Девушка изменила с бывшим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ЭРА, 4 май 2006.

  1. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    Catwoman Ты так сказала будто это было 1раз в жизне,это же постоянно...
    Я тебе не сказал что нужно изменять на каждом шагу.Сказать надо по любому.
    Вобще я не понимаю этой тупизны с изменами !!! Если изменяеш , значит уже нету чувств, а все эти мысли что в голове летают просто строят иллюзию,самообман какойто, Были бы чуства , да не под каким предлогом,даже если любовница улетит завтра в другой конец света,я не занялся бы с ней сексом!!! И темболие не стал бы врать своей половинке,и держать её за д**у,так как она намного лучше чем я после такого , и заслуживает намного большего , настоящей и преданной любви !!!

    Зачем продолжать отношения?Если уже изменил,если у тебя в голове уже есть та мысль,что я могу изменить? Что изменит то что ты ему соврёш?Это дурацкая забота,полюбому рано или поздно ты уйдёш к другому,или будеш всю жизнь дурить человека который в тебе души не чает,а в конце концов расскажеш ему про свои похождения...Или нет,сделаеш ещё подлее,скажеш "извени,прошли чуства,я ничего не могу с собой поделать,я была верна,а сейчас я не вижу смысла уже быть вместе", и уйдёш незаляпаной и оставив в его голове кучу вопросов. Вобщем как можно жить с человеком которого держиш за дурака,изначально мне не понятно ...

    Может мои отношения не такие "прочные как твои" , но я выбирал человека подобному себе,который мыслит в моём направлении,так что проблем и вранья у нас нету. Удачи в обманах , муж оценет если узнает , но как ты говориш , врядли узнает ... :smile:


    кхм, я не ревную o_O ... Ну да собственник,помойму в серьёзных отношениях все собственники...
     
    #101 erix, 13 фев 2008
    Последнее редактирование: 18 мар 2008
  2. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    Ой, шо за детский сад????
    она ОСТАНОВИЛАСЬ!!!!
    НЕ изменила, хотя имела полную возможность
    о ЧЕМ вообще разговор????
    Шо вы тут НАВЕРНУЛИ??? та барышне ПАМЯТНИК надо ставить "за верность"!!!
    Господи, да ВСЕ бы так...
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    Дядя Том тут уже не именно об этой ситуации идёт,в этой ситуации всё ещё можно исправить,всё-таки она не решилась,может не может разобраться в себе... Тут уже разговор пошёл о том Говорить правду если изменил,или соврать, чтобы близкому человеку небыло больно... Вот!
     
    #103 erix, 13 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2008
  4. Soul_vendor

    Soul_vendor Странник

    :upset: Я не очень поведал на своем пути, но что-то в этой жизни причиняет боль и это любовь. Всё начиналось очень хорошо: я нашел свою половинку и казалось мы любили друг друга, но стояло мне уехать на 3 дня и я узнал о том что моя "половинка" изменила причем при загадочных обстоятельствах от разных сторонних людей. Было очень больно и обидно, казалось жизнь закончилась, хотя она говорила что совешила ошибку и долго плакала, я незнаю как поступить. Я впервые в такой ситуации, простить ей измену с её бывшим парнем или нет и как лучше поступить, ведь я её люблю, но на обмане любви не построишь. :donkknow:
     
  5. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: первая измена - боль навсегда

    Простить или не простить это уж твое дело, никто тут тебе не сможет ответить на этот вопрос.А вот как лучше поступить...хм...можно попробовать вариант МЖМ или ЖМЖ, можно забыть это и продолжать отношения, а можно расстаться...Лично для меня предпочтительнее последний вариант, так как считаю, что раз человек уже один раз изменил, то ничего не остановит его перед повтором этого же действа.Если не хочешь принимать такие координальные меры, то попробуй подождать какое-то время, подумать, что хорошего в ней, что плохого, выпиши на листочке все ее плюсы и минусы, поговори с ней откровенно, спроси чтобы она сделала, если ты бы ей изменил...Глядя в глаза, не отводя взгляда спроси, любит ли она тебя...Потом пропади на несколько дней, если любит, то точно будет искать встречи с тобой, будет звонить, писать, переживать, волноваться...Ежели нет, то не любит....И :imho: Если последний вариант, то ничего из отношений хорошего не получится, не трать время, силы и нервы на нее и попытай счастья с другой девушкой.
     
  6. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: первая измена - боль навсегда

    Да фик такое забудишь........даже если простишь ( типа).....всё равно мыслишка будит бродить всякий раз. Нет нет да и подумаешь. Нет нет да и вспомнишь. Лежать вместе будите...а тут бац вот и она....мысля-опосля....стук стук в темечко....а помнишь как она с ним.....ух блин....и такая злость накатит.
    С себя списал......был я раз в такой почти ситуации...тока уезжал на дольше.
    Решать всё равно только тебе.
     
  7. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: первая измена - боль навсегда

    Что за тряпки и нытики пошли среди мужиков. Изменила - показываешь рукой на дверь и говоришь "на.уй, это вот там!" и все, живешь дальше.
     
  8. gregt

    gregt Странник

    Ответ: первая измена - боль навсегда

    Человек слабое существо и имеет право на ошибки. А вот сможешь ли ты это понять И принять, другое дело.
     
  9. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: первая измена - боль навсегда

    gregt, да ты что!Тут же все мачо собрались!!!Им не ведомо чувство страха и они не знаю что такое быть брошенными!
     
  10. zalisar

    zalisar Новичок

    Ответ: первая измена - боль навсегда

    Брось ее, иначе ваша совместная жизнь будет настоящим адом: вечные подозрения, нехорошие воспоминания, оглядки, подглядки, подслушивания и так далее. Будешь постоянно ревновать ее как к старым друзьям, так и к новым. Все время будешь ждать подвоха, что она тебе снова изменит. Будет больно и плохо не только тебе, но и ей. Твои необоснованные подозрения смогут спровоцировать ее на новые измены.
     
  11. denus77

    denus77 Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Я простил, забыл через полгода поженились, прошло 8 лет совместной жизни у нас все хорошо, но когда сильно ругаемся и на меня накатывает это первое что я про неё плохого вспоминаю. Скажу сразу если простишь то точно никогда не смей её упрекнуть в этом, тогда она уже тебя не простит.
     
  12. Versety

    Versety Активист

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Думаю изменивший должен понимать, что подобная ситуация просто так не забываеться, так только "до случая". И расчитывать на то что про измену никогда не вспомнят, что всё будет ничем не хуже чем было раньше, черезчур оптимистично.

    Хотя согласен, что если уже смог простить и попытаться продолжить отношения, то не надо постоянно упрекать свою вторую половинку этим.

    Сам же точно знаю, что не смог бы простить, снова начать доверять человеку, убрать эти "левые мысли". Это бы было что-то в стиле "у нас всё нормально пока опять не нахлынет"... вот такой вот я злопамятный.
     
  13. АЛЕКС1234

    АЛЕКС1234 Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Не изменял и не собираюсь.
     
    #113 АЛЕКС1234, 26 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2009
  14. Фиолла

    Фиолла Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    А ты бы с ней поговорил,почему она так поступила? Что было причиной?
     
  15. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Не имею права советовать остаться с ней, или нет. Это слишком ответственно. Скажу лишь, что "шоу должно продолжаться", что бы не случалось. Погрусти, выпусти боль из себя и чеши по жизни дальше, с ней, или без. Это уже тебе решать. Главное не загоняй это все внутрь на годы(хоть с ней, хоть без).
     
  16. Фиолла

    Фиолла Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    LavYaAll,
    А как выпустить плохое из себя,как забыть и простить???
     
  17. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Первая измена — боль навсегда

    да такой же монетой платить надо. мир не вокруг нее одной крутится.
    (всяку тварь на х-й пяль, боженька увидит хорошую пошлет)
     
  18. Alexxxxx29

    Alexxxxx29 Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Это всегда будет стоять между вами, такое не забывается, и будешь ты это вспоминать при малейших ссорах между вами, а на сколько хватит ей выслушивать тебя это вопрос, так что смотри чтобы она потом тебя не бросила. И еще там где раз там и два.
     
  19. Фиолла

    Фиолла Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Согласна,можно простить, но не забыть.
     
  20. Soul_vendor

    Soul_vendor Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Так оно и получилось. Хотел простить, но забыть несмог и через время бросил....
     
  21. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Я поступил бы также. Это лучший вариант в дааном случае.
     
  22. Фиолла

    Фиолла Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Знаю далеко не одну пару,в которой партнер,признавшись в измене (девушка) уходит сама,не к тому с кем изменила....Просто отношения рушатся,полностью. Мужчина простить не может, а вот женщина,узнав об измене может молчать и терпеть долгие годы...
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Фиолла,
    нуууууууууу! Не такие уж женщины и святые, как тебе кажется.)))))
     
  24. Lamanka

    Lamanka Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Samuel De Carston,
    это еще смотря какие девушки!
    есть, которые простят и будут продолжать любить........, а есть такие, которые пошлют очень далеко и на следующий деень уже с другим ходить будет!

    Фиолла, полностью согласна........ тут уж у кого какая любовь)
     
    #124 Lamanka, 24 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
  25. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Автор, есть женщины которые не изменяют, но нет изменивших единожды!
    Тебя предали, самым поскудным образом и это всегда неожиданно и больно. В сад ее!
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Lamanka,
    значит и раньше ходили...
     
  27. Lamanka

    Lamanka Странник

    Re: Первая измена — боль навсегда

    Samuel De Carston,
    Т____Т не все:wallbash:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей