Сексуальные фантазии за которые вам стыдно!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Владимир1985, 3 ноя 2019.

  1. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

  2. Meren

    Meren Странник

    У меня такая фантазия. Это с двумя девушками попробовать секс на работе. Прям на столе. Что бы они сами были инициаторами.
     
  3. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    [​IMG]

    [​IMG]
    Стыдно при стыдно но фонтазия и так и хочет выйти на волю :kuku:
     
    ElenBii, Ozuz, iwanB и 6 другим нравится это.
  4. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Есть одна фантазия, которую пожалуй никогда не решусь озвучить своей девушке.
    Мы с ней провоцируем ситуацию знакомства её с неким молодым совсем парнем, у которого ни разу не было девушки. Он симпатичен, скромен, немного стеснителен. Общение моей девушки с ним развивается постепенно, ненавязчиво. При этом она выполняет ведущую роль, постепенно вызывая у парня желание. Я за развитием этого действия наблюдаю со стороны. Читаю их переписку, фантазии друг о друге, обмен фото. Затем она приглашает его к нам, неспеша раздевается, даёт ему потрогать себя везде где он хочет. Заканчивается всё тем, что она руками доводит его до оргазма. И они договариваются о следующей встрече.
    Далее она говорит, что её парень (то есть я) в курсе, и не против их секса. И на следующей встрече я уже открыто наблюдаю за происходящим. Как он лижет её дырочки, она вставляет его член сначала в киску, затем он кончает ей в попку.
     
    Tillsammans, Эрскин, Лексеей и ещё 1-му нравится это.
  5. Жеkvorobey

    Жеkvorobey Новичок

    Фантазии фантазии)
     
  6. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Прямо вот о таком не фантазировал, но нечто подобное реализовано было - только вместо члена был фаллоимитатор, которым я действовал, и параллельно так же нализывал клитор.
     
    Бриджит, Зогу I, Викт0р и 2 другим нравится это.
  7. Sklavик

    Sklavик Странник

    А я пробовал то что на предыдущей фотографии. Лизал девушку, которая примерно за час до этого сексом занималась со своим другом, и он кончил в неё.
    Потом пришли его родители, и они еле одеться успели.... а потом она пришла к нам, в гости. Ну я и полез к ней...
    Сказать что это был взрыв мозга - это ничего не сказать))))
    До сих пор помню те ощущения...тот запах и вкус!! Даже когда, спустя много лет, секс с женой потихоньку- я вспоминал тот момент и возбуждался!
     
    Invest и Vrednyi нравится это.
  8. Rider3443

    Rider3443 Странник

    Есть такой момент с ани, не все принимают адекватно мое желание, приходится интуитивно догадываться приемлемо для неё или нет.
     
    #658 Rider3443, 21 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2022
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это классно, жене очень нравится. Тоже практикуем время от времени, но мне стыдно не было, и как фантазию вообще не рассматривал, само собой всё началось и поехало. Это же игрушка!

    И просьба не кидайтесь тапками, но второго мужчину при одной женщине вместе со мной я даже в самой пошлой фантазии представить себе не могу. Хотя не видел ничего зазорного заниматься всеми видами секса с дамами, у которых параллельно со мной были другие партнёры. Даже находил в этом какое-то дополнительное удовольствие, что она такая сексуально активная.
     
    Voskresensky нравится это.
  10. Ozuz

    Ozuz Странник

    Одна из фантазий сбылась. Кто-то скажет, что у них это ежедневно, но не все такие искушенные...
    Так вот. Познакомился с девушкой. Всё развивалось как обычно. Дело дошло до секса. А у меня вдруг возникло огромное желание попробовать сделать ей куни после... Ну вы понимаете... Ну и в одной из встреч я это воплотил. Поначалу она не поняла, не хотела пускать, мол, грязно там. А я развел ее руки и начал делать своё дело... Всё вылизывал. И мне нравилось. И делать это не только из писи... Так было несколько раз. Потом она как-то призналась, что для неё это вообще выше понимания и за гранью возможного и как я- такой не брезгливый, это делаю... А мне прям нравилось. И, что интересно, не с каждой хочу и могу так делать. А с ней прям вкусно было...
    Вот такая фантазия... Правда, мне не стыдно за это. Но кому-нибудь в лицо не расскажу))) не все примут. А кто-то и осудит))
    Всем добра!)
     
    Romin, Sklavик, PuraVida и 2 другим нравится это.
  11. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Фантазировал как то что жена делает минет, а я в это время лижу ей попку.
     
    AlbayBey, Sklavик и Вежливый нравится это.
  12. borat

    borat Специалист

    Да, это вот моя тёмная сторона...
     
    Romin, SerjS, Sense и ещё 1-му нравится это.
  13. OkeaN

    OkeaN Странник

    Нет таких фантазий.
    Наоборот, новые фантазии, ещё не реализованные, стимулируют к их воплощению.
     
    mag6450slk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей