Из ануса в рот. Ass To Mouth

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем AlexanderZ, 14 окт 2017.

  1. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я чёт не очень понимаю суть этого способа АТМ.
    Если только сама женщина хочет таким способом почувствовать собственное подчинение и сама просит....
    Это вполне может быть конечно.
    Но в семейных парах, когда люди живут вместе годами, это как-то не очень убедительно звучит.
    Этот АТМ как я понимаю не в пылу страсти бывает, а как способ принятый в постели супругами.
    Я например не представляю себе ситуацию, когда я бы захотел вынуть член из попы хоть для чего.
    У нас в паре секс в попу очень короткий потому что быстро наступает оргазм у жены.
    И на этом всё заканчивается.
    Не могу даже припомнить, что бы я после попы входила в вагину.
    Даже если визуально всё у меня чистое, то на уровне подсознания стоит барьер.
    Из киски в рот это обычное дело, как и изо рта в киску или попу.
    Но если в паре это прижилось в постели, то я не вижу проблемы.
    Насчёт разной микрофлоры, бактерий и т.д. да, конечно везде это разное.
    Но во рту мне кажется вообще все бактерии собираются как в помойке.
    А изо рта в киску только и входят всегда, и ничего, не болеет киска, и в попу изо рта обычное дело.
    Это я думаю чисто психологический барьер в голове или двоих, как у нас, или у одного из супругов.
    Хотя я свой палец из попы жены всегда облизываю, особенно вначале, когда начинаю эту процедуру, и даже не задумываюсь ни о чём.
    Может такую тему открыть, Жена не хочет в рот из попы помогите, или Как склонить жену к АТМ и т.п.)
    Я бы открыл, но я в этой теме вообще никакой специалист.
     
    Golubka нравится это.
  2. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Вы как то все усложняете..., способ чего именно? .Ну захотелось сделать минет во время АС, например при смене позы или просто хочу перерыв для попки. Ну не газету же брать читать в это время. Как раз ОС чудесно подходит.
     
    EspinoZa и Леонидыч нравится это.
  3. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я себе АТМ представляю так, что это именно способ, когда во время АС муж часто вынимает и даёт в рот пока не кончит в рот или в попу.
    А при смене поз и в перерывах это мне кажется просто пренебрежение к правилам гигиены.
    При вагинальном сексе да, это нормально не бегать каждую минуту подмываться, да и какой смысл если мы и так облизывем друг-друга.
    При АС и член и игрушки по-любому пачкаются, особенно если чуть дольше идёт такой секс.
    Мне всегда казалось, что АТМ это брать и давать в рот именно испачканный член.
     
  4. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Леонидыч
    Неее ну любители копро это другое. Я не из их "песочницы", даже наоборот- если не буду уверенна что будет чисто, то в принципе АС не буду заниматься категорически, и без А2М. Я эстет.
    А по теме- подготовка к АС все решает. идеально чисто, ни намека ни на запах, ни на испачканость, ни на что либо другое, что ни делай с попкой (в разумных пределах еесно). Причем достаточно днем подготовить и хватает и на вечер и на утро.
     
  5. Nikita Frut

    Nikita Frut Странник

    ох. тоже так хочу
     
    МскБи нравится это.
  6. Олег Ан

    Олег Ан Странник

    Если парню доверяю, и он без резины, то лучше когда кончает в попу! А если в резине, то часто практикую окончание после попы в рот!
     
    #206 Олег Ан, 23 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2023
    Nikita Frut нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей