Анилингус жене. Постоянное желание. Нормально ли это?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Дюша Метёлкин, 28 янв 2022.

  1. Olaf

    Olaf Странник

    Ну у всех свои фобии и прочее. Предложи мне жена прямым текстом в свое время не факт что я бы согласился
     
  2. Nicolnn

    Nicolnn Странник

    Жесть конечно, но, может чем-то другим она это компенсирует?!

    Повезло кому-то :yummy: Счастливчик!
     
    #102 Nicolnn, 18 сен 2022
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
    YamPiko нравится это.
  3. Mann

    Mann В поисках себя

    Моя никогда не попросит, но никогда и не откажет:smile: Тоже кайфует от моего язычка в попке. Ну и я иногда кайфую от её:smile: Но тут мне надо конкретно просить:smile:
     
    МскБи и Invest нравится это.
  4. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    У нас все поменялось, жена каждый раз во время куни направляет меня к другому месту.
    Наверное мечты сбываются! ))))
    Я лижу ей попку а она мастурбирует себе и смотрит как я мастурбирую. Очень круто!
     
    #104 Дюша Метёлкин, 2 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
    Просто Ксю, YamPiko, Janjan878 и 5 другим нравится это.
  5. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Такими темпами и до пальчика в попу во время куни недалеко. А там гляди и...
     
    Дюша Метёлкин и Музыкант нравится это.
  6. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Пальчик раньше был чем Ани ))))
    А анал нам не нравится, пробовали!
     
    #106 Дюша Метёлкин, 2 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
    Музыкант и Erosx нравится это.
  7. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Лучше попробовать и понять, что это не твое. Чем всю жизнь мечтать...
     
    YamPiko, Бриджит, Музыкант и ещё 1-му нравится это.
  8. Marinkin

    Marinkin Активист

    Легко рассуждать, когда речь идёт не о вашей попеxa)
     
  9. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Наверное. Но я имел ввиду ситуацию когда всё по обоюдному согласию. Когда интерес присутствует у обоих партнёров.
    Мне например всегда безумно нравилось как выглядит поза в которой мужчина лежит на спине, девушка сверху спиной к нему. Но при этом наклон больше в сторону ног. Попка при этом смотрится просто супер. Но толи из-за сильной эрекции, толи из-за анатомического строения мне такая поза не подходит. Дискомфортно. Но зато теперь я знаю, что это не мое.
    Это конечно не совсем одно и тоже, но...xa)
     
    Бриджит и Музыкант нравится это.
  10. Sklavик

    Sklavик Странник

    Тоже одно из моих желаний. Иногда практикую это с женой. Нравится нам обоим. Я ей предлагал элемент игры: договориться, прямо даже между нами контракт подписать (очень мне такой антураж нравится))) по которому я бы в течении одного года, без выходных, все 365 дней, минимум 15 минут лизал бы ей попку. Можно больше, сколько она захочет. Меньше - нельзя.
    Но пока делами и поездками (моими) до воплощения не дошло. Хотя частенько это практикуем.)))
    Приятно же.))))
     
    #110 Sklavик, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
    Просто Ксю и Whiskey on the rock нравится это.
  11. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Попку лизать обожаю, жене лижу всегда перед сексом. Для меня это не отъемлемая часть сексуальных игр. От вида ануса у меня муражки по спине бегают. Обожаю пальчиками побольше раздвинуть анус и вставлять в него язычок как можно глубже.
     
    YamPiko и Invest нравится это.
  12. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Это все супер приятно!! Особенно то, что она кончает от этого... Когда начинали, я прям специально просил, чтобы она держалась как можно дольше и не кончала. Лизал и просил не кончать... Но она все равно, секунд через 30 со стоном спускает... Мммм это сладко... Сам завожусь от этого и когда начинаю трахать её, сам быстро от этих эмоций кончаю...
     
    МскБи, YamPiko и Invest нравится это.
  13. Qaz

    Qaz Странник

    Это очень возбуждает когда твоя любимая от этого кончает
     
    Вежливый нравится это.
  14. ПростоТак23

    ПростоТак23 Странник

    Даже не представляю как во время кунилингуса удержаться и хотябы немножго не поиграться язычком с ее анусом
     
    Вежливый, YamPiko, МскБи и 3 другим нравится это.
  15. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Да, очень!)
     
  16. Maximusciv

    Maximusciv Странник

    Хуже всего, если жена не против, но ей там щекотно. Как решить это не представляю.
     
    Музыкант нравится это.
  17. DimaMi

    DimaMi Странник

    Считаю вполне нормальным. Тем более если парнтеру тоже нравится. Подготовиться к этому не сложно, а разнообразие и удовольствие добавляет. Вообще думаю, что все тело партнера дойстойно ласк! )
     
    МскБи нравится это.
  18. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вдаваться в тему возможно ли без дополнительной стимуляции кончить от анального секса я не буду, потому как считаю, что оргазм от анального секса это придуманное нами мужчинами история, поддержанная некоторой частью женщин, считающих, что таким образом можно сильнее привязать к себе мужика. Что же касается анилингуса, то здесь я придерживаюсь прямо противоположного мнения . Не может женщинам это не нравится. Джае самые упертые дамы в конце концов сдавались и хотели этого в последствии постоянно. Про мужчин говорить не буду. Обсуждение показывает, что во всяком случае здесь противников этого нет.
     
    Caramel нравится это.
  19. Caramel

    Caramel Специалист

    Оргазм он один, но может быть и от стимуляции клитора, вагины, ануса, сосков и вообще чего угодно, тут уж как повезёт.
    А анилингуса согласна, это очень приятно и возбуждающе)
     
    Алексей905 и Ksenofont нравится это.
  20. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    При чём здесь извращения.
    У моей жены там можно сказать самое чувствительное сексуальное место.
    А у кого-то может пупок или ухо самое чувствительное место.
    И что тогда?
    Я хочу доставить жене максимум удовольствия и выбираю для этого её самые эрогенные места для стимуляций чем угодно, пальцы, язык, игрушки или член.
    Если бы жене это было никак, то и мне никак.
    А если ей приятно, то и мне приятно всё что ей приятно.
     
    Ksenofont нравится это.
  21. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    А у меня вопрос к любителям полизать женский анус... А вам хочется ответной ласки от женщины? Или вы только в одну сторону?
     
    Бриджит нравится это.
  22. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Мне хочется, но редко. И мне делают. Но все же самому нравится больше.
     
    borat и МскБи нравится это.
  23. Chubbylover

    Chubbylover Странник

    Иногда, но стесняюсь.
     
  24. borat

    borat Специалист

    Я думаю это значит ещё не пик возбуждения. Просто не стоит с этого начинать сразу. Уделите внимание чему-то другому для начала, а потом уже к попе, когда сама подставлять начнёт. У нас это обычно или при позе 69, или куни сзади когда она коленках выставив попку.
     
  25. Maximusciv

    Maximusciv Странник

    Спасибо за ответ. Методом тыка пришел к тому, что дорожку между дырочками пока только поцелуи, а анус можно языком и норм. Колечко я внутрь языком, вообще, без проблем. Думаю, что это от того что раньше не разрабатывалось место, если не считать анал. А может вы правы, бывает и к груди прикасаться щекотно, если она не возбуждена. Щекотно- не щекотно, но после моих эксперементов с попкой жены, она начала больше активничать в сексе. Пытаюсь постепенно эту тему ввести в каждый акт, поэтому поза 69 есть в плане ближайших недель))))
     
    borat нравится это.
  26. borat

    borat Специалист

    Да, я говорил исключительно из своих наблюдений. Конечно многое индивидуально) Но это мужчине можно сдёгнуть штаны и начать с минета сразу, с женщинами в большинстве случаев не так. По крайней мере у меня с женой. Даже если к обычному куни - она ножки сдвигает, нужны определённые манипуляции, чтоб раздвинула, а про попку если говорить, так тем более. А вот уже когда возбуждение есть, она не то, чтоб зажиматься, а наоборот, как кошечка выгибается и выставляет всё
     
  27. Maximusciv

    Maximusciv Странник

    Я по натуре исследователь и делаю это потому что самого возбуждает. Так что первый пункт - добраться языком до святая святых выполнено, остался второй пункт - научить ее расслабиться и получить удовольствие. Ибо иметь партнера который возбужден и хочет тебя намного приятнее. И еще нигде не попадались техники , а только рекомендации. Хотя здесь как и, например, в массаже, есть своя последовательность и способы в получении удовольствия, а не только водить языком туда-сюда. Типа покусывания булок, засосы и т.п.
     
