Сексуальные фантазии за которые вам стыдно!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Владимир1985, 3 ноя 2019.

  1. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    С женой любим смотреть ролики аля "Sexwife с закрытыми глазами", оба тащимся. Выбираем ту же позу, что и в ролике (например, девушка с повязкой на глазах сверху), а в тот момент, когда девушка вытягивает руку, находит ещё один член и начинает его яростно сосать, жена закрывает глаза. А я подсовываю ей резиновый фаллос. От вида того, как она его сосёт и при понимании того, что она представляет, я кончаю реально за 30-60 секунд ))) а уже потом нам обоим становится стыдно )) точнее, жене стыдно, а мне ревностно ))) но мы оба понимаем, что нам это дико нравится, но оба не готовы на третьего: жена, по её словам, просто не хочет третьего, а я очень ревнив ((( как то так
     
    Vadosiksissi, Викт0р, Кроко174 и 3 другим нравится это.
  2. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Натальюшка Много "открытий чудных" предстоит этому товарищу.xa)
     
  3. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    У меня та же фантазия, только смотреть..
     
  4. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    У меня есть фантазия, точнее она у меня осталась на много лет, по отношению к двум моим бывшим девушкам, с которыми у меня были достаточно долгие близкие отношения. До сих пор я обигрываю это в голове и до сих пор меня это дико возбуждает.

    В общем я очень хотел увидеть как и одну и вторую удволетворяют, без какой то ласки или нежности, а именно савокупляют как вещь. При этом, чтобы была заранее обговорены дата, я помог собраться, подготовиться, провести все гигиенические процедуры, чтобы не оконфузиться. Для меня важно именно близкие отношения и привязанность в этой фантазии, а так же гармоничность девушки в этом амплуа (гармоничность в этом амплуа была не у всех) привезти ее в загородный дом, к человеку который будет несколько часов ее во все места пользовать, наполнять все ее отверстия семенем. Когда все завершится, я ее забираю как есть, без удаления следов. В машине она просит, меня помочь ей удалив вытекающее семя из нее. Рассказывая о том как ее удволетворяют и показывая фото и или видео. По переезду домой мы занимаемся сексом без подмывания, чувствуя запах ее секса и при свете, видя следы на ее вагине и анусе что ее использовали.

    Или другой сценарий, где мы остаёмся в гостях на несколько дней, где ее будут удволетворять передо мной и в месте, где мы с ней будем спать, от меня ничего не будет скрываться, но я в течении этого времени не должен прикасаться к ней пенисом, а только губами и руками, могу помогать ей готовить ее смазывая, помогая в гигиенических вопросах, придерживать ее бедра во время соития, целуя ее в губы и удаляя не попавшее в нее семя. В свою очередь хозяин может делать все, кроме целовать ее.

    Понимаю, что в фантазии намешано всего по немного и cuckold и фемдом и бдсм и ещё куча "тараканов", но на то это и фантазия, что она впринципе не может быть исполнена.

    Извините, за характер повествования ибо литературным талантом я не обладаю.
     
    #604 Пушистый звер, 7 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2022
    Bear89, Vadosiksissi и Georg3 нравится это.
  5. Murty

    Murty Заблокирован

    Милая фантазия )
     
  6. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    В очередной раз убеждаюсь, что юность девочки определяет её сексуальные желания на всю жизнь. Мою жену тоже старшие парни приучили к минету, и не только к нему.
     
    Лесной кот, RomanCuck и webmagic нравится это.
  7. Murty

    Murty Заблокирован

    А к чему ещё , очень интересно?
     
  8. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    И к групповому сексу тоже.
     
    Лесной кот и Кошь Летучая нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не совсем фантазия, а сон приснился, под впечатлением хожу) В этом сне тупой стороной ножа водила по голому телу привязанного мужчины. Вокруг сосков и по ним, по животу, вокруг члена, по яйцам, по бедрам. И гладила его руками. Вперемешку. То ножом, то ладонью. У мужчины глаза были завязаны, и он не знал, что нож повернут тупой стороной. Во сне ему было страшно и кожа мурашками покрывалась, но волнующе, и член при этом стоял. В реальности не стоял бы, наверное, но в реальности я даже не знаю, хотелось бы такое вытворять. Хотя вот думаю об этом и становится любопытно. И странно, какой, оказывается, у меня в подсознании компот из желаний и фантазий, раз такое снится)
     
    Thor, finn7788, Лесной кот и 4 другим нравится это.
  10. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У вас, барышня, склонности к эрогуро, не иначе :flirty:. Впрочем, на уровне фантазий и игр такое даже на практике бывает достаточно возбуждающим. Сознаюсь, по члену если бы провели ножом, он бы упал. Но однажды во время игры сильно расшалились, девушка изобразила лютый гнев (не помню точно, по какому поводу), взяла нож и начала водить его концом мне по животу, так, что он (живот) непроизвольно втягиваться начал. Может знаете, этот приём у неврологов тоже в ходу. Как бы там ни было, а игра возбудила. Она ещё и грозилась нажать посильнее и вспороть. Понятно, что опасности (хм, вроде бы) нет, плюс живот - это сильная эрогенная зона. А что касается рук и массажа живота, то эта фантазия у меня частенько возникает, и во сне сам видел примерно такое, как на фото. Реально мечтаю о чём-то подобном.
    Q_rigz-yZNI.jpg
     
  11. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Раз представил что жена делает минет другому при мне, в тот момент понравилось щас стыдно ,
     
    Georg3 нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зогу I почитала я про эрогуро это, не, не близко мне ничего из перечисленного там. Там какие-то отклонения с расчлененкой, кровью, это близко не мое, у меня крыша на месте, ну или сдвинута не больше, чем у большинства людей) А вот зафиксировать и немножко дать понервничать это интересно, да. И гладить тоже нравится, не только по животу, вообще прикасаться везде нравится, тактильные ощущения много удовольствия приносят.
     
    #612 Арлетта, 4 апр 2022
    Последнее редактирование: 4 апр 2022
    Зогу I и чучундра нравится это.
  13. Клубничныйджем

    Клубничныйджем Странник

    Всем доброго времени суток! Моя фантазия: хочется нарядиться в женскую одежду, парик, макияж, полное превращение и в этом образе отдаться милой девушке под страпон (попка девственна). Но, увы, жене предлагал, она эту версию зарубила на корню...
     
    Vadosiksissi, Паприк Олу и Сергей 1995 нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Надо было для начала массаж простаты попросить, пальцами, под предлогом заботы о здоровье, например, и про женскую одежду не заикаться, может и получилось бы. Потом она могла и распробовать и дальше двигаться. А то вывалил все сразу на жену)
     
    unstable22, Лесной кот, VovaM и 3 другим нравится это.
  15. Клубничныйджем

    Клубничныйджем Странник

    Пальчиками уже было)) надо было двигаться дальше))
     
  16. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Нет... Он свой член в руку взять не может, а про поласкать себя, а я посмотрю вообще нет и речи...
     
    Xroman нравится это.
  17. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    стеснительный видимо)
     
  18. Janjan878

    Janjan878 Janjan

    А моя вот наоборот, как раз таки хочет этого, всячески пытается вставить мне фалос в рот, разворачивает, вылизывает попу, просит сесть ей на лицо, ну я как бы и не сопротивляюсь, предлагала даже страпон вставить, но я как-то не горю желанием.
     
    #618 Janjan878, 24 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2022
    Ebry, Invest, Сергей 1995 и ещё 1-му нравится это.
  19. SenyaRz

    SenyaRz Странник
    С днём рождения!

    Можно?
     
    #619 SenyaRz, 26 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2022
  20. SenyaRz

    SenyaRz Странник
    С днём рождения!

    Хорошие мыслишки.
     
    #620 SenyaRz, 26 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2022
    Nikolya нравится это.
  21. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да лана... Не верю. Все мужчины дрочат. А уж делать это под наблюдением женщины - так вообще удовольствие высокого порядка.
     
    Colnago нравится это.
  22. Xroman

    Xroman Активист

    С удовольствием бы не только посмотрел как любимую трахают, но и принял бы участие, посмотрел бы как делает минет другому, а в фантазиях вообще гэнг бэнг, где все начинается с множественных ласк её тела в несколько рук и заканчивается длинным, судорожным и громким оргазмом, и в конце она принимает много спермы на свое тело
     
    leodav, Dasha92, Iwano77 и ещё 1-му нравится это.
  23. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Я вот тоже не могу поверить, как меня так угораздило....
     
    Leon1977 и mag6450slk нравится это.
  24. lucky strike

    lucky strike Странник

    Лет в 13 была такая история-шел по району летом, на тихой дорожке встретил в принципе обыкновенного дядьку, он поздоровался, сказал что художник и хочет меня нарисовать, позвал домой. Я испугался и быстро ретировался, но потом часто фантазировал о том как позирую ему голый, он говорит и ставит меня как ему нужно, а я безумно от этого завожусь. При этом никогда опыта с м не было, да и в фантазиях скорее это с молодыми ребятами скорее,но никак не с маньячного вида мужиками) но до сих пор такая история сильно заводит,хотя и очень стыдно.
    Пс-конечно хорошо что никуда с ним не пошел.
     
    #624 lucky strike, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2022
    Vadosiksissi нравится это.
  25. Ivan balloon

    Ivan balloon Странник

    У многих есть такое.
     
    #625 Ivan balloon, 18 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2022
  26. Vadosiksissi

    Vadosiksissi Новичок

  27. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    К сожалению, бывают такие минеты, что приходится помогать рукой. Не все девушки осваивают это в полной мере.
     
    #627 СерыйВолк32, 20 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
  28. Кира4525

    Кира4525 Странник

    Согласна, это выглядит не легко. Но на самом деле это всего лишь практика, которое берет время.
     
    Том66 нравится это.
  29. Dolphino

    Dolphino Заблокирован

    Хочу попробовать с женщиной старше меня, лет 45. При этом чтобы была порядочной женой, с хорошей семьи, дети... Чтобы она немного сопротивлялась, была в недоумении... Взять ее за горло и вставить член. Её глаза при этом широко раскрываются. Во взгляде шок от того как я груб, как я посмел и как ей неожиданно стало это всё нравится. Она этого жутко стесняется и боится новых чувств и пытается их скрыть. Она хочет крикнуть но не может, я держу её за горло. Вены на нем расширились, лицо стало краснеть, нарастает напряжение... Она пытается кричать и стонет но получаются всхлипы и сиплые вздохи. Жадно хватает губами воздух. Глаза наливаются слезами.. Тут домой приходит муж и видя эту картину встает в ступор. Я отвлекаюсь на него, ослабляю хватку. Она начинает кашлять.. Муж опомнился и пытается меня силой оттолкнуть от неё. У него получилось. Помогает ей встать. Её трясёт... Начинает плакать. Муж хочет подойти ко мне с кулаками, но она его останавливат. Он в недоумении! Ты что?! Ты что его защищаешь?! - Спрашивает он свою жену. Она отвечает - давай без конфликта, я сама виновата... Муж взбесился уже на жену, что она не даёт ему за неё постоять и бросает ей фразу - раз так тогда разбирацся с ним сама! И выходит из дома. Минуты 3 стоит тишина. Женщина смотрит стеклянным взглядом на дверь. Я подхожу к ней, беру левой рукой за волосы на затылке и поворачиваю голову к себе. Рот и глаза раскрываются, взгляд резко сменился на осознанный но испуганный. Начинаю целовать. Закрывает глаза.. Сквозь поцелуй пытается сказать пожалуйста, не надо.... Толкаю её на кровать. Ложусь сверху. Даю пощёчину и вставляю в неё член. Стон. Беру ее за голову двумя руками и начинаю сильно и быстро трахать. Спустя пару минут переворачиваю на живот и вхожу сзади. Она вскрикивает. Снова заходит муж. Она поднимает голову, смотрит на него но стонет всё сильнее. Он понимает что лишний и снова выходит за дверь...
     
  30. ingener

    ingener Активист

    Это случайно не "Ирония судьбы...", Когда Ипполит ходил туда-сюда xa)
     
  31. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

  32. Безымянный

    Безымянный Странник

    Оххх, а мне безумно хочется попробовать с парнем в активной роли или с парой МЖ. Но чёт все никак, да и парни сами по себе меня не шибко привлекают внешне. Особенно если прям вообще мужик. Хочется найти неопытного как и я юношу или молодую пару, да насадить на свой писюн на всю длину)))
    Очень возбуждает данная фантазия, но сдается мне она так и останется фантазией. Стыдно немного(
     
    lucky strike нравится это.
  33. Полизака

    Полизака Любитель

    Вот эти две особенно завлекательн выглядят! Очень хочется так попробовать...
     
  34. Моника Белуччи

    Моника Белуччи Странник

    Я тоже так думала. Видно мы что-то пропустили)))))
     
    Syrah и Leon1977 нравится это.
  35. Натальюшка

    Натальюшка Странник

    Это не мы. Мы всё правильно делаем, с мужиками че то не так.
     
    Вежливый нравится это.
  36. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Люблю фантазировать на тему своего каминг аута, очень возбуждает эта тема.
     
    #636 Олежик4, 23 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
  37. Engineerr

    Engineerr Странник

    Мне сегодня сон приснился, что я со своей родственицей катороя младши меня на 15 лет. занимался оральными ласками.. мне стыдно но это сон . Я в шоке..
     
  38. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    У меня нет фантазий, за которые мне стыдно, они все приносят мне удовольствие)
    Есть моменты, что за людей, с которыми эти фантазии фантазировали, стыдно, но это нисколько не портит мгновения фантазий)
     
    Romin, Jek55, Blowjobfan и 6 другим нравится это.
  39. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Если речь идёт о вирте, то даже за самые удивительные фантазии женщин, с кем общался, мне стыдно не было. Наоборот, когда читаешь про откровенные и бесстыдные желания собеседницы, даже какая-то удивительная нежность по отношению к ней появляется).
     
    Jek55, Ozuz, Викт0р и 2 другим нравится это.
  40. Katrrrin

    Katrrrin Странник

    Наблюдать из-за угла, как муж с моей двоюродной сестрой занимается сексом.ah)
     
    #640 Katrrrin, 5 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    Romin, Jek55, Darkman и 6 другим нравится это.
  41. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот тоже хотел задать те же самые вопросы, плюс ещё один: мужчина этот -постоянный партнёр той девушки, в которой он находится сейчас, или той, которая наслаждается на расстоянии?
     
  42. ElenBii

    ElenBii Странник

    За фантазии, стыда не испытывала и не собираюсь.
    С любимыми нужно искренне делится своими фантазиями, так они могут найти жизнь.
     
    Jek55, webmagic, Натаа и 4 другим нравится это.
  43. :popcorn: Воу-воу. Вот это да.
     
    Engineerr нравится это.
  44. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У моей жены нет двоюродных сестёр, но поддержал бы эту фантазию - часто думаю о том, как бы классно было, если бы за мной в такие минуты наблюдала женщина - жена или её приятельница, пока я с кем-нибудь из них.
     
    Engineerr нравится это.
  45. Djoil

    Djoil Новичок

    Хочу чтоб жена меня трахнула но не знаю как ей это сказать
     
    Tillsammans и MaximQ нравится это.
  46. Nadin

    Nadin Активист

    Сексуальные фантазии за которые стыдно тут никогда не появятся, они хранятся как зеница ока только для обладателя этих самых фантазий...
     
    tomichev1985 нравится это.
  47. Почему? Люди здесь лично друг друга не знают. А может и знают, но даже не догадываются, что оба тут сидят. Писать можно, что угодно. Просто не для всех фантазии являются чем-то постыдным. А бывает, что даже просто иногда стыдно. Представить себя в реальной жизни, как тебя представляют. И попытаться совместить с тем, что у тебя в голове. Два разных человека. Людям нравится тот образ, который видят. И лучше не знать тебя настоящего. Это кошмар.
     
    Engineerr нравится это.
  48. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ваша тривиальность.. и якобы фантазийность, настораживает..
    Жена, хоть немного в курсе? или вы в одиночку "работаете"?
     
  49. Engineerr

    Engineerr Странник

    Помоему нам нравится представлять, что свое идеальное.
     
  50. Микеланджело

    Микеланджело Странник

    Огонь.
     
    #650 Микеланджело, 4 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2022
    Полизака нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей