Справки от новых партнёров

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Specta, 6 июн 2020.

  1. Specta

    Specta Активист

    При желании вступить в отношения с новым партнёром, спрашивать ли справки об отсутствии ЗППП? Насколько часто спрашивают наличие этих справок?
     
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Не просто спрашивать, а сходить и сдать анализы вместе. Так будет спокойнее и вам и партнеру. Особенно, если предполагается половой акт без презерватива.
    Для нас это нормально. Все партнёры относились с пониманием.
     
    Паша79, Sonic91, Connektor и 5 другим нравится это.
  3. Bobah

    Bobah Странник

    А где гарантия, что после сдачи анализов не было левака?
     
  4. Specta

    Specta Активист

    Если нет гарантии, то можно и изначально не спрашивать?
     
    2one нравится это.
  5. Bobah

    Bobah Странник

    Если у нее есть санитарная книжка, то можно не спрашивать.
     
  6. Briston

    Briston Странник

    Вполне адекватное желание здорового человека, который заботится о своем здоровье.
    Если партнер адекватный человек, то он не откажет и его это не смутит.
     
    Juna и 2one нравится это.
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Naleva, Brosla и Juna нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну а чего, у поваров и работников пищевых предприятий появляется нехилое конкурентное преимущество))
     
    Juna и Dima1309 нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    То есть во время знакомства первый вопрос должен быть: "У тебя санкнижка в порядке?"xa)
     
    Juna нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    И глаза скосить на ширинку?) Или на фартук xa)
     
    Naleva и Vally нравится это.
  11. Kais747

    Kais747 Активист

    Бред. Эти книжки покупаются, чисто из-за того, что так быстрее

    Думаю , вполне нормальное требование.уверен что многие оскарбятся ,но и пофиг. Главное здоровье
     
    Паша79 нравится это.
  12. Bobah

    Bobah Странник

    Человек, купивший санитарную книжку, с таким же успехом купит справку.
     
    #12 Bobah, 10 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2020
  13. Kais747

    Kais747 Активист

    Общее заключение врача - может быть. Результаты анализов по конкретным заболеваниям уже с трудом. Нужно искать и договариваться. А медкнижка покупается, как пиво на разлив.да и при прохождении проверяют на весьма малый спектр заболеваний
     
    Juna нравится это.
  14. Bobah

    Bobah Странник

    Мед книжка - малый спектр? В ней флюорография, анализ на СПИД, сифилис, на яйца глист, стафилококк, дерматолог, психиатр, нарколог, лор и терапевт. Вы хотите ещё врачей? У вас уже был опыт, когда вы отправляли будущего партнера проходить мед комиссию?
    Справки можно купить там же где медкнижки. Ничего дополнительно договариваться не нужно.
     
  15. 2one

    2one Немножко вредная

    Именно поэтому анализы сдаются вместе с партнёром. Так спокойнее и ему и вам.
     
    Любимка нравится это.
  16. Bobah

    Bobah Странник

    Вы уже так делали?
     
  17. 2one

    2one Немножко вредная

    Делали.
     
    Любимка нравится это.
  18. Interessa

    Interessa Специалист

    Не знаю... ни разу не спрашивала никакие справки и, как показывает практика, в людях не ошибалась.

    Без презерватива сплю только с человеком, с которым у меня серьезные отношения. Когда узнала его уже достаточно близко, чтобы понимать, что он не сторонник одноразовых незащищенных перепихов.
    Но... после первого незащищенного секса меня прям тянет пойти и самой сдать анализы... что и делаю... периодически...
    Ттт за 24 года активной половой жизни ни одной даже самой маленькой заразинки найдено не было.
     
    Ekaterina и Juna нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    И я так делала.
     
    2one нравится это.
  20. Bobah

    Bobah Странник

    Расскажите, как это у вас происходило? Кто был инициатором мед комиссии? Какие анализы сдавали и каких врачей посещали?
    Я раз в год прохожу медосвидетельствование на отсутствие противопоказаний к владению оружием. Там анализы на РВ, СПИД, наркотики, флюорография. Психиатр, нарколог, зубной, лор, окулист, терапевт. Такая справка сойдет или нужны ещё анализы и врачи?
    А еще раз в десять лет на водительские права, но там даже не помню какие врачи. Что-то их количество уменьшается с каждым разом.
     
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Bobah легко, он первый предложил, я была только за. Пошли в клинику вместе, сдали анализы, не помню уже, на 13 инфекции кажется.
    Но а так регулярно посещаю гинеколога, минимум раз в год сдаю в своей женской консультации.
     
  22. Bobah

    Bobah Странник

    Сейчас еще коронавирус прибавился. Получается 14.
     
  23. 2one

    2one Немножко вредная

    Interessa , к сожалению одного раза может быть достаточно, чтобы испортить себе оставшуюся жизнь. Каюсь, грешна, бывают случайные незащищённые акты с понравившимся человеком. Потом бегаю, сдаю анализы. Пока тоже везло всегда...

    Bobah , инициатива исходила от нас, поскольку презервативами не пользуемся. Ходили сдавать вместе. Сдавали анализы на ЗППП и гепатит. По крайней мере с тремя партнёрами и одной партнёршей было так делали. Непонимания это ни у кого не вызывало.
     
    #23 2one, 10 июн 2020
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
    Любимка нравится это.
  24. Interessa

    Interessa Специалист

    Ну у меня в принципе за всю жизнь постоянных партнеров было по пальцам одной руки пересчитать. И со всеми жила в гражданском браке. С доверием у меня всё сложно. И уж если я решила жить с человеком, то доверяю ему на 150%. А остальные ко мне без контрацептивов ближе чем на метр не подойдут.
     
    Ekaterina, Juna и Любимка нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

    Specta у вас тема про партнёров в групповом сексе или всё же про отношения? А то тут всё в кучу.
     
  26. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Со справкой или без, кондом для меня обязателен. Всегда и с любой партнёршей, кроме жены.
     
    Паша79 и Juna нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Я про половые инфекции.
     
    2one нравится это.
  28. Bobah

    Bobah Странник

    И всё? А если он псих или наркоман? Или остальное не важно?
    У меня справок никто никогда не требовал и я то же, но если уж проверяться, то по полной или я не прав?
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Психа и наркомана видно. Я же все таки какое то время сначала общаюсь с человеком.
     
    Etrido, Ekaterina и 2one нравится это.
  30. Bobah

    Bobah Странник

    Я бы не пошёл сдавать анализы перед сексом. Не из вредности и не из обиды.
    Просто такие отношения не моё и я бы понял, что допустим прожить жизнь с таким человеком не смогу.
     
    Любимка нравится это.
  31. Specta

    Specta Активист

    Я про новых партнёров в групповом сексе. Вступить в контакт не сложно, но вот все эти возможные ЗППП охлаждают желание воплощать фантазии
     
    Vavavaw, Juna и 2one нравится это.
  32. Juna

    Juna Красава

    Specta даже сданные анализы не дадут стопроцентной гарантии что у ваших партнёров нет ЗППП. У разных заболеваний разный инкубационный период. Либо не рисковать и иметь дело только с постоянным проверенным партнёром, либо ответственно подходить к выбору новых, непременно говорить о своём желании увидеть справку и надеяться на то что они так же заботятся о своём здоровье как и вы.
     
  33. Specta

    Specta Активист

    Это да, этим и руководствуемся) но не знаю как у кого, а у нас не получается найти понимания в просьбе предоставить справку. Ответ обычно один "есть же презервативы, что ещё надо"
     
    Leon1977 и Juna нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Specta значит это не ваши партнёры, вот и всё. Мне разговор о справках в таком деле не кажется странным. Уверена-вы встретите людей, которые разделяют ваши опасения по поводу ЗППП.
     
    Паша79 и 2one нравится это.
  35. 2one

    2one Немножко вредная

    Нет уж, нафиг-нафиг таких партнёров. Уже сам по себе совместный поход на сдачу анализов о многом говорит. Степень доверия в этом случае уже очень высокая, а если мне партнёр скажет, что шла бы я с анализами лесом, так как он меня в презике трахать будет, я 100% предложу ему натирать мозоли на своих ладошках
     
    Паша79 и Juna нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Specta 2one а я знаю пару свингеров, которые не только справки требуют, но и минет через презерватив делают, а куни через латексную салфетку xa) Услышав про это я отказалась от встречи с ними)
     
    Скр0мный, Любимка и 2one нравится это.
  37. 2one

    2one Немножко вредная

    Juna , старые наши партнёры прошли через справки, мы им доверяем, как и они нам, поэтому вопрос презервативами не поднимается вообще. Однозначно без. Новые партнёры сейчас нечасто бывают...
     
    Паша79, Любимка и Juna нравится это.
  38. Specta

    Specta Активист

    Вот и нам приходится натирать ладошки )))
     
    Leon1977 нравится это.
  39. 2one

    2one Немножко вредная

    При таком раскладе лучше натирать ладошки, чем долго и сложно лечиться...
     
    Паша79, Любимка и Specta нравится это.
  40. Specta

    Specta Активист

    Согласен)
     
  41. tanya

    tanya Красава

    По-моему, вполне логичное требование. Только самой - тоже предъявить результаты анализов. Защита, конечно, не 100%, но хоть что-то...

    Презерватив не является защитой от всех ЗППП, от очень многих он не спасает.
    Серьезные отношения - а как они должны защитить от передачи инфекции? У Вашего мужчины запросто может оказаться очень хороший иммунитет, благодаря которому у него нет симптомов заболевания, которое он Вам принесет из предыдущих его серьезных отношений... Не обязательно для этого каждый день менять партнеров, достаточно только одного.
     
    Паша79, Interessa, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  42. Interessa

    Interessa Специалист

    Конечно же я всё понимаю. Ну что я могу сказать? Видимо мне очень круто везет по жизни встречать мужчин без ЗППП
     
    tanya нравится это.
  43. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Интересно, кто же с ними встречается помлп таких "жёстких" требований?
     
    Juna нравится это.
  44. Juna

    Juna Красава

    Nikol08 там пара очень симпатичная) Девушка-стройная рыжеволосая красотка. Желающие находятся)
     
    Brosla, 2one и Specta нравится это.
  45. Sonic91

    Sonic91 Странник

    Считаю правильным иметь данные бумаги или как говорилось выше, сходить вместе.
     
    #45 Sonic91, 12 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2020
    Vavavaw, Паша79, 2one и ещё 1-му нравится это.
  46. 2one

    2one Немножко вредная

    В идеале вместе сходить. Бумагу сейчас можно сделать любую за 5 минут.
     
    Паша79, Любимка, Sonic91 и ещё 1-му нравится это.
  47. Sonic91

    Sonic91 Странник

    Чаще всего так и делаем?
     
    #47 Sonic91, 12 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2020
  48. 2one

    2one Немножко вредная

    Да. Но нам проще. У нас почти все партнёры постоянные, проверенные.
     
    Любимка нравится это.
  49. Sonic91

    Sonic91 Странник

    Мы тоже предпочитаем не часто менять девушку, но бывает разное.
     
    2one нравится это.
  50. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    А я никогда не была уверена даже в «проверенном» человеке. Только в самой себе...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей