Кому уступите?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем TerraIncognito, 20 июн 2020.

?

Кому

  1. Бабушке

    1 голосов
    7,7%
  2. Инвалиду

    2 голосов
    15,4%
  3. Беременной

    9 голосов
    69,2%
  4. Женщина с ребенком

    1 голосов
    7,7%
  5. Никому

    0 голосов
    0,0%
  1. Interessa

    Interessa Специалист

    Если есть возможность кататься на такси и желание водиночку справляться со своими трудностями, то это конечно лучший вариант.
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А че я одна в автобусе сижу?))) Уступлю беременной и думаю что кто то ещё встанет и уступит остальным нуждающимся)
     
  3. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    уступлю женщине с новорожденным ребенком
     
  4. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А почему вы злой на посторонних людей которые вам ни чего плохого не сделали?
    Представьте что это ваша жена с ребёнком или беременная, что это ваша пожилая мама... Что за принцип не уступать место?
     
    Агата и crazymonkey нравится это.
  5. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Инвалиду нет. Прича молодежная, морда запитая, гипс сапожком, по пьяне кирпич пнул, пусть стоит.
    Бабке нет. Выглядит бодрячком, морда недовольная, ищет на кого побубнить, пусть дома сидит.
    Беременный нет, срок походу у нее большой, ботиночки удобные, животик держит, сидеть вредно уже ей.
    С дитем пусть присаживается, востроносенькпя такая, ничешная. И вроде вторым беременна.
     
  6. tanya

    tanya Красава

    Беременной или с младенцем ( какая ближе ко мне стоять будет).
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    С дитем на руках
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Всем четырем. От меня не убудет.
     
    Кэт нравится это.
  9. RitaSb

    RitaSb Активист

    Ситуационная картинка интересная:smile:. Все выстроились в очередь и ждут моего решения. Зачем я стал смотреть в их сторону, нужно было притвориться спящимxa). А если по существу, то просто бы уступил место молча, кто был бы ближе всех, тот и занял.Эстафетное кресло передал, а дальше пусть обладатель места решает уступать кому-нибудь другому. А вот если бы эта толпа меня окружила и все начали меня трясти за плечо с требованием принять волевое решение о передаче пригретого места, то предложил бы тянуть спички.xa) У кого обломанная того и место.
     
    #59 RitaSb, 18 авг 2020
    Последнее редактирование: 18 авг 2020
  10. NightLeo

    NightLeo Активист

    Всё просто:
    1-инвалида тут нет, есть молодой парень с травмой ноги. Молодой - постоит.
    2-бабулька. Сумок нет, значит не из магазина. Значит или из дома, или от родственников, или из поликлиники, во всех этих местах она, скорее всего, сидела, значит не устала ещё, значит постоит.
    3-беременная. Руки свободны, сумок нет, может уверенно стоять и держаться. Придётся стоять.
    4-женщина с новорождённым. В последние месяцы она и так мало спала, ребёнок новорождённый, значит уставшая (скорее всего). Плюс, ребёнок у неё на руках, значить она не сможет уверенно держаться за поручни. Плюс, в сумме она имеет самый большой груз на себе из всех. Так что, ей и уступлю.
     
    RitaSb нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей