Поведение бывшего

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Kad09, 7 дек 2020.

  1. Kad09

    Kad09 Новичок

    Здравствуйте, нужен совет. Расстались с парнем, но всё равно дальше общаемся в одной компании. Не понимаю его поведение. Когда выпиваем в этой самой компании в квартире другого друга, бывший сторонится меня, лишний раз старается не смотреть в мою сторону и даже когда мы сидели смотрели всей компанией ужастик, он максимально старался ко мне не притрагиваться, хотя сидели очень близко, но когда выпивает он пытается всячески обратить на себя внимание, просит посидеть подольше, наравне с остальными (я просто обычно раньше всех домой ухожу) и отбрасывает комплименты, если можно так назвать, по типу "так как ты глубоко у меня ещё никто не брал, правда нравилось", но при этом это он говорит при друзьях, в моменты их разговоров, когда они не особо нас слушают (возможно это потому что наедине мы не остаёмся). Мне нужно мнение со стороны, любит ли он меня ещё или я ему противна и таким поведением он хочет меня как-то задеть? И как мне себя вести в подобной ситуации?
     
    #1 Kad09, 7 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Да по пьяни можно такого наворотить)
    Никак не реагировать . Любил бы, не расстались.
     
    Суок, Joker, Yamat и 2 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну если для вас нормально бухать с какими-то отбросами, где в порядке вещей обсуждать, как глубоко вы брали, и вы ещё думаете, не любовь ли это такая скрытая, то любит, конечно же, где-то очень прям глубоко, без поллитра и не всплыть с такой глубины. Мда...
     
    Агата, Joker, tanya и 6 другим нравится это.
  4. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Я тоже перечитал пару раз, подумал что не так понял. Это конечно отвратительно.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так себе комплименты-то. Шлак какой-то.
    Почему сразу не поставили на место его? Остались к нему чувства? Это зря. Ни при каких обстоятельствах не позволяйте себя унижать.

    Да ему, судя по всему, вообще похер)
    Прибухнет, заскучает, а тут вы так кстати. Почему бы не развлечься и не поунижать.
    Зачем только вам это надо?
     
    Суок, Арлетта, Kenny m и 8 другим нравится это.
  6. Mik13

    Mik13 Специалист

    Мда... А вот лучше подскажите каково должно быть поведение бывшего по отношении к гордой, обиженной и бескомпромиссной, но необыкновенной, дорогой, любимой женщине?
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наверное, если женщина обижена им, и настолько, что стал бывшим, то следует извиниться, если есть за что. И уж конечно вести себя уважительно при встрече. А если очевидно, что шансов вернуть ее нет, то не доставать, отпустить.
    Это и не только к мужчинам, но и к женщинам подойдет, послали - иди, не цепляйся, тогда к горечи расставания хотя бы стыд за свое поведение потом не добавится. Хотя, когда ты внутри ситуации, все это сделать сложно, конечно.
     
    Суок, Олюня, Mik13 и 3 другим нравится это.
  8. Briston

    Briston Странник

    В трезвом состоянии включается защита. Парень не хочет показать себя слабым, делает вид что вы ему безразличны и ваше расставание на него никак не повлияло.
    После принятия алкоголя эта защита пропадает и он проявляет к вам чувства, которые боится проявить в трезвом состоянии.
    Из описанной вами ситуации можно сделать вывод что чувства к вам у него остались
     
    Kad09 нравится это.
  9. Mik13

    Mik13 Специалист

    Подумал.. и действительно, получается самого очевидного по сути и фактически не сделал. И как только земля носит. Видно отношения это не для меня
     

Поделиться этой страницей