Счастлив с девушкой из аниме

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Ульрих Сков, 5 сен 2021.

  1. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    В общем, в моей голове есть образ девушки, являющийся для меня идеалом красоты и сексуальности. Это героиня из аниме, ну не суть. И днями и ночами я утопаю в фантазиях о ней.
    Я так сильно ее хочу, что на этой почве у меня развились многие извращения. Я хочу трахать ее всеми возможными способами. Самое частое, что я представляю, это как трахаю ее грязненькую. Она вся потная, писечка обоссанная, попка в говне, при этом она пукает и этим всем несет на многие метры. Плюс ко всему у нее небритые подмышки и лобок. Также часто представляю, как трахаю ее беременную. Часто мечтаю, как грубо унижаю ее, так же часто наоборот, что я ничтожный раб, а она моя королева. Еще много-много других извращений, не все из них политкорректны, да и писать устану их все перечислять. В общем, я уже полтора года живу с моей "партнершей" в своих фантазиях, и я счастлив! Я люблю ее, она просто чудо! Прелесть. Но я боюсь, что моя страсть к ней угаснет, и я останусь один. Был у кого-нибудь подобный опыт?
     
  2. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Название темы не предвещало беды8o
     
  3. Vally

    Vally Красава

    Ты зачем сюда зашел?facepalm
     
    EspinoZa, Шкодная, Sandy и 3 другим нравится это.
  4. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Сами виноваты:offengirl:
     
    EspinoZa, Sandy, Vally и ещё 1-му нравится это.
  5. Славяночка

    Славяночка Красава

    EspinoZa, Sandy, Vally и 2 другим нравится это.
  6. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Простите, я могу сказать, но что это изменит?
     
  7. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Так, а вот это уже у меня вопросы, причём тут возраст. Я вот тоже иногда аниме смотрю)
    Вот во всем остальном, да.
    Отвечу по теме:@Ульрих Сков , нет, подобного опыта не было.
     
  8. Славяночка

    Славяночка Красава

    Писатель может возраст и не причем, но одно дело смотреть аниме, а другое дело "жить" с воображаемой девушкой, да ещё бояться разлюбить.
    Ульрих Сков , а живая партнёрша не лучше (хотя с вашими фантазиями :upset:)?
     
    Vally и Yamat нравится это.
  9. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Да я и не смотрю аниме так-то. Этот мульт видел еще в детстве, потом пересмотрел.
    Вы говорите, живая партнерша... А на многое ли она будет согласна из моих желаний? (даже не пытайтесь их осуждать)
    Живая девушка капризна, меркантильна, любит выеживаться, а секс для большинства из них- лишь способ заработка (пусть не прямо, но косвенно. Вы понимаете, о чем я). Так что увы...
     
  10. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Тебя только это во всем написанном смутило?:xaxa:
     
    EspinoZa, Sandy, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  11. Славяночка

    Славяночка Красава

    Не заставляй меня все заново перечитывать и перечислять )). Это последнее, что засело в голове xa)
     
    EspinoZa, Sandy, Yamat и 2 другим нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    Может ТС не стоит смотреть аниме с другими девушками? И тада у них все будет хорошо?:upset:
    Ну если логически рассудить?)
     
    EspinoZa, АndyR, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне тоже непонятно, как разлюбить воображаемого партнёра.
     
    Vally и Писатель нравится это.
  14. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Кстати, это вариант. Можно переключиться на Яой.
    Но есть риск, что к перечню выше добавится еще одна фантазияxa)
     
    АndyR нравится это.
  15. Vally

    Vally Красава

    Если он переключится на яой, есть вариант, что она уйдет к другомуxa)
     
    EspinoZa, АndyR, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    В описании анимешной девушки чего-то не хватает.. пожалуй, блювотины не хватает, как дополнительной чувственной стимуляции. И можно добавить еще парочку анимешек, устроить групповушку, так будет веселее, я думаю. С головой полной скачущих обкаканых, в рвотных массах девушек - мечта любого извращенца.
     
    SimpleU и Писатель нравится это.
  17. Vally

    Vally Красава

    MySoul Да черт с ним и его девиациями!)) Таких затейников на форуме в специальных темах хватает на форуме! Его беда отражена в последних предложениях! Я конечно ржал до судорог полдня, но ведь это не смешно!
    Почти у всех парней, а может и у всех были фантазии в пубертантном возрасте с мультяшными персонажами! От Гаечки до персонажа Ким Бесинджер из "Параллельного мира" (Горячая мультяшка кстати!xa)) Но до такой степени жить в своих фантазиях в зрелом (я надеюсь) возрасте!!!....facepalm Это ненормально!))
    Ульрих Сков вернитесь в реальность! Оглядитесь! Для начала можно на нашем форуме. Поверьте здесь есть на что посмотреть))

    А может и не стоит:upset:)))
     
    #17 Vally, 6 сен 2021
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
    Yamat, Славяночка и MySoul нравится это.
  18. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Мне комфортно. Эти фантазии не мешают мне жить, я умею их контролировать. Все "извращения" считаю абсолютно нормальными, и не пытайтесь меня переубедить. Тема была создана, чтобы обсудить аналогичный опыт, а не мою личность.
     
  19. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Почему ж не хватает? Все было, что вы перечислили. И похлеще было (но я писать не буду, чтоб не шокировать местных благородных девиц)
    Я извращенец? Знаю. Не горжусь этим, но и нисколько не стыжусь.
     
    Feechka нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Осень, чему ты удивляешься))
     
    Yamat, Красный Бантик, MySoul и 4 другим нравится это.
  21. Gedonius

    Gedonius Странник

    Ульрих Сков Смотри аккуратнее, чтобы не залетела от тебя!
     
  22. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Так там была уже фантазия где она беременная.

    Я поражаюсь и откуда вы черпаете такие темы? При всем желании такое нарочно не придумать. Не удивлюсь если через месяц появится очередная тема, что-то вроде того влюбилась в вибратор, боюсь разлюбить.
     
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А я ж говориииииилаxa) - ещё один кактусfacepalm:disgust1:
     
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А я вас и не пытаюсь пристыдить. Решила внести каплю юмора в вашу очень серьёзную и трагическую тему.. почему бы и нет? Юмор - это прекрасно, вы так не считаете? И не стоит обижаться на всё подряд, что вам пишут в интернете.
     
  25. Славяночка

    Славяночка Красава

    Наверное ничего :donkknow:
    Желаю найти вам единомышленников) и не бояться будущего (разлюбите эту, будет другая)
     
    Yamat нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ульрих Сков, а что будет, если страсть угаснет? Что в этом такого ужасного?
     
  27. tomichev1985

    tomichev1985 Странник

    Опыта такого не было, но это похоже на создание тульпы. Автор может сам найти информацию что это и как с этим жить.
     
    АndyR нравится это.
  28. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Не, это совсем другое. Максимум у него могла появится мыслеформа
     
  29. Papi

    Papi Новичок

    Залипал на героиню игры, правда без сексуального влечения. Не подскажете как это называется? Термина не нашел.
     
    #29 Papi, 12 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2021
  30. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Опыта такого не было, но... Шанс остаться один действительно велик. По множеству других причин. Например, она может на что-то обидеться, и уйти (еще раз - просто например). И тогда окажется, что в душЕ пустота, а заполнить ее нечем.

    "Тульпа - надежный способ добровольно сойти с ума"(ц)кто-то в инете.
     
  31. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Не ну причем здесь тульпа? Я не создал эту героиню, а просто идеализировал ее образ
     
  32. tomichev1985

    tomichev1985 Странник

    А сильно ли большая разница ?
     
  33. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Ее образ создали до вас в этом мире, а вы ее создали и оживили в своей голове. Разница есть.
     
  34. Justmarried

    Justmarried Странник

    Тааак, никаких мультиков с анимэ детям! Ёжика в тумане и спааать! xa)
     
  35. Vally

    Vally Красава

    В смысле? Фантазии с ежиком в тумане?8o
     
    АndyR и чучундра нравится это.
  36. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    К сожалению, нашел почти всю советскую классику, но хентайной версии ежика не было(
     
  37. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Страсть может угаснуть, но останется понимание процесса и чувства.
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И что тогда?
     
  39. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    А тогда всё полностью зависит от человека.
     
  40. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Я смотрю, тут прямо много какого-то высмеивания и критики.

    Хотя так то, если заглавное сообщение не является какой-то намеренной шуткой - почему нет. У всех свои тараканы, желания и девиации и каждый имеет право на свои, я за уважение друг друга :smile:

    По существу сообщения автора: мне тоже нравится аниме. За то что там обычно много милого, классная рисовка, а характеры персонажей и ситуации очень часто цепляют глубинное психологическое в нас. Поэтому тоже порой фантазирую о девушках из аниме.

    Правда у нас с автором не сходится направление фантазий: я любитель милого, смущения, обнимашек, сцен где кто-то кого-то спасает и всякого такого. Не как критика автора, но конкретно у меня все, что связано с БДСМ, грязью-говном вызывает отвращение, а не возбуждение.

    P.S. Я тему невнимательно читал, извините если что, но какое аниме то и как зовут героиню?
     
  41. Justmarried

    Justmarried Странник

    Сейлор мун зовут.. Шучу))
    Конечно, анимэшки вызывают сексуальные фантазии, в этом ничего странного нет. А вот жить с выдуманным персонажем из мультика, это... ну немного странно всё таки, вы не находите? Хотя в японии это может и является нормой.
     
  42. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Да смысл то в том, что никакой пользы нет от того, назвать что-то нормой или странным, хорошим или плохим, допустимым или нет.
     
    АndyR нравится это.
  43. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Спасибо. Единственный адекватный ответ из всех. Остальным, похоже, не ведомо, что такое серая мораль. В головах рамы.
    Аниме "Принцесса Мононоке". Героиня - Сан.
     
    lossofsoul нравится это.
  44. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    А насчет извращений мудро сказал Фрейд. Думаю, цитата известная
     
    АndyR нравится это.
  45. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Странно - для большинства, согласен
     
  46. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Огромная.
    Тульпа способна к самостоятельным мыслям и действиям, обладает собственным сознанием. Создается она путем целенаправленных действий в течении долгого времени, и позволяет задавать начальный характер и форму по вашему усмотрению. Тульпа создателем воспринимается как реальный объект, который может взаимодействовать с ним и окружающим миром. В отличие от простого воображаемого образа, тульпой нельзя управлять.
     
  47. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Просто +
    Мысли адекватного человека
     
  48. Ульрих Сков

    Ульрих Сков Странник

    Как может уйти и обидеться то, что существует в моей голове и полностью зависимо от моих собственных мыслей? Дело не в том, что она сделает/не сделает, а в том, будет ли мое влечение сохраняться долго.
     
  49. Justmarried

    Justmarried Странник

    Жесть, звучит как сценарий к фильму ужасов
     
  50. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Изначально тульпа - тоже всего лишь мыслеобраз. Постоянно подпитываемый. А потом персонаж обрывает ниточки, и кукловод остается ни с чем.

    Все течет, все меняется. Оглядываясь на себя двадцатилетнего я вижу огромную разницу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей