Анус для удовольствий

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Серж1975, 13 июн 2020.

  1. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Кто подскажет, есть ли такие средства или методы, которые заставят ваш анус "захотеть"?
     
  2. Frost08

    Frost08 Активист

    Главное морально захотеть, тогда мышцы ануса будут более расслаблены, будет меньше не приятных ощущений.
     
    unstable22 и Arkadi нравится это.
  3. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Не совсем по теме ответ. Я спросил как достичь именно желания, а не как избавить себя от дискомфорта.
     
    #3 Серж1975, 13 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Именно по теме ответ. Всё желание в голове.
     
  5. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Ты гуру тантрического секса?!
     
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тебе элементарные вещи говорят, просто прими и не говори больше глупости
     
    unstable22, Авакадо, Ernst и 3 другим нравится это.
  7. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Оставь себе элементарщину, как ты говоришь
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Зря вы не слушаете.
    А/с это как раз про удовольствие в голове.
     
    Analizator3, Nikolya, 2one и ещё 1-му нравится это.
  9. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Ну да, ну да
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Смысл спрашивать, если сами все знаете?)) пардоньте, но волшебной таблетки для жопы анального секса не существует xa)
     
    Analizator3, 2one и Любимка нравится это.
  11. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тебе не кажется, что если уже несколько человек утверждают одно и тоже, то пора бы проверить. Вообще, учитывая г.р. мне жаль тебя, потому что таких вещей понять не можешь
     
    Любимка нравится это.
  12. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Ты недопонял вопрос.
     
  13. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Вот это уже по существу ответ. Респект.
     
  14. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    почему то к названию темы хочется добавить: Анус для удовольствий, Москва для москвичей

    как вы называния тем придумываете вообще что они такими забавными становятся
     
    Grib21 нравится это.
  15. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Пробовал, на постоянку не использую. У меня от него не самые приятные ощущения. Брал rush, пробовать остальные нет желания.
     
    Любимка нравится это.
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Попперс по моему дает очень кратковременный эффект. Автору тут правильно сказали про мысли в голове. Только так. Если говорить о какой-то конкретике, римминг дырочки, точно попка потом захочет чтобы ее трахнули :smile: А если речь о каком-то периоде до того как раздется, то нет ни таблеток ни способов. Ты либо этого хочешь, либо нет. Все просто.
     
    unstable22, Grib21, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  17. Kais747

    Kais747 Активист

    Нам Раш не понравился, запах маслянистый какой то. Действительно,некоторые сильно в голову дают, но некоторые достаточно мягкие.только под ними появляется острое желание, чтоб подруга вставила руку полностью:upset:
     
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Скинь :smile:
     
  19. Eugeny

    Eugeny Странник

    Подруга прикосновениями и поглаживаниями " разбудила" мой анус, далее с применением вазелина её пальчики стали проникать внутрь , при следующих встречах добавила пару фаллоимитаторов ( файликов как она их назвала ) ,а где-то через полгода во время МЖМ после пальчиков и файлика член её бывшего мужа войдя в мой анус доказал что живой " вкуснее " искусственного , за "химию" ничего не знаю т.к не пробовал ...
     
    Grib21 и ManEst нравится это.
  20. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну так тут и пишут ведь про то что тока тактильные ощущения раскроют вулкан эмоций :smile:))
     
    Зелёный, Любимка и Grib21 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей