Растянутый анус - есть ли кайф после этого от члена

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Vlad3131, 14 дек 2022.

  1. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Есть ли кайф у мужчины от обычного страпона или члена, если анус уже растянут, например под руку?
    Или кайф уже только от толстых предметов.
     
    #1 Vlad3131, 14 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
  2. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Переживаете, стОит оно того или нет?)
     
  3. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Конечно ) Нужно же знать пред тем как ))
     
  4. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Не мужчина, но предположу, что это как и у женщин - ты понимаешь, что можешь и больше, потому все равно стремишься к этому бОльшему подспудно. Но чувствительность не пропадает, хотя все индивидуально, конечно. Мне не пропадает, а Васе ведро нужно, чтоб "улететь".
     
  5. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Ну физиология у мужчин и у женщин именно этого места различается: насколько я знаю женщинам важен эффект наполненности, у мужчин же там простата, поэтому прямая стимуляция вызывает ощущения
     
  6. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Да женщинам по-разному нравится. И да, мы горюем, что у Вас есть допстимул там))
     
    Konstantinn нравится это.
  7. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    У нас там тоже стимул нормальный имеется, Vlad3131 не просто от наполнинности женщины от анала кончают, поверте
     
    EarlGrey нравится это.
  8. Полизака

    Полизака Любитель

    Ну настолько не растянут, но после фаллика в 4.5 см диаметром какой-нибудь сантиметра на два откровенно не интересен) Так что думаю, в случае бóльших размеров будет так же.
     
  9. Balalaeshnik

    Balalaeshnik Новичок

    Конечно же есть кайф.
    Сфинктер, без регулярных тренировок, теряет свою эластичность.
    С супругой несколько раз пробовали фистинг рукой. Ощущения от растяжения и наполненности просто фантастические!
    При этом практикуем страпон. В арсенале он не не один: от 3,5 до 5 см в диаметре.
    Естественно это совершенно разные вещи)
    Страпон массирует простату, растягивает колечко и дарит удовольствие от фрикций с большой амплитудой.
    Фистинг же дарит сумасшедшие ощущения от растяжения и наполненности.
    Но опять же таки, если постоянно не практиковать фистинг, то попка сжимается до размера страпона.
     
  10. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Думаю тут у каждого индивидуально, кто-то любит поглубже, кто-то потолще причем это из разряда моральных удовольствий которые у нас в голове, с точки зрения удовольствий физиологических, толстым предметом на много проще воздействовать на простату, но решающим остаётся навык партнёра, в умелых ручках и игрушка 3см творит чудеса)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей