Постоянный партнер

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Specta, 16 дек 2020.

  1. Specta

    Specta Активист

    Встречаемся периодически с парнями. Но это каждый раз новый партнёр. И соответственно каждый раз новый поиск, общение и все остальные прелести знакомства.
    Как найти именно постоянного партнёра? Того, кто заинтересован не просто хорошо провести вечер, а настроен на регулярное общение и встречи.
    И вообще, вы за регулярные отношения с одним партнёром или за новые впечатления каждый раз?
     
    Ironhorsе и Leon1977 нравится это.
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Не знаю как насчёт новых впечатлений, а вот возня с поиском, риск подхватить что-нибудь растёт при постоянной смене партнёров в геометрической прогрессии. Хотя... На вкус и на цвет всё фломастеры разные...
     
    Buratino1961, Leviaphan, Juna и ещё 1-му нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Specta помню пересекались с вами в теме про справки от новых партнёров) У меня вопрос-в чём сложности с уже встреченными вами парнями? Почему общение обрывается после одной встречи?
    Отвечая на ваш вопрос-я люблю новые впечатления, но однозначно за постоянного партнёра. Помимо ЗПППшек и риска нарваться на неадеквата, есть один немаловажный плюс постоянства-этот человек будет знать как и что вы любите, соответственно-как доставить вам удовольствие. Это помимо прочих плюсов:smile:
     
    Buratino1961, Yamat, Feen и 3 другим нравится это.
  4. Specta

    Specta Активист

    У нас, как ни странно, возникает проблема. Знакомимся с парнем, общаемся, вроде по общению сходимся. Назначаем встречу. На встрече все хорошо и приятно. Но потом контакт обрывается. То ли вживую мы не подходим, то ли нас "используют" для одноразовой связи. Не понятно. Может мы страшные внешне)))
    И получается, что начинается новый поиск. А так конечно мы за постоянство. Только его ещё найти надо, как оказалось
     
    Dr Brain, Dimms и Juna нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Specta на этапе знакомства вы и парни озвучиваете свои цели? Что говорят ваши избранники?) Прям интересно.
    Респект вам за самокритичность) Что осознаёте возможность банально не понравиться внешне или по каким-либо другим причинам.
    А у вас много таких одноразовых встреч состоялось? Не хотите найти местный свингер-клуб или сообщество и пообщаться там? При условии наличия осознанных свингеров в вашем городе :smile:
     
    Buratino1961 нравится это.
  6. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я быстро нашел, если честно заметил что всем деньги нужны, в основном кто в объявлении мне писал. Попробовали с женой, а после забросил это дело.
     
  7. Juna

    Juna Красава

    Serdjio уже и парни денег за секс просят?xa)
    Странное дело:upset: Когда я в Новосибирске с другом общалась на Свинглайфе-довольно много откликалось девушек, которые не ожидали оплаты за вечер с нами:pardon:Все те, кто жалуется на обилие платниц-может дело в ваших критериях выбора девушек? Ищете нереальных красавиц, которые на свинг-сайтах, да и не только там очевиднейше представляют собой платное сословие, а потом бурчите) Нет таких девушек за бесплатно на таких сайтах, нет))) В парах ещё могут встречаться, но будьте готовы к тому что планка у них очень высока. Serdjio это не конкретно к вам относится, не раз читала здесь жалобы...
     
  8. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Еще как просят.
     
  9. Juna

    Juna Красава

    Serdjio :faint: Ну трындецfacepalm А это в этом году было? Может мужской пол от отчаяния решил членом заработать?
     
    Leviaphan нравится это.
  10. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Была у меня одна грязная история не так давно. Решил жене устроить секс втроём, нашел пару одну все нормально. Правда мы прекратили это дело, но не суть. Дал объявление пара ищет пару, реально дохера написало людей. Шизиков много писало, всяких там мачо, мол приеду отдеру её, разведу за пять минут и все такое, потом говорит но это как бы не бесплатно. Еле нашёл одних, но там свои тараканы в голове.
     
    Dr Brain, Yamat, RomanCuck и 2 другим нравится это.
  11. Specta

    Specta Активист

    Свингер-клубы пока не для нас - мы за ламповую домашнюю обстановку)
    А по поводу внешности - может конечно не приглянулись, но это по идее на стадии обмена фото должно решаться) а не так)
     
    Buratino1961 и Leon1977 нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    Вас же никто в приваты там не потащит, а завести знакомство вполне вероятно:pardon:
    Ну да, особенно в наш век всевозможного замыливания и приукрашивания фотографий фильтрами и прочим. Я вообще на фото особо не полагаюсь) Да и помимо внешности можно не сойтись с кем-то по массе других причин.
    Вы предварительно встречаетесь с парнями на нейтральной территории? Знакомство, так сказать.
     
    Лесной кот нравится это.
  13. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Постоянный партнёр хорош, если у него есть опыт, он адекватен, не злоупотребляет алкоголем, подвижен во времени и пространстве и не Эгоист и не претендует на психо-физическую привязанность чужой жены... У нас лично было с десяток одиночек и у каждого свои тараканы... Очень сложно найти адеквата
     
    Шалун78 и Лесной кот нравится это.
  14. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Ну как же бес тараканов)). Мне кажется, что с тараканами будут все и всегда, тут нужно смириться. А вот адекват или нет здесь уже проблема. Если человек не понимает слов, не говоря уже о языке жестов, намёков, то... Жопа в общем. Любящая, умная жена и полный дальнейший игнор, вот два средства избавляющих от этой напасти(не к ночи будут помянуты) :yesyes:
     
    Buratino1961 нравится это.
  15. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Да, спасибо жене, она у меня умничка
     
    Лесной кот нравится это.
  16. Specta

    Specta Активист

    Ну где-то находят же их))
    Самое интересное, что даже на профильных сайтах ситуация хоть немногим лучше, но всё же плюс-минус такая же
     
    Buratino1961 нравится это.
  17. slava526

    slava526 Странник

    Думаю, можно найти постоянного партнера, если вас также связывает что-то вне темы.
     
    #17 slava526, 4 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    Buratino1961 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей