Доение парня - дрочка без минета и секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем 212vipmen, 16 июл 2020.

  1. 212vipmen

    212vipmen Активист
    С днём рождения!

    Встал тут вопрос для женской половины. В сети много видео где девушки дрочат парням члены, без секса и минета, так называемая "дойка". Девушки, вам в принципе нравится таким способом доставлять парням удовольствие, просто подоив их?
     
    МаксимСпб и Plaisir нравится это.
  2. кукусик

    кукусик Странник

    Это в деревнях распространено. Доярки тренируются:yesyes:
     
    antent, Leviaphan, Sherxan и 3 другим нравится это.
  3. 212vipmen

    212vipmen Активист
    С днём рождения!

    Ну, доярки тоже нужны странеxa). Но я имело ввиду не это:sneaky:
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Название то какое колхозное.
    При чем тут дойка??
    Лично я не занимаюсь дойкой, а просто доставляю удовольствие ласками рук.
    Просто приятно подрочить желанному мужчине, типа мастурбации, чо такого то особенного?
     
  5. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    вот согласен
    дойка тут не применимо. Просто девушка руками доставляет удовольствие)
    а когда парень девушке руками помогает это как назвать?? ЦАРАПКА?))
     
    Plaisir и Любимка нравится это.
  6. Plaisir

    Plaisir Странник

    Терка! xa)

    А по теме: дойкой-то можно назвать следующие один за другим с минимально возможным перерывом акты мастурбации женщиной мужчине, наверное. Как в древнем анекдоте про быка.
     
    Piligrim нравится это.
  7. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    Про тёрку и я подумал) но как-то воздержался)

    Думаю, даже описанное вами не совсем доение. Хотя уже ближе)
    Мне кажется, что подряд больше пары раз кончить очень сложно. нужен перерыв)
     
  8. Plaisir

    Plaisir Странник

    Собственно, я и написал про «минимально возможный перерыв». И он, очевидно, будет увеличиваться с каждым разом по физиологическим причинам (даже если использовать какие-то дополнительные средства хотя бы поддержания эрекции).

    У меня неоднократно возникала идея попробовать это на практике, кстати, но как-то все ничьи руки не доходили.
     
  9. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    Да. что-то я проглядел самое важное)
    ну ладно)
     
  10. ChubbyBooby

    ChubbyBooby Странник

    Не нравится термин "дойка", а действие сие ,в принципе, нравится :smile:
     
  11. Interessa

    Interessa Специалист

    В принципе мануальные и оральные ласки люблю использовать только как прелюдию. Так чтоб довести до оргазма - редко бывает. Я немного эгоистка. Мне нужно тоже обязательно получить удовольствие во время секса... А то не честно как-то... ему приятно, а мне что с этого?)))
     
    Alefil, Санёк77, МаксимСпб и ещё 1-му нравится это.
  12. NightLeo

    NightLeo Активист

    Если обратиться к оригинальной (англоязычной) терминологии, то дойка(milking) это именно действия приводящие к очень обильному семяизвержению. Как правило, это совмещается с массажем простаты.
    Из всего этого становится понятно, почему "дойка" .
    Автор же, судя по всему, имеет в виду handjob. Честно говоря я не знаю аналогичного слова на русском. Думаю говорят просто: "она дрочит ему".
    Была у меня одна девушка долгое время, обожала дрочить мне член. Чуть заметит что я возбудился, руку мне в штаны, достаёт и давай надрачивать пока не кончу. В разных местах так развлекались, на пляжах, в примерочных, первый раз в машине это было, да и потом тоже бывало в машине xa)
     
    VovaM, KotKot, Тополь21 и 2 другим нравится это.
  13. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Да мне нравится так над своим играться. В эти моменты чувствуешь полную власть над ним. Да и нужно же иногда мальчику полежать покайфовать))
     
    таня новикова, VovaM, Erom и 9 другим нравится это.
  14. Leroi

    Leroi Странник

    Мне нравится
     
  15. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    вы не поняли, дойка потому что мужчина стоит на четырех опорах, как коза, а вы ему дрочите по типу доения
     
  16. Fa7man

    Fa7man Странник

    Моя любимая половинка часто балует меня этим)) После окончания ее всегда ждет оргазм от куни.))
     
    VovaM и изновосиба нравится это.
  17. Razum63

    Razum63 Странник

    Люблю наблюдать как жена играется со мной, работает ручками, после этого отдельное чувство удовлетворения. И я её так же балую периодечески, она любит когда я набрасываюсь сюрпризом.
     
    Erom нравится это.
  18. тания

    тания Эксперт

    У даже из личного явные примеры могу привести. После ранения мужа несколько раз оперировали в госпитале Бурденко. Многочасовые погружения в наркоз сделали свое дело.
    Когда меня допустили к нему, то первое что он мне с ужасом сообщил что у него "не стоит". Началась истерика, зачем я выжил и зачем я тебе нужен. Выгонял меня из палаты.
    Я к врачам, и один старый хирург мне посоветовал...! ну он научным словом, а по простому нужно дрочить. Да и жена его соседа по палате, то же поделилась, что нужно дрочить. И я регулярно сначала совсем непослушный член потом уже все улучшало и улучшало. Перешли на оральные ласки. И вскоре (как бы не через недели 3) он первый раз излился. А ещё через пару недель ч впервые аккуратно взгромоздилась на него и отскакала до его победы. Любопытно что сосед накрывшись с головой все стоически перенес. Но правда мы зановесочку небольшую предварительно сделали....
     
  19. Салат

    Салат Странник

    Моей подруге нравилось делать массаж с переходом в дрочку. Это была будто игра, чтобы я кончил. Ну и ей нравилось когда сперма выстреливала высоко.
     
    #19 Салат, 16 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2022
  20. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Моей нравится. Правда жалуется,что рука устает. Помню как то раз были у тещи. Я уезжал на 2 месяца,а она оставалась. Затащил ее в ванную сунул в руку,говорю "давай" ( не помню почему минет не предложил), а кончить долго не мог. Минут 40-50 она мне наяривала и очень ей стыдно было,что ее мама рядом на кухне и догадывается что она там делает.
     
  21. Horst

    Horst Странник

    Моя первая жена любила мне дрочить, но минет не любила. До свадьбы пока встречались дрочила мне регулярно, я её тоже руками и языком ласкал. А её научил член дрочить взрослый мужик, когда она ещё в школе училась. Педофил в возрасте. Ей интересно с ним было общаться. Он её много ещё чему её научил. И девственности лишил. А нынешняя жена любит больше минет, а дрочить не любит. Говорит руки устают. Не тот кайф. Ещё любовница была, негде было пристроится для полноценного секса. Мы на работе прятались по углам, целовались, а потом она сама вытащила член мой и надрачивала в экстриме. И один раз я не удержался и кончил ей прямо на чёрные брюки... Конфуз был.
     
    GhostWelder нравится это.
  22. dsl69

    dsl69 Странник

    Не самый любимый способ, однако очень приятный. Пока повезло не напороться на жалобы об уставшей руке.
     
    #22 dsl69, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нравится. Особенно если про простату при этом не забывать.
     
    Erom, Blaff, Hooligan и 3 другим нравится это.
  24. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Способ "доения" - это имхо не то что просто мастурбирование. Женщина хорошенько обе свои ладошки и пальчики лубрикантом смазывает, и делает тянущие движения ТОЛЬКО от корня члена к головке. Мне только одна попадалась, которая так умела делать...
     
    VovaM, Вежливый и GhostWelder нравится это.
  25. Руди

    Руди Активист

    Шикарнейшая тема.
    Но не на ходу и не на скорую руку)
    С лубрикантом, медленно, основательно и контролем моего семяизвержения со стороны девушки.
    Самые яркие оргазмы в жизни...
    Лучше минета. Но естественно с опытной и любящей это дело женщиной.
     
    VovaM, Blaff, Вежливый и 3 другим нравится это.
  26. Sense

    Sense Опасные связи ...

    а в какой позе ?
     
    GhostWelder нравится это.
  27. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Охххх!!! Да Вы просто прелесть, Леди!!! :yummy::tooshy: :boyflower:
     
  28. Разная

    Разная Странник

    Мне нравится. Делала много раз... И сам процесс нравится и термин))
     
    Medok, Erom, Erster и 2 другим нравится это.
  29. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    У меня супруга «страдает» этим во время месячных))) со временем так «придрочилась», что, наверное ощущения по доставленному удовольствию могут встать на один пьедестал с минетом. Но практикуем не часто.
     
  30. borat

    borat Специалист

    Вот только так! Иначе это действительно на дойку похоже xa)
     
  31. borat

    borat Специалист

    Иногда мне этого даже больше хочется, чем минет. И оргазмы намного ярче бывают, если правильно всё делает
     
  32. Primaverra

    Primaverra Странник

    А расскажите поподробнее пожалуйста? Медленно, с лубрикантом.. а дальше?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей