бывшим-значит на то были причины.Причём везкие.Ну вот зачем надо опять всё проходить,если уже раз убедилась,что это не твоё?
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Шустрая,
    Да что бы у парня жизнь медом была.....)))))))
     
  20. zajigalka

    zajigalka Странник

    Нет, плохая девченка, жестоко, то, что не ты его будешь использовать, а он тебя.
    Да, и что ты имела в виду говоря о физическом удовольствии? В том то все и дело, что он изначально был нужен тебе для удовлетворения своих моральных потребностей.... Не обманывай саму себя....
     
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Может и так. А физическое удовольствие - я имела в виду поцелуи и объятия. Кстати - я сегодня поняла, что не до конца его разлюбила. Я прекрасно осознаю, что он за человек, но какие-то ещё остатки чувств есть. Как разлюбить его до конца? Чтобы вообще ничего не осталось?
     
  22. zajigalka

    zajigalka Странник

    Ну тож не плохо, вот только подумай, с каждым разом тебе будет хотеться большего. Ты начнешь искать с ним более частых встречь, потом начнешь навязываться ему, а он этому рад не будет. Вариант с твоей холодностью и использованием его не пройдет, т.к. ты просто не сможешь быть холодной к человеку, которого любишь.
    Любовь пройдет в тот момент, когда за тобой приударит другой, более симпотичный или превосходящий этого в каких либо качествах. В клин, клином вышибают.
    А рецепта разлюбить не существует))) Можно переключиться на другую деятельность, попробовать задвинуть мысли о нем на второй план, заняться учебой, внешностью и т.д.
    По крайней мере, мне большая загруженность и активная деятельность помагала отвлечься.
     
  23. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Плохая девчонка,
    Я тебя тааааак понимаю! Я просто только что пришла со встречи со своим бывшим, и сейчас увидела эту тему и чуть не упала...у меня та же фигня))))Только вы со своим МЧ видитесь каждый день, а мы с моим не виделись почти год и тут вот решили просто посидеть, поболтать...А подтолкнула меня к этому,кстати, наша другая тема"Секс с бывшим"))) Что я могу сказать?... Интересные ощущения получаешь, когда встречаешься с кусочком своей прошлой жизни. Он весь такой готовый встречаться,влюбляться и т.д., фразы типа "Я такой м.дак был, Малышка...Я тогда не понимал ничего...." И все в этом духе. У твоего такое же вот отношение к тебе сейчас? Или возобновить отношения - пока только твоя инициатива?
    Тут правильно сказали, что с бывшими начать встречаться - очень просто, потому что ты знаешь этого человека, знаешь, чего от него ждать. Лично я на своем собственном месте если бы начала отношения со своим бывшим МЧ, то изначально бы настроилась просто на отношения на время без далеко идущих планов...ведь велика вероятность того, что и в этот раз вы разбежитесь по тем же причинам. В таких отношениях важно понять, изменился ли твой МЧ на самом деле или его новый взгляд на тебя - это только временное явление...
    В моем случае нас связывало сильное физическое притяжение. Оно никуда не делось и сейчас,если говорить честно...И сейчас меня привлекает в нем именно этот пункт...удивляюсь, что я это говорю....И я вобщем-то уверена, что смогу относиться к этим отношениям легко, если они будут, и если мы расстанемся опять, то плакать мне не придется,просто потому что моих обманутых ожиданий на этот раз не будет точно. У тебя так же или нет? Если да, то нет проблем...Если же ты опять можешь влюбиться в него, привыкнуть и стать в какой -то мере эмоционально зависимой от его настроения и отношения к тебе, то подумай тысячу раз, стоит ли наступать на одни и те же грабли дважды.
    Жму тебе руку))) И очень понимаю))))



    Еще забыла пожать руку Кики)))
     
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Орхидея, спасибо за понимание)). Но мы с ним не сходимся заново, мы вместе приняли решение, что не будем этого делать. Я думаю, что он не изменится. Мы с ним на данный момент только целуемся и обнимаемся, но сегодня я поняла, что не до конца разлюбила его и мне ещё немного больно. Проблема в том, что мы видимся каждый день. Я с ним дружу сейчас, но как его разлюбить окончательно я не знаю... Отвлечься на учёбу как-то не очень получается. Я не хочу с ним секса, потому что мне не нравится его телосложение. Я не буду с ним трахаться, я это решила твёрдо. Но вот как разлюбить... Если бы мы не виделись с ним каждый день...
     
  25. Линка

    Линка Странник

    разлюбить тем более что вы видитесь часто невозможно... нельзя себя заставить не любить но забыть.... можно) отвлекись... найди другого мч хотя бы по инету или просто заведи новые знакомста... извини а те скок годков?
     
