Стоит ли.....

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Sanyasmir, 8 июн 2020.

  1. Sanyasmir

    Sanyasmir Новичок

    Всем привет. Вопрос в основном к девушкам. Имея лишний вес вообще невозможно начать какие то ни было отношения (серьёзные, просто секс и прочее). 3 года поисков и попыток ни к чему не привели, поэтому просто хочу узнать, стоит ли рыпаться или же продолжить поиски после того как похудею (так как до карантина сбросил 15 кг и продолжу после для меня это не проблема).
     
    #1 Sanyasmir, 8 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Sanyasmir на сколько лишний вес?
    Пугает не вес, а отношение к себе.
     
    tanya и 2one нравится это.
  3. Bobah

    Bobah Странник

    Сбрасывай если лишний. Здоровее будешь.
    Лишний вес это всегда проблемы со здоровьем. С потенцией в том числе.
     
  4. Sanyasmir

    Sanyasmir Новичок

    До зала весил 135 сейчас меньше, но все равно много. Отношение у себе нормальное, за собой стараюсь следить.
     
  5. Sanyasmir

    Sanyasmir Новичок

    Полностью согласен. Раньше из за учебы/работы/учебы не мог нормально начать худеть, потом все устаканилось и если б не карантин то проблем бы вообще бы не было)))
     
    Bobah нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Вы же сами говорите, что имея лишний вес, не получается ничего... Значит выходит, что сначала сбросить вес.... Согласна с Любимка , что скорее всего проблема не только в весе, а с самооценкой. Когда похудеете, решите одновременно несколько проблем: внешний вид, чувствовать себя будете увереннее, улучшится состояние здоровья.
     
    Хлорис и Любимка нравится это.
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Sanyasmir Ну что ж Вы думаете, " большие " парни не женятся? У женщин отношение к ним на первом месте. Попытки продолжать, однозначно. Попутно встать на путь правильного питания и, если есть желание- спорта. Понравитесь себе в первую очередь и станьте увереннее! Удачи)
     
    Хлорис, Любимка и tanya нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Как же вы дошли до 135?
    Но молодец, что взялись за дело. Все у вас будет, главное не бросайте дело на пол пути.
     
    Etrido, Хлорис и tanya нравится это.
  9. Brother 007

    Brother 007 Странник

    В юности, когда только пытался начать общаться с девушками, меня часто отвергали, хотя всегда старался поддерживать беседу. Меня успокаивали, что внешность не главное, а главное - это быть интересным человеком. Для лучшего понимания всей ситуации создал фейк накаченного красавчика и общался ровно так же с девушками, как и со своей страницы. Результат в виде сотен селфи эротического содержания был на лицо..
    Сейчас я хожу в зал и поддерживаю форму не потому что это полезно для здоровья или быть сильнее. А лишь для того, чтобы больше нравиться девушкам. Но и про внутренний свой мир стараюсь не забывать)

    Но так же скажу и обратное. После нескольких недель таких тренировок, я не очень сильно изменился внешне, но я стал больше нравиться себе. И, возможно, поэтому, в том числе, я пользовался всё бОльшим спросом у девушек)
     
    Sonia blush, tanya и Любимка нравится это.
  10. Katalina

    Katalina Красава

    Разным девушкам нравятся разные парни, кому то худые, кому то качки, кому то крупные. Пока не нашел или не там ищешь, или не с теми общаешься, но лишний вес это плохо не в плане знакомств, а в плане здоровья.
     

Поделиться этой страницей