Новые партнеры в сексе - необходимость или излишество?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Кукарача69, 19 июн 2019.

?

Для получения максимального удовольствия нужно:

  1. Развивать отношения со своим партнером

    5 голосов
    71,4%
  2. Искать новые ощущения с разными партнерами

    1 голосов
    14,3%
  3. Просто посидеть в Интернете и пофантазировать и виртуальном мире

    1 голосов
    14,3%
  1. Кукарача69

    Кукарача69 Странник

    Посетителей сайта условно можно разделить на две категории:
    1. Те кто ищут идей как сделать более гармоничной и разнообразной жизнь со своим партнером
    2. Те кто ищут новых партнеров
    Первые рано или поздно понимают что полного соответствия не бывает (особенно когда появляются все новые и новые идеи почерпнутые с форума)
    Вторые, когда новизна и связанные с ней ожидания что "вот он тот самый!" спадают вновь отправляются за поиском нового.
    Так как с вашей точки зрения новые партнеры это необходимость или излишество. Приведите свои аргументы в пользу своей точки зрения
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Я считаю, что в первую очередь надо развивать отношения с постоянным партнёром и делать для этого всё возможное.
    Если уж это никак не получается и гармоничные отношения никак не складываются, несмотря на многочисленные попытки, то тогда уж придётся искать нового партнёра и развивать отношения уже с ним.
     
    tanya, Кукарача69, Влада85 и 4 другим нравится это.
  3. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я за стабильность в плане секса.
     
    Кукарача69 нравится это.
  4. Вот прямо сразу, автор - категорий на порядок больше.
     
    Пятница нравится это.
  5. Лично я, самоутвердиться!=)
     
  6. А я посублимировать.

    Автор, не учтено, однако.
     
  7. Кукарача69

    Кукарача69 Странник

    Мальчики, я понял что вы послужить и рассказать о том что вы куда как круче моего "убого сформулированного опросника")
    Бога ради) Я даже спорить не буду что "у вас длинне и толще")
     
  8. Автор, для чего все опошлять?
     
  9. I3opoH

    I3opoH Активист

    Не знаю почему и зачем, но меня устроило бы и то и другое. Иногда хочется приключений. Зачем!?! понятия не имею, а почему иногда вообще хочется? И мне если честно не интересно это из себя выковыривать. Никогда не делал из секса - "святого таинства". В современном мире это на столько безопасно, что отказывать себе глупо. Тот кому не нужно - то не нужно.. а кому хочется - зачем себе отказывать? Есть Свинг, есть МЖМ есть ЖМЖ.. и прочие радости. Где можно ловить удовольствие вместе.
     
    Кукарача69 нравится это.
  10. Кукарача69

    Кукарача69 Странник

    Прошу прощения если обидел.
     
  11. Тем, что признал, что у каждого тут длиннее и толще - это вряд ли.
    Наоборот. Речь о другом.
    Здесь не меряются крутостью, а дополняют твой куцый опросник.
    Нет бы спасибо сказать.
     
  12. Кукарача69

    Кукарача69 Странник

    Ну блин...) Ну почему ж так скучно то? Причем везде одно и то же. Что по работе какой ни будь профессиональный форум возьмешься почитать - то же. Благо если сообщений 10 по теме, а дальше флуд. Что автор темы идиот и что надо все по другому. И вот не лень же пальцы бить об клавиши. Ребята у меня все хорошо с самооценкой. Я не стараюсь быть кого то круче. И меня даже не интересует ваше мнение обо мне или мною написанном. Просто когда заходишь в какую то тему (не важно свою или чужую), то интересно почитать именно по этой теме. А приходится продираться сквозь страницы не пойми чего. Это действительно скучно.
     
  13. Я не знаю, как из двух вариантов сверху вывелось, что автор идиот, но ладно.
     
    Кукарача69 и Was5203 нравится это.
  14. I3opoH

    I3opoH Активист

    Воу-воу потише, а то забанят ) Твой вопрос весьма понятен, но пойми что тут контингент весьма разношерстный. И не все делится на черное и белое.. в сексе много серого и скажем честно серого гораздо больше. Вот что такое максимальное удовольствие? Я когда то думал что сам факт секса это максимум моих желаний.. Но прошло время я вырос и как то испытал МЖМ подумал что это предел сказки. Потом был Свинг более 60 встреч. Потом МЖЖ 2 раза. Потом был генг бенг.., потом я увлекся легким БДСМ.. И я до сих пор не понимаю где предел фантазии, но я понимаю где предел который мне нужно удержать. Я осознал что мне нравится, а что нет. У тебя очень узкий вопрос.. либо белое, либо черное. Но чаще так не бывает. Если тебе нужен ответ.. это не то место, что бы его искать. ибо тут люди ищут нового и хотят узнать опыт других в новом.. а гуляние на лево либо стройные отношения до гроба это обыденность.. за таким на такие форумы не идут.
     
    Кукарача69 нравится это.
  15. Кукарача69

    Кукарача69 Странник

    Спасибо за развернутый ответ)
    Я не ищу для себя ответы здесь. Мне интересно просто мнение других. Причем именно в формулировке "ты за красных или за белых".
    Просто не случайно в разделе психология разместил этот вопрос. Каждый тратит свое время здесь испытывая интерес к чему либо. Либо в информации, либо в поиске опыта. Ну есть третий вариант. Некая сублимация. Система замещения, которая индивидуальна и субьективна
     
  16. I3opoH

    I3opoH Активист

    Да ты походу психолог с дипломом?
     
  17. Кукарача69

    Кукарача69 Странник

    Нет) И более того эту братию не люблю. Я физик ядерщик, который большую часть жизни работает в продажах
     
  18. I3opoH

    I3opoH Активист

    Значит, термины из физики. Но очень походит на работы по Фрейду. Вот я и предположил.
     
  19. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Конечно, развивать отношеня с постоянным партнером - это морально и беспроигрышно, но я замечал, что если на весь горизонт отношений будет только этот постоянный партнер, то потихоньку начинаешь деградировать. И отношения эти тоже, вслед. Так что надо поглядывать и по сторонам кмк.
     
  20. tanya

    tanya Красава

    Развивать отношения со своим партнером (разумеется, если отношения в целом устраивают). Если начать искать новые ощущения с разными партнерами, искать их можно до бесконечности.
     
    Sn03 нравится это.
  21. Орешкин

    Орешкин Специалист

    а если в интимных все устраивает, но не устраивает в чем-нибудь другом. Вот в другом - зашли в тупик. Как тогда быть?
     
  22. tanya

    tanya Красава

    Смотря насколько всё плохо. Если совсем кардинальная несовместимость -то без вариантов, надо искать другого. Вернее, сначала расставаться с предыдущим.
     
  23. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Развивать отношения, но если появится другой партнер, то почему бы не попробовать :smile:
     
  24. ema ray

    ema ray Заблокирован

    Конечно необходимость. Пока вы ищете нового партнёра десять старых безвозвратно разбегутся. Они разбегутся даже если вы никого искать не будете. Но а так хоть какая никакая, а компенсация.
     

Поделиться этой страницей