  26. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    По инету я не хочу знакомиться, почему объяснять не буду. Мне 19, почти 20. Вот сейчас ищу молодого человека в институте.
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Начать встречаться снова. Тогда точно разлюбишь, да ещё возненавидешь.
     
  28. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    За что его ненавидеть?
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Потом поймешь. за все его недостатки, из-за которых вы расстались в первый раз. Во второй раз они будут просто раздражать.
     
  30. kisunya

    kisunya Активист

    немного больно это как простите?
    и от чего собственно немного больно? от того что целуетесь?
    а вот этого я вообще не поняла.... Так как же ты его "полюбила" когда не нравится. Или теперь сексом занимаются с идеально сложенными, а любят других?
     
  31. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Больно от того, что мы сейчас не вместе, а поведи я себя в определённых ситуациях чуть по-другому, мы могли бы ещё встречаться... Когда мы встречались я хотела его и плевать мне было на его не идеальное тело, а сейчас мне нравятся мальчики со спортивным телосложением, но не как такие полные, как он, да и не хочу я именно его сейчас.
     
  32. Marika

    Marika Красава

    А что,кроме института больше мест нет?Просто ты сама себе яму роешь:сейчас плачешься о том,как больно его видеть каждый день и стремишься построить с кем-то отношения опять-таки в институте.Я,конечно,желаю тебе удачи,но не Дай Бог вы разбежитесь со своим будущим МЧ из универа???Опять история повторится,опять тебе будет плохо и опять он будет тебе мозолить глаза...Но,в любом случае-удачи!!!)))
     
  33. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Места есть конечно, но в институте проще и пока я ищу там. Я бы не сказала, что я пытаюсь с ним построить отношения, это так удовлетворение физических потребностей, да и то временно. После того, как у меня кто-то появится, я надеюсь вообще перестану замечать бывшего, даже если я со своим следующим и расстанусь.
     
  34. kisunya

    kisunya Активист

    это что, у нас теперь новая потребность появилась в "обнимании и целовании"? Это также необходимо как есть и пить? Ты меня прости конечно, но я в упор понять не могу каким образом эта потребность удовлетворяется, да ещё и с человеком который тебе вроде как и не нравится...
     
  35. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Да у меня есть потребность, чтобы кто-то обнял, поцеловал и пока он может это мне дать. У меня с ним такое временно, пока не появится кто-нибудь. Я не могу сказать, что он мне противен. Я не питаю никаких иллюзий на его счёт, я знаю, что он за человек и возвращаться к нему не собираюсь. Трахаться с ним я не хочу, а обниматься, целоваться буду. Возможно вам это кажется странным, но вот у меня так.
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ещё бы! Это уже ненормальность какая-то:oldman: Ты уж извини, прочёл всё что ты пишешь и тихо ужасаюсь. Определённо, так себя вести нельзя никак!
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Почему нельзя? И в чем ненормальность? Если Плохой девчонке хочется, чтобы её обняли и приласкали, как и любому человеку. Ну не собирается она пока расставаться со своей девственностью, что в этом плохого? Но ласки то ей хочется.
     
  38. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Вот Эльза правильно говорит! Спасибо за понимание:friends:
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Ничего плохого в объятиях и поцелуях я не вижу, бог с тобой! Я сделал ОБЩИЙ вывод из всех постов П.Д. Дело в том, что это всё просто может перейти в патологию.
     
  40. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    В какую патологию? Как только у меня кто-то появится, я думать забуду о бывшем.
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Плохая девчонка,
    Ладно, я высказался по этому поводу. Не бери в голову
     
  42. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Хочется перехочется, это раз...
    Второе, что парня парить, я бы пилюлей отвешал.
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Плохая девчонка,
    А может тебе стоит свои силы переключить не на поцелуи с бывшим,а на поиски нового МЧ?
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я предлогаю ей троечка сделать, и лишиться девственности
    с бывшем и новым, вот меня бы так...
    Ато и так не хочет и так ей не надо...
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Не завидуй:xaxa: :xaxa:
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ООО MARIKA, да ты еще та!!!!....
    Неужели с двумя?
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Rufus,
    Иди в попу))))))))Нет,я тока с одним!))))
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    В чью, пойду схожу...((((
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Rufus,
    Если я напишу в чью-ты обидишься(надеюсь,ты понял о ком речь) :smile:))
    Да ладно,я шучу,никуда не ходи,с нами будь))))))))))))))
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    MARIKA,
    Злая ты...((((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. November
    Ответов:
    150
    Просмотров:
    9.682
  2. mugzy
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.148
  3. Katalina
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.871
  4. LadyStorm
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    9.323

Поделиться этой страницей