Девушка изменила с бывшим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ЭРА, 4 май 2006.

  1. ЭРА

    ЭРА Активист

    Я уже долгое время встречаюсь с парнем у нас с ним всё замечательно, мы друг друга любим... просто сказка! Но недавно я стала общаться со своим бывшим парнем после долго затишья... он сказал, что любит меня, я это не воспринимала так уж серьёзно, но он растался ради меня со своей девушкой... мы с ним просто весело проводили время... но в один вечер наше веселие переросло в что-то большее... мы начали целоваться, роздевать друг друга... но когда он начал стаскивать брюки я его остановила... мы долго лежали молча, он гладил меня, обнимал... потом просто дал одежду и сказал чтобы я оделась... сам ушол покурить... после этого мы весь вечер провели в обьятиях друг друга... он был такой нежный и внимательный, просто чудо...
    На следуйщее утро на мой вопрос стоит ли всё росказать моему парню, он ответил нет, так как понимает, что я его люблю и терять не хочу... но его я тоже не хочу терять...
    Долгое время я не смотрела в сторону других парней... это перевирнуло мою жизнь... я не знаю что мне делать...
    посоветуйте что делать в этой ситуации... стоит ли об этом росказать парню??? Меня мучает совесть, но если я роскажу... то навсегда его потеряю, а я его очень сильно люблю и не могу без него...:donkknow:
    мне жудко плохо...
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Странная такая, любишь его, а лабзаешься с другим, зачем он тебе тогда? Такие вопросы задаешь капец. Всегда такое сосуждал. Если уж изменила, так живи с этим, зачем ныть после этого, что совесть заела, что мне так стыдно. Всегда сочувствовал таким парням как твой, себя ставлю на их место, так ярость переполняет. Если б я узнал о таком, то все, в гневе я страшен и очень плохо себя контролирую, убить не убил бы, но леща такого бы отвесил. Лично для меня, чесное признание-облегчает понимание, обидно, больно, но лучше сразу чем потом.
    На будущее, думай головой, а не одним местом, если тебе так дорог человек, что же ты, зажимаешся с другим. Видимо не так он тебе и дорог.
     
  3. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    вобщем, будь я на месте твоего парня, и ты мне расказала бы вот эту свою историю- одназначно бы ушел от тебя, без криков и драк, просто бы ушел как больно бы от этого небыло, и это незначит что ты была бы безразлична, просто я считаю это за измену, а измена для меня это все, конец. Конечно позже возможна просто дружба, но не более того, это я могу сказать с увереность, опять ИМХО же конечно
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Присоеденюсь.
     
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    сказать или не сказать - решать только тебе.
    Что могу скзать от себя. Да, зачастую возникают чувства "бывшим", и потому, что через какое-то времч начинаешь помнить только о том как было хорошо, и потому, что надеешься, что он/она изменился. У меня было такое. Был человек которого я очень любилю сейчас и человек, которого я ДО БЕЗУМИЯ любила когда-то. Очень долго разрывалась (в мыслях), т.к. знала, что при желани могу вернуть, но остановило.... нет, даже не любовь... чувство ответственности за человека, который сейчас рядом со мной, ощущение его возможной боли как своей (при том, что действитьельно люблю, просто сомнения присущи каждому из нас), понимание того, что при всех сложившихся обстоятельствах (знание о той сумасшежшей любви, ревность к тому, что мы вновь общаемся, пусть и подружески, постоянные упоминания в рассказах "нелюбимого" имени (ну что поделать, 2 года из жизни не выкинешь)) такой исход (возвращение к бывшей) будет еще болезненней, чем что бы то ни было.

    Это все происходило только в моей голове и моя 2-я половина об этом не знала. Я для себя все решила, все взвесила и во многом на мое решение повлияло то, что ВОЗВРАЩАЯСЬ К ПРОШЛОМУ, ПОСТОЯННО БУДЕШЬ ИДТИ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ КРУГУ И СОВЕРШАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ.
    Маркеса "100 лет одиночества" я читала, и не хочу ТАК, в вечноми круге. Притом знаю много знакомых, в этом круге живущих - уходящих и возвращающихся, т.к. то что уже знакомо (как бы плохо оно ни было) надежней того, что неизвестно.

    Подопытный,
    Rufus,
    Не осуждайте девушку. Она же остановила это все, она задумалась о своем любимом, а девушкам очень свойственно думать о возхобновлении отношений с бывшим, даже если сейчас все ОК, т.к. там известности все таки больше, а известноть и надежность для девушек (в большинстве случаев) ой как важна (в случае того же получения оргазма, например)
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    А я и не осуждаю, я думаю если ты затупила, то не надо нынь, и причитать. А предательство откроется.
     
  7. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    тебе респект конечно, но такая я уж личность, меня уже не переделать, живу уже по сложившимся принципам, ну в общем разговор сейчас не обо мне. Я ж всетаки девушке посоветовал бы ничего неговорить

    все голосуем в новом конкурсе здесь
     
    #7 Подопытный, 4 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    Да, меня бы убили, если бы узнали, что я вот так вот целовалась-раздевалась со своей бывшей. Этого не было, и даже не предполагалось, НО я думаю если бы было, я бы не устояла и не остановилась, так что девушке - респкет. В конце-концов она сделала правильное решение, особенно если учесть, что момент был такой, что мозги должны были отключиться...
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    Это далеко не оправдание...
     
  10. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    правду глаголишь
     
  11. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Подопытный,
    Rufus,
    я все это понимаю, просто ставлю себя на ее место.
    неужели вы не мучались никогда из-за потери любимой и никогда. будучи уже в новых отношениях, еще только начинающихся, непрочных, не думали о прошлом?
    У меня такое было (т.к. до этого были реально серьезные (с моей по крайней мере стороны) отношения, с желанием провести рядом весь остаток жизни).
    Любое здравое взрослое решение, к которому человек пришел своим умом и своими силами - это оправдание ИМХО
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    В том то и дело, она говорит что любит своего парня. И когда у меня уже есть новые отношения, я никогда не жалею о прошедших.



    А на ее место я встать не могу, т.к. всегда встаю на место того, кого предали, т.е. думаю о том какой вред я могу причинить любимому человеку. А не оправдывать себя.
     
  13. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    блин, я тебя понимаю, и поверь мне, я это испытал, неспорю было плохо, очень плохо, НО для МЕНЯ пусть лучше так плохо чем рогатым быть!!!
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Подопытный,
    ОН НЕ СТАЛ РОГАТЫМ

    Rufus,
    блин, я тоже люблю, и в тот момент, когда думала о бывшей (я писала выше) любила, просто голову-то не заткнешь!!!
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Тут ты совсем про другое пишешь.


    Тут как он сам считает, для меня это уже рога. А то что она в последний момент остановилась ни чего не меняет. Лед тронулся, гопода пресяжные засидатели.
    Такому оправдания нет, я всегда думаю о том какой вред я могу нанести любимому человеку, и всегда ставлю себя на его место, очень показательно, сразу понимаешь надо это делать или нет...
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Для тогто, чтобы стать рогатым нужно, чтобы она переспала?
    Да у него рога выросли только от того, что она о другом подумала!
    Секс и любовь разные вещи.
    Можно заниматься сексом и не любить и это будет меньшей изменой чем не заниматься сексом но по ночам думать не о своем парне, а о каком то левом чуваке.
     
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Ash,
    Он не стал рогатым не потому что не переспала, а потому, что поняла, что нужен ОН и что ЕГО она любит. хотя... мне бы сложно было такое пережить, если б я узнала это о своей второй половине, но... наверное я бы оценила, если б знала, что чувства "когда-то" были сильными.

    Я тоже:friends:



    если ты имеешь ввиду "непрочные отношения" и "на самом деле любила", то это вполне может сочетаться.
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Да о чем ты? Че она поняла? Что выбрать не может? Одного любит, другого хочет.
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Это точно, какая разница переспала она или нет, если она уже хочет другога человека, извените конечно, но, зачем тогда быть вместе, если хочешь другого...
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Ash,
    пройдет время...
    Я тоже была с ЛЮБИМОЙ женщиной и в то же время думала, "А что я буду делать, если бывшая ко мне захочет вернуться?" И не находила ответа. мне на этой почве даже кошмары снились КАЖДУЮ НОЧЬ, ко мне приходили во сне ее друзбя (бывшей) и говорили, что я сука, слишком быстро нашла себе утешение, она теперь страдает, она вообще тебя любит до смерти и хотела тебя помусолить еще пару месяцев, а потом вернуться.
    Я НЕ ЗНАЮ как бы Я поступила в ТАКОЙ ситуации. Хотя... Наверное не допустила бы, слишком сильно пекусь о чувствах своей возлюбленной и ВСЕГДА ставлю себя на ее место.
    НО было РЕАЛЬНО очень тяжело бороться со своими собственными мысляи.
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    Мне кажется, что тебе просто хотелось вернуться к бывшей, это тоже своего рода обман. Живешь с одной, а хочешь к другой... Мне было бы больно, если б я узнал о таком.



    очень больно, сравнимо с изменой..
     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    просто глодали мысли о прошлом, об очень сильной любви. просто очень быстро все произошло.

    Мне не хотелось этого, я этого боялась...
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    Оххх, как все запутанно у тебя, не позавидую... Надеюсь теперь то разобралась кто тебе нужен?


    queerwoman,
    queerwoman, только сейчас подумал, ты же спишь уже в это время...
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    Я в это время ЕЩЕ не сплю)))

    Да давно уже разобралась))), я, в принципе, изначально не сомневалась (сразу почувствовала, что человек - моя вторая половина), но... блин... мысли.... разве их заткнешь? А сны свои я ненавидела, в холодном поту после них просыпалась (хотя бросили меня) и чувствыовала себя реально как после жестких кошмаров.))
    Сейчас Все в ажуре)))
    Сейчас уже вместе с моей бывшей довольно спокойно общаемся, хоть и не без ревности)))
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Ой тетки... Все вам мало, и уже живут с разными и все равно ревность, прелесть...
    queerwoman,
    Тогда извеняюсь, не внимателен
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    Да ревность не моя, к ее новым пассиям, а моей любимой к моей бывшей. Просто знает как я сильно любила, от этого ей некомфортно.

    Не ты не невнимателен, просто я сплю нерегулярно и не по часам (у меня сейчас 9.30 утра и последний раз я спала в 10 утра вчера)
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    а у меня 16.30. через полтора часа конец работы
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    знакомое чувство.
    ничето не говорит, что этого не бывает.
    Но это дерьмово.
    Особенно по отношению к партнеру.
    Потому что действительно получаеться, что тот, с кем ты сейчас на самом деле тебе нужен порсто потому что другого нет.
    А бывшмй пальчиком поманет и уже несешься к нему на крыльях любви.
    А тот, кто тебя дейстительно любит и ценит тихо плачет в уголочке от бессилия.
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Самое стремное ощущать себя ненужным и знать о том, что на самом деле твой партнер мечтает о другом.
     
  30. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    не было бы таког, хоть я этого м боялась, но я сильный человек, не допустила бы такого

    никогда бы такого не допустила!!!!
    Она мое сердце, моя душа, как я могу сделать так, чтоб ОНА плакала?
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Представь что она узнает о таком, что ты думаешь о другом, эххх, ща зареву....
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    ЭРА,
    я тебя понимаю, то ни одного не было, то вдруг столько внимания... Стоит рассказать своему парню, что ты виделась с бывшим, но не нужно говорить, что вы с ним делали, скажи разговаривали, тем более, что ничего не было!!! Можешь даже сказать, что вы чуть не оказались в постели, но ты устояла, тк. любишь его (своего парня), мой бы был рад тому, что я устояла и не изменила...Конечно, мысль о происшедшем его не покинет, но он должен гордится тем, что ты ВЫДЕРЖАЛА! ИМХО и возможно, он даже будет в тебе уверенней... ИМХО
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    ...а лучше представь что она думает о другой, вот тогда острота понимания усилится...



    Кики,
    Уважаемая, а что ж она выдержала, а если ваш благоверный будет закаться с другой? Нет я такого не приемлю.
     
  34. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    ДУМАЛА
    не по своей воле, я и моя голова - это разные люди...
    К тому же она все знает... И про кошмары, и про то, что мне трудно пришлось...
    Она - мой ангел, все понимает и любит, хотя ей тоже было сложно(((
    Особенно бояться, что я метнусь в прошлое... но... про Маркеса я уже писала вроде, нет?
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Прикольная ты, с тобой не соскучишся...



    И еще, обманывать не хорошо. А когда выяснится что было на самом деле, ох мне его жаль.
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    выдержала соблазна))) я же говорю имхо :smile: я знала, что со мной не согласятся, но нужно понимать друг друга и не быть такими принципиальнымиah) Я сказала, как поступила бы я, тк. я не могу врать своему мужу, а он очень понимающий и не хочет терять меня, также как и я:donkknow: angel)
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    да уж)))) Эт ты точно подметил))))
    Никогда не забываю о том, что такое может быть... но... я в НЕЙ уверена и она во мне тоже и это все оправданно и заслжено с обеих сторон.
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    а если и выяснится, то можно сказать, что не хотела огорчать!!! НО только не пойму, а ЧТО собственно произошло???? У них ничего не было!:oldman:
     
  39. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    И вообще, После всего, что со мной произошло... я живу сейчас и в своем уме пребываю только благодаря ей)))
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Кики,
    Я всегда примаю твое мнение, но, для меня это измена и для моей любимой тоже, а для тебя, если твой муж будет целоваться с кем то?
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    я умру....
     
  42. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Я тоже... Но для меня лучше сразу, чем через некоторое время, потомучто будет еще больней.



    ...и последнее, она не одумалась, а испугалась, разные вещи...
     
  43. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    дык и я о том же, лучше сразу сказать, но как-то по мягче ;)
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Кики,
    В твоем посте она не расказывает а врет.



    причем нагло недоговаривает
     
  45. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    страх - это один из главных инстинктов человека, зачастую это единственное, что удерживает - и ИМХО это не есть плохо.
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus, нет, ты не прав! я предложила как вариант, а потом второй, странно, я вроде понятно написала.....и потом не врёт, а недоговаривает!!!!!!
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Где ж она устояла???
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    в смысле "где"? В постели! Она же с ним не трахнулась!!!!
     
  49. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Кики,
    не хочу тебя огорчать, но зачастую недоговаривать не лучше, чем врать, а иногда даже хуже...
     
  50. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    queerwoman,
    я и не спорю....
     
    queerwoman нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей