Секс, за который вам стыдно

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем МаксимСпб, 7 авг 2020.

  1. tred10

    tred10 Любитель

    Короче 90% неудачных сексов это из-за алкоголя.
    Проходили всё, и она засыпала, и я кончить не мог либо вообще ничего не стояло. Больше пьяные сексом не занимаемся
     
  2. Леруня

    Леруня Странник

    У меня был секс с парнем младше меня в 2 раза с курсов инглиша, а потом через 4 года я встретила его в другом языковом клубе. Было дико неловко. Сам секс был так себе, стыдно просто потом...
     
    MarkoPolo и Просто На нравится это.
  3. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Было такое ощущение, когда в первый раз себя пробовал в качестве пассива, испытывал стыдливое чуство, что совершаю ошибку
     
  4. sumotory

    sumotory Странник

    Один раз с другом сняли привокзальных маромоек. Притащили на квартиру, отмыли, оттрахали. Такое ощущение было, что в грязи извалялись.
     
  5. Mann

    Mann В поисках себя

    фе....
     
  6. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    На ум пришла шутка, про "углубленный английский язык". Надеюсь, хоть курсы пошли на пользу.
     
  7. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    )))) да вы батенька алкаш
     
  8. Winner

    Winner Странник

    Да ну что вы)) все ок.
     
    #58 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
  9. Winner

    Winner Странник

    На курорте пьяным после дискотеки, проснулся с девушкой не моего вкуса, и не помню был ли секс или нет))).
     
    #59 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
  10. Georgiy

    Georgiy Странник

    Познакомился с девушкой на сз (очень красивая) как оказалось в дальнейшем это был парень. Мы встретились при условии что он(она) будет в женской одежде. Я заехал вышла девочка девочка в юбочке, о парне ничего в ней не напоминало. В итоге он(она) сделала минет мне. И ощущение что это был парень не выходит у меня из головы.
     
    #60 Georgiy, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
  11. DreamsM

    DreamsM Странник

    Стыдно очень за свой первый секс, так как не смог кончить.))) То ли от волнения толи от чего-то другого... Но было очень неловко.
     
    #61 DreamsM, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
  12. У меня такой секс бывал не однократно. Влюбилась в меня девушка одна, оказались мы на ДР ее подруги. Закончилось тем что я кончал ей на лицо посреди комнаты и ее друзья за этим наблюдали. Вот что алкашка делает с людьми
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей