Брутальные женщины

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Andrey Andrey, 22 авг 2020.

  1. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Дорогие друзья!
    Мой вопрос адресован мужчинам. Прошу откликнуться тех, кому нравятся брутальные женщины. Также буду очень признателен, если сможете пояснить, почему они Вам нравятся, чем они Вас привлекают, что Вам больше всего нравится в общении с ними.
     
    Dr Brain нравится это.
  2. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Andrey Andrey
    Хотелось бы узнать какой смысл вы вкладываете в выражение "брутальные женщины"
     
    Abnormal, Ekaterina и Magnolia нравится это.
  3. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Неженственные, мужеподобные, грубоватые.
     
  4. Ну типа как Арбенина, да?

    В целом, на женственных леди тоже, вкусы разные. Поэтому лишь бы бороды не было или контузии.
     
    Andrey Andrey и Ekaterina нравится это.
  5. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Да. Арбенину женственной можно назвать с большой натяжкой...
     
  6. Сарьянец

    Сарьянец Странник

    Такие, наверное? :smile:
    Поскольку мат в этом разделе запрещён, пришлось отрезать подпись у этого демотиватора.
    301012.jpg
     
    Лесной кот нравится это.
  7. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Земфира,Арбенина и женщины с похожим типажом в плане секса меня не привлекают.Но все может изменится при общении !!!
     
    Andrey Andrey нравится это.
  8. Andi

    Andi Эксперт

    Вот не знаю в тему будет или нет, мне всегда Бахар Набиева нравилась! Ноги у неё огонь!!! Но к сожалению не общался с ней(
     
  9. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    А если не внешне брутальные?
    Мужик в юбке, вполне себе женственный?xa)
     
    VovaM нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Гугл говорит что брутальная женщина это вот какая:
    AFFF6103-51F8-4C40-BF6C-3D58B5BE4C95.jpeg D884D7EE-BA7D-47A7-9371-ED0CC8CEE77F.jpeg 730907D8-E83A-43EE-8BD2-3CB33E11D68C.jpeg
    Вполне себе секси, разве нет?)
    Я конечно не мужчина и оцениваю наверное просто образ и мне визуально очень нравится.
     
    xoloduhkin, Mell, Joker и 7 другим нравится это.
  11. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Внешне нравятся конечно. И секс с такими интересный без сомнения. Но если выбирать для создания семьи, то увольте.
     
  12. VovaM

    VovaM Красава

    Мне мнение - брутальные женщины это качкИ с ярко выраженной гипертрофированной мускулатурой. Они обычно принимают различные стероиды для увеличения мышечной массы.
    s600.jpeg
    А Земфира Ромазанова, Диана Арбенина и Светлана Сурганова это просто пацанки. Я их считаю очень даже симпатичными.
     
    Арлетта, Ekaterina и Andrey Andrey нравится это.
  13. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Жутю какую нашёл. К брутальным её я не зачислю))) да и к женщинам пожалуй тоже))
     
    Andrey Andrey нравится это.
  14. Dunder

    Dunder Активист

    Если такой образ можно считать брутальным, то я целиком и полностью за брутальность!

    JUNE_2016-123-Edit.jpg
     
    xoloduhkin, Вежливый и Andrey Andrey нравится это.
  15. Dunder

    Dunder Активист

    Даже такой милашке-стройняшке, сочетание грубой кожи и металла, способно придать некий оттенок брутальности. Или просто - крутизны. Девушка из прошлого века. Теперь таких не производят (((

    sb.jpg

    Однако же мечты, мечтами, но если ближе к теме и к главному вопросу уважаемого Автора, замечу, что мне безусловно нравятся женщины внешний облик и манера поведения которых, свидетельствует о наличии значительной внутренней силы. И вовсе не обязательно этим женщинам выглядеть как угловатая, приземистая хамка с низким ай-кью и заметным пушком над верхней губой - свидетельство переизбытка тестостерона. Женственность, отнюдь не помеха силе личности, да и физической силе тоже. Последнее утверждение проверено личным опытом.
     
    #15 Dunder, 22 авг 2020
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    Агата, Andrey Andrey и Вежливый нравится это.
  16. Tommios

    Tommios Эксперт

    Нижнее фото, Ева Грин?
     
  17. Нунеееет.
    Ева же совсем другая
     
    Ekaterina нравится это.
  18. Tommios

    Tommios Эксперт

    Что то есть
    [​IMG]
     
    Ekaterina и VovaM нравится это.
  19. Подводка глаз.

    Кстати хотел сказать, что Грин в "бульварных ужасах" довольно брутальна
     
    Kisutiramisu нравится это.
  20. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ева Грин скорее женщина-вамп.
     
    xoloduhkin и Andrey Andrey нравится это.
  21. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    В юности сельский клуб посещал, на дискотеку бегал, так там девочки вдоль стен стояли. Представил вместо тех девочек, кучу девочек с фотки. Жуть.
     
    #21 Лесной кот, 25 авг 2020
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Andrey Andrey нравится это.
  22. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Представьте Тину Канделаки в таком же образе или просто в коже.

    А Слава? Вспомните её роль в Параграфе 78
     
    Mell нравится это.
  23. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Вот интересно, а может ли девушка внешне брутальная донельзя, быть внутри такой няшкой ангельской, оладушки, цветочки в горшочках, итд. Или всё таки одёжка говорит о многом? . Я сейчас не о знаменитостях
     
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Тину трудно назвать брутальной. Она просто деловая женщина. А Славка вообще секси.
     
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Думаю брутальность не помеха испечь иногда оладушки и держать пару кактусов на подоконнике))))
     
    Лесной кот нравится это.
  26. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Брутальные очень разные. Я, года в 22, общался с одной брутальной девушкой - огонь!!! Она увлекалась греблей. Грудь не большая, стрижка короткая, и мне даже казалось, что походка мужская. У нее бицепс был, как моё бедро. Но больше в жизни, увы, таких не встречал. Есть не брутальные, а просто грубые, но в этом случае сексуальности нет.
     
    VovaM нравится это.
  27. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Вот не надо про Тину!
    Нормальные у неё канделаки!!! xa)
     
  28. Dkuper

    Dkuper Странник

    С точки зрения нижнего мужчины очень нравятся
     
    Kisutiramisu нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей