Из ануса в рот. Ass To Mouth

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем AlexanderZ, 14 окт 2017.

  1. В небе

    В небе Странник

    Вообще, с точки зрения микрофлоры кишечника, можно очень большие проблемы заиметь если без презерватива в попку иметь, а потом член в рот девушке засунуть. Так что у меня АС только в презервативе, снял - суй куда угодно потом.
     
    Golubka нравится это.
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    В попу и в рот))))
     
    Shatun нравится это.
  3. Nadin

    Nadin Активист

    Бывало иногда в порыве страсти на пике возбуждения, все ничего только член после попы горчит. Но эти случаи скорее исключение нежели правило.
     
  4. Shatun

    Shatun Любитель

    По моим впечатлениям и личному опыту, если с гигиеной всё в норме то максимум будет вкус и запах лубриканта, не более.
     
    Analizator3, Sark36, DarkGreen и 2 другим нравится это.
  5. Лёша Кудесник

    Лёша Кудесник Странник

    Я постоянно сосу член после попки и женской и мужской. Да и после своей тоже. А сперма только добавляет остроты ощущений!
     
    Liat нравится это.
  6. Лёша Кудесник

    Лёша Кудесник Странник

    Плюнь мне в рот?!
     
  7. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если девушка испытывает глубокое наслаждение, когда мужчина даёт её в рот свой член из попы, и при этом знает что и её мужчина от этого действа получает огромное наслаждение, тогда все вкусы и запахи воспринимаются, как сопровождающие и усиливающие сексуальное наслаждение от АТМ. Я конечно не интересовался у девушек такими подробностями прямым текстом, но это видно во поведению, особенно если из попы в рот становится постоянным наслаждением, и женщины не дожидаясь когда мужчина вынет из попы и даст в рот, сами просят об этом.
     
    Леонидыч, Снуля, 2one и 2 другим нравится это.
  8. Лёша Кудесник

    Лёша Кудесник Странник

    Это особый вид сексуальной энергии!
     
    Analizator3 и Sashulia99 нравится это.
  9. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Как правильно говорили выше - подготовка решает. В промытой попке микробов гораздо меньше, чем, скажем, во рту, но целоваться никто не боится ).
    Но от отношения также зависит.
    Помнится, когда у подруги впервые случился анальный оргазм, а потом они пошли один за другим, она была так возбуждена, что после попы немедленно взяла в рот, хотя член к тому времени был уже не очень чистым (в порыве страсти потеряли счёт времени, растянулось на час и, видимо, "подошло подкрепление" xa)).
    Потом сказала, что, находясь на пике, было абсолютно всё равно. Даже мысли не мелькнуло, что грязно, противно и т.д. Хотелось только обласкать член, доставивший кучу удовольствия.
    А дальше, понятно, никаких вопросов просто не возникало.
     
  10. anmatech

    anmatech Странник

    Да, конечно можно и так, очень возбуждает.
     
    #160 anmatech, 26 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2021
  11. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Было пару раз когда к нам ходил друг семьи. Не очень приятно на вкус даже после ануса любимой женщины
     
    Analizator3 нравится это.
  12. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Откровенно говоря специфично, точно не каждая согласится на такое,даже если всё подготовлено. Бывают и осечки.
     
    Analizator3 нравится это.
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Заиметь проблемы можно от всего.
    У меня сосала одна, у неё бало ОРЗ типа, так у меня выделения начались, как при трипаке. Врачиха сказала что это "минетный вирус", во!
    И сифилисом можно заразиться через электробритву.
    С самых первых месяцев знакомства даю своей в рот из попы, уже много лет. И ни разу никаких инфекций не было. И никакой подготовки сроду не делали.
    И лижу ей попу всю жизнь, пальцами лазию, пальцы облизываю для смазки.
    Если бы были инфекции, то давно бы умер.
    Это всё предрассудки.
    Особенно, если это постоянная супружеская пара, то супруги и питаются одинаково, и весь мир бактерий у них очень похож.
    Это сами врачи пишут.
    Вот из разных, чужих попочек брать в рот не рекомендуется. Там может быть другая микрофлора.
    Но ничего смертельного не будет, в худшем случае понос.
    Сколько там какашек попадёт в желудок, в соляную кислоту желудка, потом отщелочится в двеннадцатиперстной?
    Быстрее от молочных продуктов отравишься, чем от члена из попы родной жены, в смысле жена не отравится, это даже смешно писать: на могиле эпитафия "Отравилась членом из собственной попы".
    В прямой кишке проходит вена, кажется полая называется, через эту вену делают свечи, микроклизмы, с медикаментами. Самый быстрый путь доставки лекарства в кровь, минуя печень, как внутривенный укол.
    И любые инфекции в какашках сразу бы впитывались этой веной, и попадали в кровь. И какашки кушать не надо, что бы заболеть.
    А в сигмовидной кишке вообще целый заключительный и очень важный процесс происходит, окончательное формирование кала перед выбросом в прямую кишку.
    Если кал сухой, то сигма выделяет в него жидкость, если мокрый, то впитывает лишнюю жидкость (с микробами:pardon:)
    Может и можно отравиться собственным калом, но для этого надо его конкретно и много скушать, или выпить понос дизентирийный.
    Я совсем не призываю всех к ATM, это каждый сам решает.
    Лишь довожу до сведения реальную информацию, а не псевдосуеверия.
    АТМ это уже устоявшийся термин в сексологии. Значит этот вид секса имеет широкое распространение.
     
    Леонидыч, Sashulia99, Bbwspb и ещё 1-му нравится это.
  14. Shatun

    Shatun Любитель

    Analizator3 нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Analizator3 можно ссылку на какую-то официальную инфу медицинскую о том, что это настолько безопасно, как вы описываете?
    Аббревиатура ASS TO MOUTH
     
    Analizator3 и Саша 1995 нравится это.
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да действительно. Терминов установившихся в сексологии каких только нет (Некрофилия например) И что только порой не распространено бывает. Хотелось бы все таки , чтоб от псевдосуеверий избавиться относительно безопасности ASS TO MOUTH посмотреть "реальную информацию" от медиков или микробиологов опирающуюся на результаты конкретных исследований.
     
    Dirty Mind, Sashulia99, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  17. antent

    antent Любитель

    это скорее практика из БДСМ. мне было бы некомфортно давать сосать член сомнительной степени чистоты.
     
    Analizator3 нравится это.
  18. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Реальная информация - это моя информация, как первоисточника.
    Я проверил это годами.
    Это лучше любой медицинской инфы.
    Хотите верьте, хотите нет.
    Я же не призываю всех поголовно к АТМ.
    Человеческий организм, это очень индивидуальная субстанция.
    А насчёт физиологии ЖКТ и о том что у супругов общий баланс микрофлоры, так об этом пишут везде.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Analizator3 ну вы же понимаете, что несерьёзно утверждать, что такой секс безопасен, основываясь только на одном частном случае.

    Далее, про микрофлору. Согласно исследованиям одного из украинских медучреждений, при обследовании супругов (или же сексуальных партнёров) в довольно высоком проценте случаев выявляются различные микроорганизмы. Оказалось, что выявляемые инфекции абсолютно совпадают у обоих партнёров только в 48% случаев, а в 36% случаев у обоих выявлялись совершенно разные патогены.

    По данным исследователей из НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта полное совпадение результатов лабораторной диагностики отмечено у 55% половых партнёров, ещё у 22% обнаруживали разные инфекции, лечение которых можно проводить по одной схеме для обоих партнёров.
    Я верю в доказательную медицину. Вы — только в свой опыт. На этом пожмём друг другу руки)
     
    Арлетта, Саша 1995 и Analizator3 нравится это.
  20. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Так нечистый никто и не даёт.
    Может конечно есть любители, но не я.
    Перед любым сексом есть ласки.
    Лижут, пальчики и т.п.
    Пальчиками сразу чувствуешь, если в попе что-то не так.
    Тогда и АС не будет, обойдёмся обычным, традиционным.
    И вообще АС это не на каждый день, а АТМ и подавно, только при очень остром сексуальном наслаждении.
    У супругов, чаще всего короткий секс, что бы кончить и спать.
    А все изыски, это при особом сексуально настрое.

    Спасибо за столь подробную информацию.
    Наверное мы с женой попали в те проценты для которых много общего.:donkknow::donkknow::donkknow:
    И я совсем не претендую на истину в последней инстанции.
    Только привожу факты из собственной жизни.
    И ни в коем случае не агитирую людей к чему бы то ни было.
    Склонять людей к своей точке зрения недопустимо в любых вопросах, абсолютно в любых.
    А в вопросах здоровья, медицины, это просто преступление.
    Если кто-то понял меня не так, как я старался, прошу великодушного прощения.
     
    #170 Analizator3, 25 июн 2021
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
  21. Greshnik9

    Greshnik9 Странник

    Я бы хотел секса с бы парой , мечтаю просто хочу попробовать член который только что вылез из киски, обсасать его и после вставить в попку что бы тоже поспать после....
     
    Analizator3 нравится это.
  22. АстиНасти

    АстиНасти Странник

    Хочу попробовать член мужа из чужой попки ..
     
  23. Weld

    Weld Заблокирован

    Вполне реально , только нужна хорошая подготовка всех членов отношений. Нужны постоянные проверенные партнеры , которым доверяешь ты и которая доверяет тебе. Если готов и хочешь , то совершенно не имеет значения что и где было. всё доставляет большое удовольствие и принятие. Постоянно сосу после ануса и после вагины , сперму вообще очень люблю проглатывать- это высококачественный белок и разбрасываться им нельзя. В анус вообще люблю запускать свой язык очень глубоко. Важно подготовка!
     
    Любитель запахов и Analizator3 нравится это.
  24. Drug69

    Drug69 Новичок

    Микрофлору можно нарушить только химическими препаратами или большой концентрацией однотипных бактерий, которые подавят остальных. В обычных условиях микрофлора сама балансируется. Стенки ануса менее защищены от воздействия бактерий, по причине своей закрытости в нормальном положении. Так, что после вагинального анальный опаснее, чем наоборот, про оральный вообще молчу, во рту целый заповедник микрофлоры.
     
    Леонидыч и Analizator3 нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вопрос тот же, как и к предыдущим оратором — можете привести ссылки на медицинские исследования в этой области? Что оральный секс после анального настолько безопасен, как вы описали?
     
    Nadin нравится это.
  26. ManEst

    ManEst Специалист

    Помоему вообще не безопасен, если вич заразится можно через микротрещину, имхо брехня всё что описывает секс как безопасное действие :smile: жить вообще опасно.
     
  27. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Насильно в заталкивать член после анала любой подготовки не буду, но и препятствовать Ass To Mouth не стану опять же при любой степени чистоты. Потому что сам лижу любые попы любое степени разработанности и до, и во время и после анала. Считаю, что при условии здоровья всех участвующих партнёров это даже очень полезно. Потому что 1) иммунитет надо периодически нагружать и тренировать бактериями и вирусами умеренной патогенности, что выполняется при встречах со здоровыми партнёршами. А если этого не делать, то иммунитет может атаковать клетки самого организма. Итак уже живём в почти стерильном мире. 2) Бактерии, попавшие в попу, попали туда через рот и заселили всё там ещё в детстве и юности, под контролем иммунитета, который убивал или выводил вредные бактерии. Образовали местный микробиом и местный иммунитет, который и не пускает в течение жизни туда другие бактерии, если они, конечно, не попадают туда в очень большом количестве. Плюс не все бактерии и вирусы заселяют ЖКТ только из внешней среды, т.к. не все они в ней долго выживают. И часть микробиоты в детстве всё же попадает именно из чужих задниц, причём это очень хорошо: и тренируется иммунитет на вредных микробах, и заселяется кишечник полезными. Плохо как раз, когда из-за излишней чистоты, особенно в детстве, иммунитет не тренируется на плохих микроорганизмах, и не заселяется хорошими.
    Поэтому когда я лижу здоровые женские попки в любое время, но не после реально грязных общественных туалетов, я думаю, что полезные микроорганизмы хотя бы пытаются заселить мой микробиом , а на вредных при определенных условиях, тренируется мой иммунитет.
    3) Ссылки приводить не буду, но согласен с современными исследованиями. В которых выяснили, что значительная часть кишечной микрофлоры людей формируется из вагинальной микрофлоры при естественных родах. А во влагалище микробы пападают всё также, вы не поверите, тоже в основном из женской попы.) Просто в вагине среда и женский иммунитет способствуют выживанию только лишь полезных бактерий и вирусов. Но и хорошие, и плохие и условно-патогенные микроорганизмы во влагалище тоже имеются и регулярно туда попадают из вне и из попы даже у девственниц, но остаются там в небольших количествах. Причём все они тоже попадают к людям при естественных родах. А при кесаревом сечении, не попадают, и есть исследования, что микрофлора ЖКТ может при этом страдать и быть неполной. Приводить исследования пока что нет времени. Все написанное это лично моё мнение и опыт.
     
    Analizator3 нравится это.
  28. Анрей

    Анрей Странник

    Никто вам ничего не приведет потому что теория (фантазии) и практика это две большие разницы. Насмотрятся всякого видео а потом думают, что в жизни так же бывает)
     
    Любитель запахов нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вдруг.
    Выше целый трактат товарищ Любитель запахов написал. Может, все-таки найдёт время драгоценное для ссылок.
     
  30. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Есть же ещё и здравый смысл и логика. И думаю, что далеко не всё исследуется. Причём не всегда исследуется правильно. Плюс откуда вообще такое доверие ко всем этим исследованиям? Кто и как их финансирует и проводит. Для чего проводит?
    Ну и вопрос, как человечество прожило тысячи лет лет без такой навязчивой гигиены как за последние 50 лет. Да, были сильнейшие эпидемии, но явно не из-за грязного секса, не считая половых инфекций. И очень сомневаюсь, что кто-то хоть когда-то заболел или умер от грязной попки, письки или минета непочищенными зубами.
    Прочитав эту и ряд других тем я ни в коем случае никого ни к чему не призываю и никому ничего не навязываю. А лишь тихо офигеваю от повального, повсеместного выбривания, вычищения, вымывания, итд. Но ничего поделать с этим не могу.
    Хорошо, поищу исследования, когда будет время, но не могу ничего обещать.
    Bishka, какие именно темы для исследований интересует в первую очередь. Можете написать сюда или в личку.
     
  31. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    А я вот читаю последние сообщения, и ловлю себя на том, что не совсем понимаю суть дискуссии.
    Для кого АТМ опасен?
    Для мужчины или для женщины?
    Ведь женщина при АТМ берёт в рот член из своей же попы, а не из чужой!
    Что может попасть ей в кровь кроме того, что уже есть у неё в крови?
    А мужчина при АТМ рискует не более обычного.
    И скорее можно заработать какой-нибудь уретрит, чем женщина отравится собственной микрофлорой.
     
    Sardanapal нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Analizator3 выше уже обсуждалось, чем опасно. Конечно, на все есть свой частный случай и свой опыт. Но если у вас все было ок, это не значит, что безопасно для всех.
     
    Analizator3 и Арлетта нравится это.
  33. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сексуальные желания диктуются тонкими настройками собственной психики, и это очевидно.
    Как известно, многие творческие и очень известные люди имели нестандартные сексуальные предпочтения.
    Композиторы, поэты, певцы, писатели, художники, философы, киноактёры, режиссёры и др.
    И Мир склонял и склоняет перед ними голову.
    Наверное, если желание сексуального наслаждения очень велико, человека невозможно напугать последствиями, отговорить от того, что владеет его мыслями.
    И это очевидно каждый день.
    Сексуальные преступления занимают совсем не последнее место в уголовных сводках по всему миру.
    Желание у некоторых людей сильнее разума.
    Так устроена психика этих людей.
    И это устройство совсем не мешает им быть гениями в своём призвании.
    Получать Нобелевские премии.
    Восхищать своими картинами.
    Завораживать своей музыкой.
    И так далее.
     
    Sardanapal нравится это.
  34. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Не знаю как на счёт гигиены,микрофлоры....Но сама ситуация процесса интересная)))))
     
    Любитель запахов и Analizator3 нравится это.
  35. Simakov

    Simakov Новичок

    Прям мечта, напряженный член достать из попы и поводить по лицу, по губам, заставить облизывать, чтобы много слюней было. Удовольствие не столько физическое, сколько психологическое, доминирование. Особый экстаз, если девушка сама просит это сделать и сама быстро разворачивается и подставляет ротик, как только я вынул.

    Речь конечно исключительно о чистом члене, никаких коричневых пятен. К бактериям отношусь спокойно, сам с удовольствием делаю девушкам анилингус.
     
    Любитель запахов и Analizator3 нравится это.
  36. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Всем привет! Я тут новенький. Выскажу своё скромное мнение.
    Я пришёл к выводу, что надо было уже в школе лизать максимально грязные, вообще небритые писи и попы, пока они были такими, не выбривались и не вымывались дочиста. И трахать знакомых и одноклассниц в их немытые дырочки и в грязные попки без презика, когда предлагали и были такие возможности. Тогда вообще о чистоте особо никто не парился, все просто дико хотели трахаться и иммунитет как раз ещё развивался и легко приспособился бы ко всему даже самому грязному и сейчас бы вообще нечего было париться.
    Но я к очень большому сожалению тогда был довольно брезгливым. А сейчас, если девушка берет в ротик из своей или из чужой попки, я готов просто расцеловать её сразу после этого...
    И те знакомые девушки, которые тогда, в юности, практиковали ass to mouth и вообще любой грязный секс, до сих пор очень здоровые и имеют уже кучу здоровых детей каждая.
     
    Леонидыч, МскБи и Analizator3 нравится это.
  37. Аластер

    Аластер Навязчивый шепот разума

    В целом очень возбуждающая тема, особенно если девушка сама тянется к члену после попки. Но естественно все должно быть чистенько)
    Люблю вытаскивать пробку из попки девушки и затыкать ей рот)
    Главное что бы все было по обоюдному согласию и приносило всем удовольствие)
     
  38. Varrkan

    Varrkan Странник

    Своей любимой постоянно лижу обе дырочки. Она у меня чистюля, поэтому все нравится. А вот из попы в рот ещё никогда не брала. Как правило заканчивается всё попой. А вот была подруга, которой очень нравились такие игры. Можно было хоть несколько раз менять попу на рот. Правда она потом всегда целоваться лезла, типа хочешь меня так, значит покажи что и сам готов разделить со мной это.
     
    МскБи, Analizator3, gushi и ещё 1-му нравится это.
  39. Аластер

    Аластер Навязчивый шепот разума

    Ну если девочка чистоплотная, то целуй, твой же член в ее рту был)
     
    Sashulia99, Analizator3, Sardanapal и ещё 1-му нравится это.
  40. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Абсолютно верно!
     
    Analizator3 нравится это.
  41. Hennadii

    Hennadii Странник

    Абсолютно с вами согласен.:kruto:
     
    #191 Hennadii, 2 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    Analizator3 нравится это.
  42. Mike001

    Mike001 Странник

    Постоянно практикуем с партнёршей АТМ. Причём она была рьяный инициатор. Хочу говорит так попробовать. На стуле высоком, крутящемся. Ты говорит трахай меня по очереди, то в рот то в попку. Попробовали, ей очень понравилось, теперь просит меня на коленочках стоя, глазками снизу вверх. Сначала так оттрахать, а потом сверху дождиком полить. Но это уже другая тема.
     
    МскБи, Analizator3 и Dirty Mind нравится это.
  43. Omich

    Omich Странник

    Будучи в сильном возбуждении, моя девушка берет в ротик член из попки даже не задумываясь. Я вижу что её такой страстный секс без правил, еще сильнее заводит.
     
    Пуфыстый, МскБи, Kirill202 и 2 другим нравится это.
  44. Kirill202

    Kirill202 Странник

    Недавно попробовали такое :smile: Сразу скажу, что подготовка была очень тщательная, да и девушка в принципе чистюля. Причем я как то даже не ожидал,. НАчалось все с анальной пробки со стразиком. Во время вагинального секса девушка достала пробку из попки и облизнула её. В этот момент у меня уже крышу снесло, затем я, в коротких перерывах анального секса ласкал попку девушки языком, и в апофеозе всего этого, после оргазма девушки, она слезла с члена и быстро взяла его в ротик. Как потом сказала, что возбуждение было настолько велико, что ни о чем даже не задумывалась. Все было супер чистенько и вкусно, а ощущения просто не передаваемые.
     
  45. Malli25

    Malli25 Странник

    Согласен с тобой
     
  46. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Да, согласен, это не очень гигиенично. Но на днях соскакивая с сексмашины я с таким удовольствием облизывал фаллоиммитатор! Размер 5×20.
     
    Сергей 1995 нравится это.
  47. СергейАнл

    СергейАнл Новичок

    Клизму делать не обязательно. Если хотя бы часа 3 не ходить по большому, то в анусе ничего не останется. За несколько лет занятий АС ни разу во рту не чувствовал ничего после своей попы, кроме смазки и спермы.
     
  48. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    С постоянным партнером, в доверительных отношениях очень положительно отношусь к А2М, часто практикую. Но для меня АС приемлем исключительно после крайне тщательной подготовки (да- да та самая 3л клизма). Тогда там идеально чисто и нет даже намека на соотв. запах или что либо подобное. Лубрикант- слюна. Искусственная смазка притупляет как ощущения во время секса так и не вкусная. Хотя с ней в рот тожк вполне можно. Но опять же повторюсь все это, да и вообще АС это не на первом сексе и даже не на десятом. Я должна быть уверенна в опытности мужчины и доверять ему.
     
    EspinoZa, Леонидыч, m35mi и ещё 1-му нравится это.
  49. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    При анальном сексе используем презервативы, это в первую очередь о здоровье мужчины. Поэтому после проблемы никакой нет, снял презерватив и можно и минет и вагинальный секс и все счастливы.
     
    m35mi, Tarmash и Вежливый нравится это.
  50. Tarmash

    Tarmash Активист

    Согласен. АС предпочитаю с презервативом, а все остальное как угодно.
     
    Caramelna нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей