В отпуск с бывшей подругой, или не бывшей...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем banderlog, 2 июл 2007.

  1. banderlog

    banderlog Странник

    Пару лет назад у меня был кризис почти глобальный. Расстались с девушкой, были проблемы с работой, хотелось бросить все и уехать куда-нибудь подальше.

    В это время я был в другом городе. Так познакомился с девушкой и вдруг понял, что влюбился в нее. Потом уехал к себе и год мы общались чисто по телефону. Я приглашал ее к себе в гости, и она приехала. Это было ровно год назад. Провели мы вместе дня 3, и я сделал ей предложение... Очень хотелось уехать из этого города, да и любил ее сильно. Она ничего не ответила, а села в автобус и уехала домой...

    Звоню ей по телефону узнать что случилось, в итоге мы поругались. Оказалось, что я веду себя совсем не так как надо по ее мнению...

    С тех пор прошел год, мы вообще не общались. Жизнь стала налаживаться. Появилась хорошая работа и желание куда бы то нибыло уезжать пропало. Есть деньги - есть секс, а вот любимой нет... Но я по этому поводу как-то и не напрягаюсь.

    На днях был в командировке в ее городе. Вечер, занятся нечем. Думаю, позвоню-ка ей. Позвонил, встретились. За разговором я обмолвился, что у меня через неделю отпуск, и мы с другом едем не юг. Оказалось, что у нее тоже через неделю отпуск и она не знает чем заняться. Я предложил ехать с нами, она с радостью согласилась...

    Ехать мы собирались в троем: я, друг и его подруга. Я расчитывал найти себе подругу на месте :-) Теперь же оказались укомплектованы... Вопрос в том, в каком качестве мы с ней едем на юг? Она рак по гороскопу, и идет по жизни в темпе вальса: шаг вперед, два назад.
    Я чувствую, что не совсем еще охладел к ней. В любой момент может разжечься пламя. Она в любой момент может найти там себе кавалера, а я буду с ума сходить... Сижу и думаю сейчас, отпуск под угрозой.

    Может сделать так, что едем вместе, но каждый сам по себе. И поселиться в разных комнатах... Или же наоборот дать волю чувствам и оторваться по полной, а потом отправить ее домой и целый год страдать от ее отсутствия... Или же если все пойдет нормально бросить все достигнутое, уехать к ней и начать жизнь заново. А это сложно в 35 лет, тем более что бросить придется многое... Она в мой город не может переехать по ряду причин.

    Вот какая из-за несчастной любви возникла сложная ситуация. Даже не знаю что делать.
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Каковы были ее претензии? Опиши поточней, пожалуйста. Что она считает, что не так в твоем отношении к ней или поведении.
     
  3. alex_kz

    alex_kz Странник

    Поедь, а на месте разберёшься, проблем то :smile:
    Может сейчас всё наладится и она перебесилась :smile:
     
  4. banderlog

    banderlog Странник

    Я сам толком не понял. Она придиралась к каждому слову. Я уж подумал, что передомной профессор философии. Задавала вопросы вроде того, что есть для меня любовь, почему я ее люблю и т.д. Я в тот момент был совершенно не в состоянии мыслить отвлеченно, и она благополучно загнала меня в тупик. Вывод был следующий - ты какой-то не такой.
    Еще возможная причина - у нас не было секса! Вообще не было. Когда познакомились, тогда он вобщем и не нужен был. А в этот раз не было возможности. Квартиру свою сдавал, сам жил с родителями. Она остановилась у подруги с которой вместе училась. С родителями я ее кстати познакомил. У нас остаться на ночь я ей не предлагал, т.к. кто знает как родаки на это посмотрят, они люди старой закалки. Просить у друзей квартиру на час слишком пошло в отношении своей самой большой любви. Вобщем так получилось.



    Дело в том, что у меня все круто изменилось. Я не хочу обижать ее, но я сейчас не представляю наше общее будущее. Между нами 1000 км и я не хочу ехать к ней. Но чувствую, что если мы начнем близко общаться, то опять потеряю голову и создам себе проблему.
     
  5. fas

    fas Активист

    не попробовав манго, не узнаешь его вкус... эт так, для примера. если не все утихло к ней..попробуй,на отдыхе разберешься. жизнь длинна, как знать..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. pio
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.340

Поделиться этой страницей