  28. borat

    borat Специалист

    Так и нет особо никакой техники. Тут либо приемлимо, либо нет. Для некоторых это вообще аморально) А если уже подпускает, то значит нравится и не против таких ласк. Дальше уже только от уровня возбуждения зависит и личных предпочтений. Кому укусы, кому засосы xa)xa)
     
    Бриджит нравится это.
  29. nesmotrinaverh

    nesmotrinaverh Странник

    Как может быть ненормальным желание лизать женскую попку?) Нравиться делать даже больше, чем куни
     
    МскБи нравится это.
  30. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Аналогично и мне так же. Стал больше уделять внимание анусу своим язычком.
     
  31. Очень интересная подача с договором, мне нравится))Да ещё и с таким содержимым...
     
  32. Sashka80

    Sashka80 Странник

    Мне понравилось это делать. Добовляет пикантность, что ли. Очень классно лизать анус упираясь лицом в попу. Девушка стала раком и я как давай ей лизать. И анус и клитор(она была после душа). Вылизывать всё, что есть между ног - это отдельный кайф. Когда не границ и твой язык может блуждать где хочет.
     
  33. FistingLover

    FistingLover Странник

    Мне, например нравится лизать попку супруги. Правда она никак к этому не привыкнет, стесняется немного что мол попа и ты туда языком, хотя видно что ей это очень нравится)) После душа она чистая, приятно пахнет, то почему бы и нет, сначала куни, а потом можно и анус полизать, попа вся в её смазке, можно и язычком немного внутрь проникнуть, пальчиками её подразнить, неплохая подготовка попы к АС. И вообще все что нравится вам воплощайте в жизнь, не надо стесняться своих желаний и действий.
     
    МскБи, Бриджит, Sklavик и ещё 1-му нравится это.
  34. Дмитрий Хитрый

    Дмитрий Хитрый Странник

    Я обожаю лизать попу жене, правда такое ощущение что это ей не очень нравится) Так уж сложилось что нравится мне не нравится ей.
     
    FistingLover, Шарлиз и Музыкант нравится это.
  35. Maximusciv

    Maximusciv Странник

    Моя вчера так после душа вышла в одних трусиках, легла на кровать на живот и в телефоне серфит. Мне картинка ее изгибов понравилась, я подошел, она хотела перевернуться, но я сказал чтобы не спешила. Нежно погладил по всему телу, стянул трусики. Помассировал попку и раздвинув булочки начал языком и губами ласкать куда только язык мог добраться.
    А иногда хочется, чтобы она побыла стервой и сама потребовала удовлетворить ее. Пусть хоть раз в месяц. Не вижу в этом сложности сказать пару слов и показать своим телом. Вижу в этом только то что ей хоть что-то хочется.
    Вы бы сказали своему мужу: "Я сейчас хочу посидеть на твоем лице и потереть свою киску о твой рот и поласкай мне кончиком язычка анус, я буду течь, а потом кончу у тебя на лице"?
     
    asfer, МскБи, FistingLover и ещё 1-му нравится это.
  36. Vor

    Vor Странник

    Балуемся этим, только сначала куни. После 69 где можно поиграть с попкой, а то сразу щекотно и желание пропадает. Классно когда рачком чередуем член и язычок.
     
    МскБи и Музыкант нравится это.
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне нравится) Мужу и намекала, и прямым текстом говорила, он на это отреагировал довольно холодно, сказал, что в теории возможно и может такое сделать мне, но ему не нравится, есть барьеры. Я его больше не беспокою такими вопросами, т. к. без его искреннего желания мне тоже это не интересно. А насчёт его желаний - их нет, судя по всему он хочет простых вещей, которые уже присутствуют у нас и ему этого достаточно)
     
    Erster, Музыкант, FistingLover и ещё 1-му нравится это.
  38. FistingLover

    FistingLover Странник

    Ну раз вы об этом говорили, то желаю вам хорошего анилингуса от мужа, его искреннего желания и разнообразия
     
    Бриджит и Вежливый нравится это.
  39. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Если он с вами разговаривает на эту тему, то уже хорошо).
     
    #139 Дюша Метёлкин, 7 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    Музыкант и Sklavик нравится это.
  40. Ray

    Ray Активист

    Абсолютно нормально
     
  41. Мрак

    Мрак Странник

    Я и сам люблю и если она не против, но она мне не делает к сожалению.
     
  42. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    +1. Такая же ситуация (
     
  43. Sashka80

    Sashka80 Странник

    Мне кажется, что всё, что касается секса - нормально, если это нравится и доставляет удовольствие обоим и не мешает остальным.
     
    #143 Sashka80, 14 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей